Гость
Статьи
Мужчины, вам хотелось …

Мужчины, вам хотелось бы чтобы женщина села вам на лицо?

Мужчины, вам хотелось бы чтобы женщина села вам на лицо?

Опрос
Мужчины, вам хотелось бы чтобы девушка села вам на лицо?
Автор
84 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Я стеснялась предлагать. Но куни мне все делали кроме одноразового

Если честно то это нравится и очень возбуждает, но конечно все зависит от женщины

Гость
#52
Гость

Я стеснялась предлагать. Но куни мне все делали кроме одноразового

Куни для мужчин тоже мотивирующий шаг, и для этого нужно что то в себе сломать, то есть перейти какуюто черту, но это чертовски приятно

Гость
#53
Сосняк

Ну, ты и гов.ноед

Про говноеда не буду, но у каждого свои фантазии, у меня свои, у него свои, не надо за это осуждать

Гость
#54

Конечно!Да по чаще!🤤

Гость
#55

Мне самому нравится женщине на лицо садиться, прям класс, кстати многие охотно соглашаются.

Гость
#57
⁣x86Assembler

😍кто хочет сесть мне на лицо?

я

Гость
#58

Но естественно гигиена. Я бы своей однокласснице отлизал, но она не хочет.

Гость
#59

хочу что бы мне девушка села на лецо голой попой а ябы сосал ей письку

Лиза
#60
Гость

Я стеснялась предлагать. Но куни мне все делали кроме одноразового

Это очень приятно)

Гость
#61
Ольга Павловна

А можно за них ответить? Конечно, им хотелось бы. Ни одного не встречала, кто бы отказался.

Встретимся для этого дела ?

Гость
#62

Садились.Очень приятно.Кончали.Получали удовольствие.Бриться только надо.Хотя некоторым нравиться.

Гость
#63
⁣x86Assembler

😍кто хочет сесть мне на лицо?

я

#64

Я обожаю таких
От 35 лет, 100+кг,чистая,пошлая, знающая цену своим дырочкам и уверенностью в том, что они будут вылизаны и протраханы!!!

Подробнее могу сказать вам fckthesystem2333@gmail.com

Милые дамы пишите💓💓💓💓

👌👅👌💋Жду вашего ответа 💋👌👅👌

Гость
#65
Гость

Я стеснялась предлагать. Но куни мне все делали кроме одноразового

а можно я дай номер

Гость
#66

По мне круто когда девушка садится на лицо особенно когда плотно села

Михаил
#67
Ольга Павловна

А можно за них ответить? Конечно, им хотелось бы. Ни одного не встречала, кто бы отказался.

Хотите мне сесть на лицо я буду очень рад.

Гость
#68
⁣x86Assembler

а лучше всего когда две дамы - и ты связан, руки за спиной и ноги связаны что не можешь вырваться, и чтобы немного запашок был из писечки
ооооооооооооооооооооооооо как кончил бы😍🤤

одна садиться поялозит писечекой по лицу вдохнешь и почувствуешь ее терпкие ароматы потом другая и так по очереди пока не кончишь🤤

Слышь извращенец, давай я тебе жопой сяду на рыло, специально неделю мыть не буду 😂😂😂😂😂

Гость
#69

Где вас таких найти)
Золото вы моё)
Поймите: Честно вот я такой человек что хочу
Пусть в штанах просто без всяких пошлостей просто посидит на моём лице.
Я так хочу чтобы эта красота села мне на грудь потом на шею.
Готов часами любоваться и наслаждаться тем что сейчас происходит.
Да хоть на десять минут.
(Без всякого секса)
Девушки я стесняюсь, но хочу
Если есть кто ? Дайте мне знать
Просто интересно я один такой ненормальный ?

Гость
#70
Сосняк

Тут все зависит от самой женщины. Если это какая-нибудь аниме тяночка , то конечно.

да мы и сами не против это сделать аниме тяночке. зач мужики, когда есть тянки или куны)))

Гость
#71

Мне нравится девушкам на лицо садиться

Гость
#72

Жена каждый раз этим занимается, она у меня пышка , и мне очень нравится когда она стонет при этом, а потом вскрикивает от оргазма при этом полностью садясь на лицо и обхватывая ногами мою голову.

Гость
#73

Жена каждый раз этим занимается, она у меня пышка , и мне очень нравится когда она стонет при этом, а потом вскрикивает от оргазма при этом полностью садясь на лицо и обхватывая ногами мою голову.

Гость
#74
Ольга Павловна

А можно за них ответить? Конечно, им хотелось бы. Ни одного не встречала, кто бы отказался.

Я не хотел бы сказать, что всем, но моя отрада без этих шалостей не видет конечной точки постельной встречи, говоря - лучше три оргазма разом, чем вся ночь у унитаза! И для её оргазмов я готов на всё!

Гость
#75
Ольга Павловна

А можно за них ответить? Конечно, им хотелось бы. Ни одного не встречала, кто бы отказался.

Я не хотел бы сказать, что всем, но моя отрада без этих шалостей не видет конечной точки постельной встречи, говоря - лучше три оргазма разом, чем вся ночь у унитаза! И для её оргазмов я готов на всё!

Гость
#76
Ольга Павловна

А можно за них ответить? Конечно, им хотелось бы. Ни одного не встречала, кто бы отказался.

Вы в своей жизни на всех мужчин на лицо сидели???

Гость
#77
⁣x86Assembler

а лучше всего когда две дамы - и ты связан, руки за спиной и ноги связаны что не можешь вырваться, и чтобы немного запашок был из писечки
ооооооооооооооооооооооооо как кончил бы😍🤤

одна садиться поялозит писечекой по лицу вдохнешь и почувствуешь ее терпкие ароматы потом другая и так по очереди пока не кончишь🤤

Красавчик

Гость
#78
Гость

Мне нравится девушкам на лицо садиться

Правильно! а мужики колючие...когда небритые. А девчонки прелесть

Гость
#79
Гость

мало ли чего бы им хотелось, я бы хотела чтобы они друг другу на лица все уселись

😁😁😁

Гость
#80
Гость

а сядет на тебя старый страшный лысый ***-шник

😂😂😂😂

Гость
#81
Гость

Вы в своей жизни на всех мужчин на лицо сидели???

😂😂😂😂

Гость
#82

Конечно это приятно и вкусно

Зрелый
#83

Какое же это наслаждение - целовать её возбуждённый бутон. Обязательно, чтобы женщине это нравилось. Безо всякого унижения и прочей гадости.

Гость
#84

конечно хотелось бы, особенно когда плотно сидит и по всему лицу ерзает и ты ей там все вылизываешь и нюхаешь этот крутой запах.
это так приятно и вкусно,
хочу быть чьим то личным стулом что бы на моем лице каждый день сидели, для меня это такое наслаждение

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: