Гость
Статьи
За ништяки или по …

За ништяки или по симпатии?

Секс "за ништяки" вредит телу и психике, причиняет только вред, дискомфорт, боль, отвращения, ощущение униженности и использованности.

Секс по симпатии - это учтение Ваших табу, это удовольствие, это отсутствие мучений, это оргазм.

Если Вы думаете, что сексом за нишятки заниматься лучше чем бесплатно, значит, скорее всего, Вам не нравится секс (сам по себе) и Вы можете не заниматься им вовсе, вступая в отношения с импотентами и асексуалами. Или Вы просто занимаетесь теми практиками, которые Вам не по нраву. Прекратите и тогда Вам понравится секс. #секс

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди ***

Гость
#2

У меня всегда по симпатии было.Те,кто предлагали ништяки,мне не нравились.
Я за симпатичную внешность и приятную душу.

Гость
#3

*** хотят девственниц.
Зачем им потасканные тетки? Окстись.

Гость
#4

Хорошая попытка пропаганды быть бесплатными давалками. Но нет. Нормальные женщины не рассматривают вариант или,или. Нормальные женщины ищут одновременно и того, кто будет симпатичен, и не жлоба 🤷‍♀️

Гость
#5
Гость

*** хотят девственниц.
Зачем им потасканные тетки? Окстись.

Потасканные тетки не минусите, вы асексуалам не нужны. Але.

Гость
#6
Гость

Хорошая попытка пропаганды быть бесплатными давалками. Но нет. Нормальные женщины не рассматривают вариант или,или. Нормальные женщины ищут одновременно и того, кто будет симпатичен, и не жлоба 🤷‍♀️

Ну я против минета, анального секса и мейлдома в любом случае, если что. Я не пропагандировала такое.

гость
#7

а еще сексом за ништяки можно заниматься только на своих условиях, с учетом ваших табу, удовольствием и оргазмом, поскольку ништяки - просто условие для возможного доступа к телу и ничего больше

по факту, для секса, причиняющего вред, там должны быть такие ништяки, какие обычному мужлу и в самых фантазийных снах не снились

Гость
#8

знали бы вы, какие яркие оргазмы бывают после того, как вам дарят авто! И секс за ништяки нравится так, что вы штаны с мужика стягиваете в дверном проеме! Кто вам сказал, что тот, кто дарит ништяки всегда несимпатичен женщине, тетки любят красивые жесты и щедрость-это располагает к мужчине и возбуждает;)

Гость
#9
гость

а еще сексом за ништяки можно заниматься только на своих условиях, с учетом ваших табу, удовольствием и оргазмом, поскольку ништяки - просто условие для возможного доступа к телу и ничего больше

по факту, для секса, причиняющего вред, там должны быть такие ништяки, какие обычному мужлу и в самых фантазийных снах не снились

А тело должно быть какое, у баб такого не было, нет и не будет.

Гость
#10
Гость

знали бы вы, какие яркие оргазмы бывают после того, как вам дарят авто! И секс за ништяки нравится так, что вы штаны с мужика стягиваете в дверном проеме! Кто вам сказал, что тот, кто дарит ништяки всегда несимпатичен женщине, тетки любят красивые жесты и щедрость-это располагает к мужчине и возбуждает;)

Хз, у меня минет/анальный секс в табу, вряд ли кто-то предложит авто за вагинальный секс или куни.

В любом случае я против пропаганды проституции и не хочу ярлык "насосала" (заслуженный).

Гость
#11
Гость

знали бы вы, какие яркие оргазмы бывают после того, как вам дарят авто! И секс за ништяки нравится так, что вы штаны с мужика стягиваете в дверном проеме! Кто вам сказал, что тот, кто дарит ништяки всегда несимпатичен женщине, тетки любят красивые жесты и щедрость-это располагает к мужчине и возбуждает;)

А ещё мне по нраву смазливые юнцы, а у таких денег нет.

гость
#12
Гость

А тело должно быть какое, у баб такого не было, нет и не будет.

возможно :))))
поэтому в итоге компромисс - *** лезет с доступными ему ништяками к бабам, которых может себе позволить, и радуется тому, что ему разрешают делать

Гость
#13
Гость

*** хотят девственниц.
Зачем им потасканные тетки? Окстись.

*** никого не хотят.

Гость
#14

Можно совместить приятное с полезным

Гость
#15

Мастурбация

#16

Ой не неси ***. Без ништяков по симпатии секс так же приносит состояние униженности, потому что спишь не с мужем, а с левым чуваком. Женщинам приходится себе внушать что это дикая любоффь, но червяк изнутри то ест, что ты дала левому мужику который может исчезнуть в любой момент и ничего ему за это не будет.

Какой оргазм))) оргазм если у женщин есть, то только не с мужиком)) а когда она одна в душе или в кровати)) притом у 95% женщин так)

Гость
#17
Гость

Ну я против минета, анального секса и мейлдома в любом случае, если что. Я не пропагандировала такое.

И что? Где я пишу, что нужно заниматься извращениями? Или при вагинальном сексе подарки у вас под запретом? А я говорила, нормальные женщины со жлобами не должны связываться 🤷‍♀️

Гость
#18
Weldingnessa

Ой не неси ***. Без ништяков по симпатии секс так же приносит состояние униженности, потому что спишь не с мужем, а с левым чуваком. Женщинам приходится себе внушать что это дикая любоффь, но червяк изнутри то ест, что ты дала левому мужику который может исчезнуть в любой момент и ничего ему за это не будет.

Какой оргазм))) оргазм если у женщин есть, то только не с мужиком)) а когда она одна в душе или в кровати)) притом у 95% женщин так)

Я всегда получаю оргазм, поэтому и говорю.

Гость
#19
Weldingnessa

Ой не неси ***. Без ништяков по симпатии секс так же приносит состояние униженности, потому что спишь не с мужем, а с левым чуваком. Женщинам приходится себе внушать что это дикая любоффь, но червяк изнутри то ест, что ты дала левому мужику который может исчезнуть в любой момент и ничего ему за это не будет.

Какой оргазм))) оргазм если у женщин есть, то только не с мужиком)) а когда она одна в душе или в кровати)) притом у 95% женщин так)

На вашем месте я бы вообще сексом не занималась.

Гость
#20
Weldingnessa

Ой не неси ***. Без ништяков по симпатии секс так же приносит состояние униженности, потому что спишь не с мужем, а с левым чуваком. Женщинам приходится себе внушать что это дикая любоффь, но червяк изнутри то ест, что ты дала левому мужику который может исчезнуть в любой момент и ничего ему за это не будет.

Какой оргазм))) оргазм если у женщин есть, то только не с мужиком)) а когда она одна в душе или в кровати)) притом у 95% женщин так)

Вам даже куни не помогает?

Кореш форумчанок
#21

Форумчанки только за ништяки спят

Нелюбимая🦄
#22

Да какая разница? Этот мир из дураков и дур все равно не спасти.

Нелюбимая🦄
#23
Кореш форумчанок

Форумчанки только за ништяки спят

Бесплатный секс у тебя может быть только с мамой.

Кореш форумчанок
#24
Нелюбимая🦄

Бесплатный секс у тебя может быть только с мамой.

А у тебя с котами

Гость
#25
Гость

Я всегда получаю оргазм, поэтому и говорю.

По тому что ты каждый день пишешь можно понять что у тебя вообще не было секса

#26

И так и так

Великолепный Вася
#27
Виктория

И так и так

Т.е. ты продажная?

Гость
#28

Как раз таки бесплатный секс и вызывает чувство,как было на тебе экономят и относятся с пренебрежением ,нормальный мужчина ,который уважает в первую очередь себя же подарит ништяк , а спать с жадными уе.банами ,которые считают каждую копейку ,вот это действительно позорище и днище.

Гость
#29

И вообще не понимаю жадное *** , зачем вы к женщинам лезете? Если так жаба дружит за каждую копейку ,так и сидите одни ,пересчитывает свои копеечки и д.рочите на них

Гость
#30
Великолепный Вася

Т.е. ты продажная?

А ты халявщик хитровые.банный?

#31
Великолепный Вася

Т.е. ты продажная?

Нет, бесплатная ***.

Толстый Пенсионер
#32
Гость

А ты халявщик хитровые.банный?

За старушку даже я платить не буду. На нее все равно не встанет.

#33

Секс всегда по симпатии! Всегда! Вот ты, автор, можешь спать с женщиной, которая тебе физически неприятна? Нет? И женщины не могут. Без симпатии спят только прост/итутки, но они более одного раза не терпят и деньги получают.
А ништяки за секс следует получать всегда, иначе мужчина женщину просто выжрет. Она же потом будет скандалы и истерики устраивать, потому что потеряла энергию, отдала мужчине, но не восстановила, не получила обратно (хоть через скандал вызвать эмоцию и подпитаться). А он будет говорить, что она истеричка, хотя сам при этом только забирает энергию, но ничего взамен не даёт. Поэтому ништяки - обязательная часть программы. Тогда будет равновесие, тогда мужчина и женщина будут счастливы. А ты автор, гони тараканов ссаной тряпкой и вытряхивай дурь из башки, согласно которой кто-то может заниматься сексом с человеком, невызывающим физическое влечение. Это насилие называется. Эти занимаются только закомплексованные нелюбящие себя люди.

#34
Гость

Ну я против минета, анального секса и мейлдома в любом случае, если что. Я не пропагандировала такое.

Ты ещё и женщина. Долго сексом "по симпатии" занимаешься?))

Толстый Пенсионер
#35
Котейка

Секс всегда по симпатии! Всегда! Вот ты, автор, можешь спать с женщиной, которая тебе физически неприятна? Нет? И женщины не могут. Без симпатии спят только прост/итутки, но они более одного раза не терпят и деньги получают.
А ништяки за секс следует получать всегда, иначе мужчина женщину просто выжрет. Она же потом будет скандалы и истерики устраивать, потому что потеряла энергию, отдала мужчине, но не восстановила, не получила обратно (хоть через скандал вызвать эмоцию и подпитаться). А он будет говорить, что она истеричка, хотя сам при этом только забирает энергию, но ничего взамен не даёт. Поэтому ништяки - обязательная часть программы. Тогда будет равновесие, тогда мужчина и женщина будут счастливы. А ты автор, гони тараканов ссаной тряпкой и вытряхивай дурь из башки, согласно которой кто-то может заниматься сексом с человеком, невызывающим физическое влечение. Это насилие называется. Эти занимаются только закомплексованные нелюбящие себя люди.

Присуну всем, кто даст.
Какая симпатия? Тебе 14 лет? Хах.

#36
Гость

Хз, у меня минет/анальный секс в табу, вряд ли кто-то предложит авто за вагинальный секс или куни.

В любом случае я против пропаганды проституции и не хочу ярлык "насосала" (заслуженный).

Авто дарят за любовь, а не за секс. Автор, у тебя зацикленность на сексе. Дай угадаю, без папы росла, воспитывала только мама?

Гость
#37
Котейка

Секс всегда по симпатии! Всегда! Вот ты, автор, можешь спать с женщиной, которая тебе физически неприятна? Нет? И женщины не могут. Без симпатии спят только прост/итутки, но они более одного раза не терпят и деньги получают.
А ништяки за секс следует получать всегда, иначе мужчина женщину просто выжрет. Она же потом будет скандалы и истерики устраивать, потому что потеряла энергию, отдала мужчине, но не восстановила, не получила обратно (хоть через скандал вызвать эмоцию и подпитаться). А он будет говорить, что она истеричка, хотя сам при этом только забирает энергию, но ничего взамен не даёт. Поэтому ништяки - обязательная часть программы. Тогда будет равновесие, тогда мужчина и женщина будут счастливы. А ты автор, гони тараканов ссаной тряпкой и вытряхивай дурь из башки, согласно которой кто-то может заниматься сексом с человеком, невызывающим физическое влечение. Это насилие называется. Эти занимаются только закомплексованные нелюбящие себя люди.

Какую энергию болезная?
Что это за энергия такая, которая баблом восстанавливается? Кинетическая?

#38
Weldingnessa

Ой не неси ***. Без ништяков по симпатии секс так же приносит состояние униженности, потому что спишь не с мужем, а с левым чуваком. Женщинам приходится себе внушать что это дикая любоффь, но червяк изнутри то ест, что ты дала левому мужику который может исчезнуть в любой момент и ничего ему за это не будет.

Какой оргазм))) оргазм если у женщин есть, то только не с мужиком)) а когда она одна в душе или в кровати)) притом у 95% женщин так)

Авторке какой-то парень, с которым она пару месяцев встречается, навешал про любовь и секс по симпатии. Дадим девочке в розовых облаках полетать.

#39
Толстый Пенсионер

Присуну всем, кто даст.
Какая симпатия? Тебе 14 лет? Хах.

И жирной, и страшной, и вонючей и макаке, и ослице? И старушке 80-летней?
Множество мужчин с тобой несогласны.

Великолепный Вася
#40
Гость

А ты халявщик хитровые.банный?

А ты чо против чтоль? Нука внучку гони пасморим))

Великолепный Вася
#41
Котейка

И жирной, и страшной, и вонючей и макаке, и ослице? И старушке 80-летней?
Множество мужчин с тобой несогласны.

Фу коза))

#42

То, что непривлекательные мужчины могут присунуть всему, что движется, не означает, что женщины готовы так же перед всеми подряд ноги раздвигать.

Гость
#43
Котейка

Авторке какой-то парень, с которым она пару месяцев встречается, навешал про любовь и секс по симпатии. Дадим девочке в розовых облаках полетать.

Я не в отношениях, про любовь никто не лгал, просто всегда занималась сексом по симпатии, без любви и отношений.

Гость
#44
Котейка

Авторке какой-то парень, с которым она пару месяцев встречается, навешал про любовь и секс по симпатии. Дадим девочке в розовых облаках полетать.

Я практикую встречи для куни сейчас, ищу партнёров на СЗ. У человека может быть своё мнение, а не взятое от лживого_ебаря.

#45
Гость

Я не в отношениях, про любовь никто не лгал, просто всегда занималась сексом по симпатии, без любви и отношений.

Тем более

#46
Гость

Я практикую встречи для куни сейчас, ищу партнёров на СЗ. У человека может быть своё мнение, а не взятое от лживого_ебаря.

Ради Бога, флаг в руки

#47
Гость

Я всегда получаю оргазм, поэтому и говорю.

Ой не ***. Особенно молодые сосунки вас ВСЕГДА до оргазма доводят)) смехота .
Себе хотя бы не врите. Вы в комплексах или реально знаете, что мужик с деньгами на вас не посмотрят, а сосунки готовы спать со зрелыми женщинами вроде вас чтоб опыт получить, не более

Гость
#48
Weldingnessa

Ой не ***. Особенно молодые сосунки вас ВСЕГДА до оргазма доводят)) смехота .
Себе хотя бы не врите. Вы в комплексах или реально знаете, что мужик с деньгами на вас не посмотрят, а сосунки готовы спать со зрелыми женщинами вроде вас чтоб опыт получить, не более

Прочитайте выше коммент про встречи для куни.

#49
Гость

Вам даже куни не помогает?

Чем мне должен помочь куни, какие у меня проблемы по вашему?)фантазерка))

Вы мне задаёте неравнозначные , я не трахаюсь с мужиками левыми как вы, я трахаюсь с мужем уже очень много лет, и довести меня до оргазма он может за пару минут. Я учила))

А вы чему можете научить своего сосунка очередного за один раз)) еще Наврите что они мастерски лижут в свои 18+ лет))

Гость
#50
Weldingnessa

Ой не ***. Особенно молодые сосунки вас ВСЕГДА до оргазма доводят)) смехота .
Себе хотя бы не врите. Вы в комплексах или реально знаете, что мужик с деньгами на вас не посмотрят, а сосунки готовы спать со зрелыми женщинами вроде вас чтоб опыт получить, не более

Согалсно статистике 65% женщин регулярно получают оргазм от секса с мужчиной.