Гость
Статьи
Если мужчине не …

Если мужчине не понравился секс....

Давайте представим ситуацию. У мужчины с женщиной произошел секс. Если мужчине не особо понравился секс будет ли он снова звонить женщине и искать встреч? Бывает же такое когда мужчине не очень понравился интим с женщиной но он все равно с ней спит потому что больше никто не дает? Ваши мнения. Будет ли мужчина снова встречаться с дамой если секс с ней ему не нравится или не очень?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы сами и ответили. От степени безысходности и других вариантов зависит. Собственно, большинство отношений так и существуют, секс так себе, остальное тоже тухляк, но других вариантов пока нет.

Гость
#2

Да, если она лучший его вариант, и лучше его правой руки, то будет искать встречи.

Гость
#3

Если больше не с кем спать, то да, будет натягивать ту, что дает и искать получше. У меня так было. Встречался как-то с женщиной, симпатичная, фигуристая, но снизу у нее воняло, может болела чем. А больше у меня на горизонте никого не было, поэтому приходилось эту натягивать, пока не подвернулся вариант получше.

Гость
#4

лучше подр очить и на боковую

Чюкчя
#5

Если он за секс заплатил, то явно больше не обратится. Если это халявщик-пополамщик, то естесно будет просить ещё. Пополамщику все равно - хоть дама бревном лежит, хоть её промежность воняет гнилой скумбрией - главное бесплатно

Сон
#6

Меня щас закидают тапками профи в мужской физиологии ,женщины.Но открою вам тайну,краааааайне редкая женщина может понравится в сексе(она же за себя всегда полежит,а он кончил значит оргазм),так что чаще, вы правы спят потому что либо без вариантов,либо сам человек нравится.

Чюкчя
#7
Гость

Если больше не с кем спать, то да, будет натягивать ту, что дает и искать получше. У меня так было. Встречался как-то с женщиной, симпатичная, фигуристая, но снизу у нее воняло, может болела чем. А больше у меня на горизонте никого не было, поэтому приходилось эту натягивать, пока не подвернулся вариант получше.

Блеванула, спасибо

Гость
#9

и теперь вы проголосуете за ЕР

Паганi Дзонда
#10

Мне сложно представить ситуацию, чтобы женщина нравилась, а секс с ней — нет. Разве что, у нее есть какие-то отклонения по здоровью, либо если нет чувст и нет желания.
Секс — дело не хитрое.

Гость
#11

Зачем трижды писать один и тот же вопрос? )))
Если прям никто не дает, то на безрыбье и рак - рыба.
А может он влюблен и секс для него не главное. Таких мужчин очень мало, но они есть.

Паганi Дзонда
#12
Паганi Дзонда

Мне сложно представить ситуацию, чтобы женщина нравилась, а секс с ней — нет. Разве что, у нее есть какие-то отклонения по здоровью, либо если нет чувст и нет желания.
Секс — дело не хитрое.

Эти слова относятся к нормальным людям, не извращенцам.
Можно допустить, что есть любители (цы) чего-нибудь эдакого, тогда возможно не удовлетворение. Но это уже ваша головная боль.

Гость
#13
Паганi Дзонда

Мне сложно представить ситуацию, чтобы женщина нравилась, а секс с ней — нет. Разве что, у нее есть какие-то отклонения по здоровью, либо если нет чувст и нет желания.
Секс — дело не хитрое.

а если она бревно в постели?

Паганi Дзонда
#14
Гость

а если она бревно в постели?

Неопытную можно научить, если она фригидна, то остается только принять такой, какая есть.
Паря из глухой сибирской тайги бревном не напугаешь.
Если мужчина воспользовался услугами куртизантки, но она его в чём-то не удовлетворила, то скорей всего он в следующий раз обратится к другой.

Гость
#15
Паганi Дзонда

Неопытную можно научить, если она фригидна, то остается только принять такой, какая есть.
Паря из глухой сибирской тайги бревном не напугаешь.
Если мужчина воспользовался услугами куртизантки, но она его в чём-то не удовлетворила, то скорей всего он в следующий раз обратится к другой.

парню из тайги не настоиппенили бревна?
ну и какая нафих лябоф к замороженной сосульке может быть?

Паганi Дзонда
#16
Гость

парню из тайги не настоиппенили бревна?
ну и какая нафих лябоф к замороженной сосульке может быть?

В данном вопросе речь о постели, а не о любви. Не стоит отождествлять эти понятия. Если она холодна в чувствах — то долой, если пассивна в постели, то нормально, считаю, для женщины. Женщине должна отводиться принимающая роль, так заведено из покон веков. Мужчина должен доминировать.

Паганi Дзонда
#17

Если парня что-то не устраивает в сексе, то он может найти себе прожженую матрасовку, которая будет иметь его по полной. Есть пассивные парни, чего греха таить. Таких всё больше.

Гость
#18
Паганi Дзонда

В данном вопросе речь о постели, а не о любви. Не стоит отождествлять эти понятия. Если она холодна в чувствах — то долой, если пассивна в постели, то нормально, считаю, для женщины. Женщине должна отводиться принимающая роль, так заведено из покон веков. Мужчина должен доминировать.

японцы тоже так считают. только они как более продвинутые чуваки на электронику нажимают. стоит эдакий дивайс дома, в любой момент включил, прогрел ему лампочки и отпердолил доминируя. ЗБС!

Паганi Дзонда
#19
Гость

японцы тоже так считают. только они как более продвинутые чуваки на электронику нажимают. стоит эдакий дивайс дома, в любой момент включил, прогрел ему лампочки и отпердолил доминируя. ЗБС!

Мне сейчас вспомнился «Дьякон» из к/ф «Водный Мир» 1995г. с его заводным членом))
Хорошо, люди разные есть и у каждого своя половая конституция, свои предпочтения и ценности.
С возрастом человек изнашивается и может случиться так, что чтобы переключиться на секс нужно будет подергать ручку коробки КПП туда-сюда. Что поделать.

Гость
#20
Паганi Дзонда

Мне сейчас вспомнился «Дьякон» из к/ф «Водный Мир» 1995г. с его заводным членом))
Хорошо, люди разные есть и у каждого своя половая конституция, свои предпочтения и ценности.
С возрастом человек изнашивается и может случиться так, что чтобы переключиться на секс нужно будет подергать ручку коробки КПП туда-сюда. Что поделать.

прогресс, кули. опять же искусственный интеллект не даст скучать. вроде бы это в разрушителе со сталлоне изобразили секас бесконтактный. а что, гигиенично и как писала агния барто - всем возрастам покорный.

Паганi Дзонда
#21
Гость

прогресс, кули. опять же искусственный интеллект не даст скучать. вроде бы это в разрушителе со сталлоне изобразили секас бесконтактный. а что, гигиенично и как писала агния барто - всем возрастам покорный.

Может так оно и будет. Люди уже курят электронные сигареты.
Однозначного ответа на вопрос не получить, ибо каждый смотрит со своей позиции. Если для человека секс на первом месте, то он сделает один выбор, если возвышенные чувства — другой.

Паганi Дзонда
#22

Если крепкая здоровая семья — третий

Гость
#23
Паганi Дзонда

Может так оно и будет. Люди уже курят электронные сигареты.
Однозначного ответа на вопрос не получить, ибо каждый смотрит со своей позиции. Если для человека секс на первом месте, то он сделает один выбор, если возвышенные чувства — другой.

истина где-то рядом, говаривала скайли выплевывая сперму малдера на шершавую поверхность летающей тарелки. а так, как задолго до электрических сигарет появилось безалкогольное пиво и резиновые женщины, можно мысленно пролонгировать это направление в ходе эволюции. и если человек оптимист - увидит в будущем удивительные и захватывающие перспективы. и возрадуется.

Анатолий Перельман 💋
#24

Может дальше с ней жить, если во всём остальном устраивает. Но это уже будут несерьёзные отношения, без статусности.

ДОСТОЙНЫЙ
#25

если не понравился секс, то баба сливается сразу, потому что а смысл?
но это достаточно субьективно, здесь можно сравнить с поваром(гурманом) если перепробовал кучу изысканостей и вкусностей, то врядли он захочет есть всю жизнь обычную похлебку, даже когда очень голодный, все равно будет искать качественную еду. Так и здесь, альфачам интересен максимально качественный уровень секса, по-этому многие дур*ёхи пролетают после первой случки ибо хотят то они альфача, а сами нулячие в сексе, а если еще и далеко не топовая внешка то это приговор. Но опять же есть для таких омежки, которые за самый дер*ьмовый секс и стремную внешку готовы на все. Все дело в сравнении и что кому доступно...Но бабенки реально ту*поваты ибо многие не понимают этого, или не хотят понимать, такие(даже тут) орут потом, что это ОН виноват, ОН хотел только одно, но правда банальна, если б ты была огонь, то с тобой бы хотели всегда секс, а если после первого бросают - то просто ты бревно и тело твое стрём...а ОН то как раз нормальный, просто разочарован в тебе. Но это и правильно, естественный отбор, только умные, которые понимают что такое конкуренция и что надо удовлетворять интересы партнера по максимуму, должны получать лучших партнеров и секс с ними, остальные должны вырождатся или размножатся с худшим генофондом что по сути то же вырождение только медленное..

Сладенький карамелик
#26
Паганi Дзонда

Мне сейчас вспомнился «Дьякон» из к/ф «Водный Мир» 1995г. с его заводным членом))
Хорошо, люди разные есть и у каждого своя половая конституция, свои предпочтения и ценности.
С возрастом человек изнашивается и может случиться так, что чтобы переключиться на секс нужно будет подергать ручку коробки КПП туда-сюда. Что поделать.

Или почитать предвыборную программу КПРФ.

Гость
#27
Сладенький карамелик

Или почитать предвыборную программу КПРФ.

выбрось ее, лучше возьми программу ЕР. и надрачивай на нее

Сладенький карамелик
#28
Гость

выбрось ее, лучше возьми программу ЕР. и надрачивай на нее

Ач-ха-ха!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема