Гость
Статьи
Это девственница?

Это девственница?

Скажите, эта девушка считается девственницей, если у нее не было секса. Никогда и никакого. Она не делала минет. Никому в жизни.
Но она целовалась и был взаимный анилингус.

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да

Зефирка
#2

Вчера парень, который намекал на отсос, пришел ко мне и купил мою любимую хавку. Я приняла от него подношение, но есть вчера не стала. Сегодня проснулась, все норм, пожрала другой еды, покурила. А сейчас так жрать захотелось. Я вот поглядывала, поглядывала. А потом выкинула деликатес в мусорку! А жрать то хочется! Правильно ли я поступила? Может достать сейчас из мусорки и сожрать? Я там коробку немного распечатала, но сама еда помоев не касается, вроде.... Но честь дороже!!! Я правильно сделала? Или достать и сожрать?

Зефирка
#3

А он язычок глубоко просовывал?

Кореш форумчанок
#4

Это стыдоба. Такую нельзя в жены брать

Кореш форумчанок
#5
Зефирка

Вчера парень, который намекал на отсос, пришел ко мне и купил мою любимую хавку. Я приняла от него подношение, но есть вчера не стала. Сегодня проснулась, все норм, пожрала другой еды, покурила. А сейчас так жрать захотелось. Я вот поглядывала, поглядывала. А потом выкинула деликатес в мусорку! А жрать то хочется! Правильно ли я поступила? Может достать сейчас из мусорки и сожрать? Я там коробку немного распечатала, но сама еда помоев не касается, вроде.... Но честь дороже!!! Я правильно сделала? Или достать и сожрать?

Красава, Зефирка. Так их

Гость
#6

Заиппппали вы со своей девственностью

Зефирка
#7

Блиииин, так сожрать их или нет?????

Гость
#8
Зефирка

Вчера парень, который намекал на отсос, пришел ко мне и купил мою любимую хавку. Я приняла от него подношение, но есть вчера не стала. Сегодня проснулась, все норм, пожрала другой еды, покурила. А сейчас так жрать захотелось. Я вот поглядывала, поглядывала. А потом выкинула деликатес в мусорку! А жрать то хочется! Правильно ли я поступила? Может достать сейчас из мусорки и сожрать? Я там коробку немного распечатала, но сама еда помоев не касается, вроде.... Но честь дороже!!! Я правильно сделала? Или достать и сожрать?

Сожри но честь будет затронута😀😀😀

Гость
#9
Зефирка

Блиииин, так сожрать их или нет?????

Жриии😂😂😂

Зефирка
#10

Блииин, там какая-то коричневая прозрачная жидкость на один пролилась. Ну ничего, можно отрезать. Или откусить и выкинуть! Жрать охота(

Зефирка
#11
Гость

Сожри но честь будет затронута😀😀😀

Никогда не было так трудно!

Зефирка
#12
Гость

Жриии😂😂😂

Вы меня пристыдили. Действительно, пишу тут, что животные инстинкты не должны восприпятствовать человеческому в нас, нашему человеческому достоинству. А придалась таким низменным думам! В конце концов, человек я или тварь дрожащая! Вот в чем вопрос!

Гость
#13

Это только в мечтах дррочеров девственницы им ж@пы лижут🤣

Гость
#14

Я тоже вышла замуж анальной и оральной девственницей, но целовалась с деревенскими крестьянами, родственники от радости волосья рвут между промежностями. Аниллингус не делала ни одному человеку.
Стыдно мне перед российскими детьми, какие то печенеги, хазары целовали их мать. От стыда закончила секс в 40 лет. Буду нести свой крест до самой смерти.

Гость
#15

да

Гость
#16

У меня мама, 80 лет,до сих пор с дедами куни, дядя Шайкен с 56 года, 65 лет, на весь дом трахает тетю, все дребезжит, дверей нет, я выбегаю из дома, потом тетя невинная выходит. Мне ничего не говоря, идет на алюминевый завод, в налоговую инспекцию, за счет меня устраивает свою дочь, я даже не знаю, что творится за моей спиной.

#17
Зефирка

Вы меня пристыдили. Действительно, пишу тут, что животные инстинкты не должны восприпятствовать человеческому в нас, нашему человеческому достоинству. А придалась таким низменным думам! В конце концов, человек я или тварь дрожащая! Вот в чем вопрос!

Животные инстинкты существуют у всех людей, т.к. это неотъемлемая часть нашей лимбической системы мозга, а вот умением их понимать и контролировать люди и отличаются от животных, даже если те ходят на задних лапах.

Гость
#18

Дядя Шайкен хитрый, липкий, слащавый, тихий, как кобра перед броском. Пришла телеграмма, когда я была маленькой: Поздравляем с рождением внука. Он бросил девушку с ребенком и никогда не помогал им, женился на тете, а те исчезли. О их судьбе мы не знаем.

Гость
#19

Мне не знают, какой диагноз ставить. Для шизофрении у меня прекрасный интеллект и память, никакой деградации. Тронулась умом изза америкоса, но вылечилась, чувствую себя хорошо.
Маме поставили диагноз - пограничное расстройство.

Зефирка
#20

Я сыр нашла.

#21
Зефирка

Я сыр нашла.

Ешь не все, остатки за батарею спрячь, так вкуснее будет))

Зефирка
#22
Старый_тролль

Животные инстинкты существуют у всех людей, т.к. это неотъемлемая часть нашей лимбической системы мозга, а вот умением их понимать и контролировать люди и отличаются от животных, даже если те ходят на задних лапах.

Уху! Я человек! Я так и не сожрала тот долбанный деликатес!

Зефирка
#23
Старый_тролль

Ешь не все, остатки за батарею спрячь, так вкуснее будет))

(((((((((((((

Зефирка
#24
Старый_тролль

Ешь не все, остатки за батарею спрячь, так вкуснее будет))

Не помещается(

Гость
#25

Уж лучше бы она целку порвала, чем нализывать какому-то херу жо×пу! А так да, девственница с рабочим между булок языком.

#26
Зефирка

Не помещается(

Так, не вредничай, откусывай пока не всунешь))

Зефирка
#27
Старый_тролль

Так, не вредничай, откусывай пока не всунешь))

О, точно! Вы такой умный)) Но я уже решила проблему. Я растаяла его и влила туда)) Теперь вот пытаюсь достать.

#28
Зефирка

О, точно! Вы такой умный)) Но я уже решила проблему. Я растаяла его и влила туда)) Теперь вот пытаюсь достать.

А веревочку вставила? Как без верёвочки выколупывать будешь?))

Зефирка
#29
Старый_тролль

А веревочку вставила? Как без верёвочки выколупывать будешь?))

У меня уже есть план. Я батарею раздолбаю и вытащу.

#30
Зефирка

У меня уже есть план. Я батарею раздолбаю и вытащу.

Ну так себе идея. Зима скоро, а ты без батареи, чем отогревать будешь? Надо инструменты применить. Начни с штопора, а там и зубом подцепить можно будет))

Зефирка
#31
Старый_тролль

Ну так себе идея. Зима скоро, а ты без батареи, чем отогревать будешь? Надо инструменты применить. Начни с штопора, а там и зубом подцепить можно будет))

А я уже раздолбила батарею...

Зефирка
#32
Старый_тролль

Ну так себе идея. Зима скоро, а ты без батареи, чем отогревать будешь? Надо инструменты применить. Начни с штопора, а там и зубом подцепить можно будет))

Не, штопором не достанет, нужны радикальные меры, пылесосом, например. Да и я все равно уже раздолбила батарею...

#33
Зефирка

Не, штопором не достанет, нужны радикальные меры, пылесосом, например. Да и я все равно уже раздолбила батарею...

А сырок то хоть достала или все зря было? Да и поторопилась ты, полежал бы не очень долго, вкуснее стал бы. Ну да что ж теперь... Куда на этот раз перепрятать планируешь?

Зефирка
#34
Старый_тролль

А сырок то хоть достала или все зря было? Да и поторопилась ты, полежал бы не очень долго, вкуснее стал бы. Ну да что ж теперь... Куда на этот раз перепрятать планируешь?

Достала. Теперь пылесос разбивать...

#35
Зефирка

Достала. Теперь пылесос разбивать...

Подскажи, не вытаскивая, так он ещё вкуснее будет)). Как Dorblu только ещё духовитее))

Зефирка
#36
Старый_тролль

Подскажи, не вытаскивая, так он ещё вкуснее будет)). Как Dorblu только ещё духовитее))

Dorblu отдыхает. Я создам свой сыр и затмлю их на рынке.

#37
Зефирка

Dorblu отдыхает. Я создам свой сыр и затмлю их на рынке.

Все правильно, хороший сыр должен созреть и чем оригинальнее будут условия созревания, тем тоньше аромат и изысканней вкус))

Зефирка
#38
Старый_тролль

Все правильно, хороший сыр должен созреть и чем оригинальнее будут условия созревания, тем тоньше аромат и изысканней вкус))

Как дуцмаете, какой слоган придумать? "Сыры от пылесоса Дайсон. Изысканные вкус, классный аромат, как дома", "Домашние сыры от пылесоса Дайсон", "Что общего у сыра и пылесоса? Не знаете? А вы попробуйте наши сыры " "Что будет, если скрестить сыр и пылесос? сыры от пылесоса Дайсон". Какой лучше, на ваш вкус?

Зефирка
#39

А меня не посадят и не оштрафуют за то, что я использовала известные бренды в своем сообщении?

#40
Зефирка

Как дуцмаете, какой слоган придумать? "Сыры от пылесоса Дайсон. Изысканные вкус, классный аромат, как дома", "Домашние сыры от пылесоса Дайсон", "Что общего у сыра и пылесоса? Не знаете? А вы попробуйте наши сыры " "Что будет, если скрестить сыр и пылесос? сыры от пылесоса Дайсон". Какой лучше, на ваш вкус?

Я думаю надо сделать рекламный слоган более загадочным, ну, типа : "А догадаетесь где дозревал этот сыр?" Правильный ответ будет разыгран по результатам коммерческий викторины)).

Зефирка
#41
Старый_тролль

Я думаю надо сделать рекламный слоган более загадочным, ну, типа : "А догадаетесь где дозревал этот сыр?" Правильный ответ будет разыгран по результатам коммерческий викторины)).

А если они все жрут сыр из пылесоса? И что тогда? Всем призы разыгрывать? Да и на какие деньги? Я начинающий коммерсант, домашнее производство. Почти с нуля. Так что, ваш совет не подходит.

#42
Зефирка

А если они все жрут сыр из пылесоса? И что тогда? Всем призы разыгрывать? Да и на какие деньги? Я начинающий коммерсант, домашнее производство. Почти с нуля. Так что, ваш совет не подходит.

Тогда надо выставить его на дегустацию, что бы на конкурсной основе определяли параметры и условия созревания. Наверняка найдутся ценители, правда, скорее всего, сыр сожрут, но получишь благодарность любителей и высокую оценку специалистов))

Зефирка
#43
Старый_тролль

Тогда надо выставить его на дегустацию, что бы на конкурсной основе определяли параметры и условия созревания. Наверняка найдутся ценители, правда, скорее всего, сыр сожрут, но получишь благодарность любителей и высокую оценку специалистов))

((

Зефирка
#44
Старый_тролль

Тогда надо выставить его на дегустацию, что бы на конкурсной основе определяли параметры и условия созревания. Наверняка найдутся ценители, правда, скорее всего, сыр сожрут, но получишь благодарность любителей и высокую оценку специалистов))

А из чего я новый сыр буду делать?

#45
Зефирка

А из чего я новый сыр буду делать?

Надо будет добыть жидкости, выделяемые железами внутренней секреции. Предыдущий же так и был получен, а ты создала эксклюзивные условия созревания, можно сказать, авторский метод))

Зефирка
#46
Старый_тролль

Надо будет добыть жидкости, выделяемые железами внутренней секреции. Предыдущий же так и был получен, а ты создала эксклюзивные условия созревания, можно сказать, авторский метод))

))
Да.
Нужна только реклама подходящая...
Нужно брать кредит на ватман и краски.

#47
Зефирка

))
Да.
Нужна только реклама подходящая...
Нужно брать кредит на ватман и краски.

Реклама на ватманне уже не актуальна, а вот бодиарт ещё в тренде, так что можно разработать оригинальную сырную рекламу , распространяемую по вебкаму.

Зефирка
#48
Старый_тролль

Реклама на ватманне уже не актуальна, а вот бодиарт ещё в тренде, так что можно разработать оригинальную сырную рекламу , распространяемую по вебкаму.

Лол, до свидания.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: