Гость
Статьи
Что делать? Недавно …

Что делать? Недавно родила пятого ребёнка

Мне 28. Недавно родила пятого ребёнка. Спустя где-то 3 месяца после родов попробовали с мужем заняться сексом со сказкой и презервативом. Мне было ужасно больно, а он сказал что у меня там просто "бездонная бочка", мол "слишком широко" и я его больше не удовлетворяю. #секс #брак #роды

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В любой не понятной ситуации рожай еще одного

Кореш гигант мысли
#2

Рожай шестого

Гость
#3

Подшивают ведь. Обратитесь в клинику это недорого

Гость
#4

Муж м.удак и пятый ребенок с таким зачем-то. А вам делать упражнения для мышц влагалища. А с мужем что делать уж и не знаю, явно нет уважения и понимания.

#5

А у меня все обрптно делается...
Ты че такое ваще пишешь?
Может у тя изначально пропорции ТАМ не маленькие???

Гость
#6

Хватит вам уже сказок: за квартиру платить не надо, парковка бесплатная.

Гость
#7

Упражнения делай и качай свою ***

Гость
#8

Свиноматка !!! Фу ! Страдаешь и детки тоже будут страдать с такой как ты !! Фу.

Гость
#9
Шапокляк

А у меня все обрптно делается...
Ты че такое ваще пишешь?
Может у тя изначально пропорции ТАМ не маленькие???

Ну да конечно звизди другим это. Обратно дурра не делается видать ты очень стремный человек

#10
Гость

Ну да конечно звизди другим это. Обратно дурра не делается видать ты очень стремный человек

Делается обратно,дубина
Почитай про инволюцию
А если и не делается,то явно там проблемы обмена веществ

Гость
#11

Вброс? Поддержу.
Конечно муж не захочет, он забыл, как Вы выглядите без живота с нормальной фигурой. На протяжении почти, минимум, 7-ми лет жена колобок. Ну что посоветовать, не изменяйте своим привычкам, рожайте дальше. Потом создадите свою футбольную команду.

Гость
#12
Шапокляк

Делается обратно,дубина
Почитай про инволюцию
А если и не делается,то явно там проблемы обмена веществ

Всеравно дубинушка у тебя там ширше если рожала чтобы ты не говорила

Гость
#13
Гость

Всеравно дубинушка у тебя там ширше если рожала чтобы ты не говорила

Чушь не несите. Мышцы влагалища имеют свойство сокращаться, да и от врачей зависит, как защьют промежность. Это же не ботинки, которые разносил по ноге, так и остались.

Гость
#14
Гость

Чушь не несите. Мышцы влагалища имеют свойство сокращаться, да и от врачей зависит, как защьют промежность. Это же не ботинки, которые разносил по ноге, так и остались.

*зашьют

Кукуруза
#15

Мужик просто отвык от вагины, привык рукой к обхвату плотному, пусть перестаёт дрочччить.

#16
Гость

Всеравно дубинушка у тебя там ширше если рожала чтобы ты не говорила

И что?дальше?
Я думаю при обхвате моей попы в 94 см это не так страшно

#17
Гость

Чушь не несите. Мышцы влагалища имеют свойство сокращаться, да и от врачей зависит, как защьют промежность. Это же не ботинки, которые разносил по ноге, так и остались.

А у меня ниче не рвалось)

Гость
#18

А вы чувствуете его член? Сколько там диаметр? Больно от того что глубоко? Или во всем влагалище? Явно не от того человека вы рожали 5 детей, раз он такое говорит

#19

Роди ещё пятерых, получишь от Пу медальку!😄

Автор
#20
Гость

А вы чувствуете его член? Сколько там диаметр? Больно от того что глубоко? Или во всем влагалище? Явно не от того человека вы рожали 5 детей, раз он такое говорит

Он как только начал входить стало прям очень больно

Автор
#21
Гость

Муж м.удак и пятый ребенок с таким зачем-то. А вам делать упражнения для мышц влагалища. А с мужем что делать уж и не знаю, явно нет уважения и понимания.

Я сколько раз беременела столько и рожала т. к. муж говорил что ему в презервативе тесно и плохо

Гость
#22

Муж говорил, а я рожала. Капец. Можно было спираль или таблетки пить. А я бы мужу сказала хочешь без презиков терпи такие последствия ил то что у него член маленький. Я никогда не предохранялась и никогда не залетала просто так.

Гость
#23

У нас сегодня в Украине скандал- женщина, беременная 5м избила гинеколога, за отказ в аборте (медицинские противопоказания) срок позволяет прерывать.

Вера
#24

Это проблема конечно, у самой так было, у меня трое родов но муж никогда не говорил я сама это чувствовала, я сделала пластику влагалища правда одну стенку в обычной гинекологии теперь на много лучше

Вера
#25
Гость

*зашьют

Это не чушь, это правда, и ничего там не сокращается до бывалых размеров уже после вторых родов

Вера
#26
Гость

Свиноматка !!! Фу ! Страдаешь и детки тоже будут страдать с такой как ты !! Фу.

Это такие как вы ФУ ФУ ФУ НИЧТОЖНЫ

Гость
#27
Вера

Это не чушь, это правда, и ничего там не сокращается до бывалых размеров уже после вторых родов

У вас особенность физиологии такая- мышцы слабые. Их нужно поддерживать в тонусе физ.упражнениями, желательно до родов. Как гинеколог по первому образованию, могу вам смело заявить, что спустя сутки, стенки, влагалища, возвращаются в свою изначальную форму. Так устроено поиродой. За счет чего? За счет того, что в процессе родов за счёт растяжения в ширину, сокращается в размере до 2см.+ головка ребенка размером с женский кулачок, и только после выхода, под давлением кости черепа сразу расправляються.

#28

скажи это у тебя *** уменьшился

Вера
#29
Гость

У вас особенность физиологии такая- мышцы слабые. Их нужно поддерживать в тонусе физ.упражнениями, желательно до родов. Как гинеколог по первому образованию, могу вам смело заявить, что спустя сутки, стенки, влагалища, возвращаются в свою изначальную форму. Так устроено поиродой. За счет чего? За счет того, что в процессе родов за счёт растяжения в ширину, сокращается в размере до 2см.+ головка ребенка размером с женский кулачок, и только после выхода, под давлением кости черепа сразу расправляються.

Я говорю это по своему опыту, и скажу вам что у меня разрывов не было, и мышцы не разорванны, но при сексе все очень сильно растягивается, это может быть опущение стенок, которые дают такой результат, мышцы у меня в тонусе но мышцы проходят только у входа на 2 см а на остальном протяжении мышц не имеется, вот поэтому там все так растягивается и скажу вам что все гинекологи когда смотрят никогда не скажут, что там что то растянуто, пока сам не укажешь на это

Гость
#30
Вера

Я говорю это по своему опыту, и скажу вам что у меня разрывов не было, и мышцы не разорванны, но при сексе все очень сильно растягивается, это может быть опущение стенок, которые дают такой результат, мышцы у меня в тонусе но мышцы проходят только у входа на 2 см а на остальном протяжении мышц не имеется, вот поэтому там все так растягивается и скажу вам что все гинекологи когда смотрят никогда не скажут, что там что то растянуто, пока сам не укажешь на это

Указывают на опущение, т.к сразу видно рыхлость мышц.

Соня
#31
Гость

У вас особенность физиологии такая- мышцы слабые. Их нужно поддерживать в тонусе физ.упражнениями, желательно до родов. Как гинеколог по первому образованию, могу вам смело заявить, что спустя сутки, стенки, влагалища, возвращаются в свою изначальную форму. Так устроено поиродой. За счет чего? За счет того, что в процессе родов за счёт растяжения в ширину, сокращается в размере до 2см.+ головка ребенка размером с женский кулачок, и только после выхода, под давлением кости черепа сразу расправляються.

я при помощи кейгол тренажера мышцы укрепляю, он реально классно помогает и возвращает мышцам тонус)

Ксения
#32

Возможно дело в ослабленных интимных мышцах, поэтому муж так и ощущает все. для укрепления можно использовать kgoal, с его помощью получить привести в тонус мышцы и ощущения будут другие)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: