Гость
Статьи
Стоит ли спать с …

Стоит ли спать с женатым, у которого маленький ребенок?

Я сама замужем 12 лет. Честно говоря, любви великой к мужу нет, но отношения хорошие и секс тоже. Не собираюсь я мужа бросать.

Просто искра, страсть к этому человеку. Физическое желание сильное. И у него тоже...Я не хочу рушить ни его семью, ни мою. Просто эта страсть на расстоянии длится больше года и крышу сносит. И я думаю, может зря терпим? Тут два варианта:

1. Может я вообще разочаруюсь в нем как в любовнике. Ничего особенного не будет и я потеряю интерес. Тогда я успокоюсь.

2. А если получится все, как и мечталось, будет радость, эйфория, удовольствие, приятные воспоминания.

Кому от этого плохо? Никто никогда об этом и не узнает. У него с женой сейчас сложный период в этом плане, ребенок маленький, не до интима. Они ругаются часто. Не очень такое говорить, но возможно эта интрижка даже на благо пойдет и его семье тоже. Получит то, чего не хватает. Скандалов в семье меньше будет. Жене его легче будет. Перестанет требовать с нее интим, когда ей не до этого и она злится.

Кому я сделаю плохо своим поступком, если никто не узнает? Это же просто секс, не любовь, не серьезные отношения, никто никого не предает. #секс

Автор
84 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

Автор, а следует ли из этого, что если какая-то девушка захочет "помочь" таким образом и вашей семье (вашему мужу), то вы на это положительно будете смотреть?

#2

Не спи с женатым, испортишь карму)

Гость
#3

горите в аду такие шлю/хи,которые лезут в семьи с детьми! для вас в аду отдельный котел! как и для козлов изменщиков!

Гость
#4

Чо так толсто?

Вася
#5

Да ахайтесь кто с кем хочет, как дети ей богу, раз хоца ибаццо эбитесь всласть! Все эти условные запреты делают шизиков из людей.

Гость
#6

*ля, столько текста... о том, что бы сообщить нам что слаба на передок 🤦

Автор
#7
Автор

Автор, а следует ли из этого, что если какая-то девушка захочет "помочь" таким образом и вашей семье (вашему мужу), то вы на это положительно будете смотреть?

У нас нет детей. Интимная жизнь каждый день. У меня высокий темперамент, сильно сомневаюсь, что у мужа сил хватит и желание возникнет еще с кем то спать. Ему меня хватает за глаза.
Но если была бы такая ситуация, что я болею по женски к примеру или ребенок маленький....Конечно, если бы узнала, было бы неприятно Но в то же время понимаю, что взрослому мужику без интима месяцами трудно. Если бы что то было, но я бы не узнала, с пониманием бы отнеслась.

Гость
#8
Автор

У нас нет детей. Интимная жизнь каждый день. У меня высокий темперамент, сильно сомневаюсь, что у мужа сил хватит и желание возникнет еще с кем то спать. Ему меня хватает за глаза.
Но если была бы такая ситуация, что я болею по женски к примеру или ребенок маленький....Конечно, если бы узнала, было бы неприятно Но в то же время понимаю, что взрослому мужику без интима месяцами трудно. Если бы что то было, но я бы не узнала, с пониманием бы отнеслась.

Как бы ты отнеслась с пониманием к тому, о чем не знаешь? 😆🤦

Автор
#9
Гость

*ля, столько текста... о том, что бы сообщить нам что слаба на передок 🤦

А все такие святые кругом). Спят только с мужем 10-20 лет и ни на кого больше не смотрят. Не верю.

Автор
#10
Гость

Как бы ты отнеслась с пониманием к тому, о чем не знаешь? 😆🤦

Ну а чего спрашиваете?) Раз не знаю, то спала бы спокойно.

Гость
#11
Автор

А все такие святые кругом). Спят только с мужем 10-20 лет и ни на кого больше не смотрят. Не верю.

Ну если говорить о тех, кто слабы на передок, то нет. Ну а остальные да, живут 10-20 лет не изменяя.

Ненси Ботвин
#12

Ну допустим, если никто не узнает то все будут рады, да. Но при условии что это просто секс. Это ловушка на самом деле, сначала вам покажется просто секс, потом башню снесет и остановиться вы не сможете. Я уже не говорю о том что возможно потом, когда этот ураган пройдёт, вы опять вернётесь к спокойной жизни с мужем, будете сидеть с ним рядом на диване, смотреть фильм и ненавидеть себя за то что сделали. Честно говоря вот такое чувство это мой кошмарный сон. У меня когда-то в самом начале брака были какие-то там обнимашки, до секса не дошло и не дошло бы, так вот столько лет прошло - мне до сих пор стыдно и жутко что я такое позволила при хорошем муже. Не любите его - разведитесь! А тот женатик и так гульнет похоже, с вами или без вас.

Автор
#13

У меня такого давно не было. С бывшим была такая страсть только. И с мужем в первый год отношений.
Прошибает ппц, смотрю на его фото в инстаграме и так его хочется....зрачки как блюдца становятся, ну и внизу все ноет.
Просто глядя на фото. Вот как такое возможно?

Гость
#14
Автор

У меня такого давно не было. С бывшим была такая страсть только. И с мужем в первый год отношений.
Прошибает ппц, смотрю на его фото в инстаграме и так его хочется....зрачки как блюдца становятся, ну и внизу все ноет.
Просто глядя на фото. Вот как такое возможно?

Да-да. Вы тоже слабы на передок.

Автор
#15
Ненси Ботвин

Ну допустим, если никто не узнает то все будут рады, да. Но при условии что это просто секс. Это ловушка на самом деле, сначала вам покажется просто секс, потом башню снесет и остановиться вы не сможете. Я уже не говорю о том что возможно потом, когда этот ураган пройдёт, вы опять вернётесь к спокойной жизни с мужем, будете сидеть с ним рядом на диване, смотреть фильм и ненавидеть себя за то что сделали. Честно говоря вот такое чувство это мой кошмарный сон. У меня когда-то в самом начале брака были какие-то там обнимашки, до секса не дошло и не дошло бы, так вот столько лет прошло - мне до сих пор стыдно и жутко что я такое позволила при хорошем муже. Не любите его - разведитесь! А тот женатик и так гульнет похоже, с вами или без вас.

Честно говоря, сомневаюсь, что мне может быть стыдно. Не всегда я была верна мужу. Но в тех ситуациях мужчины были бездетные. Почему я выделила про ребенка. Этот момент меня пугает.

Ненси Ботвин
#16
Автор

У меня такого давно не было. С бывшим была такая страсть только. И с мужем в первый год отношений.
Прошибает ппц, смотрю на его фото в инстаграме и так его хочется....зрачки как блюдца становятся, ну и внизу все ноет.
Просто глядя на фото. Вот как такое возможно?

А что тут нереального? Бывает. Но эти чувства не стоят того чтобы портить свою жизнь.

Гость
#17
Автор

Честно говоря, сомневаюсь, что мне может быть стыдно. Не всегда я была верна мужу. Но в тех ситуациях мужчины были бездетные. Почему я выделила про ребенка. Этот момент меня пугает.

Ну ребенок подрастет и поймет, что вы тупо слабы на передок. Как бы поймет всю суть женщин.

Гость
#18

Не попробуешь, не узнаешь😉

Автор
#19
Гость

Да-да. Вы тоже слабы на передок.

Этими словами меня давно не обидеть, знаете.
Раньше пыталась быть правильной, хорошей, верной и т.д.
И какой результат? Поняла, что жизнь одна, надо брать от нее максимум. Максимум эмоций, радости, воспоминаний.
А иначе, ну была я правильной. И что? Даже не могу вспомнить чего то яркого за те годы.

Гость
#20

узнают все и всегда, в любовь обязательно перерастет, на женатых должно быть табу тем более если ребенок, хотя есть и такие которым дети любовника не помеха даже если грудные, ибо ничего святого.

Гость
#21
Автор

Автор, а следует ли из этого, что если какая-то девушка захочет "помочь" таким образом и вашей семье (вашему мужу), то вы на это положительно будете смотреть?

она верит словам мужла, которыое жалуется, что бедный несчастный жена не дает, так он ей с ребенком не помогает потому и не дает, ибо все на ней и устает.

Автор
#22
Ненси Ботвин

А что тут нереального? Бывает. Но эти чувства не стоят того чтобы портить свою жизнь.

А в чем счастье то, если не в ярких эмоциях, страсти, драйве? Мы и чувствуем себя живыми, когда ощущаем огонь внутри.

Гость
#23
Автор

Этими словами меня давно не обидеть, знаете.
Раньше пыталась быть правильной, хорошей, верной и т.д.
И какой результат? Поняла, что жизнь одна, надо брать от нее максимум. Максимум эмоций, радости, воспоминаний.
А иначе, ну была я правильной. И что? Даже не могу вспомнить чего то яркого за те годы.

Тут речь не о правильности а о подлости. Человек вам верит, а вы его обманываете. Это не обязательно может быть секс. Главное сама суть человека.

Мои слова как раз таки вас трогают, раз вы расписали такое гнилое оправдание себе. Слабые и жалкие люди всегда находят себе оправдание.

Гость
#24
Автор

А все такие святые кругом). Спят только с мужем 10-20 лет и ни на кого больше не смотрят. Не верю.

смотрят конечно но не на женатиков, которые кинули жену с маленьким ребенком и пошли ахаться.

Автор
#25
Гость

узнают все и всегда, в любовь обязательно перерастет, на женатых должно быть табу тем более если ребенок, хотя есть и такие которым дети любовника не помеха даже если грудные, ибо ничего святого.

А почему это должно перерасти в любовь то?

Гость
#26

Тупая и пресная тема и такие же тошные комментарии. Деградация.

Гость
#27
Автор

У меня такого давно не было. С бывшим была такая страсть только. И с мужем в первый год отношений.
Прошибает ппц, смотрю на его фото в инстаграме и так его хочется....зрачки как блюдца становятся, ну и внизу все ноет.
Просто глядя на фото. Вот как такое возможно?

в инстаграмме все красавцы и красотки.

Автор
#28
Гость

она верит словам мужла, которыое жалуется, что бедный несчастный жена не дает, так он ей с ребенком не помогает потому и не дает, ибо все на ней и устает.

Да мне пофиг, что он говорит.
Я его хочу. Вот и все

Гость
#29
Автор

Этими словами меня давно не обидеть, знаете.
Раньше пыталась быть правильной, хорошей, верной и т.д.
И какой результат? Поняла, что жизнь одна, надо брать от нее максимум. Максимум эмоций, радости, воспоминаний.
А иначе, ну была я правильной. И что? Даже не могу вспомнить чего то яркого за те годы.

ну так бери, замуж то зачем выходить?

Гость
#30
Автор

Да мне пофиг, что он говорит.
Я его хочу. Вот и все

ну тогда не важно что скажут в этой теме.

Гость
#31
Автор

А почему это должно перерасти в любовь то?

хз, обычно так и бывает, разбивают семьи.

Автор
#32
Гость

в инстаграмме все красавцы и красотки.

Не скажу, что красавец прям. Много мужчин красивее есть.
Тело красивое, лицо...не знаю.
Просто чувствуется в нем что-то...

Гость
#33
Автор

Не скажу, что красавец прям. Много мужчин красивее есть.
Тело красивое, лицо...не знаю.
Просто чувствуется в нем что-то...

я ж говорю, в инстаграмме все так, фильтры ибо.

Гость
#34
Гость

я ж говорю, в инстаграмме все так, фильтры ибо.

Да у нее просто пися на него зачесалась и все. А сама она не в силах себя сдерживать.

Ненси Ботвин
#35
Автор

Этими словами меня давно не обидеть, знаете.
Раньше пыталась быть правильной, хорошей, верной и т.д.
И какой результат? Поняла, что жизнь одна, надо брать от нее максимум. Максимум эмоций, радости, воспоминаний.
А иначе, ну была я правильной. И что? Даже не могу вспомнить чего то яркого за те годы.

Какой же разный у всех подход. Жизнь одна, вот именно, зачем же её портить. 🤷‍♀️ я к 30 годам начала взвешивать свой каждый шаг, как никогда, потому что поняла - она одна.

Гость
#36
Гость

горите в аду такие шлю/хи,которые лезут в семьи с детьми! для вас в аду отдельный котел! как и для козлов изменщиков!

согласно монотеистическим верованиям , не котел .а целый третий круг. с острыми кремниевыми осколками каменистыми берегами , и вечным 9 бальным штормом.

Автор
#37
Ненси Ботвин

Какой же разный у всех подход. Жизнь одна, вот именно, зачем же её портить. 🤷‍♀️ я к 30 годам начала взвешивать свой каждый шаг, как никогда, потому что поняла - она одна.

Если вы счастливы, я за вас искреннее рада.
У меня именно что последние 5 лет были очень правильные. Спорт, режим, много работы, учебы, мужу не изменяла.
Не счастлива я от этого всего. Целей достигнуто много, а толку...Как мертвая внутри. Эмоций нет потому что.
До этого, нифига не правильная жизнь была. Но то что она была счастливее и веселее, факт.

Гость
#38
Автор

У нас нет детей. Интимная жизнь каждый день. У меня высокий темперамент, сильно сомневаюсь, что у мужа сил хватит и желание возникнет еще с кем то спать. Ему меня хватает за глаза.
Но если была бы такая ситуация, что я болею по женски к примеру или ребенок маленький....Конечно, если бы узнала, было бы неприятно Но в то же время понимаю, что взрослому мужику без интима месяцами трудно. Если бы что то было, но я бы не узнала, с пониманием бы отнеслась.

О каком темпераменте речь идет? Ты на женатого запрыгнуть хочешь, когда у самой муж имеется. Это шлюшество обычное. Маленькие дети - всегда проблемы. Их нужно решать, а не бежать в постель к замужней непонятно кому.

Гость
#39
Автор

Если вы счастливы, я за вас искреннее рада.
У меня именно что последние 5 лет были очень правильные. Спорт, режим, много работы, учебы, мужу не изменяла.
Не счастлива я от этого всего. Целей достигнуто много, а толку...Как мертвая внутри. Эмоций нет потому что.
До этого, нифига не правильная жизнь была. Но то что она была счастливее и веселее, факт.

так какие могут быть эмоции? ты ж нынешнему мужу уже раньше изменяла, потеряла к нему уважение, конечно нафиг теперь с ним жить и притворяться.

Гость
#40
Автор

У меня такого давно не было. С бывшим была такая страсть только. И с мужем в первый год отношений.
Прошибает ппц, смотрю на его фото в инстаграме и так его хочется....зрачки как блюдца становятся, ну и внизу все ноет.
Просто глядя на фото. Вот как такое возможно?

ясно типичная лядина. зачем вы вообще замуж стремитесь. вам там делать нечего. вы созданы для удволетворения потребностей. у общественных женщин всегда так. ведь это наркомания каждый год вас будет пробивать на нового. тут либо терпеть и присекать своё ***. либо развод и не портить жизнь своего мужчины. после 3-10 месяцев интима с этим , появится другой , от которого будет теч и все снова повториться.

Гость
#41
Автор

Если вы счастливы, я за вас искреннее рада.
У меня именно что последние 5 лет были очень правильные. Спорт, режим, много работы, учебы, мужу не изменяла.
Не счастлива я от этого всего. Целей достигнуто много, а толку...Как мертвая внутри. Эмоций нет потому что.
До этого, нифига не правильная жизнь была. Но то что она была счастливее и веселее, факт.

Ну вы с человеком-то расстаньтесь... и гуляйте сколько угодно. Воли не хватает? Проще обманывать человека?

Автор
#42
Гость

так какие могут быть эмоции? ты ж нынешнему мужу уже раньше изменяла, потеряла к нему уважение, конечно нафиг теперь с ним жить и притворяться.

Почему то считается, что только мужчины могут иметь просто секс. А у женщин это связано с чувствами, потерей уважения и бла-бла. Это миф.
Женщина также может хотеть просто секса и относиться к этому просто как к сексу. С уважением и пр это не связано. Так что не перед кем не притворяюсь. Был секс и был.

Автор
#43
Гость

Ну вы с человеком-то расстаньтесь... и гуляйте сколько угодно. Воли не хватает? Проще обманывать человека?

Зачем мне себе во вред что-то делать?))))

Гость
#44
Автор

Зачем мне себе во вред что-то делать?))))

а в чем вред. или вы живете за его счет?.

Ненси Ботвин
#45
Автор

Если вы счастливы, я за вас искреннее рада.
У меня именно что последние 5 лет были очень правильные. Спорт, режим, много работы, учебы, мужу не изменяла.
Не счастлива я от этого всего. Целей достигнуто много, а толку...Как мертвая внутри. Эмоций нет потому что.
До этого, нифига не правильная жизнь была. Но то что она была счастливее и веселее, факт.

Ну ок, а муж ваш может как раз счастлив когда все спокойно, вы его спросили об этом? Почему не разведетесь?

Гость
#46
Автор

Зачем мне себе во вред что-то делать?))))

правильно, лучше подгадить чужой семье. И еще советуется на форуме с кем ей спать, кто такие вопросы незнакомым людям задает.

Гость
#47
Автор

Зачем мне себе во вред что-то делать?))))

Не потому что это непорядочно, подло. Себе вы не вредите, за счет того, что плохо поступайте с другим человеком.

Вот люди, например, в магазине товар покупают за деньги. А если бы брали бесплатно, то были бы тоже счастливы, ведь на халяву. Но в нашем обществе это "воровство". Понимаете? Вы живёте в обществе, где есть нормы морали и нравственности.

Гость
#48
Автор

Почему то считается, что только мужчины могут иметь просто секс. А у женщин это связано с чувствами, потерей уважения и бла-бла. Это миф.
Женщина также может хотеть просто секса и относиться к этому просто как к сексу. С уважением и пр это не связано. Так что не перед кем не притворяюсь. Был секс и был.

уважения именно к мужу нет раз изменяешь ему.

Ненси Ботвин
#49
Автор

А в чем счастье то, если не в ярких эмоциях, страсти, драйве? Мы и чувствуем себя живыми, когда ощущаем огонь внутри.

Счастье в драйве? У вас очень плоское понятие счастья, вы сейчас написали какие-то сиюминутные радости, которые пройдут завтра с концами. Счастье это иметь рядом надёжного человека, который будет беречь твои чувства например, если уж говорить о мужике, разовый тpax разве можно называть счастьем? Это желание просто, похоть, о и которой вы не вспомните потом. А если это все равно самые яркие воспоминания в вашей жизни, то мне вас очень жаль, похоже она у вас действительно очень скучная и нужно принимать радикальные меры

#50

Я салю со всеми. Мне нету разници