Гость
Статьи
Почему женщины врут …

Почему женщины врут что любят секс?

Есть женщины, которые говорят, что очень любят секс, хотя их и не спрашивают, они сами об этом рассказывают. Тогда почему такие женщины не пристают к парням на улице и не шлепают их по попке? Потому что они врут, что любят секс. Если у них спросить, почему не пристаете и не соблазняете симпатичных парней, то они начнут экать и ыкать, что любят секс, но только с любимым и что влюблялись раз в жизни в 20 лет на пару месяцев. Вывод женщины не любят секс и врут что его любят чтобы получить интерес мужчин и хотя бы этим привлечь мужчин. #секс

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Сон
#1

Есди они его любить не будут они ничего не заработают.А халявы хочется

Гость
#2

Потому что женщины не животные.

Гость
#3

женщины в основном любят секс ,но из за норм приличия не могут бросаться на улице , так же не каждая девушка может это делать или получать удовольствие без любви

Гость
#4

Потому что спать с кем попало это удел ***, независимо от пола

Weldingnessa
#7

Любить секс и быть помешанным на сексе, разные вещи.

Мужчины ради секса готовы на отношения
А женщины ради отношений готовы не секс . Такая вот история)

У нас нет спермы в яйцах, которая давит на мозг.

Гость
#8

Так и есть.Я тоже секс не люблю

Гость
#9
Анатолий Перельман 💋

Мужчинам приятно трахать баб только при взаимности и *** об этом знают, вот и врут.

А вы молодец, тонко подметили.Девушкам нужно в основном отношения, брак, семья и /или содержание, деньги.
Секс не нужен,но врут ,потому что если скажут правду,то мужчины не будут заводить отношения,семью, и давать денег

Гость
#11

А ты не думал что женщины любят секс не с мужиками? ;)

Weldingnessa
#12
Weldingnessa

Любить секс и быть помешанным на сексе, разные вещи.

Мужчины ради секса готовы на отношения
А женщины ради отношений готовы не секс . Такая вот история)

У нас нет спермы в яйцах, которая давит на мозг.

И ещё добавлю, женщины любят секс, но не просто секс , а с любимым мужиком, который для него много чего делает. Любим качественный Секс с огоньком, с искрой, с оргазмами. Тогда это кайфово и такой секс хочется.

А не просто тыкание 5-минутное со слюнями ей в ухо, после того как ты угостил ее чебуреком

Гость
#13

Смотря что называть сексом. Хороший секс любая полюбит

Гость
#14

Современным женщинам только с друг другом спать.
Они с каждым годом всё больше говорят, что мужики для них ничего не делают, хотя все ресурсы, инфраструктуру, капитальные сооружения, транспорт, создают и обслуживают для них мужчины, поэтому действительно лучше для женщин ничего не делать.

Гость
#15
Гость

Современным женщинам только с друг другом спать.
Они с каждым годом всё больше говорят, что мужики для них ничего не делают, хотя все ресурсы, инфраструктуру, капитальные сооружения, транспорт, создают и обслуживают для них мужчины, поэтому действительно лучше для женщин ничего не делать.

Чё вы там создаёте, гуана куски? Идите нах от нас подальше.

Гость
#16
Гость

Чё вы там создаёте, гуана куски? Идите нах от нас подальше.

имечко свое скажите, завтра декретницу с довольствия сниму, я ничего не создал так что не зачем ей болтатся на балансе компании,как раз скажу ей благодаря кому

Анатолий Перельман 💋
#17
Гость

А вы молодец, тонко подметили.Девушкам нужно в основном отношения, брак, семья и /или содержание, деньги.
Секс не нужен,но врут ,потому что если скажут правду,то мужчины не будут заводить отношения,семью, и давать денег

Отношения нужны для брака, а брак нужен для развода, а развод нужен для бабла. Просто пойти и заработать денег не позволяет религия.

Гость
#18
Гость

Современным женщинам только с друг другом спать.
Они с каждым годом всё больше говорят, что мужики для них ничего не делают, хотя все ресурсы, инфраструктуру, капитальные сооружения, транспорт, создают и обслуживают для них мужчины, поэтому действительно лучше для женщин ничего не делать.

мы за ваши услуги платим, так что повежливее с клиентами

Зефирка
#19

В смысле не шлепают????? Я одна такая???????? А вообще, в чем то вы правы, ну может я сама себя убедила по той причине которую вы написали что люблю секс, но хочется все же романтики, единения душ, настоящей любви, но можно и без секса. Хотя, когда вижу постельные сцены в сериалах, особенно если парень похож на любимого, там аж все горит. Вот думаю, это самоубеждение или правда желание секса😕

Гость
#20
Weldingnessa

Любить секс и быть помешанным на сексе, разные вещи.

Мужчины ради секса готовы на отношения
А женщины ради отношений готовы не секс . Такая вот история)

У нас нет спермы в яйцах, которая давит на мозг.

В яйцах нет спермы, она образуется в других органах.

#21
Гость

В яйцах нет спермы, она образуется в других органах.

В каких? В желудке у тебя ?

#22

Все это индивидуально. У меня учительница с Алушты есть рспха с ребёнком. Встречаемся по выходным. Она действительно любит остановить её не возможно пока кожа на члене не сотрётся. Зато другая была максимум что может продемонстрировать лежать на спине и руками закрыть глаза как буд то спит. Эта поза называется бревно. Пусть там мужик что хочет делает её это не волнует. Очень тяжело сосредоточиться и вообще кончить.

Гость
#23
Гость

А ты не думал что женщины любят секс не с мужиками? ;)

судя по вумену, их любимые - вибраторы и т.д и т.п😉

Гость
#24
Гость

Смотря что называть сексом. Хороший секс любая полюбит

ну, есть же очень профессиональные парни по вызову, правда очень дорого. выбора, конечно меньше чем у мужчин.
если именно любишь секс, покупай и люби😂

Гость
#25
Гость

В яйцах нет спермы, она образуется в других органах.

вы совсем ку ку??

Гость
#26

молодец, афтырь, осознал, что за пысечку тебя никто не полюбит. придется деньги зарабатывать, чтобы женщины давали.

Гость
#27

Ты тупой. Женщина не мужик. Это мужик если любит секс то он и черепахе присунет. А женщина будет это делать только с любимым, ей настроится надо, у неё другое эмоциональное состояние должно быть. И если у неё секса не будет, то женщина не будет бросаться на таких дебилоидов как ты, а перетерпит или помастурбирует. Открою тебе тайну, женщины тоже мастурбируют.

Гость
#28
Гость

Ты тупой. Женщина не мужик. Это мужик если любит секс то он и черепахе присунет. А женщина будет это делать только с любимым, ей настроится надо, у неё другое эмоциональное состояние должно быть. И если у неё секса не будет, то женщина не будет бросаться на таких дебилоидов как ты, а перетерпит или помастурбирует. Открою тебе тайну, женщины тоже мастурбируют.

Я девушка и я мастурбирую но секс мне нааах не нужен

Гость
#29

Дррроччить это не значит любит еббюаться

Гость
#30
Гость

Я девушка и я мастурбирую но секс мне нааах не нужен

Ну значит у тебя его и не было никогда, нормального.

Гость
#31
Гость

ну, есть же очень профессиональные парни по вызову, правда очень дорого. выбора, конечно меньше чем у мужчин.
если именно любишь секс, покупай и люби😂

Ага, щас...бесплатных предложений куча. Мужчины рассуждают о женских чувствах и судят по себе... у вас - любить секс, это бегать с членом на перевес. Хороший любовник, это не тот что долбится без остановки.

Зоя
#32
Гость

Я девушка и я мастурбирую но секс мне нааах не нужен

Секс вдвоём - это естественно, биологически обусловлено, секс имеет массу положительных последствий для организма! Мастурбировать - это плохо, безобразно.

Гость
#33

потому что женщины адекватные в отличие от мужла,
что значит шлепать по попке? ты в своем уме, чучело? в нормальной стране ты бы сидело давно,
среди мужла много некрасивых и тупых, ты из их числа, поэтому с тобой не знакомятся женщины

Гость
#34

Подходит Петька к Василиванычу и спрашивает
-Василиваныч что такое НЮАНС
Василивааныч и говорит
-снимай Петька штаны
Петька снял ....
Василиваныч достает х.й и сует Петьке в ***...
Вот смотри Петька у тебя х.й в *** ..... и у меня х.й в *** . Но есть один нюанс!
Пикабу

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема