Гость
Статьи
Перед куни

Перед куни

Мужчины как вы готовитесь? Чистите зубы? Положите рот? Чем? Или ни как?

Опрос
Готовлюсь
Автор
303 ответа
Последний — Перейти
Ниф Ниф
#1

Когда как, но обычно да)

Мальчик колокольчик
#2

Побриться обязательно и не только фейс.

Ниф Ниф
#3
Мальчик колокольчик

Побриться обязательно и не только фейс.

Кстати да! Обязательно!)

Гость
#4
Ниф Ниф

Кстати да! Обязательно!)

Обязательно гладко побриться. Всегда перед куни беру новую кассету на бритву. Бреюсь так тщательно, чтобы на ощупь рукой идеально гладкая кожа лица была. Зубы чистить хорошо. Но часто секс после вискарика бывает)

Ниф Ниф
#5
Гость

Обязательно гладко побриться. Всегда перед куни беру новую кассету на бритву. Бреюсь так тщательно, чтобы на ощупь рукой идеально гладкая кожа лица была. Зубы чистить хорошо. Но часто секс после вискарика бывает)

Они шампусик любят)))

Гость
#6
Ниф Ниф

Они шампусик любят)))

Моя любовница любит вискарик) я коньяк)

Гость
#7
Ниф Ниф

Они шампусик любят)))

Как то среди моего контингента больше любят барышни виски

запистюрий вагинин
#8

я куни вывожу перед сном. она резвится, бегает ну и какает заодно. под кустики в основном.

Ниф Ниф
#9
Гость

Как то среди моего контингента больше любят барышни виски

Согласен на виски сейчас мода)

Ниф Ниф
#10
Гость

Моя любовница любит вискарик) я коньяк)

Я как то с девушкой с которой ещё не было секса встал из за стола и сказал что нужно побриться перед куни и побрился))) она весь вечер елозила!)

Гость
#11
Ниф Ниф

Я как то с девушкой с которой ещё не было секса встал из за стола и сказал что нужно побриться перед куни и побрился))) она весь вечер елозила!)

"елозила" - это как? Что прям по морде-лица весь вечер)

запистюрий вагинин
#12
Ниф Ниф

Я как то с девушкой с которой ещё не было секса встал из за стола и сказал что нужно побриться перед куни и побрился))) она весь вечер елозила!)

стул протерла? ну и? остудил ей елозилку?

Ниф Ниф
#13
Гость

"елозила" - это как? Что прям по морде-лица весь вечер)

😂😂😂 на стуле! Ждала видимо!

Гость
#14

Перед тем как делать куни надо протереть *** спиртом

Ниф Ниф
#15
запистюрий вагинин

стул протерла? ну и? остудил ей елозилку?

А как же) сам же напросился) ну просто наблюдать было прикольно! Она потом то уже когда всё случилось говорит - ну пааааадла же ты! Издевался)

Ниф Ниф
#16
Гость

Перед тем как делать куни надо протереть *** спиртом

😂😂😂 ужос

Гость
#17
Ниф Ниф

А как же) сам же напросился) ну просто наблюдать было прикольно! Она потом то уже когда всё случилось говорит - ну пааааадла же ты! Издевался)

Зато, если честно отработал, дамочка твоя навеки)). Уже некотрых и замуж выдал, одну так и два раза. Но намекнешь, что надо вискарика выпить, не отказываются))). Сначала, конечно, только выпьем! Потом можно пообниматься)). Так всё и приходит к нормальному сексу)

Гость
#18
Ниф Ниф

😂😂😂 ужос

А лучше взять какую нибудь трубку и влить вовнутрь

Ниф Ниф
#19
Гость

Зато, если честно отработал, дамочка твоя навеки)). Уже некотрых и замуж выдал, одну так и два раза. Но намекнешь, что надо вискарика выпить, не отказываются))). Сначала, конечно, только выпьем! Потом можно пообниматься)). Так всё и приходит к нормальному сексу)

Ещё одной как то сказал - можно я у тебя полижу? Она глазами захлопала ) да вроде как так? Да ну я незнаю) ты чего? Почему так откровенно?
А я ей говорю ты о чём? У меня просто голова разболелась! Полежать мне надо)))

Гость
#20
Ниф Ниф

Ещё одной как то сказал - можно я у тебя полижу? Она глазами захлопала ) да вроде как так? Да ну я незнаю) ты чего? Почему так откровенно?
А я ей говорю ты о чём? У меня просто голова разболелась! Полежать мне надо)))

Я всегда, когда знакомлюсь, обнщаю девкам куни. Большинство соглашается))

Ниф Ниф
#21
Гость

Я всегда, когда знакомлюсь, обнщаю девкам куни. Большинство соглашается))

Сразу обещаете? Это ж шок для них!

Ниф Ниф
#22
Гость

Я всегда, когда знакомлюсь, обнщаю девкам куни. Большинство соглашается))

А было только куни?

Гость
#23
Ниф Ниф

Сразу обещаете? Это ж шок для них!

Нет, не прямо: здравствуйте, я вам сейчас куни слелаю))

Гость
#24
Ниф Ниф

А было только куни?

Нет. Всегда секс тоже

Ниф Ниф
#25
Гость

Нет, не прямо: здравствуйте, я вам сейчас куни слелаю))

Ну понятно))) так сразу отворот поворот))) хотя у меня и так было!

Ниф Ниф
#26
Гость

Нет. Всегда секс тоже

А у меня было))) кайф

Гость
#27
Ниф Ниф

Сразу обещаете? Это ж шок для них!

Сейчас все подкованные. Однажды сосед женился на девчонка на 12 лет младше. Она не кончала. Первый оргазм у нее был когда я ей вылизал всё от попки до клитора

Гость
#28
Ниф Ниф

Ну понятно))) так сразу отворот поворот))) хотя у меня и так было!

Нет. Иногда прокатывает, когда женщина знакомая, и ты переводишь отношения в секс. Можно начать с куни))

Гость
#29
Ниф Ниф

А у меня было))) кайф

Я трахать тоже люблю. Особенно если девушка замужем, можно не предохраняться обычно. Это кайф)

Ниф Ниф
#30
Гость

Я трахать тоже люблю. Особенно если девушка замужем, можно не предохраняться обычно. Это кайф)

Я про эмоциональную составляющую)) интересно наблюдать ))) кто кому дал в этой ситуации и кто кого аххнул)) ну конечно же потом всё на свои места встаёт

Ниф Ниф
#31
Гость

Нет. Иногда прокатывает, когда женщина знакомая, и ты переводишь отношения в секс. Можно начать с куни))

Пьяные они раскрепащённые!)

Гость
#32
Ниф Ниф

Я про эмоциональную составляющую)) интересно наблюдать ))) кто кому дал в этой ситуации и кто кого аххнул)) ну конечно же потом всё на свои места встаёт

Давно куни практикуешь?

Гость
#33
Ниф Ниф

Пьяные они раскрепащённые!)

За своей женой тоже надо поглядывать, чтобы не воспользовался этим никто))

Ниф Ниф
#34
Гость

Давно куни практикуешь?

Давно)))

Ниф Ниф
#35
Гость

За своей женой тоже надо поглядывать, чтобы не воспользовался этим никто))

Конечно)))

Гость
#36
Ниф Ниф

Конечно)))

У меня была история. Жену трахнул парень тщедушный, 1,5 и ростом. Даже бить его не стал. Оказалось, куни мастер))). С тех пор я это мастерство освоил))

Ниф Ниф
#37
Гость

У меня была история. Жену трахнул парень тщедушный, 1,5 и ростом. Даже бить его не стал. Оказалось, куни мастер))). С тех пор я это мастерство освоил))

А до этого не делал? То что он куни мастер то он сам явку с повинной написал))) или жена созналась?

Гость
#38
Ниф Ниф

А до этого не делал? То что он куни мастер то он сам явку с повинной написал))) или жена созналась?

Жена сказала, что так её не удовлетворял никто. Вылизывал чуть ли не всю с ног до головы. Целый месяц, почти каждый день, сучка ему давала

Гость
#39
Ниф Ниф

А до этого не делал? То что он куни мастер то он сам явку с повинной написал))) или жена созналась?

До этого не делал. Молодой был

Ниф Ниф
#40
Гость

Жена сказала, что так её не удовлетворял никто. Вылизывал чуть ли не всю с ног до головы. Целый месяц, почти каждый день, сучка ему давала

У меня подруга была замужняя так вот тоже жаловалась что муж куни ей совсем не делает ну и я как бы по дружбе то и согласился)

Ниф Ниф
#41
Гость

До этого не делал. Молодой был

Стоит только раз попробовать!) Я вообще секс без куни не представляю! Даже незнаю кому он больше нужен! Наверное мне самому)

Гость
#42
Ниф Ниф

А до этого не делал? То что он куни мастер то он сам явку с повинной написал))) или жена созналась?

Жена потом признавалась, плакала прощение просила. Сказала, что после того как он её там в засос целовал и полчаса шлифовал клитор, а она кончала всё время, то разрешила ему всё делать, что захочет

Гость
#43
Ниф Ниф

Стоит только раз попробовать!) Я вообще секс без куни не представляю! Даже незнаю кому он больше нужен! Наверное мне самому)

Я теперь тоже лижу постоянно. Особенно жену)))

Ниф Ниф
#44
Гость

Жена потом признавалась, плакала прощение просила. Сказала, что после того как он её там в засос целовал и полчаса шлифовал клитор, а она кончала всё время, то разрешила ему всё делать, что захочет

То есть тоже с куни началось?) Рассказала как?

Ниф Ниф
#45
Гость

Я теперь тоже лижу постоянно. Особенно жену)))

Ну что тут скажешь! Это кайф))) а твоя как я понял вообще любительница этого дела)

Гость
#46
Ниф Ниф

Ну что тут скажешь! Это кайф))) а твоя как я понял вообще любительница этого дела)

его собака любит - когда он ей течную дырку лижет
а ты своей собаке вылизываешь?

Гость
#47
Ниф Ниф

То есть тоже с куни началось?) Рассказала как?

Да , с куни. Это её сотрудник на работе был. Нам по 25 лет было, а ему 34. На работе выпивали типа корпоратив. Потом танцы. В танце он её всю ощупал. Та , сучка потекла. Слабая на передок))). Пошли уединились в кустах.

Гость
#48
Ниф Ниф

То есть тоже с куни началось?) Рассказала как?

Она его потащила в кусты чтобы трахнул. Стала раком спустила трусики. А он трахать не стал, а вылизал там же. У жены башку снесло сразу от куни.

Ниф Ниф
#49
Гость

Да , с куни. Это её сотрудник на работе был. Нам по 25 лет было, а ему 34. На работе выпивали типа корпоратив. Потом танцы. В танце он её всю ощупал. Та , сучка потекла. Слабая на передок))). Пошли уединились в кустах.

Она типа босса?) Боссу отлизал? Красавчик)

Гость
#50
Ниф Ниф

Ну что тут скажешь! Это кайф))) а твоя как я понял вообще любительница этого дела)

После этого медового месяца с кунименом её зауши не оттащишь))