Гость
Статьи
Муж не удовлетворяет …

Муж не удовлетворяет имею я право изменить?

Добрый день.Такая ситуация мужа очень люблю и уважаю так как он хороший ,добрый ,с юмором меня любит,но как любовник он на 3 в лучшем случае мы друг у друга были первые 7 лет вместе и я знала как это быть с другим мужчиной .Познакомились мне было 19 лет ему 23.Спустя столько лет оргазма я не получаю.Дело в том,что у него небольшой размер ,я видела в определённой группе какие у мужчин да и подруги говорят что у их мужей 17-19 не меньше. У моего 14 .Девочки реально ли получить оргазм если не хватает размера,а именно обьёма? Имею ли я право попробовать с другим мужчиной пока мой муж в командировке? #оргазм

Берёзка
116 ответов
Последний — Перейти
Автор я
#1

Нет, не имееешь. Разводись и иди *** с кем угодно

#2

Расставайся с мужем и все

Гость
#3

Ты имеешь право развестись и найти себе другой член

#4

если осознаешь последствия, то делай что хочешь.

Берёзка
#5
Гость

Ты имеешь право развестись и найти себе другой член

я понимаю его терять не хочется,но и понимать что в свои годы не испытать удовольвия и всю жизнь так прожить страшно.А может попробую с другим членом и успокоюсь или наоборот не смогу вернуться к его размерам и смириться с этим?

Гость
#6

попробуй... но не удивляйся если он тебя на х... пошлет и разведется

Берёзка
#7
Гость

попробуй... но не удивляйся если он тебя на х... пошлет и разведется

он не узнает он же на вахте

#8

Конечно можете, и обязательно держите возле двух мужчин, один для тела, другой для души.

#9

Это только ваше дело и вам решать. А здесь вам скйчас напишут всякого хлма те кому отказывают все даже собственные руки.

#10

Вот тут недавно люди писали, как хорошо быть женщиной в плане секса ... и оргазмы чаще и ощущения разнообразнее. А читаешь такие темы как эта и думаешь, хорошо, что я мужик и могу получить свой "мужской" оргазм с любой женщиной, независимо от её "размеров".

Мне даже в голову не придёт бросить любимого человека, только потому что ему пары сантиметров не хватает. Я бы на что угодно согласился, хоть куни хоть страпон, лишь бы вместе оставаться.

Жутковатые вы женщины всё-таки, когда до пастели дело доходит 🥺 ...

#11

У меня похожая ситуация. Муж в постели не удовлетворяет, но семьянин отличный, детей обожает. Эту проблему решила, заведя любовника. Предвижу негативные комменты, но каждый живет как может

#12
Светлана

У меня похожая ситуация. Муж в постели не удовлетворяет, но семьянин отличный, детей обожает. Эту проблему решила, заведя любовника. Предвижу негативные комменты, но каждый живет как может

Каждый решает свои проблемы сам. А то что тапки полетят так это их трудности.

#14
Марина

Каждый решает свои проблемы сам. А то что тапки полетят так это их трудности.

Марина, рада вас видеть)

Гость
#15

О какой любви ты говоришь если у тебя уже мысли изменить мужу

Гость
#16
Светлана

У меня похожая ситуация. Муж в постели не удовлетворяет, но семьянин отличный, детей обожает. Эту проблему решила, заведя любовника. Предвижу негативные комменты, но каждый живет как может

Шьлюха надеюсь твой муж уйдет от тебя

#17

Как же это низко и мерзко,предать человека близкого из за секса.Ладно,если бы муж плохой был.Так нет же,все для вас делает,а вы ему нож в спину вот так 😕

😁
#18

Разводись или любовник) такая же была ситуация

#19
Гость

Шьлюха надеюсь твой муж уйдет от тебя

Не надейся

Берёзка
#20
Гость

А может ты его тоже не удовлетворяешь? Мужик пашет на вахте ради тебя,а ты мечтаешь о чужом болте.Пусть тебе в жизни все вернётся,может прихватишь болезнь какую-нибудь,будет тебе бумеранг.

удовлетворяю всегда довольный после секса лежит балдеет а у меня живот болит потом как будто меня поимели

Берёзка
#21
Гость

А может ты его тоже не удовлетворяешь? Мужик пашет на вахте ради тебя,а ты мечтаешь о чужом болте.Пусть тебе в жизни все вернётся,может прихватишь болезнь какую-нибудь,будет тебе бумеранг.

болезни пусть у тебя будут

Берёзка
#22
😁

Разводись или любовник) такая же была ситуация

и что вы решили?

#23

Милая моя, ни одна девушка не должна ограничиваться одним парнем, особенно если в постели он плохой.

#24
Ольга

Милая моя, ни одна девушка не должна ограничиваться одним парнем, особенно если в постели он плохой.

🌹🌹🌹👍👍👍 правильно!!!!

Гость
#25

Размер у него стандартный, такой у большинства, а продолжительности как?

Берёзка
#26
Гость

Размер у него стандартный, такой у большинства, а продолжительности как?

по продолжительности и темпераменту всё хорошо может и 40 минут если прошу бсбыстрее то быстрее

😁
#27
Берёзка

и что вы решили?

Был любовник , его бросила и ушла от мужа , сейчас с другим вообще , все идеально

Гость
#28
😁

Был любовник , его бросила и ушла от мужа , сейчас с другим вообще , все идеально

и какой у него размер?)

Гость
#29

По статистике 17+ см только у 3% мужчин. Про 19 см даже не знаю какой там процент.

Хотя здешние дамы со мной не согласятся, ведь у каждой парень/муж с 20 см, как минимум.

#30
Гость

По статистике 17+ см только у 3% мужчин. Про 19 см даже не знаю какой там процент.

Хотя здешние дамы со мной не согласятся, ведь у каждой парень/муж с 20 см, как минимум.

Ну не у каждой. 17+действительно не часто встретишь.

Гость
#31
Светлана

Ну не у каждой. 17+действительно не часто встретишь.

Наверное у ~80% 14-15,у 10% еще меньше и только у оставшихся 10 больше, примерно так

#32
Гость

Наверное у ~80% 14-15,у 10% еще меньше и только у оставшихся 10 больше, примерно так

У мужа и любовника о обоих средние. Только один не умеет, или не хочет, илм ленится, а второй работает им отлично

Гость
#33
Ольга

Милая моя, ни одна девушка не должна ограничиваться одним парнем, особенно если в постели он плохой.

С каких это пор шьлюхай стала быть нормально?

😁
#34
Гость

По статистике 17+ см только у 3% мужчин. Про 19 см даже не знаю какой там процент.

Хотя здешние дамы со мной не согласятся, ведь у каждой парень/муж с 20 см, как минимум.

У всех партнёров было 16-19 ! У одного только 13, где вы таких берете

#35
Гость

С каких это пор шьлюхай стала быть нормально?

Изыди, иди ***

#36
Светлана

Изыди, иди ***

Д.р.о.ч.и.

Гость
#37

Ну и за фигом ты сюда приперлась, чтоб тебе подтвердили, что быть шалавой правильно?

Гость
#38
Светлана

Д.р.о.ч.и.

Сосни хуйца и успокой свою шьлюшью на туру

Гость
#39
Светлана

Марина, рада вас видеть)

Фстретились две пр0стетудки

Анита
#40

Купите себе разные дилдо и пробуйте

#41

Дело не в размере, а в технике. Бывают и большие размеры, а мужчина совсем не умеет им управлять. Добавьте в вашу жизнь секс игрушек. Не надо изменять, это будет очень неправильно и больно, если мужчина узнает. Представьте, если бы с Вами так поступили?! Скорее всего у Вас однообразный секс и ничего нового не происходит. Поэтому вперед в магазин секс шопа и привет новым впечатлениям

#42
Гость

Сосни хуйца и успокой свою шьлюшью на туру

Да я -то сосну у мужика нормального, а ты дергай затвор иди, тайком от папы с мамой

Гость
#43
Марина

🌹🌹🌹👍👍👍 правильно!!!!

А так здеся сходняк пр0стетудок, или так сказать онлайн конференция

Гость
#44
Гость

По статистике 17+ см только у 3% мужчин. Про 19 см даже не знаю какой там процент.

Хотя здешние дамы со мной не согласятся, ведь у каждой парень/муж с 20 см, как минимум.

У меня 22

#45
Гость

А так здеся сходняк пр0стетудок, или так сказать онлайн конференция

А сам-то че на бабском фоуме забыл? Интересно что тетки обсуждают. Может ты д.р.о.ч.е.р?

Берёзка
#46
😁

Был любовник , его бросила и ушла от мужа , сейчас с другим вообще , все идеально

а что именно не устраивает

Гость
#47

Уважаемая автор, делайте как считаете нужным и не слушайте завистников, которые тут вас будут осуждать, поскольку у самих в личной жизни полный завал.
Это только ваша жизнь и нужно ЖИТЬ, пока молоды.

#48
Гость

Уважаемая автор, делайте как считаете нужным и не слушайте завистников, которые тут вас будут осуждать, поскольку у самих в личной жизни полный завал.
Это только ваша жизнь и нужно ЖИТЬ, пока молоды.

Самый здравый ответ по существу))

Светлана
#50
Гость

Как скуден твой мозг,что для тебя жить - это по буям скакать.

А твой не скуден такое писать?