Гость
Статьи
Как мужчины относятся …

Как мужчины относятся к смазке при куни?

Как мужчины относятся к смазке при куни? Они её выплевывают, глотают, брезгуют ей? #сьедобнаясмазка

181 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

конечно натуральные. Я за правдивость. Если правильно и с чувством делать то я стону всегда. Во время куни можно пальчиком по анусу проводить, заводит жутко.

Здесь хоть помячтай

Ниф Ниф
#152
Гость

Здесь хоть помячтай

Няшка она не мечтает
Она просто вспоминает
Подсказывает нам
Форумным чудакам
А вот ты наверное и не разу
Близко не подходила к экстазу
Вот и завидуешь всем
И угрожаешь что съем
😘♥️🌹
Ну ни чего всё впереди
Ты главное меня найди!

Гость
#153
г0сть ш0 в г0рле к0сть

Я не сплю, водки хочу, идти в ночной боюсь, далеко.

Мальчики, водка с куником не совместима в принципе. Тут либо водка с пивом, либо нежный куни с брухлями. Все, третьего не дано.😄

Ниф Ниф
#154
Гость

Мальчики, водка с куником не совместима в принципе. Тут либо водка с пивом, либо нежный куни с брухлями. Все, третьего не дано.😄

Сладко пропела))) да куни на трезвую куда ярче!

Саня
#155
Гость

нормально. Если она на спине- в рот не попадает, потому что клитор выше, чем устья бартолинок. Подбородок только измазывается Ну, а если что и попадет в рот - не страшно. Обычная соленая слизь. Как сопли.

Сравнил сопли. Фу бл*
А ты лижешь только клитор?
Либо ты не лизал, либо никакой в этом деле.

#156

Идите вы в жеппу, песдолизы мерзкие! Смотреть на вас противно. Будто в голову мне нагадили

Гость
#157
Котик Рыбка

Идите вы в жеппу, песдолизы мерзкие! Смотреть на вас противно. Будто в голову мне нагадили

А вот и фригидная кошатница вильнула своим недоплавником. 😂

Гость
#158

к смазке при чем? что за куни такой?

Гость
#159

она же безвкусная ее даже не заметишь

Ниф Ниф
#160
Гость

она же безвкусная ее даже не заметишь

Да согласен! Только в самом начале есть небольшой привкус - удивительно приятный🤗

Гость
#161

никак, хватит пессты лизать, мы не в европе

Гость
#162
Ниф Ниф

Да согласен! Только в самом начале есть небольшой привкус - удивительно приятный🤗

еббанутый? селедкой пахнет и все, ты че 150 гр лупанул и полез закусывать?

Гость
#163
Котик Рыбка

Идите вы в жеппу, песдолизы мерзкие! Смотреть на вас противно. Будто в голову мне нагадили

уесосы и пистолизы все на ветке, хорошо не на улице

#164
Гость

уесосы и пистолизы все на ветке, хорошо не на улице

А что, бывают сходки песдолизов?

Гость
#165

Ищу куниманку, которой буду постоянно лизать, ioan495@yandex.ru мне 40, женат.

Ниф Ниф
#166
Гость

Ищу куниманку, которой буду постоянно лизать, ioan495@yandex.ru мне 40, женат.

Готов🙋 но только тут😂 раздвигай ножки

Гость
#167

Лично я очень положительно. Мне нравится ее вкус. Слизываю все до капельки

Гость
#168
Для источающей сок любви

Главное чтобы красные линии не переходить...

Какие красные линии ,непойму?

Гость
#169

Размазыаю языком по клитору, по губкам, часть попадает внутрь... мм

Гость
#170

Где состоятельные лизуны? Все быстро ко мне +7 989 лизать 812 95 лизать 86

Гость
#171

Я обожаю слизывать женскую смазку и все что оттуда вытекает, кроме месячных. Ещё люблю когда жена *** ее мне по лицу размазывает.

Гость
#172
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

конечно натуральные. Я за правдивость. Если правильно и с чувством делать то я стону всегда. Во время куни можно пальчиком по анусу проводить, заводит жутко.

Лучше языком чем пацем ;)

Гость
#173
Гость

нормально. Если она на спине- в рот не попадает, потому что клитор выше, чем устья бартолинок. Подбородок только измазывается Ну, а если что и попадет в рот - не страшно. Обычная соленая слизь. Как сопли.

Хочу вылизать до оргазма

#174

Брезгливые дурачки не делают куни. Влагалищный сок не противен и не безобразен. Когда работаешь языком в киске, о текущем креме не думаешь, а ещё и слюны добавляешь, два-три пальчика тоже трудятся. Моя половинка обожает вилку, когда од н палец в гнёздышке, а другой в попе.
Ну, а когда любимая женщина улетает в космос и отрываешься от её киски, то пол-лица мокры, вплоть до ушей, особенно, если хулиганка восседала на лице сверху.

Виталий.
#175

Я всегда съедаю что из женщины при куни вытекает. Вкуснятина. Если имеется в виду какая то аптечная смазка то мы ей не пользуемся, даже не знали о ее существовании. К стати, девушки, по вкусу *** и рот у вас очень похожи. И там и там при возбуждении вы сладкими становитесь, прям мед.

Гость
#176
Ниф Ниф

Не брезгую, слизываю и сглатываю😂😂😂

И что, это приятно?

Гость
#177

Отлично отношусь, слизываю и глотаю. А если мало ещё и руку внутрь засовываю и облизываю ее

Гость
#178

Зачем смазка! Женская плоть это удовольствие.

Гость
#179
Гость

И что, это приятно?

Мне приятно.

Анна
#180

У меня муж просит чтоб я ему садилась на лицо, мастурбировала. Слизывает все что вытекает, и по моему прется от этого. Говорит что вкусно.

Гость
#181

От одной мысли блевать хочется, мне 35 и я симпотный. Ну отвратительно, готов даже сказать девушке не надо никогда мне делать минет, просто не проси куни.