Гость
Статьи
Как подготовиться к …

Как подготовиться к анальному сексу девушке?

Хочет парень попробовать, хочу чтоб было все идеально без ненужных моментов, мы вместе практически пол года, не хочу отбить желание к себе))

♍️
33 ответа
Последний — Перейти
Миша
#1

Вам-то нечего особо готовится.
А парень должен сделает себе клизму,
И пусть парень начинает с небольших дилдо. Лучше он сам себе сначала попробует. Потом уже вы его, когда привыкнет.

♍️
#3
Миша

Вам-то нечего особо готовится.
А парень должен сделает себе клизму,
И пусть парень начинает с небольших дилдо. Лучше он сам себе сначала попробует. Потом уже вы его, когда привыкнет.

Значит мне клизму) а какие то свечи антибактериальные?

Райт
#4
♍️

Значит мне клизму) а какие то свечи антибактериальные?

фортранс. инструкция в инете.

Миша
#5
Гаф

какой ты опытный

Пробовал. Больше не хочу.
Ощущения - так себе, как будто вот-вот обделаешься. И опозоришься перед дамой. Удовольствия 0.

В активной роли тоже не моё - не нравится мне когда мой божественный питон дерьмецом попахивает. (кстати презерватив обязателен иначе можно бактерий на член намотать)
Не нужен нам такой АС.
У дам есть влажная сделанная для секса пися.

♍️
#6
Райт

фортранс. инструкция в инете.

Спасибо, а свечи? Возможно антибактериальные какие то?

Райт
#7
♍️

Спасибо, а свечи? Возможно антибактериальные какие то?

Зачем? что ты там убить хочешь?

#8

Парень хочет попробовать, пусть готовит свою анальную точку.

Тебе то зачем страдать?

#9

Анал для женщины не имеет смысла никакого.
У мужчин есть простата

БАТЯ
#10
Миша

Вам-то нечего особо готовится.
А парень должен сделает себе клизму,
И пусть парень начинает с небольших дилдо. Лучше он сам себе сначала попробует. Потом уже вы его, когда привыкнет.

Парни лицемеры. Сами страдать не хотят, зато девок не берегут своих

Райт
#11
Владлена

Анал для женщины не имеет смысла никакого.
У мужчин есть простата

ничего себе, какие познания ))

БАТЯ Владлены
#12
Миша

Пробовал. Больше не хочу.
Ощущения - так себе, как будто вот-вот обделаешься. И опозоришься перед дамой. Удовольствия 0.

В активной роли тоже не моё - не нравится мне когда мой божественный питон дерьмецом попахивает. (кстати презерватив обязателен иначе можно бактерий на член намотать)
Не нужен нам такой АС.
У дам есть влажная сделанная для секса пися.

АС - для извращенцев. Зачем гов#но месить?

#13
♍️

Спасибо, а свечи? Возможно антибактериальные какие то?

Приводит анальный секс к недержанию кала и выпадением прямой кишки, к геморрою.
При слишком грубых и резких движениях есть риск вызвать трещины прямой кишки и даже разорвать сфинктер

Гостя
#15

Пойти лучше сразу утопиться

Райт
#17
Гость

После анала?

во время

#18
Гаф

какой ты опытный

Гаф😊

Андрей
#19

Послушайте, мне уже 37, есть опыт в этом деле. Во первых, я бы советовал вам этим заниматься только с мужем, а не парнем, т.к. муж тоже будет беречь вашу попу. Да и просто это через чур интимное дело. Во вторых, я бы советовал пробовать это не раньше лет 28, чтобы внести разнообразие в половую жизнь, когда теоретически она может поскучнеть. В третьих, клизму нужно делать с пониманием дела. Думаешь, ведь как, чем больше зальешь - тем лучше всё промоется.. На самом деле нет. Вода наполняет кишечник выше прямой кишки и сразу всю её вылить уже невозможно. Она потом начинает спускаться постепенно в течении многих часов и это, как вы понимаете, не вода из хрустальных горных источников.. Короче, АС после такой клизмы невозможен уже. Задача стоит промыть только прямую кишку. Для этого нужно делать клизму небольшим объёмом и много раз. Объём где то чашка воды, 200мл, примерно. Можно раз 5 сделать. Сами смотрите, чтобы вода чистая шла. И следите, чтобы после каждой клизмы всё выливалось, иначе, опять же, накопится в кишке большой объем и вода откроет сфинктер который отделяет прямую кишку от кишечника выше, вы почувствуете болевое ощущение, когда он открывается. Нельзя этого допустить.
Если хорошо и правильно промыться, то нет никакого запаха абсолютно. Вы можете, даже, после клизмы смазать палец слюной или чем то другим (только не мылом, иначе будет печь), и ввести его внутрь, потом понюхать, чтобы не было никаких запахов.
Мы с женой занимаемся нечасто, лет с 25, наверно. Обоим очень нравится, как правило, проблем не возникало, либо ещё до секса становилось понятно, что проблемы будут, т.к. перелили воды, например, и от АС мы отказывались ещё до.
С попой жены ничего не случилось, но мы занимались редко и я всегда был очень аккуратен.
Ещё раз призываю вас отложить АС лет на 28.

маргарита
#20
Владлена

Приводит анальный секс к недержанию кала и выпадением прямой кишки, к геморрою.
При слишком грубых и резких движениях есть риск вызвать трещины прямой кишки и даже разорвать сфинктер

Вопрос, это тебе хочется? или какому-то парню?
Вопрос, нравится ли мастурбировать тебе анально?
Вы пугаете, и сильно преувеличиваете, недержание
может быть, если занимается фистингом! а выпадение- пролапс
из за слабых мышц, бывает и при родах .
Геморрой в основном наследственная болезнь или от тяжелого труда и острой пищи! АС считается повышает фертильность,
после ас у меня вагинальный яркий и сильный.
Если уж заниматься ас то грамотно, подготовка не день не два,
а недели две, я готовила, растягивала сфинктер, сперва маленькими игрушками, потом больше, до размера члена мужа и то проскальзывает безболезненно, когда напряжешь сфинктер, он приоткроется, тогда и член проскользнёт. Ас мы занимаемся в наезднице, я все контролирую
сама, иногда даю мужу потрахать. Утомляет подготовка, промыть , растянуть у нас раз в месяц . Мы не фанаты, вот ДП почаще небольшой вибратор в попку и член в вагину, даже очень !

Андрей
#21

Да, ещё, очень важно и предупредите своего партнёра, чтобы ни в коем случае не входил в писечку после попы. Мы очень сильно попали с этим, началось воспаление, дошло до почек. Вылечились антибиотиками. После этого я всегда ставлю тазик и чайник с теплой водой и мылом в комнате, и если есть необходимость после попы зайти в писечку, я обязательно тщательно моюсь.
Занимались всегда без презерватива, но у меня проблем никогда не возникало, хотя читал, что могут быть.

маргарита
#22
Андрей

Да, ещё, очень важно и предупредите своего партнёра, чтобы ни в коем случае не входил в писечку после попы. Мы очень сильно попали с этим, началось воспаление, дошло до почек. Вылечились антибиотиками. После этого я всегда ставлю тазик и чайник с теплой водой и мылом в комнате, и если есть необходимость после попы зайти в писечку, я обязательно тщательно моюсь.
Занимались всегда без презерватива, но у меня проблем никогда не возникало, хотя читал, что могут быть.

Ну,
Если без презерватива, то много смазки типа контекс стронг или силк,
промывать только кипяченой водой покрасив ротоканом в два приема.

♍️
#23
Андрей

Послушайте, мне уже 37, есть опыт в этом деле. Во первых, я бы советовал вам этим заниматься только с мужем, а не парнем, т.к. муж тоже будет беречь вашу попу. Да и просто это через чур интимное дело. Во вторых, я бы советовал пробовать это не раньше лет 28, чтобы внести разнообразие в половую жизнь, когда теоретически она может поскучнеть. В третьих, клизму нужно делать с пониманием дела. Думаешь, ведь как, чем больше зальешь - тем лучше всё промоется.. На самом деле нет. Вода наполняет кишечник выше прямой кишки и сразу всю её вылить уже невозможно. Она потом начинает спускаться постепенно в течении многих часов и это, как вы понимаете, не вода из хрустальных горных источников.. Короче, АС после такой клизмы невозможен уже. Задача стоит промыть только прямую кишку. Для этого нужно делать клизму небольшим объёмом и много раз. Объём где то чашка воды, 200мл, примерно. Можно раз 5 сделать. Сами смотрите, чтобы вода чистая шла. И следите, чтобы после каждой клизмы всё выливалось, иначе, опять же, накопится в кишке большой объем и вода откроет сфинктер который отделяет прямую кишку от кишечника выше, вы почувствуете болевое ощущение, когда он открывается. Нельзя этого допустить.
Если хорошо и правильно промыться, то нет никакого запаха абсолютно. Вы можете, даже, после клизмы смазать палец слюной или чем то другим (только не мылом, иначе будет печь), и ввести его внутрь, потом понюхать, чтобы не было никаких запахов.
Мы с женой занимаемся нечасто, лет с 25, наверно. Обоим очень нравится, как правило, проблем не возникало, либо ещё до секса становилось понятно, что проблемы будут, т.к. перелили воды, например, и от АС мы отказывались ещё до.
С попой жены ничего не случилось, но мы занимались редко и я всегда был очень аккуратен.
Ещё раз призываю вас отложить АС лет на 28.

Мне 29, парню 26
Хочем экспериментов, он хочет ребёнка походу, а пока не беременна попробовать побольше не долго вместе пол года
Боюсь т.к размер у него приличный чтоб не было нюансов

♍️
#24
Андрей

Да, ещё, очень важно и предупредите своего партнёра, чтобы ни в коем случае не входил в писечку после попы. Мы очень сильно попали с этим, началось воспаление, дошло до почек. Вылечились антибиотиками. После этого я всегда ставлю тазик и чайник с теплой водой и мылом в комнате, и если есть необходимость после попы зайти в писечку, я обязательно тщательно моюсь.
Занимались всегда без презерватива, но у меня проблем никогда не возникало, хотя читал, что могут быть.

А мы хотели ещё по очереди попробовать 🥺 а возможно свечи есть какие-то антибактериальные?

Райт
#25
♍️

А мы хотели ещё по очереди попробовать 🥺 а возможно свечи есть какие-то антибактериальные?

какие свечи? проблем желаете? трудно просто помыть?

маргарита
#26
♍️

А мы хотели ещё по очереди попробовать 🥺 а возможно свечи есть какие-то антибактериальные?

После ас клизму с раствором ротокана или ромашки и свечку релиф,
раньше были и свечи и мазь проктоседил, но пропали!

маргарита
#27
♍️

А мы хотели ещё по очереди попробовать 🥺 а возможно свечи есть какие-то антибактериальные?

Массаж простаты с минетом ( одним или двумя пальцами),
уравновесит положение!

Гость
#28

Мини клизму Микролакс и анальную смазку любую. У вас если опыта АС нет, то приобритите и воткните себе анальную пробку на несколько часов перед процессом

Андрей
#29
♍️

Мне 29, парню 26
Хочем экспериментов, он хочет ребёнка походу, а пока не беременна попробовать побольше не долго вместе пол года
Боюсь т.к размер у него приличный чтоб не было нюансов

Кстати, во время беременности лучше не практиковать. При беременности и так огромная вероятность, что геморрой вылезет, лучше не провоцировать ещё и анальным сексом.

Андрей
#30
маргарита

Массаж простаты с минетом ( одним или двумя пальцами),
уравновесит положение!

По себе скажу, что это обалденно. Мощнее оргазма я не испытывал. Правда, мы всего 2 раза за жизнь так делали. Но, я после оргазма очень стесняюсь, как то мне неловко становится.. Вообще не люблю кончать от минета. Мне неловко почему то. Люблю в писюшку кончать, опылять цветочек )

Андрей
#31
♍️

А мы хотели ещё по очереди попробовать 🥺 а возможно свечи есть какие-то антибактериальные?

Проблемы были реально очень серьёзные. Почки болели очень сильно. Ещё легко отделались. Могло быть хуже. Не шутите с этим. После попы хорошо помыть с мылом, тщательно. Это не страшилки, это наш личный опыт.

Гость
#32
Райт

ничего себе, какие познания ))

Курс анатомии человека. Странно, что не все в курсе. Биология в школе есть у всех. А потом есть взросление, развитие, сексуальная жизнь.

Гость
#33
Райт

фортранс. инструкция в инете.

Это препарат для подготовки к колоноскопии, а не к анальному сексу. Как-то через чур. Все таки при анальном сексе не такое глубокое проникновение, как эндоскоп при колоноскопии. И кстати, тогда уж лучше Мовипреп, его хоть по объему меньше выпить надо, чем Фортранс. Хотя, все это через чур. Микроклизмы и гигиены достаточно.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: