Гость
Статьи
Узнал что девушка …

Узнал что девушка девственница в 25. Бросать?

Как это вообще может быть. До 18 все люди лишаются. Это псих. проблемы у неё? Не хочу сюрпризов

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

дык а какая разница? она ж тебе все равно не дает.

#3

С фига ты взял, что она больная? С того, что она ноги не раздвигает перед каждым или что? Ей же не 40, не надо делать из этого офигеть какое открытие

Гость
#6

ей всего 25, ну не расставила она ноги перед какими-то!
ей не 40 и не 50, всё с ней ок, а с тобой нет
Она должна заниматься сексом с любимы мужиками?!

Гость
#7

Это пост от автора "девственница в 19"?🤣

Гость
#8

Бросай конечно, пусть она нормального себе найдёт.

Просто человек
#9

Не факт. Узнай почему. Если з тех, кто бережет себя для того самого принца, а ты как бы в принцы не метишь, то лучше бросай. Если просто отношения не складывались, то норм, бывает

Гость
#12

По правилам этого форума на ней надо жениться. В этом что-то там сакральное, высокодуховное и обязывает вас быть с ней до конца жизни из благодарности, что для вас себя для вас.

#13

Меня поражают люди… вы с этим человеком в отношениях. Неужели нельзя просто обсудить этот момент с НЕЙ? Узнать причины, мысли?

Гость
#14
Гость

По правилам этого форума на ней надо жениться. В этом что-то там сакральное, высокодуховное и обязывает вас быть с ней до конца жизни из благодарности, что для вас себя для вас.

*сберегла себя для вас.

Тот_самый_Мюнхаузен
#15

Непременно бросайте, этим вы нам всем окажете неоценимую услугу!

#16
Гость

*сберегла себя для вас.

Судя по тому, что автор задаёт такие вопросы, лучше, если не для него

Гость
#18

Псих ты :-)

Гость
#22

Зачем бросать,просто не встретила человека,скромная что сдесь такого,все люди разные.

#23
Гость

Все форумчанки такие

Иу, как некультурно
С таким же успехом можно сказать что вы, например, ущемленный 30-летний девственник
Ну а что? Все мужчины здесь такие

Гость
#24

И разводки становились все тупее.

Гость
#25

выкидывай :)

#27
Гость

Идиот ты что-ли? Возьми, научи и береги.

Ещё спрашиваете

#28

Узнай сначала у нее про секс до свадьбы

Гость
#30
Котик Рыбка

Конечно, бросай ее наxpeн. Что с ней делать-то? Тpaxaться не умеет, к жизни не приспособлена. Найди себе более достойную бабу

Не достойную а доступную)

Гость
#31

В 18 лет меня бросил парень узнав что я девочка.Фактически выпихнул из кровати.Не хотел с этим связываться.
В 25 лет меня бросил мужчина узнав что я не девочка.А он то думал,что я сама невинность.
Да вас,мальчики,хрен поймешь ))

Гость
#32
Гость

В 18 лет меня бросил парень узнав что я девочка.Фактически выпихнул из кровати.Не хотел с этим связываться.
В 25 лет меня бросил мужчина узнав что я не девочка.А он то думал,что я сама невинность.
Да вас,мальчики,хрен поймешь ))

Это отмазки были, вы им просто не понравились.

Гость
#33

Так она замуж хочет за нормального, раз и навсегда. А ты наверное ищещь б*лядь себе, лучще разойтись, если нет в планах жениться

Гость
#34
Гость

В 18 лет меня бросил парень узнав что я девочка.Фактически выпихнул из кровати.Не хотел с этим связываться.
В 25 лет меня бросил мужчина узнав что я не девочка.А он то думал,что я сама невинность.
Да вас,мальчики,хрен поймешь ))

Первый был не серьезный парень, а второй серьезный.

#40

канечно бросай ...на *** тебе такая дура которая даже еще и десятка мужиков через себя не пропустила ... зашквар полный одним словом

Лаура
#41

Что значит "все"? Я ***, мне это ничего не дало. Вроде надо нормальную жизнь вести, но не требуется.

Гость
#42

Какой-то двойной стандарт получается на форуме если парень в 25 лет девственик то всё он не удачник а если девушка в 25 лет девственница то она молодец

Я плакалЪ
#43
Гость

И разводки становились все тупее.

Это точно. Вообще контингент стал примитивен до безобразия. Стоило изобретать Интенет, чтобы любая обезьяна в него свои экскременты выкладывала. Просто феноменальный парадокс века Hi tech- толпа аборигенов, использующих всемирную сеть и смартфон для публичной демострации своего скудоумия... все-таки прав Герберт Уэллс - на земле живут два вида хомо сапиенс - те, кто способен думать и те, кто думать в принципе не способен. Проблема в том, что вторые размножаются раз в 10 активнее, чем первые и мир скоро провалится в хаос первобытно-общинного строя.

Гость
#44

зачем бросать? дырявить)))

Гость
#45

Конечно бросай. Если тебе пришли в голову такие мысли, значит она тебя не достойна. Ищи нормальную ***.

Гость
#46
Гость

В 18 лет меня бросил парень узнав что я девочка.Фактически выпихнул из кровати.Не хотел с этим связываться.
В 25 лет меня бросил мужчина узнав что я не девочка.А он то думал,что я сама невинность.
Да вас,мальчики,хрен поймешь ))

В 18 лет парень хотел от вас только секса без обязательств. В 25 мужчина хотел создать семью. Что не понятно? Всё ясно как день божий.

Гость
#47

Срочно бросай, пусть она найдёт нормального; а тебе к психиатру пора.

Гость
#48
Гость

Какой-то двойной стандарт получается на форуме если парень в 25 лет девственик то всё он не удачник а если девушка в 25 лет девственница то она молодец

Нет ни каких стандартов тут. Один сам не знает что ему нужно, ну, а вторая умница. Вот и все!

Василиса
#49
Гость

зачем бросать? дырявить)))

Ты петух, видно, что тебя проткнули.

Гость
#50

Это психпроблемы у тебя.