Гость
Статьи
Как часто делаете …

Как часто делаете минет мужу/любовнику?

Такой вопрос, как часто вы делаете своему мужу минет, ну или парню, любовнику?

Автор
96 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53

А вы?

маргарита
#54

Сосу только мужу!
Нечасто, когда хочу, когда вижу, что ему нужно снять стресс!
даже без продолжения, секса!

#55

Вообще не делаю

Гость
#56
маргарита

Сосу только мужу!
Нечасто, когда хочу, когда вижу, что ему нужно снять стресс!
даже без продолжения, секса!

Я лижу по ее требованию

#57
маргарита

Сосу только мужу!
Нечасто, когда хочу, когда вижу, что ему нужно снять стресс!
даже без продолжения, секса!

Спасательница малибу

Гость
#58

Не я решаю, она. Когда, как и сколько

Котик Рыбка
#59
Шапокляк

Спасательница малибу

Cocaтельница Малибу

Гость
#60
Гость

Мне этого не нужно, тошно, что такие существа существуют на этой земле, это уже не женщины - это существа неопределенного пола, полностью сгнившие, но самое страшное то - что они могут дать потомство. Если-бы не знал, что такие женщины существуют - подумал-бы, что ты тролль, но знал таких существ, и это страшно:)

Ну ты не прав

Гость
#61
Ольга

Минет всегда, куни и ани без намёка.

Фу ***

Гость
#62
Гость

Я лижу по ее требованию

Вафлёр

Гость
#63
Гость

Мне этого не нужно, тошно, что такие существа существуют на этой земле, это уже не женщины - это существа неопределенного пола, полностью сгнившие, но самое страшное то - что они могут дать потомство. Если-бы не знал, что такие женщины существуют - подумал-бы, что ты тролль, но знал таких существ, и это страшно:)

Иди *** со своим тараканами

Гость
#64
Гость

Фу ***

Нифига себе Фуу... Только по принуждению

ну вот
#65

я тоже 10 лет жене не жаловался то, что минька не очень (на розовую свадьбу исправили проблему))) а если-бы была любовница, то не говорил бы ничего точно.... моет себе и моет его за ужин или кино до и после секса. А куни всё просто.... 2 пальца куда надо и вперёд языком, есть оргазм - всё норм, если в рабочую неделю не расслабиться игрушкой добивать.

Гость
#66

Регулярно

Гость
#67

Если делает куни, то можно и минетом порадовать

Гость
#68
Гость

Ну никто не жаловался😅

Ну чё вы ведетесь ?🤷🏻‍♀️ Он одет с вас) пусть учаться нормально лизать, а то даже не знают где клитор, умора 😁

Котик Рыбка
#69
Гость

Ну чё вы ведетесь ?🤷🏻‍♀️ Он одет с вас) пусть учаться нормально лизать, а то даже не знают где клитор, умора 😁

Согласен! Настоящий мужчина должен уметь качественно лизать и не давиться. Иначе он педеpacт и эгоист

Гость
#70

Раз недели в 3

#71

Часто. Но горловой не могу( и сама прошу чтобы в рот кончал, у мужа сладкая сперма не противная).

Гость
#72

Оке. Моя леди тоже вау

Гость
#73
Гость

А чужому?

И чужому тоже)

Гость
#74
Гость

Мужу? Нееее😅

Фу

Гость
#75
Regina

Часто. Но горловой не могу( и сама прошу чтобы в рот кончал, у мужа сладкая сперма не противная).

Некоторые бабы совсем себя с гoвном смешали, ниже опуститься - уже невозможно

Гость
#76
Гость

Некоторые бабы совсем себя с гoвном смешали, ниже опуститься - уже невозможно

Пох на тебя. Моя сосёт член отлично. Я доволен

Гость
#77

Хотелось бы намного чаще, но увы...

Гость
#78
Гость

Хотелось бы намного чаще, но увы...

В чём дело? Почему не берет в рот? Или жена не твоя?))

Гость
#79

На счёт любовника, кстати, не знаю. Это у него надо спросить))). Мне часто делает))

Гость
#80
Гость

Некоторые бабы совсем себя с гoвном смешали, ниже опуститься - уже невозможно

Ну ты тупой, если так считаешь

Гость
#81
Гость

Ну ты тупой, если так считаешь

Считаю, что такие как ты - не должны давать потомства, полноценных детей вы уже воспитать не сможете, дети будут такие-же, а-то и хуже чем вы, а это зло для планеты

Гость
#82
Гость

Считаю, что такие как ты - не должны давать потомства, полноценных детей вы уже воспитать не сможете, дети будут такие-же, а-то и хуже чем вы, а это зло для планеты

То, что ты считаешь, никого особенно не волнует. если таких бабёнок не будет, кого мы *** будем и в рот кому давать? Пусть размножаются))

Гость
#83
Гость

То, что ты считаешь, никого особенно не волнует. если таких бабёнок не будет, кого мы *** будем и в рот кому давать? Пусть размножаются))

А когда все бабы станут такими, на ком ты женишься? Приятно тебе будет иметь жену, которая в буквальном смысле лизала жoпу другому мужику, жoполизка-хyecoска в буквальном смысле?

Гость
#84
Гость

Ну ты тупой, если так считаешь

Таких шкур надо в специальное заведение изолировать, чтобы они не распространяли свою блeвотину и не пудрили мозги неокрепшим умам, в своём свинарнике пускай даже гoвно жрут, главное, чтобы такая тошниловка под видом нормы не прорывалась в общество, из женского - от тебя осталась только вагина, в остальном ты не человек, даже животное выше тебя

Гость
#85
Гость

А когда все бабы станут такими, на ком ты женишься? Приятно тебе будет иметь жену, которая в буквальном смысле лизала жoпу другому мужику, жoполизка-хyecoска в буквальном смысле?

Какого х. Ты сидишь здесь на этом форуме и свою злобу транслируешь? Живи с такой женщиной, которая тебе по нраву. И не лезь к другим людям со своими поучениями, порицания и, нравоучениями. Всем на тебя и на твоё мнение глубоко положить болт

Гость
#86
Гость

А когда все бабы станут такими, на ком ты женишься? Приятно тебе будет иметь жену, которая в буквальном смысле лизала жoпу другому мужику, жoполизка-хyecoска в буквальном смысле?

А на ком ты женился? Если она тебе не сосёт, это не значит, что другим парням не сосала))))

Гость
#87
Гость

Какого х. Ты сидишь здесь на этом форуме и свою злобу транслируешь? Живи с такой женщиной, которая тебе по нраву. И не лезь к другим людям со своими поучениями, порицания и, нравоучениями. Всем на тебя и на твоё мнение глубоко положить болт

Не злобу, а презрение, говори только за себя

Гость
#88
Гость

А на ком ты женился? Если она тебе не сосёт, это не значит, что другим парням не сосала))))

Бывают-же на свете такие yeбаны - лечись дегенерат

Гость
#89
Гость

Не злобу, а презрение, говори только за себя

Ну и своё презрение туда же засунь. Вообще не волнует

Гость
#90
Гость

Бывают-же на свете такие yeбаны - лечись дегенерат

Сам лечись. Не оскорбляй других, не будут и тебя. По существу ответь: ты сам на какой женщине женился, что тут всех взялся презирать?))

Гость
#91
Гость

Сам лечись. Не оскорбляй других, не будут и тебя. По существу ответь: ты сам на какой женщине женился, что тут всех взялся презирать?))

Мои оскорбления для вас - это как комплимент, потому-что сами вы являетесь намного хуже тех, чем вас называю:)

Гость
#92
Гость

Ну и своё презрение туда же засунь. Вообще не волнует

Потому-что ты eблaн, конченный, из-за таких eблaнов, общество деградирует, пользы от вас - нет, вреда - много

Гость
#93
Гость

Ну и своё презрение туда же засунь. Вообще не волнует

А вообще - иди нaxyи, поцелуй автора в засос, почувствуй вкус мужской жoпы, в которой был её язык, таким выродкам как ты это даже нравится:)

Гость
#94
Гость

Потому-что ты eблaн, конченный, из-за таких eблaнов, общество деградирует, пользы от вас - нет, вреда - много

Чтобы ты понимал в пользе)))). От тебя польза какая от самого?

Гость
#95
Шапокляк

Вообще не делаю

а врать зачем обычно если не сосали то начинают

Гость
#96

Практически каждый день делаю.есть муж, любовник и шеф поэтому каждый день кому-то из них делаю

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: