Гость
Статьи
Секс по пяни

Секс по пяни

Женщины, был ли у Вас, случайный секс по пяни? Расскажите случаи?

Опрос
Женщины, был ли у Вас, случайный секс по пяни? Расскажите случаи?
Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а что это - пяня?

Гость
#2

Да, они здесь такие. И только с алкашами ахаются т.к. трезвый мужик сбежит от них

Гость
#3

Интереснее было бы обсудить тему: Был ли у замужней женщины секс по пьяни с другим мужчиной.

#4

Было и ни раз...

Гость
#5
Марина

Было и ни раз...

а ты замужем?

#6
Гость

а ты замужем?

Давно уже нет.

Гость
#7
Марина

Давно уже нет.

ааааа ну ты свободна, хоть каждый день с разными по пьяни порись ))) Спят полно именно замужних женщин. Как выпила - все, доступ к ее трусам открыт. На прошлой работе на корпоративе одну 32х летнюю пьяную замужнюю барышню в отделе отымели двое коллег. Жесть. Меня тоже звали третьим ее оприходовать. Я отказался, но видел как ее перли оба и по очереди и сразу в обе дырки. Муж у нее еще тогда такой норм мужик был, на лексусе ее привозил. Подозреваю, что муж ее так и не узнал. Это разве жена? Ни ногой в проклятый загс !!!

#8
Гость

ааааа ну ты свободна, хоть каждый день с разными по пьяни порись ))) Спят полно именно замужних женщин. Как выпила - все, доступ к ее трусам открыт. На прошлой работе на корпоративе одну 32х летнюю пьяную замужнюю барышню в отделе отымели двое коллег. Жесть. Меня тоже звали третьим ее оприходовать. Я отказался, но видел как ее перли оба и по очереди и сразу в обе дырки. Муж у нее еще тогда такой норм мужик был, на лексусе ее привозил. Подозреваю, что муж ее так и не узнал. Это разве жена? Ни ногой в проклятый загс !!!

Ну и когда замужем была. Было такое

Гость
#9
Марина

Ну и когда замужем была. Было такое

а муж че? лошара рогатый? Или тебе самой просто нравилось трахаться с разными мужчинами, будчи в браке. И ты считаешь ты тогда правильно поступала? А может он тоже баб чпокал и в рот им сливал?

#10
Гость

а муж че? лошара рогатый? Или тебе самой просто нравилось трахаться с разными мужчинами, будчи в браке. И ты считаешь ты тогда правильно поступала? А может он тоже баб чпокал и в рот им сливал?

Он не знал.

Гость
#11
Марина

Он не знал.

так ты ж шLюха. Ты в курсе?

Гость
#12

у вас там на западе как нажрутся пойла так и тянет на секс с кем попало

Гость
#13
Гость

а муж че? лошара рогатый? Или тебе самой просто нравилось трахаться с разными мужчинами, будчи в браке. И ты считаешь ты тогда правильно поступала? А может он тоже баб чпокал и в рот им сливал?

хочешь чтоб тебе в рот сливали? разевай пошире

Гость
#14

Это норма.

Гость
#15
Гость

хочешь чтоб тебе в рот сливали? разевай пошире

пшлнх вафля

#16
Гость

так ты ж шLюха. Ты в курсе?

Сам ты урод.

Уляля
#17

Что такое пяня

Гость
#18
Гость

Это норма.

какой тебе секс
чуваш
у тя пипка 5 см

Гость
#19
Гость

какой тебе секс
чуваш
у тя пипка 5 см

Не плачь.

#21
Гамус

Тоже поришся во все дырочки?

А тебе зачем это знать? Это моё дело.

Старик Крысуцкий
#22
Гамус

Тоже поришся во все дырочки?

А инженер бы сказал: Отверстия. 😂

Гость
#23
Старик Крысуцкий

А инженер бы сказал: Отверстия. 😂

как говорил трудовик "дырка у тебя в *опе, а это технологическое отверстие"

Гость
#24
Марина

Сам ты урод.

А разве человек не правду написал? Как ещё Вас назвать можно? Другие слова на ум не идут.

Гость
#25
Гость

у вас там на западе как нажрутся пойла так и тянет на секс с кем попало

обычно бабы в России нажрутся водки и трахаются с кем попало

#26
Гость

как говорил трудовик "дырка у тебя в *опе, а это технологическое отверстие"

Вам скудоумия не занимать.

Брюнетка за углом
#27

Я, во-первых, никогда пьяной не бываю, я не маргиналка и не пьянь великосветская типа Ксюшади. Во-вторых, секс только с моим мужчиной, к которому есть взаимные чувства и притяжение. Остальные идут лесом! Для разового им перепиха есть шлю.. и пpocтигocпoди.

Гость
#28
Брюнетка за углом

Я, во-первых, никогда пьяной не бываю, я не маргиналка и не пьянь великосветская типа Ксюшади. Во-вторых, секс только с моим мужчиной, к которому есть взаимные чувства и притяжение. Остальные идут лесом! Для разового им перепиха есть шлю.. и пpocтигocпoди.

Вот, ответ достойной женщины.

Гость
#29

А моя бывшая невеста на пьянке девственность потеряла. Говорит не собиралась. А как выпили, то подруги ей сказали "Давай, давай!" Ну она и дала. Какому то алкашу в два раза старше неё.

Брюнетка за углом
#30
Гость

А моя бывшая невеста на пьянке девственность потеряла. Говорит не собиралась. А как выпили, то подруги ей сказали "Давай, давай!" Ну она и дала. Какому то алкашу в два раза старше неё.

Ужас, конечно! Головы не надо иметь на плечах! И зачем напиваться до такой степени, что в этом хорошего и приятного? Не понимаю таких девушек. И куряк не понимаю, ведь будущие матери. А после носятся со своими больными детьми. Сами больные. Не курите и не напивайтесь в хлам и здоровье будет и дети здоровыми родятся.

#31
Брюнетка за углом

Ужас, конечно! Головы не надо иметь на плечах! И зачем напиваться до такой степени, что в этом хорошего и приятного? Не понимаю таких девушек. И куряк не понимаю, ведь будущие матери. А после носятся со своими больными детьми. Сами больные. Не курите и не напивайтесь в хлам и здоровье будет и дети здоровыми родятся.

Ну бывает

Светлана
#32
Гость

так ты ж шLюха. Ты в курсе?

А само ты кто? Под.р.а.ч.иваешь втихую небось, ибо не можешь налево сходить. Хочется, а не можешь! Вот и ярлычки вешаешь. Либо е б.е.шь.ся на стороне, а тут на форуме всё такой из себя

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: