Гость
Статьи
В трусах или без?

В трусах или без?

Девушки, вы дома ходите в трусах или без? Просто когда одна, а не когда секс намечается. Вы как привыкли?
Днём и ночью, именно дома.

Автор
85 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#54
Автор

Мальчики не забываем что девочки пердят

Не может быть такого ты врëшь

дави гадов
#55
Автор

Не ну ты спросил, а я ответила. Девочки знаешь как пердять ого - го особенно без трусов а ещё *** ногтями теребим

мне открылось столько прекрасного из мира женщин, как форум читать стал.

Золотая Рыбка
#56

Ходить дома без трусов не вижу смысла. Вот для чего? Если давят, то нормальные трусы купить. Если жарко - так можно тоненькие купить.
И для чего вообще к этому привыкать? Если критические дни - прокладку за что цеплять, за воздух? Если обычные дни, но в течении дня ведь бывают выделения 1-2 капли, то получится надо платье, халат или штаны стирать 1-2 раза в день. Не лучше ли так часто стирать трусы?

Автор
#57
дави гадов

мне открылось столько прекрасного из мира женщин, как форум читать стал.

И не говари ты, а сколько впереди всего?

#58

Надо жить без трусов, вдруг ничейный мущинка нарисуется и время терять не нужно!

#59

Днем в трусах, без не комфортно
Ночью или голая или только в футболке (плечи мерзнут)

Гость
#60

Как вообще можно ходить без трусов?Нормальные люди и спят,и ходят в трусах.

#61

Без трусов столбняк замучил!😄

Гость
#62
Гость

В смысле?
Я девушка, и мне интересно, почему другие девушки ходят без трусов дома. Я хожу в трусах, так привыкла с детства. Хочется понять, почему другим лучше без них.

Больные на голову потому что.

Гость
#63
Гость

С пополамщиком не только на трусах экономить будешь)

Я никогда не работала

#64

Без конечно. Зачем они дома?

Гость
#65
Гость

Ты уже достал свою пипирку, чтобы под.рочить?😌

Он уже кончил раз пять 🤣🤣

Гость
#66

Капец. Даже в голову не пришло бы ходить без трусов ) Зачем вы это делаете вообще? Ахах

#67

Чаще без

Гость
#68

приходи и посмотри

Гость
#69

Вопрос странный как минимум.
Трусы в принципе для чего существуют? Чтобы собирать все что выделяется оттуда, на интимных местах слизь присутствует, микрофлора, разные фазы цикла жёлтое тело ещё какое то.
И чем это все адсорбировать, собирать?
А ежедневки для чего придумали, чтобы собирать все что за день наберётся. Если трусов нет щначи это все будет на мебели тонком халатике собираться.
Даже в трусах там двойной слой, чтобы все впиталось и не вышло наружу. Жесть какая то мыться пять раз в день и все равно будешь как улитка след оставлять
Инфекции которые у всех бывают так вообще.
Наверное есть какие то больные женщины, физически больные у которых слизь не выделяется. Или по минимуму, есть у кого слюны почти нет. Или сухость слизистых глаз.
Они наверное могут но тут уж лучше в трусах чтобы защитить все там слизистая ведь для защитв нужна

Гость
#70
Гость

Даже боюсь спросить, а на улицу трусы надеваете?
Пожлста, без тролинга.

Не надеваю

Гость
#71
Гость

Ношу трусы. Что в них такого некомфортного? Возможно, если ляхи толстые, то некомфортно и раздражает, резинка впивается в кожу, все время жарко. А если бедра не трутся друг об друга и там все время прохладно, без трусиков никак!

Я худенькая. 173, 50 кг. У меня ничего не трется и не впивается. Трусы не люблю носить и не ношу.

Гость
#72

Да тут какие-то Маугли собрались 😂😂😂 хотя и тот в трусах из листьев бегал 😂😂😂 детсво нищее что ли было, что к трусам не приучили?

твой бывший пенс
#73
Гость

Я худенькая. 173, 50 кг. У меня ничего не трется и не впивается. Трусы не люблю носить и не ношу.

Ты старая защеканка.

Гость
#74
твой бывший пенс

Ты старая защеканка.

😂 Сумасшедшие мужики тут какие-то. Сижу и думаю, кто может такое написать 🤔 Какой-то нищий старый урод, которому женщины не дают. Скорее всего. Бедный.

Гость
#75

Всегда в трусах.

Настя
#76
Гость

Я и хожу без.

Я очень люблю ходить без трусиков и дома, и на улице. Дома обычно хожу в одной футболке или в мини топике, которые совсем не прикрывают мою побритую совсем писю. Ночью сплю совсем голая, так удобнее теребить и гладить свою розочку для удовольствия. Пока не получу оргазм не сплю. Часто это делает мне мой папа, когда приходит в мою комнату пожелать спокойной ночи. Ему очень нравится, что я сплю совсем голая и позволяю ему гладить своё тело везде. Бывает, что я сама ложусь спать с ним, естественно совсем голая, и не стесняюсь его возбуждённого члена, когда тот пытается проникнуть мне между ног прямо в дырочку. Я даю, но только на четверть, потом резко сдавливаю ноги. И так, пока папа не кончит мне на живот. Нам обоим приятно и хорошо вдвоём.

Гость
#77

без , и днём и ночью

Гость
#78
Гость

И вот еще момент, кто-то спит ночью в пижаме/ночнушке, но при этом без трусов? Пожал-ста, ответы честные.

иногда сплю в ночнушкк, иногда в пижаме, но без трусов.
днем дома тоже без них хожу, в шортах или просто домашней одежде

Гость
#79

Никогда не ношу трусы, у меня их вообще нет, из нижнего белья ношу только лифчик, их у меня огромное количество, всяких разных, даже кожаные есть.

Гость
#80

На улицу иногда надеваю, если надолго ухожу или на автобусе надо. Когда на машине-нет, конечно, в деревне совсем не пользуюсь ими.

Гость
#81

Когда дома одна на выходных трусы не одеваю. Чтобы не пачкать одежду выдениями для этого есть тампоны.

Гость
#82

Мы всегда дома ходим голышом мы нудисты и спокойно можем дверь открыть голыми , к нам приходят часто друзья они тоже нудисты так , что мы одеванием особо не заморачиваться .

#83

Вообще я хожу либа ню, либо в какой нибудь маечке или футболочке без нижнего белья. Чтоб тело дышало😆

Гость
#84
Гость

Как вообще можно ходить без трусов?Нормальные люди и спят,и ходят в трусах.

И кто эту чуж тебе сказал

Гость
#85
Автор

Мальчики не забываем что девочки пердят

Ну это естественно, что не так?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: