Гость
Статьи
Муж отказывается от …

Муж отказывается от страпона

Муж отказывается от страпона,почему он не может порадовать меня тем,что разрешит мне отстрапонить его ???
Я ему уже тысячу разных доводов приводила,что простата мужчине дана не просто так,что …

88 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Николай.
#51
гость

а какая принципиальная разница? :))))) и потом, принимает страпон от жены - значит, принимает всю жену, не?

Я думаю, не. Страпон же, это не часть жены. Это не живая приставка. (я ни кому не мешаю этим заниматься,) я просто не пойму в чем смысл.? Мужу в опу, какую-то резиновую штуку, жена вообще ни чего не может чувствовать. В чем прикол то?

гость
#52
Николай.

Я думаю, не. Страпон же, это не часть жены. Это не живая приставка. (я ни кому не мешаю этим заниматься,) я просто не пойму в чем смысл.? Мужу в опу, какую-то резиновую штуку, жена вообще ни чего не может чувствовать. В чем прикол то?

ну это так же, когда *** норовит кончить бабе в рот (казалось бы, зачем???) или кайфануть, когда дура глотает сперму....сперма же не часть мужла и он, уже спустив, не может чувствовать, как она ее проглотит....а прикол есть, тем не менее :Р
вот так же и со страпоном :РРРР

Николай.
#53
гость

против какой природы? :ООООО страпонить *** это же классика уже, откуда вы такие консервативные понабежали :О
а удовлетворение бабце от страпона очень даже нехилое :))))) моральное, переходящее в физическое, тк что не надо тут ля-ля :Р

Ну если моральное, я могу ещё понять, но физическое?? Вы скажите ещё оргазм получает.

Ясука Накамоде
#54

АХТУНГ!!! ветку оккупировал агрессивный ***-страпонофоб под ником гость [4191281910]. Спиной НЕ ПОВОРАЧИВАЕМСЯ

гость
#55
Николай.

Ну если моральное, я могу ещё понять, но физическое?? Вы скажите ещё оргазм получает.

вообще то нехилая часть оргазма - психологическая, что у м, что у ж

гость
#56
Ясука Накамоде

АХТУНГ!!! ветку оккупировал агрессивный ***-страпонофоб под ником гость [4191281910]. Спиной НЕ ПОВОРАЧИВАЕМСЯ

:)))))))))))))))))))))) вот ты и попался, сочный персик :))))) иди ка скорее к тете, больно не будет (почти :)))))))))

Гость
#57
гость

:)))))))))))))))))))))) вот ты и попался, сочный персик :))))) иди ка скорее к тете, больно не будет (почти :)))))))))

а ты с какого города?

гость
#58
Гость

а ты с какого города?

че, еще один желающий? :ООО ребят, в очередь как-то организуйтесь :Р

Гость
#59
гость

че, еще один желающий? :ООО ребят, в очередь как-то организуйтесь :Р

так с какого?

гость
#60
Гость

так с какого?

а ты с какой целью интересуешься?

Гость
#61

Завтра в школу, пионэр!
Хватит о страпонах мечтать.

Гость
#62
гость

а ты с какой целью интересуешься?

встретится канешно , с какой целью можно еще интересоваться

Николай.
#63
гость

ну это так же, когда *** норовит кончить бабе в рот (казалось бы, зачем???) или кайфануть, когда дура глотает сперму....сперма же не часть мужла и он, уже спустив, не может чувствовать, как она ее проглотит....а прикол есть, тем не менее :Р
вот так же и со страпоном :РРРР

Я не наровлю. Мне вообще минет, пофиг.

Николай.
#64
гость

вообще то нехилая часть оргазма - психологическая, что у м, что у ж

Ну не знаю, у меня кажется не так. Как *** задергался и с него брызнудо, вот он и оргазм. Без всякой психологии.

гость
#65
Гость

встретится канешно , с какой целью можно еще интересоваться

нинада :))))))))

гость
#66
Николай.

Я не наровлю. Мне вообще минет, пофиг.

да без разницы на тебя, эт я просто принцип объясняю, как все работает :Р

гость
#67
Николай.

Ну не знаю, у меня кажется не так. Как *** задергался и с него брызнудо, вот он и оргазм. Без всякой психологии.

та прям, если ты с рукой, поди не задергается, если не будешь представлять, что ты кого то в это время окучиваешь, не?

Николай.
#68
гость

да без разницы на тебя, эт я просто принцип объясняю, как все работает :Р

Ааааааа? Панял.

Николай.
#69
гость

та прям, если ты с рукой, поди не задергается, если не будешь представлять, что ты кого то в это время окучиваешь, не?

Не. Руки грязные.

Гость
#70

Мне нравится страпон.

Ёна
#71

Ну и зря отказывается. Я своего бывшего парня мудешника в попку страпоном долбила и ему очень нравилось. Говорил что это то о чем все мудешники мечтают на самом деле но боятся сказать. По этому они ходят неудовлетворенные и злые. 😩

гость
#72
Ёна

Ну и зря отказывается. Я своего бывшего парня мудешника в попку страпоном долбила и ему очень нравилось. Говорил что это то о чем все мудешники мечтают на самом деле но боятся сказать. По этому они ходят неудовлетворенные и злые. 😩

:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#73

Да, автор! Согласна с вами! Муж мне говорил:- Ты же палец туда сунуть можешь, вот и Это примешь!
А я ему на это предложила шланг от пылесоса самому себе туда попробовать засунуть, прочувствовать...

Гость
#77
гость

ну это так же, когда *** норовит кончить бабе в рот (казалось бы, зачем???) или кайфануть, когда дура глотает сперму....сперма же не часть мужла и он, уже спустив, не может чувствовать, как она ее проглотит....а прикол есть, тем не менее :Р
вот так же и со страпоном :РРРР

Зачем глотать, под язык и ходите.

ПрактичнаяРомантичная
#78

Тема огонь.
Еще и куни небось отказывается делать. - вообще основание завести любовника.
А ты ж к любовнику не собираешься уйти? Че он недоволен, ты ж его не бросаешь?

Гость
#79
ПрактичнаяРомантичная

Тема огонь.
Еще и куни небось отказывается делать. - вообще основание завести любовника.
А ты ж к любовнику не собираешься уйти? Че он недоволен, ты ж его не бросаешь?

Куни источник заражения женщин ВПЧ 16 и 18, которые основная причина рака шейки матки, и возможно даже рака груди. Что ставит их на первое место причин смерти женщин от онкологии.

#80
гость

моральное, переходящее в физическое? ваша фантазия не имеет ничего общего с реальностью. так что пусть она бросает дурную затею и поворачивается попой не спорит с природой)

Простата у мужчин,в мужской природе поворачиваться попкой и принимать страпон от женщины)

гость
#81
Qwertybgh

Простата у мужчин,в мужской природе поворачиваться попкой и принимать страпон от женщины)

так, вам же разжевали тут, что страпон искусственный и от него вам ни холодно, ни жарко. женщин нельзя обделять удовольствием. а член в её попе, как ни что другое сможет дать ей это, притом всем хорошо) не идите против природы, а лучше встаньте в позу для которой вас же это природа и создала))

#82

я бы с удовольствием согласился на страпон

Рост 182.4
#83
Костя Гнездилов

я бы с удовольствием согласился на страпон

Для чего тебе это

#84

ох..ну не знаю, мой сам предложил. теперь всегда его страпоню..хочу предложить ему бдсм, но, он чувствительный очень..боюсь что не согласится.

#85
эля)

ох..ну не знаю, мой сам предложил. теперь всегда его страпоню..хочу предложить ему бдсм, но, он чувствительный очень..боюсь что не согласится.

возбуждённом состоянии согласится)

Хехе
#87

Мне 23, готов на такие эксперименты) все что хотите

Денис
#88
Ёна

Ну и зря отказывается. Я своего бывшего парня мудешника в попку страпоном долбила и ему очень нравилось. Говорил что это то о чем все мудешники мечтают на самом деле но боятся сказать. По этому они ходят неудовлетворенные и злые. 😩

Бл жиза. Я сам МД-шник, но вынужден признать, что твой парень прав. Мечтаю это попробовать, но даже себе пzdц стыдно и стрёмно в этом признаться, не то что девушке. Из-за такого постоянного внутреннего конфликта и бываю иногда агрессивным

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема