Гость
Статьи
Нужен секс или что-то …

Нужен секс или что-то больше

Как понять что мужчина со мной только ради интима?

Эрика
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очевидно жеж,первым делом лишить его секса,потом когда он свинтит,сказать вслух и громко: Я так и знала!!!

IreneAdler
#2

Очевидно жеж.
Если все ваше совместное времяпрепровождение - встречи ради секса, то нужен только секс, большего не выдумывайте.
Если вы проводите вместе много времени вне постели, тем более с общими друзьями-знакомыми - что-то больше.

Гость
#4

Мужчина с вами ВСЕГДА РАДИ ИНТИМА!
И это КРУТО!

Гость
#5
Гость

Мужчина с вами ВСЕГДА РАДИ ИНТИМА!
И это КРУТО!

Не врите, ещё и борщи с котлетами забыли)

Гость
#6
Гость

Не врите, ещё и борщи с котлетами забыли)

Им не нужны ваши борщи

Гость
#7
Гость

Им не нужны ваши борщи

Нужны

Эрика
#8
Гость

Ну вот зачем?? Оно и так глупое,а вы ещё и подумали за неё. Подтолкнули в пучину безразумности и отсутствия самостоятельног анализа. После такого,вы обязаны на ней жениться)

Говорите за себя,я вас не оскорбяла!

Гость
#9
Эрика

Говорите за себя,я вас не оскорбяла!

Великодушно извольте простить меня мадмуазель!

Гость
#10
Гость

Нужны

нужны,но важнее секс

#11

Когда при каждой встрече он видит только вашу пятую точку, а вы как бы смотрите в стену…. 🤣🤣🤣

Гость
#12
Гость

нужны,но важнее секс

Кому как,многие за хорошие амлеты всё простят. Вопрос в зависимости от определенных желаний)

Гость
#13
Гость

Кому как,многие за хорошие амлеты всё простят. Вопрос в зависимости от определенных желаний)

Не надо "всё прощать!Но секс важнее жрачки,ПРИОРИТЕТНЕЙ так сказпть

Гость
#14
Гость

Не надо "всё прощать!Но секс важнее жрачки,ПРИОРИТЕТНЕЙ так сказпть

Это ваше мнение,мнение настоящего обжоры,будет не совпадать с вашим. Не обольщайтесь)

Гость
#15
Гость

Это ваше мнение,мнение настоящего обжоры,будет не совпадать с вашим. Не обольщайтесь)

Вы реально думаете ,если у мужчины будет выбор между вкуснейшим борщом и отменным сексом -он выберет первое?

Гость
#16

Смотря на вводные данные мужчины,зависящие от его слабости к тому,или иному наслаждению .
А так же от умения женщины,пользоваться этими слабостями)))

Гость
#17
Гость

Смотря на вводные данные мужчины,зависящие от его слабости к тому,или иному наслаждению .
А так же от умения женщины,пользоваться этими слабостями)))

Не придумывайте.Наслаждение от секса .Борщ еда

Гость
#18
Гость

Не придумывайте.Наслаждение от секса .Борщ еда

Кто вам так сказал?
Для вас да,для другого человека(гурмана),неземной вкус любимого блюда,приносит куда больше удовольствия,чем дрыганье в поту,на чужой тушке😂😁

Гость
#19
Гость

Не врите, ещё и борщи с котлетами забыли)

Так бесит когда мужики про борщи речь заводят... Деревня какая-то прям
...

Гость
#20
Гость

Так бесит когда мужики про борщи речь заводят... Деревня какая-то прям
...

Шо готовите плохо?

Гость
#21
Гость

Кто вам так сказал?
Для вас да,для другого человека(гурмана),неземной вкус любимого блюда,приносит куда больше удовольствия,чем дрыганье в поту,на чужой тушке😂😁

"Дрыганье в поту на чужой тушке"...если для вас это секс,то у вас большие проблемы в отношениях или по причине их отсутствия

Гость
#22
Гость

Шо готовите плохо?

Конечно же плохо готовлю, как же ещё.

Гость
#23
Гость

"Дрыганье в поту на чужой тушке"...если для вас это секс,то у вас большие проблемы в отношениях или по причине их отсутствия

За отсутствием аргументов,решили перейти на мою личность.
Ок,я готов.
Допустим, почему это плохо?
Потому что вы так считаете?
И почему вас это так беспокоит?

Гость
#24
Гость

Конечно же плохо готовлю, как же ещё.

Ну лично мне все равно,я зато хорошо готовлю)

Гость
#25
Гость

Мужчина с вами ВСЕГДА РАДИ ИНТИМА!
И это КРУТО!

Вопрос был: ТОЛЬКО ради интима?

Гость
#26

Легко понять. Ты ему отказала и он потерял интерес, перестал за тобой ухаживать.

#27

Не грузите себя сильно, в любом случае вы для него приятны, раз он с вами общается и строит с вами отношения. Давайте ему побольше приятных эмоций (да, нам мужчинам тоже нужны приятные эмоции), по чаще улыбайтесь, следите са собой, поменьше давите на мозг и мужчина не будет смотреть в сторону других женщин.

Гость
#28
Гость

Вопрос был: ТОЛЬКО ради интима?

Ответ:ВСЕГДА РАДИ ИНТИМА

Гость
#29
Гость

За отсутствием аргументов,решили перейти на мою личность.
Ок,я готов.
Допустим, почему это плохо?
Потому что вы так считаете?
И почему вас это так беспокоит?

Что плохо то? Секс это естественная потребность и в норме сопровождается удовольствием,хотя бы минимальным.То КАК вы отзываетесь о сексе говорит о том,что есть какие то неполадки.Это просто я как факт, на мой взгляд ,констатирую.А плохо ли это решать вам

Гость
#30
Гость

Ответ:ВСЕГДА РАДИ ИНТИМА

В сухом остатке — да.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: