Гость
Статьи
Разве девушке …

Разве девушке обязательно делать минет?

Мой парень говорит что все почти делают. Я ему делаю часто чтоб не казаться бревном((( он считает что это обязательно вообще и нормально. А я раньше никогда не делала минетов. Мне дико.... Разве все это делают своим парням ???

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
#1

Не все делают, но если у него с гигиеной все ок, и тебе не противно, то почему бы и не порадовать. Но в меру. Не хочется, не заставляй себя

Игорь Фу
#2

Девушке минет не надо делать. Его надо делать парню.

#3

Аргументируй тем, что тебе нужен особый настрой для этого, а он не всегда бывает.

Гость
#4

Говорю как парень. Минет это очень приятная вещь, когда она делается с удовольствием, чтобы порадовать партнёра, чтобы он получил кайф

А когда тебе делают минет "потому что надо", с кислым лицом, то кайф только физический, не более. И то, это зависит от умений

А вообще я считаю так: никто никому ничего не обязан в постели. Если хотите радовать партнёра — делайте. Не хотите, не приемлите — не делайте. Ваши желания — превыше всего

Гость
#5

Минет в борделе найдет твой озабот.
Порядочные девушки в грязи не валяются.

Игорь Фу
#6
Гость

Минет в борделе найдет твой озабот.
Порядочные девушки в грязи не валяются.

Угу, порядочные с весом под центнер и придуманной мегауспешной личной жизнью.

🦇
#7

От парня зависит. Не все его любят. Вам, если напряг, не повезло...
Он хотя бы женился?

#8

Если есть любовь, чувства и уважение то делать нужно.

Гость
#9
Игорь Фу

Угу, порядочные с весом под центнер и придуманной мегауспешной личной жизнью.

Замужем, дети есть, с внешностью все отлично, не подкатывай даже, неликвид. Тебе к потасканным, страшным теткам одна дорога.

Гость
#10
🦇

От парня зависит. Не все его любят. Вам, если напряг, не повезло...
Он хотя бы женился?

На сосках не женятся.

#11

Нет, разумеется, не требуется. Зависит от парня. Мне вот минет не нужен.

🦇
#12
Гость

На сосках не женятся.

Вы женаты?

Гость
#13

неликвидной обязательно, наверно... нижней - в кайф, а остальным в гробу он снился, этот минет

Игорь Фу
#14
Гость

Замужем, дети есть, с внешностью все отлично, не подкатывай даже, неликвид. Тебе к потасканным, страшным теткам одна дорога.

Да тут все красотки и счастливо замужем, это не новость )

Гость
#15
Гость

Говорю как парень. Минет это очень приятная вещь, когда она делается с удовольствием, чтобы порадовать партнёра, чтобы он получил кайф

А когда тебе делают минет "потому что надо", с кислым лицом, то кайф только физический, не более. И то, это зависит от умений

А вообще я считаю так: никто никому ничего не обязан в постели. Если хотите радовать партнёра — делайте. Не хотите, не приемлите — не делайте. Ваши желания — превыше всего

черт, адекватный парень на вумене :ОООО это к землетрясению :ООООО

Гость
#16
🦇

Вы женаты?

Конечно.)

Гость
#18
Гаф

ох и врать ты горазда кривоногая свинота

Замужем только порядочные красавицы. Гены хорошие, чистота, это для семьи и продолжения рода.

А кривоногие свиноты за щеку берут у тебя, на пластику зарабатывают, чтобы уйти с головой в свою будущую профессию. А на старость лет загнуться от венерички в окружении котов.

Лера
#20

Нет, девушке минет делать не обязательно. Если ты не хочешь делать, но делаешь - это от неуважения к себе.

Автор
#21
🦇

От парня зависит. Не все его любят. Вам, если напряг, не повезло...
Он хотя бы женился?

Пока нет

Гость
#22
🦇

От парня зависит. Не все его любят. Вам, если напряг, не повезло...
Он хотя бы женился?

Когда наступит время,он скажет,что женится только на "порядочной и чистой".

Игорь Фу
#23
Гость

Когда наступит время,он скажет,что женится только на "порядочной и чистой".

Мамба полна бывших эскортниц, вдруг решивших, что пора замуж, и строящих из себя монашек )

Гость
#24

Все извращения допускаю, только в семье по личному, добровольному согласию!

Гость
#25

Объективно без этого тяжело, если ты фанат ощущений от минета. Если девушка не хочет делать, то мозг человека будет хотеть этого и искать другие варианты. Вопрос предпочтений. Если говорит, что ему надо, то это действительно важно.

#26

Нет, совсем не обязательно. Если б я был вашим парнем, то вообще не поднимал бы эту тему. Его слова про "все так делают", "кто не делает, то бревно" и т.п. - это обычный прием манипулятора, и довольно грубый прием. Не давайте собой манипулировать!

Гость
#27

Мой, через месяц после знакомства, перед первым сексом, сразу сказал, что без орального секса, секс его не интересует вообще.... Я ему: хорошо, но ты первый... Он: без проблем... С того дня оргазм у меня при каждом занятии любовью, строго.... И он всегда получает миньетик... Оба удовлетворены, на лево не ходим(что там искать, если в семье всё есть?). А измены начинаются, в первую очередь, именно от неудовлетворённости в сексе... Так вот.... Лучше обговорить всё с партнёром, и жить в удовольствие каждый день... Всем оргазмов🤭🤗😂

Гамус
#28
Гость

Мой, через месяц после знакомства, перед первым сексом, сразу сказал, что без орального секса, секс его не интересует вообще.... Я ему: хорошо, но ты первый... Он: без проблем... С того дня оргазм у меня при каждом занятии любовью, строго.... И он всегда получает миньетик... Оба удовлетворены, на лево не ходим(что там искать, если в семье всё есть?). А измены начинаются, в первую очередь, именно от неудовлетворённости в сексе... Так вот.... Лучше обговорить всё с партнёром, и жить в удовольствие каждый день... Всем оргазмов🤭🤗😂

Ни писти пажалуста,сасешь всем соседям на площадке.

#29

Можешь его не делать. Его будет делать другая!...😄

Гость
#30
Йети

Можешь его не делать. Его будет делать другая!...😄

Вот-вот,чем скорей это начнет делать другая,тем быстрей автор встретит своего мужчину,с одинаковыми предпочтениями в сексе.

РСП
#31

И не только своим

Игорь Фу
#32
Олег москвич

Нет, совсем не обязательно. Если б я был вашим парнем, то вообще не поднимал бы эту тему. Его слова про "все так делают", "кто не делает, то бревно" и т.п. - это обычный прием манипулятора, и довольно грубый прием. Не давайте собой манипулировать!

Отвращение к минету в большинстве случаев говорит вообще о слабой сексуальности и комплексах.

#33
Игорь Фу

Отвращение к минету в большинстве случаев говорит вообще о слабой сексуальности и комплексах.

А любовь к минету говорить о скрытой гомосексуальности.

Игорь Фу
#34
Олег москвич

А любовь к минету говорить о скрытой гомосексуальности.

Не уловил связи.

#35
Игорь Фу

Не уловил связи.

Разъясняю. По мнению старика Фрейда, зацикленность ряда мужчин на оральном сексе, конкретно минете, говорит об их скрытой, латентной гомосексуальности. Нормальный мужчина в отношениях с женщиной не будет поднимать эту тему. Ему все равно, делают ему минет или нет, он на нем не зацикливается.

Игорь Фу
#36
Олег москвич

Разъясняю. По мнению старика Фрейда, зацикленность ряда мужчин на оральном сексе, конкретно минете, говорит об их скрытой, латентной гомосексуальности. Нормальный мужчина в отношениях с женщиной не будет поднимать эту тему. Ему все равно, делают ему минет или нет, он на нем не зацикливается.

Может ему ещё и трогать женщину за попу не должно хотеться? А то ведь и гомики друг друга лапают. Может вообще на любой секс пофиг должно быть, я ж не *** ))

#37
Игорь Фу

Может ему ещё и трогать женщину за попу не должно хотеться? А то ведь и гомики друг друга лапают. Может вообще на любой секс пофиг должно быть, я ж не *** ))

А зачем меня об этом спрашивать? Читайте психоанализ Фрейда, там даются все разъяснения. И не только у него. Мужчины, озабоченные тем, чтобы у них брали в рот, латентные гомики. Это не я сказал. Это Фрейд. Читайте классику психоанализа.

Игорь Фу
#38
Олег москвич

А зачем меня об этом спрашивать? Читайте психоанализ Фрейда, там даются все разъяснения. И не только у него. Мужчины, озабоченные тем, чтобы у них брали в рот, латентные гомики. Это не я сказал. Это Фрейд. Читайте классику психоанализа.

Фрейд, безусловно, имеет право на свои гипотезы. Подскажите, в какой именно работе он это писал? Ознакомлюсь.

Лера
#39
Олег москвич

А зачем меня об этом спрашивать? Читайте психоанализ Фрейда, там даются все разъяснения. И не только у него. Мужчины, озабоченные тем, чтобы у них брали в рот, латентные гомики. Это не я сказал. Это Фрейд. Читайте классику психоанализа.

Согласна

Игорь Фу
#40
Лера

Согласна

Всё, что не выходит за рамки любви между полами - не имеет отношения к гомосятине. Это у нас общество с полузэковскими понятиями. Где друг друга выспрашивают, делал ли куни своей жене ) и ловят за язык, чтоб... ну вы поняли. Вот это и есть латентные. А не те, кто разнообразит межполовой секс.
Кстати, жду название работы Фрейда...

Игорь Фу
#41

Ну так... или это такая же "работа Фрейда", как многочисленные изречения Омара Хайяма, выдуманные вчера под рюмку водки?

#42

Он прав, раньше стыдным считалось, теперь поцеловались и сразу *** в рот суют,потом секс...

#43
Игорь Фу

Ну так... или это такая же "работа Фрейда", как многочисленные изречения Омара Хайяма, выдуманные вчера под рюмку водки?

ваше невежество поражает. Видимо еще в школе завтряли? Жертва дистанта? Я пишу о вещах, который мало-мальски образованному человеку должны быть известны. Может вы еще и Климова "Протоколы советских мудрецов" не читали?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: