Гость
Статьи
Минет и ничего больше

Минет и ничего больше

Секса с мужем нет давно.Есть только минет.По причине того что я забываю купить презервативы.Хочу спросить к чему это все может привести?Со мной ведет себя холодно.Не спрашивает как день прошел..тупо приходит с работы и уходит в свою комнату.а мне обидно и одиноко. #секс

Kira
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Тебе сколько лет? Есть ведь прерванный способ, есть ещё запасные дырочки и другие способы. купи презик и или тебе на почту прислать?

Гость
#2

Ты совсем РАБА что ли?. Я бы ему откусила, раз и навсегда!

Гость
#3

В конце концов можно перетянуть трубы!

Якутка-вафлёрша
#4

Ты для него уже обычная жлюха
Но... как же классно, как дивно - вафлить!
Такшта понимаю тебя, подруженька

Гость
#5

Ну мне тоже 45 лет Как бы буй стоит как и в 18 -цать но акробатику показывать смысл то какой и главное желание? кстати я не жирный а нафига? На клык взяла и пусть идет по своим куриным делам,сварит там че то или подметет

Гость
#6

С какой стати минет делаешь? Если со мной холодно то НИЧЕГО человек не получит!

Гость
#7
Гость

С какой стати минет делаешь? Если со мной холодно то НИЧЕГО человек не получит!

Настоящие женщины должны сосать мужу или партнёру три раза в день

Гость
#8

Да и муж мог бы купить презервативы

Гость
#9
Гость

Да и муж мог бы купить презервативы

Не говори

Kira
#10
Гость

С какой стати минет делаешь? Если со мной холодно то НИЧЕГО человек не получит!

Я это делаю чтобы хоть как-то разрядить обстановку.Потому что когда он злой всем очень плохо

Гость
#11
Гость

Настоящие женщины должны сосать мужу или партнёру три раза в день

В каком дурдоме живут такие психи?

Гость
#12

Ладно так уж и быть пиши адрес трахну тебя

Kira
#13
Гость

Да и муж мог бы купить презервативы

Значит не так уж ему это нужно.У меня вопрос он мне именяет?мы вместе12лет

Гость
#14
Гость

В каком дурдоме живут такие психи?

Ой какие мы нежные только посмотрите

Гость
#15
Гость

В каком дурдоме живут такие психи?

А че из тебя суп варить что ли?смысл в твоем бабском существование вообще? Соси и будешь сосима

Гость
#16
Kira

Я это делаю чтобы хоть как-то разрядить обстановку.Потому что когда он злой всем очень плохо

С ума сходить не надо! Разрядить обстановку за счёт втаптывания себя в грязь и своё достоинство? Не противно такому мужику сосать? Это его проблемы если он зол - так ему о том и заявить, а не быть покорной в роли жертвы. Если есть дети то это и на из психике отразится - потом так же будут принимать унижения!

Гость
#17
Гость

Ну мне тоже 45 лет Как бы буй стоит как и в 18 -цать но акробатику показывать смысл то какой и главное желание? кстати я не жирный а нафига? На клык взяла и пусть идет по своим куриным делам,сварит там че то или подметет

Фу, тюлень постельный.. Тебе на клых? Заслужи! Или с у.ё.б.и.щ.а.м.и. затих за жрачку?

Гость
#18
Kira

Значит не так уж ему это нужно.У меня вопрос он мне именяет?мы вместе12лет

Да какая разница? Может изменяет, а может человек психопат и ему доставляет удовольствие унижать. Зачем с таким быть.

Гость
#19
Гость

Фу, тюлень постельный.. Тебе на клых? Заслужи! Или с у.ё.б.и.щ.а.м.и. затих за жрачку?

*** свои пухлые щечки сомкнула и мохнаткой не бритой не свети я таких животных не люблю

Гость
#20
Гость

А че из тебя суп варить что ли?смысл в твоем бабском существование вообще? Соси и будешь сосима

Я умею красиво жить без обязательств перед мужчиной.

Гость
#21
Гость

Я умею красиво жить без обязательств перед мужчиной.

Пох ты просто обязана сосать по факту

Гость
#22
Гость

Пох ты просто обязана сосать по факту

Не родился еще такой мужчина,которому я что-то обязана.

Гость
#23
Гость

*** свои пухлые щечки сомкнула и мохнаткой не бритой не свети я таких животных не люблю

Ой б.л.я.! Мохнатки в прошлом веке остались. А меня. гибкую и стройную, разве что во сне увидишь. Ложись спать м.у.д.и.л.к.а.!!!

#24

Хотела бы ипатца сходила бы купила все что нужно, пишеш тут фигню всякую

Гость
#25

Найди того, с кем тебе не будет одиноко.

Гость
#26
Гость

*** свои пухлые щечки сомкнула и мохнаткой не бритой не свети я таких животных не люблю

Да если бы тебе мохнатку эту показали, вылизывал бы причмокивая и попу тоже.

М
#27
Kira

Значит не так уж ему это нужно.У меня вопрос он мне именяет?мы вместе12лет

Не факт. Нужно с ним поговорить. Причин может быть много.

Kira
#28
М

Не факт. Нужно с ним поговорить. Причин может быть много.

Он не любит меня.Я не хозяйственная и слишком много времени уделяю своей внешности только ему все равно и его дико это раздражает.Считает я никому не нужна.обидно

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: