Гость
Статьи
Эгоизм в оральном …

Эгоизм в оральном сексе

Было ли у вас так что вы получали оральный секс но не делали партнёру?

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Ниф Ниф
#1

Стараюсь делать девушке куни и не получать минет! Это кайф, когда она что то там себе в голове накручивает😂😂😂 но если честно всё равно потом тянет ххххй в рот🤷

Гость
#2

Я альфа самка поэтому никогда не делала минет, зато лижут мне все!

Гость
#4
Гость

Я альфа самка поэтому никогда не делала минет, зато лижут мне все!

У меня.

Гость
#5

Вроде как можно у партнера спросить и договориться, не?

Гость
#6
Котебув рот.

Пистаболка.

Видел бы ты меня вживую сам бы лизать просился и ничего б в замен не просил, такая я шикарная

Ниф Ниф
#7
Гость

Видел бы ты меня вживую сам бы лизать просился и ничего б в замен не просил, такая я шикарная

Клирот видно?

Гость
#8
Ниф Ниф

Клирот видно?

Не видно

Ниф Ниф
#9
Гость

Не видно

Значит чувствительный очень!

Гость
#10
Ниф Ниф

Стараюсь делать девушке куни и не получать минет! Это кайф, когда она что то там себе в голове накручивает😂😂😂 но если честно всё равно потом тянет ххххй в рот🤷

Я твоей девушке в рот только даю, сосет плоховато конечно

#11

Да, было. Было и наоборот. Это не эгоизм и не бартер

Гость
#12
Гость

Видел бы ты меня вживую сам бы лизать просился и ничего б в замен не просил, такая я шикарная

Для вас важно физическое или психическое удовольствие?

Гость
#13
Гость

Для вас важно физическое или психическое удовольствие?

Всё вместе. Не могу что-то одно выделить

Гость
#14
Ниф Ниф

Значит чувствительный очень!

У тебя хозяйка дррочерша мелина

Гость
[2881638161]

21 апреля, 23:15
#238
я уже снимаю с тебя шортики а ты приподняла бедра помогая мне их снять и одобрительно улыбаешься мне)))

21 апреля, 23:23
#240
Мелина
Продолжай)

ты сама раздвигаешь ноги шире и одобрительно призываешь меня продолжать и немного подаешь таз вперед ко мне усаживаясь поудобнее я закрываю глаза предвкушая какая лакомая влага сейчас окажется у меня на язычке и подаю свою голову в твое межножье, закрывая тебе обзор своим затылком

Гость
[2881638161]

я чувствую поглаживание своей головы твоей рукой я в это время уже провел своим языком по твоей влажно щелке от чего ты немного дернулась, потом я нежно стал оттягивать своими губками твои губки и мы слились с тобой в нижнем поцелуе твои бедра мне под одобрительно подмахивают

я пытаюсь нежно лизать твою киску попадая в такт твоего танца, какое наслаждение получаю я и наверное получаешь ты принимая ласки от меня.

Гость
#15
Гость

Я твоей девушке в рот только даю, сосет плоховато конечно

У него жена - бапка обоссаная, деду 45 лет и 14 см вялого

Гость
#16
Гость

У него жена - бапка обоссаная, деду 45 лет и 14 см вялого

Да там все семейство обосанное

Гость
#17
Ниф Ниф

Стараюсь делать девушке куни и не получать минет! Это кайф, когда она что то там себе в голове накручивает😂😂😂 но если честно всё равно потом тянет ххххй в рот🤷

О, я бы твою нежную розовую попку на кукан с удовольствием натянул, петушок.

Гость
#18

Нет, конечно, я же не пиgop, чтобы лизать, и моя девушка не xyеcоска. Это только низшие формы жизни до такого опускаются.

Гость
#19
Гость

Нет, конечно, я же не пиgop, чтобы лизать, и моя девушка не xyеcоска. Это только низшие формы жизни до такого опускаются.

Пиgop ты тухлодырый, а xyecоска твоя отсасывает знатно мне

Ниф Ниф
#20
Гость

Для вас важно физическое или психическое удовольствие?

В таком сексе именно психологическое😌

Ниф Ниф
#21
Гость

О, я бы твою нежную розовую попку на кукан с удовольствием натянул, петушок.

Если ты мужик и мечтаешь о мужском теле😂😂😂 то ты ***🤷

#22

Конечно, если ей не хочется вагинального

Гость
#23
Ниф Ниф

Если ты мужик и мечтаешь о мужском теле😂😂😂 то ты ***🤷

Это ты ***. Представлял, что у «максимушки» вагина

Гость
[3846343110]
16 апреля, 14:29
#260
Гость
Максимушка так многим то и не нужно (это я опять - вылетел инет)) разговор то о любимом человеке идет, представь ситуацию что мы с тобой пара и я брезгую твою вагину а ты брезгуешь мой член, а как же сексом заниматься, а вдруг винимая из тебя кончу сильно и в глаз, так что все развод? Так тогда и сходится то не нужно - правда? будешь одна что ли жить. Так как насчет миньета любимому?

Ниф Ниф
#24
Гость

Это ты ***. Представлял, что у «максимушки» вагина

Гость
[3846343110]
16 апреля, 14:29
#260
Гость
Максимушка так многим то и не нужно (это я опять - вылетел инет)) разговор то о любимом человеке идет, представь ситуацию что мы с тобой пара и я брезгую твою вагину а ты брезгуешь мой член, а как же сексом заниматься, а вдруг винимая из тебя кончу сильно и в глаз, так что все развод? Так тогда и сходится то не нужно - правда? будешь одна что ли жить. Так как насчет миньета любимому?

😂😂😂 ты диббилку то из себя не строй! И так это известно всем🤷

Гость
#25
Гость

Видел бы ты меня вживую сам бы лизать просился и ничего б в замен не просил, такая я шикарная

👍😂😂😂

Гость
#26
Ниф Ниф

Если ты мужик и мечтаешь о мужском теле😂😂😂 то ты ***🤷

Откуда у тебя мужское тело, петухариус?

Гость
#27
Ниф Ниф

😂😂😂 ты диббилку то из себя не строй! И так это известно всем🤷

Так изначально мужику писал. А это конечно известно, как гопари тебя в очко пороли в 90х

Ниф Ниф
#28
Гость

Откуда у тебя мужское тело, петухариус?

То есть не хочешь мужского тела? Думаешь я тёлочка😂😂😂

Ниф Ниф
#29
Гость

Так изначально мужику писал. А это конечно известно, как гопари тебя в очко пороли в 90х

Ты смешная такая😂😂😂

Гость
#30

Было что в этом такого ? Ну нравится человеку доминирование и куни есть любители ,,, не всем нравится запихивать свой елдак по гланды

Гость
#31
Ниф Ниф

То есть не хочешь мужского тела? Думаешь я тёлочка😂😂😂

Скорее курочка.

Гость
#32

Бывает. Только это не эгоизм. Бывает что мужчины тащатся сами от куни (и таких много), а женщины от минета.

#33
Ниф Ниф

Стараюсь делать девушке куни и не получать минет! Это кайф, когда она что то там себе в голове накручивает😂😂😂 но если честно всё равно потом тянет ххххй в рот🤷

Мой дорогой Ниф Ниф.♥️💋

Ниф Ниф
#34
Ольга

Мой дорогой Ниф Ниф.♥️💋

Ольга приветствую радость моя
Очень скучаю я без тебя
Своими словами возбуждаешь меня
Я люблю я люблю тебя😘♥️🌹

#35

Он свой член побрил или мохнатый подал.

#36
Ниф Ниф

Ольга приветствую радость моя
Очень скучаю я без тебя
Своими словами возбуждаешь меня
Я люблю я люблю тебя😘♥️🌹

Моё сердце тебе ♥️

Светлана
#37

Бывало, и наоборот тоже бывало. Но, как правило, даю и получаю) а если сделаю минет и не получу куни, то не сильно расстроюсь)

Ниф Ниф
#38
Светлана

Бывало, и наоборот тоже бывало. Но, как правило, даю и получаю) а если сделаю минет и не получу куни, то не сильно расстроюсь)

👍

Ира
#39
Гость

Я альфа самка поэтому никогда не делала минет, зато лижут мне все!

ты альфа дура

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: