Гость
Статьи
Муж не хочет меня …

Муж не хочет меня из-за лишнего веса

С мужем вместе 10 лет. Познакомились, когда вес был 57кг, родила ребёнка и расслабилась. Сейчас вес 100кг(около 4 лет) ...Муж сегодня высказал что он меня не хочет, что ему всё надоело и он согласен …

Автор
116 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Только не давно было 70кг

это честность поперла

Гость
#52

На диету,а главное- спортзал.
И не ради мужа, он у вас *** моральный, тут все это уже поняли. А ради себя, привести себя в порядок, чтоб ходить с высоко поднятой головой и смотреть свысока на своего муженька.

Гость
#53
Гость

На диету,а главное- спортзал.
И не ради мужа, он у вас *** моральный, тут все это уже поняли. А ради себя, привести себя в порядок, чтоб ходить с высоко поднятой головой и смотреть свысока на своего муженька.

Диета спортзал это ок конечно. Но большинство забывает что главное просто баланс калорий. Наибольшая часть сжигается бытовой нагрузкой. Ходить, мыть чето, гулять, убираться. Когда такая корова после тренировки садится на свою жирную ж, то лучше бы она вообще не ходила туда.

Гость
#54
Гость

никто не будет хотеть такую корову

Не думайте что все любят костлявых женщин. Я про себя скажу-вешу как автор,мне 40,но при этом у меня было 30 любовников и два мужа. Фигура не бесформенная как колобок,а с нормальными пропорциями грудь,талия,бёдра 120/90/120. Никто из мужчин никогда не пытался меня переделать и похудеть не просил. Все любили такой.

Гость
#55
Гость

Не думайте что все любят костлявых женщин. Я про себя скажу-вешу как автор,мне 40,но при этом у меня было 30 любовников и два мужа. Фигура не бесформенная как колобок,а с нормальными пропорциями грудь,талия,бёдра 120/90/120. Никто из мужчин никогда не пытался меня переделать и похудеть не просил. Все любили такой.

Ну как бы такую изначально выбрали. А тут разожралось существо в центнер. Ей ходить то, наверное, впадлу.

Гость
#56
Гость

Ну как бы такую изначально выбрали. А тут разожралось существо в центнер. Ей ходить то, наверное, впадлу.

С чего вы взяли что с таким весом все еле ходят? У меня например энергии через край и хожу я очень быстро-не догонишь🤣
А худой я собственно никогда не была,даже в детстве.

Гость
#57

Фууу жирная чушка, сама на себя в зеркало посмотри вряд-ли даже сама себя захочешь жирная корова

Гость
#58
Гость

Фууу жирная чушка, сама на себя в зеркало посмотри вряд-ли даже сама себя захочешь жирная корова

И как живётся, когда мозгов нет? Трудновато?

БАТЯ Владлены
#59
Ольга

Фу не понимаю как с такой вообще кто-то может рядом находиться . Ещё съест тебя за колбасу или котлетку с пирожком.

Тут за последнюю неделю было уже 4 темы про жирных мужей. Женщины не могут уговорить их похудеть. Они жрут, и наслаждаются жизнью. Женщинам противно спать с ними. Терпят

Вот и муж автора потерпит😂

#60
Гость

"роскошная женщина в теле" и "жирная" суть две большие разницы, не успокаивайте себя и автора.😄

А кто для вас роскошная женщина в теле?

Думаю, автор выглядит как Барби Феррейра

БАТЯ Владлены
#61
Ольга

Свинья она и в Африке свинья🐷

Оля, ты чё такая злая

#62

*** се "расслабилась" Да нет, ты усердно работала, ибо я не знаю как так можно растолстеть

Вонь
#63

Жирей до 150. Будешь как Киевстоунер.

ПрактичнаяРомантичная
#64

Худеть надо не ради мужа. А ради самой себя. Это нездоровый вес. Вам самой плохо для организма.

#65

Диета, спорт, витамины! Заставить себя. Тяжело только первый месяц, потом привыкаешь. Это я про спорт, диеты - не мое, но у меня и вес в 2 раза меньше. По суете автор, вы как будто 1 такую как я сожрали. Вам диета обязательна. Грамотный тренер и с меню поможет. Займитесь собой, иначе ваш муж займётся другой, которой не лень. Если уже не занялся.

Гость
#67
Гость

Диета спортзал это ок конечно. Но большинство забывает что главное просто баланс калорий. Наибольшая часть сжигается бытовой нагрузкой. Ходить, мыть чето, гулять, убираться. Когда такая корова после тренировки садится на свою жирную ж, то лучше бы она вообще не ходила туда.

Я не знаю, я ни разу в жизни на диетах не сидела.
Но у меня двоюродная сестра похудела- у нее спортзал был 4 раза в неделю по 3 часа.
Она из свиньи превратилась просто в модель. Я даже не знала, что такое реально. Но и питание изменила. Говорит, что меньше есть не стала, просто изменила рацион чуть- чуть.
Я не думаю, что после спортзала она ещё что- то бегала прыгала.
Ещё в спортзале у нее компания сформировалась, и она туда уже ходила не из- за фигуры, а из- за общения. Они толпой сдружились и вместе с тренерами ездили отдыхать постоянно, постоянно устраивали фотосессии, ходили вместе в клубы.

Гость
#71

Уже давным давно все придумали. Не нужно никаких диет. Просто ходите в зал 3 раза в неделю, не ежте слаткое, мучное, копченное. Только продукты с низким гликемическим индексом - гречка, бурый рис, овсянка. И через год вас уже не узнают, будете худышкой. Главное не сорваться, а держать режим хотя бы год, тогда организм перестроит обмен веществ и не будет потом отката. Да и вообще, жирухи толстые только из своей обжоливости и лени, уберите эти 2 факторы и все.

#72

похудеть сложно?

Гость
#73
Гость

И че будет дэбилоид!

Да ничего, так как вы прыщавые дро..черы только сидя у монитора такие смелые😂

Батя
#74
Гость

Не думайте что все любят костлявых женщин. Я про себя скажу-вешу как автор,мне 40,но при этом у меня было 30 любовников и два мужа. Фигура не бесформенная как колобок,а с нормальными пропорциями грудь,талия,бёдра 120/90/120. Никто из мужчин никогда не пытался меня переделать и похудеть не просил. Все любили такой.

Костлявых не любят.
А пропорции у вас были шикарные.

Каждому своё

Гость
#75

А вы сами-то себя захотели бы, если бы были мужчиной?

Батя Владлены
#76
Гость

А вы сами-то себя захотели бы, если бы были мужчиной?

А чё тогда бабы спят с толстыми мужиками?

Батя Владлены
#78
Ольга

Кушать меньше и работать над собой. Свинота.

Ты кушай меньше.

А я грею пузико на солнце, хабалка. Ты любишь мужской пивной живот?

Батя Владлены
#79
Ольга

Кушать меньше и работать над собой. Свинота.

А сколько должна весть женщина?

Гость
#80
Батя Владлены

А сколько должна весть женщина?

Я как то слышала такую фразу от мужчины-"настоящая женщина должна начинаться со 100 килограмм!"

Гость
#81
Гость

Пэдэрок закукарекал,жди скоро твоя свинья придет тебя фалосом оть еб бет.

Трудное детство, да? Девочки сиси не показывают?😂

Гость
#82
Гость

Трудное детство, да? Девочки сиси не показывают?😂

они такие твари,
а за деньги дядям показывают
и еще что то у шеринки делают - аж причмокивают

Гость
#83
Гость

Я как то слышала такую фразу от мужчины-"настоящая женщина должна начинаться со 100 килограмм!"

толстозадая сходи проверь ушки и мозги заодно

Гость
#84
Батя Владлены

А чё тогда бабы спят с толстыми мужиками?

толстозадая потому что худые таких старых как ты не хотят

Гость
#85
Гость

А вы сами-то себя захотели бы, если бы были мужчиной?

это что новый тип извращения

Гость
#86
Гость

Мне интересно в чём он прав? Если если есть люди считающие любящего мужа подкаблучником, то извините, но они полный ноль в этой жизни и светлого будущего им не видать.

не так.
"любящий муж" ни разу не тот, кто закрывает глаза на то, как любимая становится хрюшкой и который молча молча все терпит. потому он и прав, так как вы уже априори мужа автора а "г***доны" записали - а с какого бодуна? ну не возбуждают его 100 кило жира, и даже противны, и он прям должен переступить через себя? а "любящая" автор не может отказаться от жрачки - и это нормально?
уважаемый, с такой точкой зрения ты и есть подкаблучник, ну..."настоящий муЩЩина"😄😄😄 да, именно так это видится по женски.

Гость
#87
Гость

Не думайте что все любят костлявых женщин. Я про себя скажу-вешу как автор,мне 40,но при этом у меня было 30 любовников и два мужа. Фигура не бесформенная как колобок,а с нормальными пропорциями грудь,талия,бёдра 120/90/120. Никто из мужчин никогда не пытался меня переделать и похудеть не просил. Все любили такой.

на вкус и цвет, как общеизвестно, все фломастеры разные, и нравятся разным разные.
вас такую выбрали, а муж автора выбрал хрупкую девочку 57кг, которая ударными темпами разжирела до 100. разницу поняли?

Гость
#88
Батя Владлены

А чё тогда бабы спят с толстыми мужиками?

многие за пожизненное содержание.
а что, это типа секрет?😜

#89

Автор, не хочу никого оскорблять, но весить 100кг!!! Для меня даже приснись такое во сне, стало бы шоком!!! Неужели Вы думаете, что выглядите сексуально? Худеть надо! Не для мужа, для своего же здоровья! Сдайте анализы, проверьте гормональный фон. Сходите к эндокринологу. Может у Вас проблемы с щитовидной железой, или сахар и холестерол повышен. И ни в коем случае не сидите на этих быстрых диетах! Я тоже имела опыт сьрасывания веса на 20 кг. Но я была ещё молоденькая девочка 18 лет. Резко прибавила. А я моделью была. За 2 месяца ушло. Но я и училась много, работала, просто исключила булочки, чипсы, шоколад. А вечером элементарно делала упражнения на коврике, ходила на аэробику. И больше мой вес вверх не бежит. Мне сейчас 36 лет. Выгляжу на 23-25. Мой вес 45 кг. Но я никогда не морю себя голодом. Мне повезло , что я с детства ненавижу мясо, родители ничего с этим сделать не могли, я не любитель сладкого. Но моя слабость - пирожки, булочки, чипсы. Вот это я ограничиваю. А так, я обажаю все морепродукты, творог, овощи и фрукты, кефир, айран. У нас в Европе он только летом. И рыбку отвариваю с овощами и гречкой, рисом очень вкусно! На завтрак всегда каша, я ем пшёнку, варю с яблоками и корицей. И обязательно авокадо в течение дня. Кожа молодая и красивая, тело подтянутое! Просто поменяйте образ жизни ДЛЯ СЕБЯ! и любите и страдайте не о муже. Главное ЛЮБИТЬ СЕБЯ! и ребёнка! А муж...он всегда найдёт повод придраться!

Гость
#90
Kleanna

Автор, не хочу никого оскорблять, но весить 100кг!!! Для меня даже приснись такое во сне, стало бы шоком!!! Неужели Вы думаете, что выглядите сексуально? Худеть надо! Не для мужа, для своего же здоровья! Сдайте анализы, проверьте гормональный фон. Сходите к эндокринологу. Может у Вас проблемы с щитовидной железой, или сахар и холестерол повышен. И ни в коем случае не сидите на этих быстрых диетах! Я тоже имела опыт сьрасывания веса на 20 кг. Но я была ещё молоденькая девочка 18 лет. Резко прибавила. А я моделью была. За 2 месяца ушло. Но я и училась много, работала, просто исключила булочки, чипсы, шоколад. А вечером элементарно делала упражнения на коврике, ходила на аэробику. И больше мой вес вверх не бежит. Мне сейчас 36 лет. Выгляжу на 23-25. Мой вес 45 кг. Но я никогда не морю себя голодом. Мне повезло , что я с детства ненавижу мясо, родители ничего с этим сделать не могли, я не любитель сладкого. Но моя слабость - пирожки, булочки, чипсы. Вот это я ограничиваю. А так, я обажаю все морепродукты, творог, овощи и фрукты, кефир, айран. У нас в Европе он только летом. И рыбку отвариваю с овощами и гречкой, рисом очень вкусно! На завтрак всегда каша, я ем пшёнку, варю с яблоками и корицей. И обязательно авокадо в течение дня. Кожа молодая и красивая, тело подтянутое! Просто поменяйте образ жизни ДЛЯ СЕБЯ! и любите и страдайте не о муже. Главное ЛЮБИТЬ СЕБЯ! и ребёнка! А муж...он всегда найдёт повод придраться!

А я вот не представлчю как это 45кг? Э то же анарексичка-суповой набор. Ни *** ни сисек. У меня племянница в 15 лет 70кг весит- абсолютно нормально выглядит и совсем не толстая-живота вообще нет.

Анатолий Перельман 💋
#91
Гость

А я вот не представлчю как это 45кг? Э то же анарексичка-суповой набор. Ни *** ни сисек. У меня племянница в 15 лет 70кг весит- абсолютно нормально выглядит и совсем не толстая-живота вообще нет.

Если у неё рост при этом 180см, то да, нормально.

Alex006
#92
Гость

Если это единственное чем недоволен муж, то почему бы не заняться собой. Другое дело если он во всем критикует. Я думаю, что возможно ещё, что у вас гормональный сбой. В любом случае на вашем бы месте я бы купила абонемент в спортзал и занималась бы с тренером, так как у меня бы не хватило мотивации заниматься одной. Муж пусть тоже оплачивает тренировки.

С таким весом не удивительно, что там все сбоит.

Alex006
#93
Гость

Я хотел бы посмотреть как ты мне это в лицо сказал бы.

Вам нравится когда вас оскорбляют в лицо?

Гость
#94
Alex006

Вам нравится когда вас оскорбляют в лицо?

Я к тому, что люди, громко кричащие в нете, в жизни трусливые ***. Или не так?

БАТЯ
#95
Гость

Я как то слышала такую фразу от мужчины-"настоящая женщина должна начинаться со 100 килограмм!"

Есть мужчины, которые любят полных

БАТЯ
#96
Гость

толстозадая потому что худые таких старых как ты не хотят

Чего меня хотеть, тупица?

Мне 45, у меня жена и дети

БАТЯ
#97
Гость

многие за пожизненное содержание.
а что, это типа секрет?😜

Эти бабы работают.

Мужик жирный не может быть привлекательным

БАТЯ
#98
Гость

многие за пожизненное содержание.
а что, это типа секрет?😜

А сколько должна весить баба?

Гость
#99
БАТЯ

А сколько должна весить баба?

Дело то не в килограммах,а как она при этом выглядит. Можно быть полной и при этом фигуристой,а можно быть бесформенным колобком на ножках. Просто у кого то фигура как гитара при любом весе,а у кого-то фигура-яблоко,где один живот и полное отсутствие талии.

Гость
#100
БАТЯ

Эти бабы работают.

Мужик жирный не может быть привлекательным

между "работать" и "зарабатывать" иногда целая пропасть, увы и ах.

Следующая тема