Гость
Статьи
Сколько любовников …

Сколько любовников должно быть

СКОЛЬКО ЛЮБОВНИКОВ ДОЛЖНО БЫТЬ У ЖЕНЩИНЫ ДО ЗАГСА - чтобы так сказать нагуляться и быть достойной женой

Опрос
Сколько ЛЮБОВНИКОВ
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

43

Na_avosi
#2

200-300

Гость
#3

Любовников должно быть 10-15, просто половых партнеров (в том числе и для разового секса) - 70-80.

Гость
#4

Чем больше затаскают ее до брака, тем меньше вероятности, что этот брак когда-либо будет.

#5

Ровно сколько любовниц у ее мужчины

Гость
#6

Мне советовал мужчина не меньше 10

🦇
#7

Прям на всю жизнь штоб нагуляться?
Это все равно, что сколько надо сьесть пирожных, чтоб всю жизнь не есть или там сколько раз покакать, чтоб потом всю жизнь не какать🤔

Гость
#8

У меня за всю жизнь, как до мужа, было два одноразовых контакта. Замуж вышла без минетов и аналов. Мужу все равно.

Гость
#9

Если она изначально гулящия то и в браке будет также ходить на лево

Процент
#10
🦇

Прям на всю жизнь штоб нагуляться?
Это все равно, что сколько надо сьесть пирожных, чтоб всю жизнь не есть или там сколько раз покакать, чтоб потом всю жизнь не какать🤔

Что касается пирожных: в юности их столькл въебала - что теперь только от одно вида блевать хочется.

Гость
#11
Гость

Если она изначально гулящия то и в браке будет также ходить на лево

Если изначально гулящая, то муж - куколд будет это 100%.

гамус
#12

150

Гость
#13

Если только красивая, то мужчины сами будут висеть гроздьями. Лично я физических измен не допускала, за что теперь муж пылинки сдувает. Проверено временем.

Гость
#14

15000000.

Гость
#15

По статистике среднее количество любовников у женщины за всю жизнь - в РФ, около 8 штук.

Гость
#16

Ни одного

Гость
#17

А миннет у Вас был?

Гость
#19

У любой расиянской бабы к моменту заключения брака пробег больше, чем у машин, работавших в такси. Так что вот эту скромную цифру 10 - обозначенную в выборе как типа максимальную, нужно умножить этак на 30-50 точно

#20
Гость

У любой расиянской бабы к моменту заключения брака пробег больше, чем у машин, работавших в такси. Так что вот эту скромную цифру 10 - обозначенную в выборе как типа максимальную, нужно умножить этак на 30-50 точно

Где столько взять?) Мне даже внешне нравились не больше 10 человек. А чтоб секс был, внешности мало. Вообще никого не знаю из женщин в окружении, кто беспорядочными связями занималась.
А вот мужиков знаю и своими глазами видела!

Del
#21
Вау🐈

Где столько взять?) Мне даже внешне нравились не больше 10 человек. А чтоб секс был, внешности мало. Вообще никого не знаю из женщин в окружении, кто беспорядочными связями занималась.
А вот мужиков знаю и своими глазами видела!

Те же Наташи ездят в турцию и пачками раздвигают рогатку перед турками.
Причём 30ти / 40ка летним наташкам норм раздвигать рельсы даже перед 20ти летним пацанами - главное не русский, тогда это не позор, что раздвинулась перед пиздюком

#22
Del

Те же Наташи ездят в турцию и пачками раздвигают рогатку перед турками.
Причём 30ти / 40ка летним наташкам норм раздвигать рельсы даже перед 20ти летним пацанами - главное не русский, тогда это не позор, что раздвинулась перед пиздюком

Три раза была в турции с подругами. Ничего подобного не было ))

Del
#23
Вау🐈

Три раза была в турции с подругами. Ничего подобного не было ))

Ну если вы этого не видели - то это не значит что этого нет.
Они ведь тоже не на улице этим занимаются.

#24
Del

Ну если вы этого не видели - то это не значит что этого нет.
Они ведь тоже не на улице этим занимаются.

Вру, видела немок 40+ с молодыми турками тискались )

Гость
#25
Вау🐈

Три раза была в турции с подругами. Ничего подобного не было ))

У меня одногруппница, когда к свадьбе готовилась, на море дала своему прошлогоднему знакомому на пляже

Гость
#26

По моим меркам где-то до 10 штук. Девушка должна попргобовать разные члены, разных по выдержке партнеров и для себя понять какой ей партнер нужен. Помимо отношений. У меня бло два парня в какой-то момент и оба мне безумно нравились. И даже начали делать предложение. Да, да, я встерчалась с ними почти год паралельно. Можете меня называть как хотите. И вот когда нужно было наконец-то определится, я выбрала 17 см против 12 см. Даже так бывает. Т.е они меня оба устраивали в плаен отношений и выбор был сделан таким овт обарзом. Так что партнеров должно быть около десятка и иногда выбор женщинами делается даже так.

🧐
#27
Гость

По моим меркам где-то до 10 штук. Девушка должна попргобовать разные члены, разных по выдержке партнеров и для себя понять какой ей партнер нужен. Помимо отношений. У меня бло два парня в какой-то момент и оба мне безумно нравились. И даже начали делать предложение. Да, да, я встерчалась с ними почти год паралельно. Можете меня называть как хотите. И вот когда нужно было наконец-то определится, я выбрала 17 см против 12 см. Даже так бывает. Т.е они меня оба устраивали в плаен отношений и выбор был сделан таким овт обарзом. Так что партнеров должно быть около десятка и иногда выбор женщинами делается даже так.

Причём здесь в пuзду выбор и всякие пробывания? Если тут и выбирать незачем, и так понятно: что женщина скорее выберет средний ***, нежели маленький.

#28

Да ответ очень простой - должно быть столько, сколько хочется. В сексуальных отношениях нормы отсутствуют. От нуля до бесконечности.

🦌
#29

Любовники бывают только в браке, пока ты не замужем или не в отношениях - нет никаких любовников, это скорее разовые партнёры или друзья для перепихона.
А так, если ты знаешь что будешь на блядки ходить, то знахер тебе вообще нужен брак или мужик на постоянку? *** со всеми без штампа как ***.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: