Гость
Статьи
Мне кажется, мой …

Мне кажется, мой парень хочет от меня отсос

Раньше предлагал 69, но я отказалась и не придала большого значения. Только что скинул неприличный анекдот про Колобка, которого волк не знал куда отыметь, пока тот не заговорил. Поговорили: нет, нет, я не хочу от тебя этого. Я сказала, что брошу его, если будет что-то подобное или он вообще напрямую предложит. И сказала, что если хочет, может бросить меня так. Но я ему естественно не отсосу. Потом присылает: спокойной ночи и смайлик леденец. Ну я ему устроила головомойку, сказала, что я обо всем этом думаю. Не знаю, к чему это, но меня насторожило и стало немного противно до парня. Это он намекал? Промывал мозги техниками нлп и пикапа? ***, так трясет! А противно-то как! Теперь у меня мысль, чтоб его бросить.

Зефирка
57 ответов
Последний — Перейти
#1

😂Какой анекдот забавный). А по теме, бросай, конечно, если для тебя это неприемлимо вообще никак.
Мучить друг друга плохая идея.

Зефирка
#2
Lisa Stafford

😂Какой анекдот забавный). А по теме, бросай, конечно, если для тебя это неприемлимо вообще никак.
Мучить друг друга плохая идея.

А я не поняла, он намекает? Или это просто совпадения?

Зефирка
#3
Lisa Stafford

😂Какой анекдот забавный). А по теме, бросай, конечно, если для тебя это неприемлимо вообще никак.
Мучить друг друга плохая идея.

Когда я его напрямую спросила, он сказал, что нет, не хочет от меня этого. Я сказала: надеюсь, ты со мной встречаешься не для того, чтобы развести на отсос? Он говорит: нет. Он говорит, что никогда от меня этого не попросит. Но блиииин, есть же всякие пикаперские техники и нлп, гипноз какой-нибудь.

минетчица с сз
#4

Скажи, что пока он не купит тебе квартиру - не будет никакого отсоса. Если не купит, значит не так уж сильно хочет.
А если купит, скажи, что это был пранк и он ло х.

Зефирка
#5
минетчица с сз

Скажи, что пока он не купит тебе квартиру - не будет никакого отсоса. Если не купит, значит не так уж сильно хочет.
А если купит, скажи, что это был пранк и он ло х.

😂😂😂👍👍👍

#6
Зефирка

А я не поняла, он намекает? Или это просто совпадения?

Он прям в рупор орёт, можно сказать, о своих желаниях)

Зефирка
#7
Lisa Stafford

Он прям в рупор орёт, можно сказать, о своих желаниях)

А мож просто совпадения?)

#8
Зефирка

Когда я его напрямую спросила, он сказал, что нет, не хочет от меня этого. Я сказала: надеюсь, ты со мной встречаешься не для того, чтобы развести на отсос? Он говорит: нет. Он говорит, что никогда от меня этого не попросит. Но блиииин, есть же всякие пикаперские техники и нлп, гипноз какой-нибудь.

Ну тык, встречается потому что нравишься, а минет составная часть любви), так же как куни.
Вряд ли получив минет, он свалит в закат. Так что встречается он не из-за минета, не соврал))

Зефирка
#9
Lisa Stafford

Он прям в рупор орёт, можно сказать, о своих желаниях)

А еще, он все время гладит меня по голове. Это - к тому же?

Зефирка
#10
Lisa Stafford

Ну тык, встречается потому что нравишься, а минет составная часть любви), так же как куни.
Вряд ли получив минет, он свалит в закат. Так что встречается он не из-за минета, не соврал))

А это вы пародируете мужиков? Или серьезно?
А я не хочу. И я даже не знаю, как поставить тут точку над и. Там просто есть еще девушка одна, так вот про нее он сказал, что она сильно шикарна для такого действа.

Гость
#11

Если не хотите делать минет, об этом надо заявлять сразу же в начале отношений.

Зефирка
#12
Гость

Если не хотите делать минет, об этом надо заявлять сразу же в начале отношений.

Я ему говорила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гостья
#13

Вам не кажется.

#14
Зефирка

А еще, он все время гладит меня по голове. Это - к тому же?

Нет). Это тут ни при чем

Зефирка
#15
Lisa Stafford

Ну тык, встречается потому что нравишься, а минет составная часть любви), так же как куни.
Вряд ли получив минет, он свалит в закат. Так что встречается он не из-за минета, не соврал))

Я его бросила. Он: за что? прости. Извини. *** мне нужен этот отсос? Сказал, что анекдот смешной, думал, я оценю. Ну, не знаю. А вдруг он потихоньку меня приучает, чтобы я привыкала, а рамки сужались????????????????????

Зефирка
#16
Гостья

Вам не кажется.

Почему?????? Ну я его бросила, он попросился обратно!!!!!!!! Он мож поспорил?????????????? Ну скажииииитееееее

#17
Зефирка

А это вы пародируете мужиков? Или серьезно?
А я не хочу. И я даже не знаю, как поставить тут точку над и. Там просто есть еще девушка одна, так вот про нее он сказал, что она сильно шикарна для такого действа.

Не хотите, так и говорите. Ваше право.
Я люблю делать минет, мне это приятно. При том, что от куни не кайфую особо.

Зефирка
#18
Lisa Stafford

Не хотите, так и говорите. Ваше право.
Я люблю делать минет, мне это приятно. При том, что от куни не кайфую особо.

Просто, получается, его со мной держит только то, что я ему не сосу и у него азарт???????????? Блин, не знаю, что меня смущает. Наверное то, что у него такие мысли и он уже не такой чистый, каким казался. Хотя, нет, что-то не то. Просто, он будет ждать и ждать от меня его, а потом найдет причину по которой бросить. Зачем он меня вернул??????????? Ну неужели он это хоооочеееееет????????????????????? А еще говорил, что другая слишком хороша для этого...

#19
Зефирка

Просто, получается, его со мной держит только то, что я ему не сосу и у него азарт???????????? Блин, не знаю, что меня смущает. Наверное то, что у него такие мысли и он уже не такой чистый, каким казался. Хотя, нет, что-то не то. Просто, он будет ждать и ждать от меня его, а потом найдет причину по которой бросить. Зачем он меня вернул??????????? Ну неужели он это хоооочеееееет????????????????????? А еще говорил, что другая слишком хороша для этого...

Эта фраза мне тоже не нравится, что другая слишком хороша для этого. У парня нешуточные тараканы. Вопрос зачем ты вернулась? К довольно странному типу, который ещё о какой то левой бабе фантазирует?

Зефирка
#20
Lisa Stafford

Эта фраза мне тоже не нравится, что другая слишком хороша для этого. У парня нешуточные тараканы. Вопрос зачем ты вернулась? К довольно странному типу, который ещё о какой то левой бабе фантазирует?

Хочу изучить его и его приемчики, пока это доступно.

Гость
#21

епт отсоси.Не парь мозг не себе не людям.***

Гость
#22
Lisa Stafford

Не хотите, так и говорите. Ваше право.
Я люблю делать минет, мне это приятно. При том, что от куни не кайфую особо.

У меня примерно так же. Минет делать люблю. Муж не то что не заставляет, а даже и не просит. Сама проявляю инициативу. Но. например, АС не потерплю. Муж в курсе.

Зефирка
#23

Я его бросила.

Зефирка
#24

Вам мужики промыли мозги, вот вы и хотите.

Зефирка
#25

Ну ктооооо нибууууудь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Почему когда плохо, ты всегда однааааааааа

Зефирка
#26

А мож простить его? И дальше встречаться?

Зефирка
#27

Но блин, противно

#28
Зефирка

Вам мужики промыли мозги, вот вы и хотите.

Мне нравится сам процесс и мне нравится, что я доставляю и управляю его удовольствием. Это же кайф видеть как у него уносит крышу. Если любишь и делаешь любимому, а не понятно кому

#29
Зефирка

Ну ктооооо нибууууудь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Почему когда плохо, ты всегда однааааааааа

Потому что ночь). Все спали

#30
Зефирка

А мож простить его? И дальше встречаться?

Что ему прощать? Свои комплексы и брезгливость, имхо лучше не надо и он мутный, это факт.

м
#31

Он кто вам? муж жених?
Потеряешь мнение о себе! мужикам то нравится,
но жены невозьмет, да еще всем растрепет!

#34

А ты укуси его за кабачку, больше ничего не захочет!😄

Шамиль.
#35

Вот какие женщины в наше время пошли. Даже приятное своему молодому человеку сделать не хотят. Зато столько гонора, столько требований.
Я хоть и занимаюсь спортом (тяжелой атлетикой) уже 6 лет, но, как мне кажется, если бы я примерил на себя вашу женскую корону, я моментально сложился бы в двое, как карточный домик. И все кости бы на ружу торчали.

#36
Таня 45

Иди нах....ты уже всем надоела здесь,своим нытьем..

😅И тебе добрый день

#37
Шамиль.

Вот какие женщины в наше время пошли. Даже приятное своему молодому человеку сделать не хотят. Зато столько гонора, столько требований.
Я хоть и занимаюсь спортом (тяжелой атлетикой) уже 6 лет, но, как мне кажется, если бы я примерил на себя вашу женскую корону, я моментально сложился бы в двое, как карточный домик. И все кости бы на ружу торчали.

А если делаешь приятное своему мужчине и рассказываешь на форуме об этом, то сразу заклеймят "позором" 😂😁.

Гость
#38

Больная 🤦‍♀️

А
#39

Ну пососи уже, ну

Зефирка
#40
Lisa Stafford

Что ему прощать? Свои комплексы и брезгливость, имхо лучше не надо и он мутный, это факт.

Комплексы? - нет. Брезгливость... А разве это плохо? Нуууу, вам не понравится, если я раскрою мысль. Да, мутный. Просто еще, я думаю, вот встретит он девушку свою и перед ней будет открытый и честный, и все будет для нее делать, писать, звонить, дарить цветы и не заставлять ее... Я просто не знаю, как себя позиционировать.

Зефирка
#41
Lisa Stafford

Мне нравится сам процесс и мне нравится, что я доставляю и управляю его удовольствием. Это же кайф видеть как у него уносит крышу. Если любишь и делаешь любимому, а не понятно кому

Нуууу, не знаааааююююю... Просто у него сносит крышу от того, что самка взяла его х...р в рот, а не факт, что от любви. Мне кажется, тут что-то, нестыковочка какая-то. Каждый человек - эгоист и видеть, как другому хорошо и радоваться, от того, что при том он нас унижает(это в его голове есть) - это уже минимум странно. Меня другое в этом напрягает. Что все подается так (не только им), что нормальные отношения - это где девушка сосет, а без сосания, это уже вроде как и не отношения.

Лена
#42
Зефирка

Комплексы? - нет. Брезгливость... А разве это плохо? Нуууу, вам не понравится, если я раскрою мысль. Да, мутный. Просто еще, я думаю, вот встретит он девушку свою и перед ней будет открытый и честный, и все будет для нее делать, писать, звонить, дарить цветы и не заставлять ее... Я просто не знаю, как себя позиционировать.

Это ты счас так говоришь. А потом попробуешь сделать минет, тебя зауши не оттащишь. Все в отношениях женщины делают минет, а мужчины куни. Ты скажи ему, я тебе сделаю минет, а ты мне сделаешь куни.

Зефирка
#43
Лена

Это ты счас так говоришь. А потом попробуешь сделать минет, тебя зауши не оттащишь. Все в отношениях женщины делают минет, а мужчины куни. Ты скажи ему, я тебе сделаю минет, а ты мне сделаешь куни.

Дело не в нравится\не нравится, а в человеческом достоинства и праве быть человеком, а не помойной псиной. Помойную псину тоже от какашек не оттянешь. Вы едите какашки?

Зефирка
#44
Таня 45

Если задумал тебя вафлями накормить,значит накормит,или уговорит за деньги или напоит ,но член ты пососешь.

А что же делать? Они все хотят вафлями накормить.

Зефирка
#45
Гость

Больная 🤦‍♀️

Почему?

#46
Зефирка

Дело не в нравится\не нравится, а в человеческом достоинства и праве быть человеком, а не помойной псиной. Помойную псину тоже от какашек не оттянешь. Вы едите какашки?

Помытый член уже не рассматривается? Вот почему нужно обязательно что-то утрировать?
Секс, минет, кунилунгус это вариант продемонстрировать любовь. Я без любви и сексом то не занималась, для секс без любви и отношений это себя не уважать, как вы говорите "быть псиной той самой".
И для меня не нормально сексом заниматься с мужчиной за ништяки всякие, подарочки, только по обоюдной большой любви. Текущего своего мужа морозила полгода, и сексом занялась, когда была уверена в нем, а не чтобы его удержать или он в ресторан меня сводил, или браслет подарил.

#47
Зефирка

Нуууу, не знаааааююююю... Просто у него сносит крышу от того, что самка взяла его х...р в рот, а не факт, что от любви. Мне кажется, тут что-то, нестыковочка какая-то. Каждый человек - эгоист и видеть, как другому хорошо и радоваться, от того, что при том он нас унижает(это в его голове есть) - это уже минимум странно. Меня другое в этом напрягает. Что все подается так (не только им), что нормальные отношения - это где девушка сосет, а без сосания, это уже вроде как и не отношения.

Ищи мужчину с комплексами, таких тоже много. Будете в одной позе), в темноте, и то по праздникам.
А вообще ты его не любишь и похоже вообще никогда мужчину не любила, потому когда любишь, крыша улетает, и готова сделать для него всё, что он хочет.

Зефирка
#48
Lisa Stafford

Помытый член уже не рассматривается? Вот почему нужно обязательно что-то утрировать?
Секс, минет, кунилунгус это вариант продемонстрировать любовь. Я без любви и сексом то не занималась, для секс без любви и отношений это себя не уважать, как вы говорите "быть псиной той самой".
И для меня не нормально сексом заниматься с мужчиной за ништяки всякие, подарочки, только по обоюдной большой любви. Текущего своего мужа морозила полгода, и сексом занялась, когда была уверена в нем, а не чтобы его удержать или он в ресторан меня сводил, или браслет подарил.

Я вас не осуждаю. Не принимайте мои слова, как оскорбление. Просто это не в моих правилах.
Должна заметить, от вашего взгляда на любовь, отношения и секс веет взглядом мужчин. Потому что это они пропагандирую секс по любви, любые извращения за любовь, за ништяки ахаться нельзя, отсосать - это демонстрация любви.
Не знаю. Для меня секс без любви с хорошим любовником - не осудительно. А вот всякие извращения - это да. Может быть на меня тоже повлияли мужские взгляды, лет 10 назад, когда они еще говорили правду. Возможно. Но сами подумайте, все, что вы перечислили дает выгоду только мужикам.

Зефирка
#49
Lisa Stafford

Ищи мужчину с комплексами, таких тоже много. Будете в одной позе), в темноте, и то по праздникам.
А вообще ты его не любишь и похоже вообще никогда мужчину не любила, потому когда любишь, крыша улетает, и готова сделать для него всё, что он хочет.

Вы так говорите, как будто, мужчина с комплексами - это плохо.
Ну, не знаю. Из-за гормонов заниматься извращениями... Это уже животное какое-то (это я абстрактно, не берите на свой счет). Так же можно до всего, чего угодно дойти. А любовь, ну мне не кажется, что, если мужчина влюблен\тем более любит женщину и она для него идеал, самое дорогое, я не думаю, что он обрадуется, увидев ее в с х.е.р.о.м во рту, даже со своим. Это мое мнение. Но я считаю, что так должно быть и это правильно.

#50
Зефирка

Вы так говорите, как будто, мужчина с комплексами - это плохо.
Ну, не знаю. Из-за гормонов заниматься извращениями... Это уже животное какое-то (это я абстрактно, не берите на свой счет). Так же можно до всего, чего угодно дойти. А любовь, ну мне не кажется, что, если мужчина влюблен\тем более любит женщину и она для него идеал, самое дорогое, я не думаю, что он обрадуется, увидев ее в с х.е.р.о.м во рту, даже со своим. Это мое мнение. Но я считаю, что так должно быть и это правильно.

Я достаточно взрослая девочка, чтобы принять факт, что у другого человека может быть мнение отличное от моего)). Так что, как и раньше говорила уже, не обижаюсь.
По теме, у каждой пары своя степень нормальности.
У нас своя, мы можно сказать нашли друг друга со 100% попаданием.
Мужчина, с "комплексами" это не плохо, главное, чтобы совпадение было и баланс.