Гость
Статьи
Девушка против , хотя …

Девушка против , хотя признавалась, что бывшему давала

Я очень зол на неё из-за этого. Для мужчины это серьезный удар по эго. Другому она давала в попку, а мне не хочет, оправдывается тем что якобы у меня слишком большой (19 см), а ей было больно и с …

Автор
104 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#55
Гость

Что значит мучать? Есть понравится) ещё сама будет умолять в попку😜
просто её бывший не умел это делать

У женщин 8 тис. нервных окончаний в клиторе. В попе нет ничего.

Ваша болезненная тяга в аналу - гомосексуальные тенденции. Найдите себе мужика

#56
Гость

Вам мужчина нужен. Т.к это ненормальное желание.

Автор, задумайся. Там и ты будешь в анал давать, и тебе будут давать.
Идиллия 😊

ФИО
#57
Гость

Согласен. У заботливого мужа все нормально получается. Если женщина не зажимается, а доверяет ему. И ничего не рвётся и не выпадает.

Ну насмотрятся порнухи, когда актрисам туда долбят со всей дури, их половину потом сразу в больницу везут и давай! А у женщин потом ассоциация не удовольствие, а пытка. А у нормальных мужчин сами просят. =))

#58
Гость

Для мужчины анальный секс — это не просто перепихон, а своего рода ритуал повиновения, обряд экзекуции и способ через самое понятное для бабы место, объяснить ей кто в доме главный😆
Только представьте, насколько был бы чище мир от разного рода швали, если бы их матеря практиковали АС вместо классики😆 Сколько бы семей не распалось, не будь жены такими принципиальными ханжами😆
«Фу, гомосеки, как можно хотеть присунуть в попу, когда есть вагина!?» — А как можно сравнивать, волосатую мужскую задницу, с кругленькой и упругой девичьей попкой?)
«Попа вообще не предназначена для секса! Она нужна для того, чтобы какать!» — А почему тогда, колбаска которую вы оставляете в унитазе, в диаметре такая же как среднестатистический член?)
«Это просто омерзительно и унижает женщину!» — А брать в рот и затем целовать своих детей, и иконки в храмах не омерзительно? Что же касается унижения, то это унижает лишь тех дам, кто не умеет получать от АС удовольствие. Мои бывшие извивались в экстазе оргазма как гусеницы, у них дрожали ноги, останавливалось дыхание, они кусали подушку и кричали «Ещё, ещё, глубже!!» Особенно это забавляет лицезреть от девушки, которая до этого говорила: «Я, в попу? Да никогда в жизни!»
Я всегда говорил, что люди живут лишь затем, чтобы самоутверждается. Отличаются лишь методы достижения цели. АС для мужчины это в первую очередь самоутверждение, способ потешить свое эго, плюс мужчине нужно куда-то выплескивать накопившуюся агрессию. Женщина тоже таким образом тешит своё эго, беспрекословно отдаваясь сильному мужчине, альфа-самцу и умиляясь, что он выбрал именно её. Так что дамы, радуйте своих мужчин вечерним аналом и они никогда не огорчат вас глазным фингалом😁

Есть вагина - она предназначена для кеса. А жёпы - удел гомосеков.

И вообще, когда она тебя страпонить будет? Поймёшь, как это приятно

#59
Гость

Согласен. У заботливого мужа все нормально получается. Если женщина не зажимается, а доверяет ему. И ничего не рвётся и не выпадает.

Почему мужа нельза в анал? Я считаю, что ему будет очень приятно

Гость
#60
Лисса - королева ливонская

Ей не понравится (хотя девушки у тебя нет).

БАТЯ. пиши от своего имени
хохол дебилльный

#62
Гость

Ты будешь несчастна рядом со слабым и жалким мужичком, который позволяет с собой так обращаться, а моя девушка наоборот будет кайфовать от того что рядом с ней такой сильный, доминантный мужчина, который тра.хает её туда куда хочет.
В этом большая разница👆

Тебе уже объясняли, что у мужиков есть простата (им приятно в анал). Для женщин анал Не имеет никакого смысла - совершенно никакого.
Счастлива она с тобой не будет - может быть, потерпит пару раз, и сама уйдёт к адекватному мужчине.

Гость
#63
Лисса - королева ливонская

Есть вагина - она предназначена для кеса. А жёпы - удел гомосеков.

И вообще, когда она тебя страпонить будет? Поймёшь, как это приятно

Ты просто закомплексованная ханжа.
Тебя муж бросит — инфа сотка, или уже бросил.
Мужчине нужна женщина, рядом с которой он будет чувствовать себя сильным, уверенным и доминантным. Только тогда он способен достигать больших целей в работе и бизнесе.
Такая как ты приведет мужика только к ЗП 50к и попиванию пива на диване

#64
Гость

Неправда!
Наоборот — это полезно. Запоров не будет😁

Ага. Геморрой будет, да и всё на этом.

Гость
#65
Лисса - королева ливонская

Почему мужа нельза в анал? Я считаю, что ему будет очень приятно

Тут такие ветки были тоже. Страпонщицы чатились и их клиенты))

#66
Гость

Ты просто закомплексованная ханжа.
Тебя муж бросит — инфа сотка, или уже бросил.
Мужчине нужна женщина, рядом с которой он будет чувствовать себя сильным, уверенным и доминантным. Только тогда он способен достигать больших целей в работе и бизнесе.
Такая как ты приведет мужика только к ЗП 50к и попиванию пива на диване

Мой муж настоящий мужчина. Уважает мои потребности, а я его. Всегда защищает меня - доверие и любовь.

Вот вы свою девушку никогда не уважали.
И за человека вы её не считаете.

#67
Гость

Ты просто закомплексованная ханжа.
Тебя муж бросит — инфа сотка, или уже бросил.
Мужчине нужна женщина, рядом с которой он будет чувствовать себя сильным, уверенным и доминантным. Только тогда он способен достигать больших целей в работе и бизнесе.
Такая как ты приведет мужика только к ЗП 50к и попиванию пива на диване

Какой из тебя прок? Твоя девушка (придуманная) работает стюардессой, по дому всё делает сама.
А ты лишь мечтаешь о гейском анальном сексе.

Мужчина - мечта.

#68
Гость

Тут такие ветки были тоже. Страпонщицы чатились и их клиенты))

Судя по количеству неадекватов теме - так и есть. Автор написал убогою разводку.
Очевидно, автор темы очень тупой и убогий - какая девушка у него может быть?

Автор, иди в школу. Хватит разводки строчить.

Гость
#69
Лисса - королева ливонская

Какой из тебя прок? Твоя девушка (придуманная) работает стюардессой, по дому всё делает сама.
А ты лишь мечтаешь о гейском анальном сексе.

Мужчина - мечта.

Если ты не видишь разницы между мужской и женской жёпой, то обратись к психиатру

#70
Гость

Если ты не видишь разницы между мужской и женской жёпой, то обратись к психиатру

Не вижу. Жёпа - обычная часть тела. У нормального мужчины не возникнет фиксация на анале.

Мой всегда считал, что анал - удел ***.
Да и противно это.

#71
Гость

Если ты не видишь разницы между мужской и женской жёпой, то обратись к психиатру

У тебя есть простата там. Мужчины могут получать удовольствие от этого, женщины - лишь 10% от общего числа.

Гость
#72
Лисса - королева ливонская

У тебя есть простата там. Мужчины могут получать удовольствие от этого, женщины - лишь 10% от общего числа.

Тут на форуме был опрос пару дней назад. Согласно ему: 65 процентов баб пробовали анальный секс, 40% — занимаются им регулярно.
Если ты фригидная, закомплексованная ханжа, то не нужно говорить за всех, что им нравиться, а что нет😜

#73
Гость

Тут на форуме был опрос пару дней назад. Согласно ему: 65 процентов баб пробовали анальный секс, 40% — занимаются им регулярно.
Если ты фригидная, закомплексованная ханжа, то не нужно говорить за всех, что им нравиться, а что нет😜

ЛОЛ
Ты настолько тупой? Это мужики, подобные тебе голосовали

#74
Гость

Тут на форуме был опрос пару дней назад. Согласно ему: 65 процентов баб пробовали анальный секс, 40% — занимаются им регулярно.
Если ты фригидная, закомплексованная ханжа, то не нужно говорить за всех, что им нравиться, а что нет😜

Опросники, которые я видела: лишь 25-15% практикуют анал.

Вагинальный секс приносит удовольствие лишь 60-50%

Клиторальный 95%

Вот и вся статистика, петушок.

#75
Гость

Тут на форуме был опрос пару дней назад. Согласно ему: 65 процентов баб пробовали анальный секс, 40% — занимаются им регулярно.
Если ты фригидная, закомплексованная ханжа, то не нужно говорить за всех, что им нравиться, а что нет😜

Так что, попробуй с мужчиной. Пусть анус свой побреет - ты ему вставишь хорошенько.
Нечего жещин мучать

Гость
#76

Автор, зачем вам девушка которая не даёт в попу?
Это же реально неуважение к вам. Я бы бросил бы такую, после нескольких попыток развести на АС
Есть куча нормальных девушек которые сами будут просить вставить туда, у меня все просили, правда член у самого поменьше (16 см)

Гость
#77
Гость

Автор, зачем вам девушка которая не даёт в попу?
Это же реально неуважение к вам. Я бы бросил бы такую, после нескольких попыток развести на АС
Есть куча нормальных девушек которые сами будут просить вставить туда, у меня все просили, правда член у самого поменьше (16 см)

Мне кажется это огромная психическая проблема, когда мужчина не может признаться себе даже что он на самом деле *** и ищет суррогаты в виде женских поп. Но да воля ваша. Не хотите быть счастливым- ваше дело.

Гость
#78
Гость

Мне кажется это огромная психическая проблема, когда мужчина не может признаться себе даже что он на самом деле *** и ищет суррогаты в виде женских поп. Но да воля ваша. Не хотите быть счастливым- ваше дело.

Это настолько же притянуто за уже, как если сказать что: "Женщина которая любит куни — латентная ***"

Гость
#79
Гость

Это настолько же притянуто за уже, как если сказать что: "Женщина которая любит куни — латентная ***"

*за уши

Гость
#80
Гость

Это настолько же притянуто за уже, как если сказать что: "Женщина которая любит куни — латентная ***"

В точку.
Ребята, кто ходил к путанам за АС, подскажите можно ли им доплатить, за секс без презика? Очень хочу кончить глубоко внутрь.

ℒУТО
#81
Лисса - королева ливонская

У женщин 8 тис. нервных окончаний в клиторе. В попе нет ничего.

Ваша болезненная тяга в аналу - гомосексуальные тенденции. Найдите себе мужика

Лисса, да желание автора понятно)) разводчик конечно...бурю в стакане захотел сделать на фоне данной дискуссии. Но ты права...мужчины любят АС, по той простой причине, что 100 % оргазм обеспечен. Среди женщин...любительниц не так много...физиология у всех разная...и зачастую кроме дискомфорта...женщина - ничего боле не испытывает. Касательно доминирования...догги стайл...пожалуйста...хвать ее за косу))) и вперед...спонтанный страстный секс...без уси...пуси...чем не доминирование...да полно вариантов...с любимым человеком и не договоритесь что ли?

Гость
#82

Баба которая не даёт в ***, это как мужик который работает, но зарплату домой не приносит)
Бросайте, найдете лучше.
Зумерши сейчас поголовно АС практикуют.

гость
#83
🪶Чингачгук🪶 Большой Рыб

Да ТАМ вообще развелась огромная стая изголодавшихся злобных глистов!...
Они давно уже не кормлены,
И с дикой яростью набросятся на появившийся в их обители мясистый член,
Вгрызаясь в него сотнями острейших крохотных зубов, как игл,
Будут в иссуплении разрывать сочную плоть и жадно сосать хлестающую кровь ......

:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) сценарий для фильма Челюсти (АС)

гость
#84
Гость

Да так будет проще, но меня эта в целом устраивает. Работает стюардессой, ЗП высокая, сосет шикарно, готовит тоже норм, гладит, стирает, кароч всё по дому делает, но в попу отказывается принимать(
Плюс тут есть этакий вызов, чего нет с той которая сама просит АС. Всегда приятно видеть как дрожит в экстазе оргазма девушка, которая вначале не хотела в попку😁

ога, размечтался, одноглазый онанист :)))))) еще б такой девушке сто лет сдался опе3333дал с вумена :))))))))

ПрактичнаяРомантичная
#85
Гость

В точку.
Ребята, кто ходил к путанам за АС, подскажите можно ли им доплатить, за секс без презика? Очень хочу кончить глубоко внутрь.

Той которой можно доплатить уже доплатили до тебя. Спид не спит))) и как мужики не боятся заразу собирать?

Гость
#86
Гость

В точку.
Ребята, кто ходил к путанам за АС, подскажите можно ли им доплатить, за секс без презика? Очень хочу кончить глубоко внутрь.

Кончать глубоко внутрь не советую.
У девушки может быть раздражение кишки от спермы и диарея несколько дней, из туалета вылезать не будет)
Наоборот лучше кончать неглубоко, чтобы было видно как все вытекает оттуда. Хотя если это путана, то пох.

Гость
#87
Гость

Используйте презерватив и мирамистином залейтесь. Представьте, какую ср.ань она вам поселит на ваш член из своей задницы. Потом эта инфекция сожрет всю вашу простату. В заду вообще недобрые бактерии живут.

самые недобрые бактерии из зада живут на вумансру под женскими никами
инфа 146%))

Гость
#88
Гость

В точку.
Ребята, кто ходил к путанам за АС, подскажите можно ли им доплатить, за секс без презика? Очень хочу кончить глубоко внутрь.

безумие и отвага?!..))

Гость
#89

просто ему дала, а ты не он, с ним это с ним. ему потерплю, а тебе скандал и обижусь

Гость
#90
Гость

просто ему дала, а ты не он, с ним это с ним. ему потерплю, а тебе скандал и обижусь

кстати, ДА!
бабы дают в дымоход альфа-гопникам и пр. лЯбимым бабуинам, а вот омежкам-Аленям (в т.ч. мужьям) - не дают (или всячески этого избегают)
инфа 146%))

Гость
#91

Слушай автор, ты ж пи_дор. Присунь лучше *** какому-нибудь. Какая разница мужская попка или женская?
Пе_де_растов развелось.. мама дорогая..
Что ни тема, так про анал (рука-лицо)

#92

***, какая же тема ржачная, пишите исчо 🤣🤣🤣

#94

Чувак, дай себя отыметь дилдо в попец! Покажи ей, что ты ей доверяешь и тебе нифига не больно! Чё, не пацан потерпеть с полчаса?

#95
Гость

Для мужчины анальный секс — это не просто перепихон, а своего рода ритуал повиновения, обряд экзекуции и способ через самое понятное для бабы место, объяснить ей кто в доме главный😆
Только представьте, насколько был бы чище мир от разного рода швали, если бы их матеря практиковали АС вместо классики😆 Сколько бы семей не распалось, не будь жены такими принципиальными ханжами😆
«Фу, гомосеки, как можно хотеть присунуть в попу, когда есть вагина!?» — А как можно сравнивать, волосатую мужскую задницу, с кругленькой и упругой девичьей попкой?)
«Попа вообще не предназначена для секса! Она нужна для того, чтобы какать!» — А почему тогда, колбаска которую вы оставляете в унитазе, в диаметре такая же как среднестатистический член?)
«Это просто омерзительно и унижает женщину!» — А брать в рот и затем целовать своих детей, и иконки в храмах не омерзительно? Что же касается унижения, то это унижает лишь тех дам, кто не умеет получать от АС удовольствие. Мои бывшие извивались в экстазе оргазма как гусеницы, у них дрожали ноги, останавливалось дыхание, они кусали подушку и кричали «Ещё, ещё, глубже!!» Особенно это забавляет лицезреть от девушки, которая до этого говорила: «Я, в попу? Да никогда в жизни!»
Я всегда говорил, что люди живут лишь затем, чтобы самоутверждается. Отличаются лишь методы достижения цели. АС для мужчины это в первую очередь самоутверждение, способ потешить свое эго, плюс мужчине нужно куда-то выплескивать накопившуюся агрессию. Женщина тоже таким образом тешит своё эго, беспрекословно отдаваясь сильному мужчине, альфа-самцу и умиляясь, что он выбрал именно её. Так что дамы, радуйте своих мужчин вечерним аналом и они никогда не огорчат вас глазным фингалом😁

Смешно! 😂 Фингалом? Пургеном тебя порадует твоя девчуля, поймёшь, нафига зад нужен😂😂😂

#96
Гость

Так это путаны дают только за материальные блага, а норм девушки по любви

По любви к кому? Уроду, которого не останавливает её нежелание и боль? Любимую женщину экзекуции не подвергают, её не хотят унизить, наказать, подчинить. Тогда нахрена любить того, кто в ответ не любит?

#97
Гость

Счастье мужчины — я хочу, счастье женщины — он хочет.
Женщина должна делать своего мужчину удовлетворенным. Будет кайфово ему — будет кафово и ей👆
Просто не всем дано это понять

Счастье женщины, когда такого урода кастрируют прилюдно

#98
Гость

Ты будешь несчастна рядом со слабым и жалким мужичком, который позволяет с собой так обращаться, а моя девушка наоборот будет кайфовать от того что рядом с ней такой сильный, доминантный мужчина, который тра.хает её туда куда хочет.
В этом большая разница👆

Блтт! Ещё бы о женском счастьи гoмиkoв слушать! 😂😂😂

#99
Гость

Ты просто закомплексованная ханжа.
Тебя муж бросит — инфа сотка, или уже бросил.
Мужчине нужна женщина, рядом с которой он будет чувствовать себя сильным, уверенным и доминантным. Только тогда он способен достигать больших целей в работе и бизнесе.
Такая как ты приведет мужика только к ЗП 50к и попиванию пива на диване

Сцуко, как веселят эти руске Васьки-доминанты! 😂😂

#100
ПрактичнаяРомантичная

Той которой можно доплатить уже доплатили до тебя. Спид не спит))) и как мужики не боятся заразу собирать?

Потом девственницу требует! 😂

Гость
#101
Гость

просто ему дала, а ты не он, с ним это с ним. ему потерплю, а тебе скандал и обижусь

У мужчин также. На одних тратятся, на других нет.

#102

Вы лучше личные границы своей девушки научите уважать

Гость
#103
🪶Чингачгук🪶 Большой Рыб

Да ТАМ вообще развелась огромная стая изголодавшихся злобных глистов!...
Они давно уже не кормлены,
И с дикой яростью набросятся на появившийся в их обители мясистый член,
Вгрызаясь в него сотнями острейших крохотных зубов, как игл,
Будут в иссуплении разрывать сочную плоть и жадно сосать хлестающую кровь ......

Так бы всем анальщикам- халявщикам.

Гость
#104
Гость

коттедж и шуба тоже так себе мотивация. У нее же есть свобода воли, самоуважение, хочу-не хочу, есть объяснение, почему не хочу. Зачем прогибаться-то? Это единственный мужчина на свете, что ли?

Так уже было. Не первый раз то

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: