Гость
Статьи
14 см. А парень …

14 см. А парень симпатичный

Ну вы поняли о чем я . Но всего 14 см. Толстый достаточно . Но всего 14 см. Кончаю хорошо с ним . Не всегда . Но я не всегда и с большим кончала. Некоторые позы не получаются (например сидя ,где я наверху)- длины не хватает подвигаться. Когда я сверху кончаю почти всегда . Когда он сверху - через раз. Но хотелось бы побольше на пару см конечно

Автор
83 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Давно ты про свою пипирку нам не писал. Главное, в ширинке не зажми когда писяешь, а то застрянет и не вытащишь.

Гость
#2

Добро пожаловать в мир, где можно получать удовольствие не только от банального проникновения «туда-сюда».
Вопрос только непонятен. Вы с ним спать просто хотите? Если так, то больше говорите о своих желаниях, добавьте разнообразия и чувственности в ваш секс. Если любовь-морковь, то к предыдущему пункту добавьте вопрос, адресованный самой себе: «А я с ним из-за размера или все-таки человек важнее?».

Автор
#3

Автор, милая, как я Вас понимаю!!!! Конечно, оно лучше, когда под 20 см. Но надо приспасабливаться. У меня, например, лижет шикарно. Я кончаю только сама с тобой... В этом и печалька. Но всем говорила, мол, твой довёл меня до...

Гость
#4

разводка от му⁣дака

Гость
#5
Автор

Автор, милая, как я Вас понимаю!!!! Конечно, оно лучше, когда под 20 см. Но надо приспасабливаться. У меня, например, лижет шикарно. Я кончаю только сама с тобой... В этом и печалька. Но всем говорила, мол, твой довёл меня до...

А у вашего сколько ?

Гость
#6
Гость

Давно ты про свою пипирку нам не писал. Главное, в ширинке не зажми когда писяешь, а то застрянет и не вытащишь.

Ты неадекват

Гость
#7

Женщины, у вас всех там вёдра _разъёбанные_? Так уменьшите их размер, зашейте на половину и будет вам счастье.

Гость
#8
Гость

Женщины, у вас всех там вёдра _разъёбанные_? Так уменьшите их размер, зашейте на половину и будет вам счастье.

Это вы отрастите члены, потому что женщины под них подстраиваются.

Гость
#9
Гость

Женщины, у вас всех там вёдра _разъёбанные_? Так уменьшите их размер, зашейте на половину и будет вам счастье.

Не,у меня все узко . Я про длину а не ширину,с шириной все ок

Гость
#10

14 - это нормальный средний член.

Гость
#11

*** не понятно но очень интересно

Мужло подлое
#12

Насадку ему прикрути на шляпу и будет нормально

Гость
#13
Гость

Женщины, у вас всех там вёдра _разъёбанные_? Так уменьшите их размер, зашейте на половину и будет вам счастье.

ооо, закукарекал мелкочлен. Зачем себя шить, если есть мужчины с нормальными размерами? Ты себе пришей и будет тебе счастье

Гость
#14
Гость

ооо, закукарекал мелкочлен. Зачем себя шить, если есть мужчины с нормальными размерами? Ты себе пришей и будет тебе счастье

А нормальный размер это какой ?

Гость
#15
Гость

А нормальный размер это какой ?

Главное, чтобы был не больше 17, ибо так уже больно, и удовольствия получаю гораздо меньше( А вообще, я все ещё не понимаю, почему люди выбирают себе партнера по размеру. Знаете ли, если в человеке больше всего важен его орган, то лучше его заменить на игрушечного:)

Гость
#16

купите насадку на али и радуйтесь

Гость
#17
Гость

Это вы отрастите члены, потому что женщины под них подстраиваются.

Заведи себе лошадку-пони.Он маленький, к содержанию неприхотлив, зато фору даст любому мужику.

Гость
#18
Гость

14 - это нормальный средний член.

Это ужас

Гость
#19
Гость

А нормальный размер это какой ?

19 см нормальный , был и 13 , 15,17 , только 19 нормальный

Гость
#20

Проблемы нет если жесткий и пухлый, длина не так важна, главное чтоб не тонкий

Котик рыбка
#21
Гость

19 см нормальный , был и 13 , 15,17 , только 19 нормальный

Если у тебя такое ведро, что со свистом залетает-вылетает, то тебе в Африку надо к ниггерам

Котик рыбка
#22

Прежде чем хотеть колбасы выше среднего, убедитесь, что у вас привлекательная фигура, жеппа как орех и грудь не меньше 2 размера

Гость
#23
Котик рыбка

Прежде чем хотеть колбасы выше среднего, убедитесь, что у вас привлекательная фигура, жеппа как орех и грудь не меньше 2 размера

А тем, у кого по природе своей грудь меньше 2, им по какой причине излишне колбасу есть нельзя? Думаете, грудь ещё сильнее уменьшится?)

Котик рыбка
#24
Гость

А тем, у кого по природе своей грудь меньше 2, им по какой причине излишне колбасу есть нельзя? Думаете, грудь ещё сильнее уменьшится?)

Пусть тогда берут, что дают и не гавкают. Смешно слышать от плоскодонок, что им не нравятся маленькие члены😂

Гость
#25

Не покупайте себе дилдаки по 25 см и вам не будут казаться маленькими среднестатистические мужские пенисы. Профит.

Гость
#26
Котик рыбка

Пусть тогда берут, что дают и не гавкают. Смешно слышать от плоскодонок, что им не нравятся маленькие члены😂

Человек у которого маленький член 🤣

Котик рыбка
#27
Гость

Человек у которого маленький член 🤣

Откуда такая уверенность?

Гость
#28
Гость

14 - это нормальный средний член.

В представлениях фанатов - нормальный

Гость
#29
Гость

19 см нормальный , был и 13 , 15,17 , только 19 нормальный

17-19 нормальный

Гость
#30
Гость

17-19 нормальный

За норму дедушка Гаусс отвечает, а не личные предпочтения. 17-19 см попадают только в условную норму при отклонении в 2 сигмы.

Гость
#31
Гость

Не покупайте себе дилдаки по 25 см и вам не будут казаться маленькими среднестатистические мужские пенисы. Профит.

И не только поэтому.

Гость
#32
Гость

За норму дедушка Гаусс отвечает, а не личные предпочтения. 17-19 см попадают только в условную норму при отклонении в 2 сигмы.

природа предусмотрела все

Гость
#33
Гость

природа предусмотрела все

Природа не только предусматривает, но и экспериментирует)

Гость
#34
Гость

Природа не только предусматривает, но и экспериментирует)

Природа позаботилась о том, чтобы влагалище могло принять член любого размера.

Гость
#35
Гость

19 см нормальный , был и 13 , 15,17 , только 19 нормальный

Фу, ну ты маромойка поганая

Гость
#36
Гость

Природа позаботилась о том, чтобы влагалище могло принять член любого размера.

Член слона тоже примет?

Гость
#37
Гость

Фу, ну ты маромойка поганая

Фу мелкочлен 🤣

Гость
#38
Гость

А нормальный размер это какой ?

Если Вас 14 устраивает, то к чему вопрос

Гость
#39
Котик рыбка

Прежде чем хотеть колбасы выше среднего, убедитесь, что у вас привлекательная фигура, жеппа как орех и грудь не меньше 2 размера

Колбасы сами подкатывают, значит все ок

Гость
#40

Но если реально человек хороший, то фиг с ним, с размером. 14 так 14. Но практика показывает, что мужчины с проблемами в штанах имеют проблему и в голове. Всякого рода комплексы, вон сколько агрессивных и пр. Вот чего оно агрессирует в ленте, мы же не виноваты, что у них не выросло

Гость
#41
Гость

Но если реально человек хороший, то фиг с ним, с размером. 14 так 14. Но практика показывает, что мужчины с проблемами в штанах имеют проблему и в голове. Всякого рода комплексы, вон сколько агрессивных и пр. Вот чего оно агрессирует в ленте, мы же не виноваты, что у них не выросло

А проблемы в штанах они от какого размера начинаются считаться проблемой ?

Гость
#42
Гость

Фу мелкочлен 🤣

Придешь ко мне? Хочу тебе на клык дать. Оценишь мой мелкочлен. Пхахаха
Если сможешь его ВЕСЬ взять в горло.
Пхахахахахаха

Гость
#43
Гость

А проблемы в штанах они от какого размера начинаются считаться проблемой ?

это индивидуально, думаю. Есть молодые парни, которые насмотрятся порнухи и комплексуют по поводу своих скромных размеров.

Гость
#44
Гость

Придешь ко мне? Хочу тебе на клык дать. Оценишь мой мелкочлен. Пхахаха
Если сможешь его ВЕСЬ взять в горло.
Пхахахахахаха

ты однозначно мелкочлен. Не позорься уже. Мужчина с нормальными размерами имеет достоинство. У тебя его нет. Поэтому тебе надо унижать женщину из-за собственного убожества, которое мучает тебя. Называется эффект переноса

Гость
#45
Гость

это индивидуально, думаю. Есть молодые парни, которые насмотрятся порнухи и комплексуют по поводу своих скромных размеров.

У этого парня вообще нет комплексов про размер. У него толстый . Ну может 15 даже при сильном возбуждении. Но комплексов точно нет. Считает что у него нормальный болт

Гость
#46
Гость

У этого парня вообще нет комплексов про размер. У него толстый . Ну может 15 даже при сильном возбуждении. Но комплексов точно нет. Считает что у него нормальный болт

Значит для него он нормальный. Женщины же тоже разные.

Гость
#47
Гость

Придешь ко мне? Хочу тебе на клык дать. Оценишь мой мелкочлен. Пхахаха
Если сможешь его ВЕСЬ взять в горло.
Пхахахахахаха

Мне мой даёт , все вылазит 20 см 👍😀 поэтому с мелкими не водимся

Гость
#48
Гость

ты однозначно мелкочлен. Не позорься уже. Мужчина с нормальными размерами имеет достоинство. У тебя его нет. Поэтому тебе надо унижать женщину из-за собственного убожества, которое мучает тебя. Называется эффект переноса

Лайк👍👌 уважаю

Котик рыбка
#49
Гость

Мне мой даёт , все вылазит 20 см 👍😀 поэтому с мелкими не водимся

А потом на вумане создают темы наподобие "залетела от негра, помогите!"

Гость
#50
Котик рыбка

А потом на вумане создают темы наподобие "залетела от негра, помогите!"

Таких не имела , обычный парень) как-то всегда везло на нормальные )