Гость
Статьи
Муж помешан на сексе! …

Муж помешан на сексе! Нет сил!

Всем привет. Очень хочется выговориться и послушать советы. Я родила 4 месяца назад, целыми днями кручусь возле ребёнка, недосып хронический, усталость и т.д., в общем, кто через это проходил, поймёт. Муж приходит домой в 11-12 ночи, весь быт и ребёнок на мне. Так вот, он приходит, ужинает и ложится на диван, копается в телефоне, ждёт когда я уложу ребёнка и начинает потом требовать интим(это происходит каждый день). По его мнению, я должна постоянно его хотеть. Я отказываю, говорю, что устала, хочу спать, давай завтра... Он обижается и начинает говорить на меня гадости, типа я кайфую без него (мастурбирую), поэтому его не хочу... и бывает даже доходит до оскорблений. Он не понимает, что я устаю и хочу спать!!! Приходится через силу исполнять его прихоть, иначе потом вселенская обида!! При всем при этом, нужно изображать дикий кайф от процесса. У меня уже просто нет сил. Он даже может в 5 утра проснуться от желания и разбудить меня! А мои желания ни во что не ставит. Зато потом как свое получит, сразу становится любвеобильным, добрым... А когда отказываю, то как будто монстр в него вселяется!!! Это вообще нормальное поведение человека, как считаете???

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Писательницы любовных романов не имеют мужиков.
Именно поэтому им удаётся сочинять свой бред, сливать все свои сексуальные фантазии в книги.
У тя тот же случай

Гость
#2

Такое поведение нормально для животного.Сори.

Гость
#3

Даааа, нормальный мужчина. А не додик с низким либидо. Кайфуй 😂😂😂

Гость
#4

ты вышла замуж, как бы, там этот процесс как бы, всё нормально.
А вообще не фантазируй а иди погуляй на улице погода хорошая.

Гость
#5

у мужа желание нормальное... будете отказывать - он просто найдет другую... вы замуж зачем выходили...?
странные женщины - отказывают в сексе мужу а потом плачут про любовниц..

Милана
#6

Тут нет секса плохо, есть секс опять плохо. Автор, понятно что вы родили, но то что ваш муж не помогает вам с ребёнком или не оплачивает няню это ваш выбор. Надо уметь говорить о своих желаниях, а секс у вас не причина, а следствие того, что вы не говорите, что устанете с ребёнком, что нет либидо. А вы себя насилуете, разве это нормально? Так и брак распадется, муж найдет другую, а вы его возненавидите.

#7

Та щас ещё кривляться и изображать кайф, когда ты не хочешь.
Присунул и пусть спит

толстый аскет
#8

вот сучонок!
трахать бабу вздумал!

Гость
#9

Меня поражает то как муж добивается секса- оскорблениями...
Это клиника

БАТЯ
#10

твой муж - животное
нормальный мужчина не будет насиловать свою женщину

БАТЯ
#11

Он даже может в 5 утра проснуться от желания и разбудить меня**

Это атас, мать

БАТЯ
#12
Гость

Писательницы любовных романов не имеют мужиков.
Именно поэтому им удаётся сочинять свой бред, сливать все свои сексуальные фантазии в книги.
У тя тот же случай

Почему бред?
Многие бабы так живут

Ты не веришь в бабскуб раболепоность?

БАТЯ
#13
Гость

Даааа, нормальный мужчина. А не додик с низким либидо. Кайфуй 😂😂😂

он насильник

если моя женщина не хочет, то я её не трогаю

#14

"Он даже может в 5 утра проснуться от желания и разбудить меня! Зато потом как свое получит, сразу становится любвеобильным, добрым... "

Ну так пользуйтесь! В 5-30 (или сколько это у него длится) говорите: "милый, ну раз ты уже проснулся, то сбегай в магазин (круглосуточный), постирай, помой посуду, полы или что там у вас ещё бытовое накопилось.

БАТЯ
#15
Гость

ты вышла замуж, как бы, там этот процесс как бы, всё нормально.
А вообще не фантазируй а иди погуляй на улице погода хорошая.

заставлять ненормально
я так не делал

Викторинка
#16

Почему, когда читаешь такое полотно проблем в конце не адекватный вопрос, а "это ваще нормально или нет"?

Хором отвечаем-нормально, не нойте. Устроит?

#17
Гость

у мужа желание нормальное... будете отказывать - он просто найдет другую... вы замуж зачем выходили...?
странные женщины - отказывают в сексе мужу а потом плачут про любовниц..

Вы предлагаете женщине себя насиловать? Мужчина - не животное, может потерпеть. Вы считаете женщину предметом без желаний. Поюзал - пошёл

#18
Гость

у мужа желание нормальное... будете отказывать - он просто найдет другую... вы замуж зачем выходили...?
странные женщины - отказывают в сексе мужу а потом плачут про любовниц..

Есть такое слова "дроч#ка". Всегда можно по#*** - и проблема решена. Муж автора ни во что не ставит. Она рабыня и секс-кукла

#19
Мышка Малышка

Та щас ещё кривляться и изображать кайф, когда ты не хочешь.
Присунул и пусть спит

Пусть себе дро#чит тихо.

#20
толстый аскет

вот сучонок!
трахать бабу вздумал!

В этом случае - насилие.

#21
Гость

Меня поражает то как муж добивается секса- оскорблениями...
Это клиника

Спасибо, адекватный человек.

#22
Гость

Меня поражает то как муж добивается секса- оскорблениями...
Это клиника

Зачем вообще жить с таким мужем?
Автор, если он не будет считаться с вашими желаниями - развод

Гость
#23
БАТЯ

он насильник

если моя женщина не хочет, то я её не трогаю

БАТЯ
сосет клитор Принцессе Эльзе

душевнобольной скот

БАТЯ
#24
Лисса - королева ливонская

Вы предлагаете женщине себя насиловать? Мужчина - не животное, может потерпеть. Вы считаете женщину предметом без желаний. Поюзал - пошёл

реально
всегда можно по_дро_чтить - не вижу проблемы
вот мужик автора и правда недоразвитый

Гость
#25

Так. Он в курсе сто кайф вы изображаете? Может не стоит все же?

Гость
#27
БАТЯ

реально
всегда можно по_дро_чтить - не вижу проблемы
вот мужик автора и правда недоразвитый

Недоразвитый украинский скот БАТЯ

#28

При всем при этом, нужно изображать дикий кайф от процесса**

Никакого кайфа не имитируйте. Он сам отстанет. И поймёт, что вы тоже человек

Гость
#30
Лисса - королева ливонская

При всем при этом, нужно изображать дикий кайф от процесса**

Никакого кайфа не имитируйте. Он сам отстанет. И поймёт, что вы тоже человек

Социофобка - девственница Лисса дает советы?
10 комментариев от недоразвитой имбецилки

Гость
#31
Лисса - королева ливонская

Зачем вообще жить с таким мужем?
Автор, если он не будет считаться с вашими желаниями - развод

Социофобка - девственница Лисса дает советы?
10 комментариев от недоразвитой имбецилки

#32

Это нормально для здорового мужчины. Вам после родов и после трудного дня,это конечно не хочется. Надо всё же говорить об этом с ним. Дайте ему мой телефон,через три четыре дня, он будет как лимон выжатый! Я хочу мужчину всегда!и ночью и утром и днём! Ну если конечно у него член хотя бы 15 см.

Гость
#33
Гость

у мужа желание нормальное... будете отказывать - он просто найдет другую... вы замуж зачем выходили...?
странные женщины - отказывают в сексе мужу а потом плачут про любовниц..

Нормальное?? Помогать в быту-это тоже нормально. А то хотят и кекс, и секс. Ах, на работе устает?? Значит на бочок и баиньки))

Гость
#34

Бабы странные существа: то ищут кобелей чтобы шпилил почаще, да покачественней, а как рожают, так думают что у такого мужика вдруг всё отсохнуть должно? Тут уж заранее надо думать: или мужчина со средним/низким желанием и спокойная жизнь, или с высоким. Просто это желание не изменится только от того чтобы родили. Мужчина не робот чтобы своё желание подстраивать под женскую усталость.

ФИО
#35
Гость

Лисса
ШИЗОФРЕНИЧКА И СОЦИОФОБКА
УКРАИНА

подсосница БАТИ

Это один и тот же человек, скорее всего женщина, с психическим расстройством. Раньше оно писало под Батей и Владленой, теперь Владлена пересилилась в Лиссу, там еще какие-то там худышки были, Владики и т.д. Но это все один и тот же человек пишет, и я почти уверена, что все женщина. Ну там такая шизофрения прямо конкретная.

#36

Секса он видите ли захотел. Когда встал у него.

#37

Монстр самый настоящий скоро бить начнёт тебя. Мистер членс.

#38
Лисса - королева ливонская

Пусть себе дро#чит тихо.

Ну так тоже нельзя, ему ж хочется в тёпленькое

Гость
#39

А так всегда было или усугубилось с рождением ребенка?
Если именно сейчас "озверел", то значит, считает секс подтверждением вашей любви. Проверка связи, типа, что вы не полностью переключились на ребенка. Получает подтверждение - доволен. Получает отказ - обижается и злится. Надо как-то с ним разговаривать, много. Про усталость, про периоды, когда секса не хочется. И что использовать женщину без ее желания - это точно не любовь.
А если все время такой был, то переключать его буйный темперамент на помощь с ребенком.

Ало
#40

Даже у женщин так , когда не получала секс , ругалась постоянно и была злой.

Гость
#41

Ну так усните под ним….. или на нем

Гостя
#42

Для меня не нормально, для кого-то может нормально) у меня такой же ,но он мне слава богу не муж, поэтому я дозирую встречи потому что лично я устаю от секса и потом как выжатый лимон

БАТЯ
#43
Гость

Недоразвитый украинский скот БАТЯ

купаюсь в лучах любви

БАТЯ
#44
Викторинка

Почему, когда читаешь такое полотно проблем в конце не адекватный вопрос, а "это ваще нормально или нет"?

Хором отвечаем-нормально, не нойте. Устроит?

что нормально?
насиловать жёну?

БАТЯ
#45
Хочу — халву ем, хочу — пряники

"Он даже может в 5 утра проснуться от желания и разбудить меня! Зато потом как свое получит, сразу становится любвеобильным, добрым... "

Ну так пользуйтесь! В 5-30 (или сколько это у него длится) говорите: "милый, ну раз ты уже проснулся, то сбегай в магазин (круглосуточный), постирай, помой посуду, полы или что там у вас ещё бытовое накопилось.

он альфа-самец
для них женщина - предмет, в который можно кон#чить
ничего из этого он делать не будет

ЮльМихална
#46

А как раньше он себя вёл? До беременности, во время беременности?
Если также, и вы ему потыкали, так поэтому он и привык.
У вас разные темпераменты, плюс он ведёт себя эгоистично и мерзко, надо было раньше об этом думать, прежде чем бежать под венец.
Такие эгоисты не меняются.

Я встречалась с мужчиной 1,5 месяца, все было ок, секса не было, уже подарил кольцо. Но «ночь любви» поставила точку в отношениях. Опущу подробности.

Я просто сразу поняла, что меня ожидает в ближайшее будущее, в браке. КАЖДОДНЕВНЫЙ секс, вне зависимости, что устала/мигрень/ПМС. Бывают дни, когда я реально этого не хочу. И это мое право. Мы все-таки не животные.

В общем, естественно он потом извинялся, свалил все на то, что очень хотел, и теряет самообладание при виде меня и тд.

Ненавижу фразу «супружеский долг». Как-будто брак это рабство…. Считаю, что все должно быть по взаимному согласию.

Автор! Если хотите ещё нормально пожить, долго и счастливо, срочно поговорите с мужем. Пусть оплачивает няню , как минимум.
Ну а если в принципе его не хотите, как мужчину, стоит ли вообще сохранять брак и играть роль страстной любовницы, наступая себе на горло…

Гость
#47
Лисса - королева ливонская

Вы предлагаете женщине себя насиловать? Мужчина - не животное, может потерпеть. Вы считаете женщину предметом без желаний. Поюзал - пошёл

Так и женщина может потерпеть пока муж ее трахнет. Почему же терпеть обязан именно мужчина. Тем более, что ему то терпеть никакого стимула нет, проще любовницу завести.

Гость
#48
Гость

Даааа, нормальный мужчина. А не додик с низким либидо. Кайфуй 😂😂😂

Кому как

Гость
#49

У меня такой же,иной раз до слёз.ч не фригидна и секс люблю и хочу.но иногда не хочу и имею право не хотеть

Гость
#50

А вы когда замуж выходили на фактор,что у вас низкое либидо,а у него высокое не обращали ? Я скажу так, если у человека высокий темперамент, он даже больной, уставший ,будет хотеть,независимо от пола. Просто он найдет себе на стороне кого-то и все. Конечно ,бывают дни когда плохо,не хочется, но, как я понимаю, у вас на постоянной основе. Для мужчин это важно, нужно это понять, тем более с высоким либидо. Потом, и правда, будете плакать и говорить какой он козел, нашел любовницу