Гость
Статьи
Девушку трясёт во …

Девушку трясёт во время секса

Первый раз с таким столкнулся и даже испугался. Во время секса после минуты-двух интенсивных движений у девушки начинают дрожать ноги, она меня выталкивает, сжимает ноги вместе и так лежит пока дрожь не прекратится. Потом продолжаем и опять через несколько минут у неё начинает трястись все внизу. Причём она не дрожит вся, это не как припадок, а у неё трясутся ноги и она не может это контролировать. Я несколько раз за акт вынужден вытаскивать и ждать пока она успокоится. Это какая-то болезнь? Почему у неё трясутся ноги? #секс

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эпилепсия. Если пена из рта пойдет, голову положи вбок. Шоб слюнями не подавилась.

Гость
#2

Ей похоже не секс, а лекарства нужно пить... Если она у Вас в процессе крякнет - Вы будете под статьей автор, имейте ввиду.

Гость
#3

Это оргазм, Маугли...©

#4
Гость

Эпилепсия. Если пена из рта пойдет, голову положи вбок. Шоб слюнями не подавилась.

Да, и скорую вызвать, или кого-то из соседей позвать.

Гость
#5

Это оргазм

Гость
#6
Cpaка

Да, и скорую вызвать, или кого-то из соседей позвать.

Да, соседа. И вдвоём её!

Автор
#7
Гость

Эпилепсия. Если пена из рта пойдет, голову положи вбок. Шоб слюнями не подавилась.

неее, что вы глупости пишете. у неё нет эпилепсии. говорю же, трясутся только ноги. может нерв какой-то задеваем?

Автор
#8
Гость

Ей похоже не секс, а лекарства нужно пить... Если она у Вас в процессе крякнет - Вы будете под статьей автор, имейте ввиду.

она полностью здорова.

Автор
#9
Гость

Это оргазм

так быстро? через пару минут? и что каждый раз оргазм?

🦇
#10

Нуемае ко врачу ей надо. Это нервное.
Интересно у нее так только с вами или со всеми?

Автор
#11
🦇

Нуемае ко врачу ей надо. Это нервное.
Интересно у нее так только с вами или со всеми?

говорит что со всеми так было

Автор
#12
🦇

Нуемае ко врачу ей надо. Это нервное.
Интересно у нее так только с вами или со всеми?

то есть я задеваю какой-то нерв? это опасно?

Гость
#13
Автор

неее, что вы глупости пишете. у неё нет эпилепсии. говорю же, трясутся только ноги. может нерв какой-то задеваем?

Да, клиторальный нерв.

Гость
#14
Автор

говорит что со всеми так было

Переключатся на очко, может там она будет поспокойнее

🦇
#15
Автор

то есть я задеваю какой-то нерв? это опасно?

Опасно не то слово.
Нерв это неврология
А есть психосоматика еще-это психотерапевт
Надо всем показаться

гамус
#16

У нее приступ эпилепсии начинаетсчя,отстань от нее.

#17
Автор

она полностью здорова.

Пусть к неврологу сходит

Автор
#18
Гость

Переключатся на очко, может там она будет поспокойнее

сам переключись на своё очко!

Автор
#19
🦇

Опасно не то слово.
Нерв это неврология
А есть психосоматика еще-это психотерапевт
Надо всем показаться

но она ни на что не жалуется - ноги трясутся только во время секса

Автор
#20
гамус

У нее приступ эпилепсии начинаетсчя,отстань от нее.

никакая это не эпилепсия, умник! я уже сказал

гамус
#21
🦇

Нуемае ко врачу ей надо. Это нервное.
Интересно у нее так только с вами или со всеми?

Какол вздернись.

Гость
#22
Автор

так быстро? через пару минут? и что каждый раз оргазм?

Это возможно

#23
Автор

никакая это не эпилепсия, умник! я уже сказал

Просто приступы эпилепсии часто как раз во время секса случаются, поэтому видимо вам и говорят.
Пусть ко врачу обратится, смысл гадать

Гость
#24
Автор

так быстро? через пару минут? и что каждый раз оргазм?

Возможно, просто по себе сужу, я при куни так же себя вела. Вообще при оргазме можно что угодно сделать и поцарапать и заплакать.😂

Гость
#25
Автор

так быстро? через пару минут? и что каждый раз оргазм?

Чувствительная очень, и скорее всего- это её второй-третий кекс в её жизни. Так что пусть себе трясутся, главное не останавливайся )) получишь страстную кошечку )

Наталь
#26
Автор

так быстро? через пару минут? и что каждый раз оргазм?

Да, потому что первый раз она не кончила до конца, поэтому второй раз быстро настаёт. Просто когда девушка испытывает оргазм, то ощущение будто писать хочется, вот она и останавливает вас. Займитесь се*ком в душе и пусть кончит, если боится намочить кровать😅 А вообще плохо, что вы не изучаете своё тело, это очень интересно 🤪

#27

Вообще похоже на заболевание, лучше сходить к врачу естественно

Гость
#28
Автор

то есть я задеваю какой-то нерв? это опасно?

Может ты как-то у неё зубной нерв задеваешь.

#29

У меня тоже самое, но минут через 5-7))

#30

Это что-то нервное, а может гиперчувствительность к любым прикосновениям. К примеру, кто-то не переносит щекотки, а кто-то равнодушен.

Гость
#31

У неё падучая

гамус
#32
Автор

никакая это не эпилепсия, умник! я уже сказал

Пошел ты нах...со своими высказываниями

гамус
#33
✨Профитролька✨

У меня тоже самое, но минут через 5-7))

Да тебя пиздарва...всю жизнь трясет..

Настьйа
#34
Автор

но она ни на что не жалуется - ноги трясутся только во время секса

Может расслабиться и продолжить?
Игнорировать дрожь.

Гость
#35

Она одержим, побрызгай святой водой...

Гость
#36

Чел байтит взрослых теть на комментарии того почему его девушка часто кончает.

Миша
#37

Девушка не из "клуба 45кг" ?
Так это у неё голодные судороги.
Костями она гремит?

#38

Автор, если она ни разу не получала оргазм, то это так сказать начало, поэтому и отталкивает не понимая, что с ней. К примеру у меня при сильном возбуждении перед оргазмом сначала может быть дрожь, а чуть позже уже сокращения. Особенно часто бывает, если чётко попадать в точку джи или самую эрогенную зону(это уже индивидуально у каждой) Или же неудобная поза и от напряжения могут дрожать ноги.

Гость
#39
Автор

неее, что вы глупости пишете. у неё нет эпилепсии. говорю же, трясутся только ноги. может нерв какой-то задеваем?

она просто кончила)

#40

Ты ее так дерешь, что ее начинает трясти? Ну ты даешь, блин!!!

Гость
#41

Какой же ты дауны 🤣у бабы оргазм, за неё радоваться надо. А он бедалага вытаскивать вынужден. Значит в рот ей дай пока трясёт её. Как дети... Такую чушь на форуме спрашиваешь! Тебе 14 лет что-ли? Как тебе вообще с такими познаниями девочки дают?

Гость
#42

Меня тоже дико начинает трясти как от холода и проходит только через несколько минут. Трясутся не только ноги но и тело в целом. Если вы ещё вместе, смогли узнать что с ней? Потому что интернет в сторону женской физиологии никогда ничего путного не давал. Понимаю что я здорова, но интересно узнать от чего это зависит, потому что оргазмом в таких ситуациях и близко не пахнет.

Гость
#43

Вынужден вытаскивать и ждать пока успокоится... ) Вообще, перерывы хорошо делать во всем, в т.ч. и в сексе. Если будете пытаться окунуться туда с головой, наоборот результат в долгосрочной перспективе будет хуже. Зачем окунаться в то что приносит удовольствие даже легком поверхностном контакте.

Гость
#44
Гость

Эпилепсия. Если пена из рта пойдет, голову положи вбок. Шоб слюнями не подавилась.

Трясёт от возбуждения от переполнения эмоций толстокожим не понять и как это жаль так многое вы потеряли )))

Гость
#45

вам по 14 лет?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: