Гость
Статьи
Футфетишизм причины

Футфетишизм причины

Почему многих мужчин так возбуждают женские ступни? Что в них такого? Я не люблю смотреть на чужие ступни, как-то неприятно, да и свои считаю не самой привлекательной частью тела. Грудь, попа, ноги-это все понятно. Но ступни? Почему? Мужчины, какие ступни считаете красивыми и почему?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гаф
#1

У некоторых они аккуратные и очень нежные 🤗 С мягкой кожей, так и хочется пощекотать 🤗

Лапусик
#2

Ступня это ужас. У человека одна из самых некрасивых конечностей.

Гвоздь
#3
Лапусик

Ступня это ужас. У человека одна из самых некрасивых конечностей.

Если у тебя корявые копыта, это не значит что у других такие же

Гвоздь
#4

Если ножки ухоженные и красивые, это возбуждает. С чем связано хз, но читал что некий процент мужчин футфетиш возбуждает. В свое время практиковал. А сейчас уже стар для этого. Вот баб почему то возбуждают уркаганы за решёткой, почему скажи...

Гость
#5
Гвоздь

Если ножки ухоженные и красивые, это возбуждает. С чем связано хз, но читал что некий процент мужчин футфетиш возбуждает. В свое время практиковал. А сейчас уже стар для этого. Вот баб почему то возбуждают уркаганы за решёткой, почему скажи...

Меня зеки не привлекают, это для психически больных женщин. Так вы мне объясните, что в вашем понимании красивые ступни? Это какие? Маленьки или большие? С короткими пальцами или длинными? Какая-то особенная форма самой ступни что ли?

Гость
#6
Гаф

У некоторых они аккуратные и очень нежные 🤗 С мягкой кожей, так и хочется пощекотать 🤗

Нежные это понятно. А аккуратные это какие? Форма ступни, пальцев, размер? Что имеется ввиду? Если можно, дайте ссылку на пример ступни, которая вам нравится)

Гаф
#7
Гость

Нежные это понятно. А аккуратные это какие? Форма ступни, пальцев, размер? Что имеется ввиду? Если можно, дайте ссылку на пример ступни, которая вам нравится)

Небольшие ступни и пальцы. У некоторых лапищи как у мужиков, такие, разумеется, не нравятся. А в целом большинство приятные, ничего отвратительного в них нет 🤗 Если она низкорослая и худенькая, то скорее всего ступни у неё автоматом симпатичные.

Гаф
#8
Гаф

Небольшие ступни и пальцы. У некоторых лапищи как у мужиков, такие, разумеется, не нравятся. А в целом большинство приятные, ничего отвратительного в них нет 🤗 Если она низкорослая и худенькая, то скорее всего ступни у неё автоматом симпатичные.

Точно не понравятся у каких-нибудь кикбоксёрш, ммашниц и прочих больных бабищ. Там и ноги отбитые, что смотрится не айс, и фейс помятый. Ещё у феминисток не норм, там у них с рождения 😁 А если рассматривать какую-нибудь милашку, то как её ступни могут быть некрасивыми? 🤗

Гость
#9
Гаф

Точно не понравятся у каких-нибудь кикбоксёрш, ммашниц и прочих больных бабищ. Там и ноги отбитые, что смотрится не айс, и фейс помятый. Ещё у феминисток не норм, там у них с рождения 😁 А если рассматривать какую-нибудь милашку, то как её ступни могут быть некрасивыми? 🤗

Ну вот у меня красивая фигура, особенно ноги (именно ноги, не ступни имею ввиду). С ранних лет мне все об этом говорят. Но у меня рост немаленький 170, соответсвенно длинные руки, ноги, пальцы. То есть если на ногах пальцы длинные, то это некрасиво? Но если пальцы короткие, тогда же и сами ноги короткие чаще всего, а это уже не очень хорошо. Что скажете? Вам важнее ступни или чтобы сами ноги были модельные и длинные?

Гаф
#10
Гость

Ну вот у меня красивая фигура, особенно ноги (именно ноги, не ступни имею ввиду). С ранних лет мне все об этом говорят. Но у меня рост немаленький 170, соответсвенно длинные руки, ноги, пальцы. То есть если на ногах пальцы длинные, то это некрасиво? Но если пальцы короткие, тогда же и сами ноги короткие чаще всего, а это уже не очень хорошо. Что скажете? Вам важнее ступни или чтобы сами ноги были модельные и длинные?

Ты слишком сильно заморачиваешься, вот что я думаю 😁 Для меня ступни уж точно не главное, и почти всегда они хорошо смотрятся. Я сильно сомневаюсь, что кто-то из мужчин может всерьёз критиковать чьи-то ступни, это надо ещё постараться, чтобы они отталкивали 🤣 Футфетишистов немного, но и ничего отвратного в ступнях нет (это только женское мнение, что ступни некрасивые. Ещё колени часто ругают). Но это всё лишние переживания, смотрят, чтобы женщина в целом женственно и мило выглядела, а какой длины у неё пальцы на ногах - это уже перебор 😁

Гость
#11
Гаф

Ты слишком сильно заморачиваешься, вот что я думаю 😁 Для меня ступни уж точно не главное, и почти всегда они хорошо смотрятся. Я сильно сомневаюсь, что кто-то из мужчин может всерьёз критиковать чьи-то ступни, это надо ещё постараться, чтобы они отталкивали 🤣 Футфетишистов немного, но и ничего отвратного в ступнях нет (это только женское мнение, что ступни некрасивые. Ещё колени часто ругают). Но это всё лишние переживания, смотрят, чтобы женщина в целом женственно и мило выглядела, а какой длины у неё пальцы на ногах - это уже перебор 😁

Интересен именно этот момент, почему женщин отталкивает эта часть тела, а мужчин привлекает? Мне в последнее время стали часто попадаться футфетишисты на сз)

Гаф
#12
Гость

Интересен именно этот момент, почему женщин отталкивает эта часть тела, а мужчин привлекает? Мне в последнее время стали часто попадаться футфетишисты на сз)

Имхо, большинству нравятся миниатюрные в целом. Небольшие руки и ноги, соответственно, тоже приятны. Хотя кому-то и качухи нравятся, кому что.
А женщинам нравится всё большое 😁 Тачки, кошельки, бицуха, квартира и хозяйство 😁

Гость
#13

Я - футфетишист.
Если форма ступней, пальцев на ногах мне у женщины не нравится - никогда не заинтересуюсь такой женщиной. Несмотря на попу, грудь (это вообще не интересно).
Вот так.
Красивые ступни, пальцы на ногах, пятки очень возбуждают. Люблю целовать ножки, играть, лизать. 😍

Гость
#14
Гость

Я - футфетишист.
Если форма ступней, пальцев на ногах мне у женщины не нравится - никогда не заинтересуюсь такой женщиной. Несмотря на попу, грудь (это вообще не интересно).
Вот так.
Красивые ступни, пальцы на ногах, пятки очень возбуждают. Люблю целовать ножки, играть, лизать. 😍

Что для вас красивые ступни? Можете дать ссылку на пример? Может у звезды какой-то вам нравятся?

Гость
#15
Гость

Меня зеки не привлекают, это для психически больных женщин. Так вы мне объясните, что в вашем понимании красивые ступни? Это какие? Маленьки или большие? С короткими пальцами или длинными? Какая-то особенная форма самой ступни что ли?

У всех разный идеал ступни. Так же как всем нравятся разные женщины.
Мне нравятся ступни среднего размера - 40-41
Нравятся плотные пальчики, НЕ длинные пальцы и НЕ тонкие
Ухоженные розовые пятки
Педикюр и лак на ногтях
Браслет на лодыжке
Колечки на пальчиках
Нравится запах ступней! (легкий)
😘

НЕ нравится: ноги в колготках, туфли на каблуке.

Гость
#16

Мне тоже женские ступни нравятся. Если просто красивы, гармоничны пропорциональны. Трудно объяснить, речь об эстетике.
Просили пример, вот :
https://youtu.be/MSD44F5qMx0

Гость
#17

Но конкретные предпочтения, параметры ступни, пальцев у всех по разному. Кому-то нравятся ноги небольшого размера, кому-то наоборот, кто-то любит пальцы подлинее, кто-то ступни пошире.

Общее у футфетишистов одно: мы любим смотреть на ноги, и сексуально играть с ногами.

Помню была у меня менеджер проекта. Сама симпатичная, но ножки - мой идеал. И она носила босоножки! 😍
Так я с ней буквально разговаривать не мог. С трудом сдерживался чтобы не пялиться постоянно на её ножки.

Гость
#18
Гость

Мне тоже женские ступни нравятся. Если просто красивы, гармоничны пропорциональны. Трудно объяснить, речь об эстетике.
Просили пример, вот :
https://youtu.be/MSD44F5qMx0

О! Спасибо! Это прямо как для вас, футфетишистов снимали)

Гость
#19
Гость

Но конкретные предпочтения, параметры ступни, пальцев у всех по разному. Кому-то нравятся ноги небольшого размера, кому-то наоборот, кто-то любит пальцы подлинее, кто-то ступни пошире.

Общее у футфетишистов одно: мы любим смотреть на ноги, и сексуально играть с ногами.

Помню была у меня менеджер проекта. Сама симпатичная, но ножки - мой идеал. И она носила босоножки! 😍
Так я с ней буквально разговаривать не мог. С трудом сдерживался чтобы не пялиться постоянно на её ножки.

А сексуально играть это что? Чтобы она ваш половой орган ногами трогала что ли?)

Гость
#20
Гость

О! Спасибо! Это прямо как для вас, футфетишистов снимали)

На самом деле футфетишистов довольно много. Судя по количеству контента, спрос на эту тему довольно большой.
Есть и знаменитости, типа Тарантино.
ИМХО, я даже отклонений в этом не вижу, если мужчине нравится определенная часть тела женщины.
Чем ноги хуже груди или ягодиц? Кстати, привлекательность большой груди и бедер вообще относят к подсознательной оценке фертильности, всего-навсего.
Прозаично.

Гость
#21
Гость

На самом деле футфетишистов довольно много. Судя по количеству контента, спрос на эту тему довольно большой.
Есть и знаменитости, типа Тарантино.
ИМХО, я даже отклонений в этом не вижу, если мужчине нравится определенная часть тела женщины.
Чем ноги хуже груди или ягодиц? Кстати, привлекательность большой груди и бедер вообще относят к подсознательной оценке фертильности, всего-навсего.
Прозаично.

Да, я уже это поняла посидев на сз. Часто просят фотки ступней)

Гость
#22
Гость

Да, я уже это поняла посидев на сз. Часто просят фотки ступней)

😁нормальный мужик на СЗ - "это вряд-ли... "
Как по мне, ступни не самое главное а женщине, хотя если они красивы и ухожены - приятный бонус.
Моя жена даже своим педикюршам про мои пристрастия рассказывает, типа чтобы лучше старались.
Но ее это во мне скорее забавляет, чем как то напрягает.

Гость
#23
Гость

А сексуально играть это что? Чтобы она ваш половой орган ногами трогала что ли?)

Да, очень приятно когда дама трогает пенис и яички ногами. Гладит, наступает (не сильно), маструбирует ступнями. 😍
Также очень прятно когда на тело настуают.
Когда дама ставит ступни на лицо. 😋
Мне нравится также если женщина лежит голая на животе - а я глажу и целую ступни, пальцы ног, пятки, делаю массаж. 😘

Гость
#24
Гость

У всех разный идеал ступни. Так же как всем нравятся разные женщины.
Мне нравятся ступни среднего размера - 40-41
Нравятся плотные пальчики, НЕ длинные пальцы и НЕ тонкие
Ухоженные розовые пятки
Педикюр и лак на ногтях
Браслет на лодыжке
Колечки на пальчиках
Нравится запах ступней! (легкий)
😘

НЕ нравится: ноги в колготках, туфли на каблуке.

Аааа, это уже не средний размер ступни 40-41, это уже мощные женские копыта! И вообще это уже ближе к мужским,тебе точно нравятся именно женские ступни?

Гаф
#25
Гость

Да, очень приятно когда дама трогает пенис и яички ногами. Гладит, наступает (не сильно), маструбирует ступнями. 😍
Также очень прятно когда на тело настуают.
Когда дама ставит ступни на лицо. 😋
Мне нравится также если женщина лежит голая на животе - а я глажу и целую ступни, пальцы ног, пятки, делаю массаж. 😘

Спасибо, подрочилл 🤗

Гость
#26
Гаф

Небольшие ступни и пальцы. У некоторых лапищи как у мужиков, такие, разумеется, не нравятся. А в целом большинство приятные, ничего отвратительного в них нет 🤗 Если она низкорослая и худенькая, то скорее всего ступни у неё автоматом симпатичные.

пенис

Гость
#27
Лапусик

Ступня это ужас. У человека одна из самых некрасивых конечностей.

Да, куриная лапа офигеть как красивее ступни.

Гость
#28

Лично меня стали возбуждать голые ножки не знакомой школьницы в 14 лет, причем все было рандомно, просто посмотрел на ножки голые в босоножках и мысль в голове что они голые и возможно имеют свой аромат (потные ну и естественно по-любому возможно немного попахивают) и эта мысль вызвала у меня один из первых эрекций, так как я тогда еще не дрочил, позже научили и уже во взрослой жизни я понял, что есть такой фетиш, когда мужчина возбуждается от вида голых женских ножек и особенно заводит именно тот самый аромат ( он состоит из таких слов как резкий кислый, горьковатый, прелый, сырный, обычно его называют просто вонючие ножки ( этотте люди у кого нет этого фетиша
А меня заводит именно мысль что девушка красивая и ножки у нее сексуальные и возбуждающие вонючие ( но мне нравится говорить именно вонюченькие) и когда дрочу на фото ножек, проговариваю про себя, какие же они прелые, горько кислые и вонючие а так же у этих потных лапок резкий запах и кислая вонь и кончаю смачно и быстро, но обычно люблю растянуть удовольствие, 4-6 часов дрочки, дрочу редко и долго, кайф не реальный, всем советую, уже из члена сочится столько смазки, что иногда кажется что уже пошла сперма, настолько это возбуждает, все кто имеют такой фетиш (фут фетиш) меня поймут

Alex
#29

Вот вообще не задумывался о причинах . Никогда. Я всегда был фут фетишистом, сколько себя помню, лет этак с 4х. а почему так получилось - мне фиолетово.

Гость
#30
Гость

Аааа, это уже не средний размер ступни 40-41, это уже мощные женские копыта! И вообще это уже ближе к мужским,тебе точно нравятся именно женские ступни?

А как вам ступни Волочковой?

Гость
#31
Гость

А как вам ступни Волочковой?

сейчас стошню

Гость
#32
Гость

Да, куриная лапа офигеть как красивее ступни.

Курфетишист

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: