Гость
Статьи
Сказать ли девушке что …

Сказать ли девушке что я еще ни разу не занимался сексом?

Всем доброго утра, ситуация такая, мне 19 лет, отношения с девушками были, но секса никогда не было. Тут познакомился с девушкой , ей 27 ,я сказал, что мне 23... В последнюю встречу она пригласила меня домой на кофе с намеком. Но я в этот момент заволновался все испортить, отошел на минуту, сделал вид что мне позвонил друг и что ему срочно нужно помочь, и что мол давай в другой раз. Она сказала - хорошо.Что делать? признаться ли ей что до нее у меня еще не было девушки? И как бы вы восприняли это? Продолжили бы отношения? #отношения #секс

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

лучше сказать

Гость
#2

не надо. не позорься.

Гость
#3

Моложе девушки не нашлось?Однокурсницы,например?

#4

Зачем тебе 27 лет-то? Тем более если та с намёком, значит хочет не просто сунул-вынул. Стресс тебе зачем?
Найди себе ровесницу и получай опыт. Главное ребёнка ей случайно не сделай.

Гость
#5

Просто снимай потихоньку трусы

Гость
#6

Сказать-то ты можешь всё что угодно, но только девушке (любой, которая тебе нра) от этого ни холодно ни жарко - ей пох на твои сексуальные фантазии.

#7

все равно она сама поймет, когда ты будешь тыкать, но не попадать

Гость
#8
Марфуша

Зачем тебе 27 лет-то? Тем более если та с намёком, значит хочет не просто сунул-вынул. Стресс тебе зачем?
Найди себе ровесницу и получай опыт. Главное ребёнка ей случайно не сделай.

Понравилась, я не знал,что ей 27. Она максимум на 24-25 выглядит

Гость
#10

Зачем, не видел по телевизору как пипиркой чтоли тыкать? Я когда впервые к своей женщине пришел, тоже девственником, ей было 42 года, скакал всю ночь на ней, утром ушел с дрожащими ногами покачиваясь по сторонам.
С тех пор, она на несколько лет припала к моим ногам как к богу секса)))

Гость
#11

Лучше не надо, все таки она молода, неумелый малолетка вообще убьет все желание секса. Найди женщину старше 30+ и потренируйся на ней, некоторых умиляют/возбуждают неопытные юноши, и многому научишься, чтобы перед молодухами не стремно было впредь.

Гость
#12
Гость

Лучше не надо, все таки она молода, неумелый малолетка вообще убьет все желание секса. Найди женщину старше 30+ и потренируйся на ней, некоторых умиляют/возбуждают неопытные юноши, и многому научишься, чтобы перед молодухами не стремно было впредь.

:)))) Серьезно? Вы на полном серьезе считаете, что только имеющие практику секса все из себя такие опытнейшие в постели половые гиганты? Правда-правда так думаете?

Гость
#14
Гость

:)))) Серьезно? Вы на полном серьезе считаете, что только имеющие практику секса все из себя такие опытнейшие в постели половые гиганты? Правда-правда так думаете?

Конечно.

Кореш форумчанок
#15

Нет. К 23 годам уже должно быть 100 партнёров, а у бабы 100 партнёров должно быть к 18

Гость
#16
Гаф

лучше найди бабку 70 лет
и жахни её в_сраку

Ты не в моем вкусе.

#17
Гость

Понравилась, я не знал,что ей 27. Она максимум на 24-25 выглядит

Тогда обожди с сексом-то. Если ты ей действительно нравишься, то все у вас получится. И ее это не смутит. Но для этого надо влюбиться что ли. А просто перепит тебе никакой радости не доставит, будет у тебя стресс и волнение, гарантирую. Пообщайся и узнай ее, а главное она тебя пусть узнаёт поближе, как человека.

#18
Марфуша

Тогда обожди с сексом-то. Если ты ей действительно нравишься, то все у вас получится. И ее это не смутит. Но для этого надо влюбиться что ли. А просто перепит тебе никакой радости не доставит, будет у тебя стресс и волнение, гарантирую. Пообщайся и узнай ее, а главное она тебя пусть узнаёт поближе, как человека.

*Перепих

Гость
#19

Дай ей понять что ты хочешь этого и не будешь потом плакать

Гость
#20

Только не до секса!Можете признаться после,но не до.Это так противно слышать от парня перед самим сексом,как будто это и не парень вовсе,а красна-девица.Зачем?Зачем парню про это сообщать?

#21
Кореш форумчанок

Нет. К 23 годам уже должно быть 100 партнёров, а у бабы 100 партнёров должно быть к 18

Почему такое неравенство, браток?:) Баба должна быть опытнее?))

#22
Гость

Только не до секса!Можете признаться после,но не до.Это так противно слышать от парня перед самим сексом,как будто это и не парень вовсе,а красна-девица.Зачем?Зачем парню про это сообщать?

Она это узнаёт уже тогда, когда он не сможет в неё с первого раза удочку закинуть)))).

Кореш форумчанок
#23
Марфуша

Почему такое неравенство, браток?:) Баба должна быть опытнее?))

Мода такая у баб. Быть потасканными уже к 18 годам

Гость
#24
Марфуша

Она это узнаёт уже тогда, когда он не сможет в неё с первого раза удочку закинуть)))).

Серьезно?У меня было два девственника и никто не промахивался.

#25
Гость

Серьезно?У меня было два девственника и никто не промахивался.

Так они может сзади к тебе приноравливались? )))))

Гость
#27

Говорить только если у нее фетиш на девственников

Гость
#28
Гаф

да какже в такую дырку промахнуться
хорошо девственники не провалились туда

какая у тебя огромная дырка................................дырка, дырка, дырка

Дырка огромная у тебя в голове.

Гость
#29
Марфуша

Так они может сзади к тебе приноравливались? )))))

По себе судите?

Гость
#30
Гость

Конечно.

Соболезную.

Гость
#31
Гость

Соболезную.

Взаимно.

#32
Гость

По себе судите?

А шо вы обижаетесь?)))

Гость
#33

Если у автора были поллюции, значит секс у него был и он опытный.

м
#34

Как то заврался совсем!
Так отношения не построишь, даже так, для секса!

Гость
#35
Марфуша

Тогда обожди с сексом-то. Если ты ей действительно нравишься, то все у вас получится. И ее это не смутит. Но для этого надо влюбиться что ли. А просто перепит тебе никакой радости не доставит, будет у тебя стресс и волнение, гарантирую. Пообщайся и узнай ее, а главное она тебя пусть узнаёт поближе, как человека.

А ей то как это НА ДАННОМ этапе объяснить?

#36
Гость

А ей то как это НА ДАННОМ этапе объяснить?

Ну так не домой таскаться, а ездить вместе, ходить, общаться-целоваться. Домой ходят уже понятно для чего, не на какао:). Поэтому мужик сам может брать инициативу в свои руки: в кино, в поездку, кафешку, выставку или просто погулять. Я к тому, что если есть чувства какие-то и с обеих сторон, то секс пройдёт интереснее, даже если там конфузы будут. А просто перепихон для автора обернётся не самыми приятными воспоминаниями.

Гость
#37
Гость

Только не до секса!Можете признаться после,но не до.Это так противно слышать от парня перед самим сексом,как будто это и не парень вовсе,а красна-девица.Зачем?Зачем парню про это сообщать?

Чушь несешь

][ o /\ o Д e Ц
#38

Ты придурок?? Тебя сожрут!! Дурак блин, 23 ему!!!

Гость
#39

Если боишься что не встанет (а такое весьма вероятно в первый раз), то купи одну таблетку виагры.

Гость
#40

Да. Это убережёт тебя от фатальных ошибок

Гость
#41
Гость

не надо. не позорься.

А это и не позор

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: