Гость
Статьи
Муж не разогревает …

Муж не разогревает перед сексом

Замужем уже 2,5 года.Мне 21,ему 35. Секс был и есть ужасный,всегда думала проблема во мне,но после обдумий и советов с врачами поняла что я нормальная.
Муж никогда не разогревает перед …

161 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#106
Гость

Так а зачем ты допускаешь чтобы он там тебе слюнявил, купи детский крем мажь сама сколько надо и проси поласкать сначала клитор хотя бы пару минут, не надо там облизываться по пол часа достаточно две три минуты рука внизу губы к губам и этого достаточно. Вы что не разу не целовались и ты не знаешь как после этого мокреют. Не лежи как бревно сама начинай его тискать и ему понравится и тебе похорошеет. Работать надо. Покажи свой темперамент.

Ща целоваться не модно, многие сразу орган в в рот суют 😀

Гость
#107
Minerva

Недоговариваю,да. Я в положении….

После родов ещё и бить начнёт

Гость
#108
Minerva

Есть,почти.Я в положении.Понимаю,что с ребёнком не нужна буду. Вот не знаю что сделать и как правильно выйти из ситуации

Как — аборт, развод
Или на содержание к родителям
Но тогда другого мужа будет трудно найти

Гость
#109
Гость

В 21 всё сухо? Ты чьо фригидная?
Обратись к врачу, это не нормально.

Ты тупой, муж ее не делает прелюдии .Это обязательно должно быть ,чтобы у девушки не было разрывов,воспалений,повреждений от секса. Прелюдия -Это обязательно .
Обратись к психиатору , раз считаешь нормальным когда мужчина минуя прелюдию насилует насухую.

Гость
#110
Гость

Ты тупой, муж ее не делает прелюдии .Это обязательно должно быть ,чтобы у девушки не было разрывов,воспалений,повреждений от секса. Прелюдия -Это обязательно .
Обратись к психиатору , раз считаешь нормальным когда мужчина минуя прелюдию насилует насухую.

Необязательно

Гость
#111
Гость

Ты тупой, муж ее не делает прелюдии .Это обязательно должно быть ,чтобы у девушки не было разрывов,воспалений,повреждений от секса. Прелюдия -Это обязательно .
Обратись к психиатору , раз считаешь нормальным когда мужчина минуя прелюдию насилует насухую.

Не всем нужна прелюдия девушки есть разные

Гость
#112
Гость

Не дай ему несколько раз. Говори прямым текстом, в прошлый раз у тебя без прелюдии все болело, поэтому не дам. Пока не исправится. Пусть что хочет там говорит, какой он орел, пусть голодным походит, раз такой деревянный.

А потом она всю оставшуюся поломойкой за харчи походит

Гость
#113
Апполинария

Действительно, почему просто нельзя сказать прямо? Боится его что ли? Тогда это вообще бред. Зачем нужна такая семейная жизнь?

Жрать очередной дырени охота

Гость
#114
Нищета подзаборная

На самом деле без издевок соглашусь, - это бред и неопытность. В 35 лет то азы объяснять🤣
Нельзя просто достать член и начать трахать бабу. Что за жесть. Это ты готов за 3 секунды. У женщин все по другому работает.
Она должна быть расслаблена, поцелуи и поглаживания бедер переастают в массаж 2ой базы :) Затем медленно спускаешься вниз и начинаешь массировать клитор. Через минут 5 можно уже работать :) Это уж совсем грубо, но это прелюдия и длиться она может довольно долго. И да, у тебя стояк, но что поделать. Я люблю, когда моя денщина кайфует, можно и подождать.
А накидываться со стояком и минетом в первую минуту?) Как дракон с геммороем🤣

Пускай готовится заранее, вот может как раз в тот момент когда харчуется за чужой счет

Гость
#115
Гость

То есть, у вас был секс невероятный, но замуж вы вышли за того, кто вас драл сухую.

Жрать охота

Гость
#116
Гость

Не давайте ему без разогрева. И точка. Это в вашей власти. Пусть обижается или уходит-выгоняет, это его дело. Лучше будет однозначно. Хороший секс - это удовольствие для обоих. Что там у него с кем раньше было к вам не относится. Пусть к ним и идет, раз так все прекрасно было. А вам нужна прелюдия - точка. Не давать, это в вашем праве. А дальше пусть поступает, как хочет.

И чтоб не харчевалась без разогрева

Гость
#117
Гость

Ты тупой, муж ее не делает прелюдии .Это обязательно должно быть ,чтобы у девушки не было разрывов,воспалений,повреждений от секса. Прелюдия -Это обязательно .
Обратись к психиатору , раз считаешь нормальным когда мужчина минуя прелюдию насилует насухую.

Когда харчуется то за чужой счет без прелюдии обходится?

Гость
#118
Гость

Не всем нужна прелюдия девушки есть разные

Просто эта - фригидное бревно

Гость
#119
Minerva

Тогда прийдется показать где клитор, а он злится ведь опытный же)))и лезет к уретре😁самой смешно уже. Когда пишешь как-то воспринимаешь информацию иначе,уже и не ревную его так…

Тогда если не знает даже где клитор, то и насчет сквирта сомневаюсь у его бывших. Может просто какая то дама описалась, а он подумал, что до сквирта довел и радуется. Где же вы такого дремучего и неумелого мужика откапали еще и не мальчика уже?

Гость
#120
Гость

Не всем нужна прелюдия девушки есть разные

Всем. Если девушка уже мокрая, то либо овуляция, либо возбудилась без вашего участия. От фантазий, мастурбации, алкоголя. То есть вас использует как просто некий член, приделанный к некоему челу

Гость
#121

На что только люди не готовы из-за своих слабостей и зависимостей, нормальный волевой человек бы с первого раза все дал понять.

Гость
#122
Гость

Всем. Если девушка уже мокрая, то либо овуляция, либо возбудилась без вашего участия. От фантазий, мастурбации, алкоголя. То есть вас использует как просто некий член, приделанный к некоему челу

Какой ужас

Гость
#123

Автор, мужчина ваш лох. Женщины его много разводили по жизни. Делали вил, что все хорошо ради своих целей. Он не вдуплил. Вы единственная, похоже, кто не врет ему. Для него принять правду будет тяжело. Но надо.

Гость
#124

Купите микроволновку

Гость
#125
Гость

Какой ужас

Ну почему нет? Пришла такая с мороза вся возбужденная. Мужик есть -хорошо, нет - достала вибратор. Все прелюдии уже в голове произошли.
Во время овуляции так вообще хоть целый день сношайся, все время болото.

НоЫВоигура
#126
Гость

Всем. Если девушка уже мокрая, то либо овуляция, либо возбудилась без вашего участия. От фантазий, мастурбации, алкоголя. То есть вас использует как просто некий член, приделанный к некоему челу

Это неправда. Моей девушке не нужна прелюдия от слова совсем. Я прихожу к ней,мы можем болтать ,попить чай,потом,я иду в спальню,раздеваюсь и жду ее в постели,она приходит,и мы сразу начинаем секс. Прелюдии нужны только фригидкам и холодным бревнам.

Гость
#127

Да нечего там греть уже давно, тебя еще мишка олимпийский разогревал..
Который так давно улетел в небо..

Гость
#128
НоЫВоигура

Это неправда. Моей девушке не нужна прелюдия от слова совсем. Я прихожу к ней,мы можем болтать ,попить чай,потом,я иду в спальню,раздеваюсь и жду ее в постели,она приходит,и мы сразу начинаем секс. Прелюдии нужны только фригидкам и холодным бревнам.

Трындец какой-то.
Любовник из вас... никакущий.
Повезло, что у вашей женщины постоянные бели, и что-то там постоянно подтекает.

НоЫВоигура
#129
Гость

Трындец какой-то.
Любовник из вас... никакущий.
Повезло, что у вашей женщины постоянные бели, и что-то там постоянно подтекает.

Если бы был никакущим любовником,сбежала бы уже давно,а она много лет меня любит и очень любит секс со мной.

Гость
#130
НоЫВоигура

Если бы был никакущим любовником,сбежала бы уже давно,а она много лет меня любит и очень любит секс со мной.

Цените ее, короче, вторую такую не найдете.

НоЫВоигура
#131
Гость

Цените ее, короче, вторую такую не найдете.

Да,вторую такую найти-нереально,она уникальная.

Гость
#134

Автор, а почему тебя нужно разогревать? ты чайник электрический?

Гость
#135
Гость

Автор, а почему тебя нужно разогревать? ты чайник электрический?

Чайник не жрет твои харчи

Гость
#136
Аматерасу-Хатшепсут

Запоминайте, автор! Вы должны подпускать к своей душе только того мужчину, который вас сексуально удовлетворит. Запомнили? Молодец. А теперь вылезайте из своей помойки так трепетно вами любимой. Успехов!

Как будто она из-за этого с ним разведётся. 😂 Что она зря его на брак продавливала? Пошла за него уже!!! зная о проблеме.

Гость
#137
Гость

Как будто она из-за этого с ним разведётся. 😂 Что она зря его на брак продавливала? Пошла за него уже!!! зная о проблеме.

Ну дырень натерли, явно меньшая проблема чем смерть от голода

Анна
#138

Меня вообще 2 год не целует в губы,и в сексе тоже самое...надоело все это терпеть я ушла от него.

Гость
#139
Анна

Меня вообще 2 год не целует в губы,и в сексе тоже самое...надоело все это терпеть я ушла от него.

По окрестным помойкам побираешься?

Miss Autumn
#140
Minerva

Кормит.Я на работу сама рвусь(переводчик английского,турецкого и арабского),не хочет пускать.Якобы чтоб на дядю не работала. Но я таким образом и сижу уже 2 года дома.Вот по собеседованиям снова бегаю,работать хочу.Вчера скандал закатил кто будет убирать дом если ты на работе будешь😑 плюс тотальный контроль,подозреваю что и камеры дома и прослушка в телефоне.Такие дела))) а вам спасибо за предложение конечно😁но мои моральные принципы и страх этого не позволят в браке

Поздравляю, вы вышли замуж за абьюзера.
Следующий его шаг будет таким - вы возможно скажете ему, что вам лучше расстаться, и он специально сделает ребёнка , чтобы привязать вас.
Работать он не даёт, потому что знает, что вы будете пользоваться успехом у мужчин и Вас может окрутить другой, более молодой мужчина (который в сексе уж точно будет удовлетворять и прислушиваться к желаниям женщины).

Зачем вы вообще вышли замуж? Во-первых, терпите секс, и уже наверняка знали, что лучше не будет.
Во- вторых, в таком молодом возрасте обычно выходят замуж девочки из провинции , чтобы было где жить. Вы другого плана, родители вас не выгоняли.

Секс - это часть семейной жизни и очень важно, чтобы партнёры друг друга слышали.

Гость
#141
Нищета подзаборная

На самом деле без издевок соглашусь, - это бред и неопытность. В 35 лет то азы объяснять🤣
Нельзя просто достать член и начать трахать бабу. Что за жесть. Это ты готов за 3 секунды. У женщин все по другому работает.
Она должна быть расслаблена, поцелуи и поглаживания бедер переастают в массаж 2ой базы :) Затем медленно спускаешься вниз и начинаешь массировать клитор. Через минут 5 можно уже работать :) Это уж совсем грубо, но это прелюдия и длиться она может довольно долго. И да, у тебя стояк, но что поделать. Я люблю, когда моя денщина кайфует, можно и подождать.
А накидываться со стояком и минетом в первую минуту?) Как дракон с геммороем🤣

Не всем женщинам это надо...все люди разные, просто не совпадают они, автору, если муж глуп и эгоист, то смазка в помощь, в аптеке, сексшопе их предостаточно, а от минет что-ль не возбуждаеся, нафига тогда его делать, автор либо тролль, либо глупая, как ее муж, редакция вышлите ей хоть вазилин, нифига себя травмировать, чтоб потом онкологию получить от травм

Гость
#142
Minerva

Говорила..не слушает.Считает проблема во мне.Ведь : « а доооо тебяяя всё всех устраивало и все кончали и хотели меня» П ты вот такая вот проблемная даже не течешь )

Купи себе уж вазилин

Гость
#143
Гость

Не всем нужна прелюдия девушки есть разные

Вы ничего не смыслите в женской психологии и физиологии.
Поздравляю.
Впрочем, это не удивительно, хорошие любовники встречаются в пропорции один на сто, не чаще. Увы, вы обычный среднестатистический хреновый любовник. БуратинА.

Гость
#144
НоЫВоигура

Если бы был никакущим любовником,сбежала бы уже давно,а она много лет меня любит и очень любит секс со мной.

Я вам ща как взрослая тетя все обьясню.
Если баба любит - секс даже с деревянным буратиной ей покажется раем.
Если не любит - от самого лучшего любовника будет воротить.
Так что вы можете быть абсолютным нулем в постели - если вы очень нравитесь бабе, она и радоваться будет тому, что вы рядом, и удовольствие испытывать/изображать.
Не относите это на свой счет и не думайте, что вы такой классный. Все дело в бабе и ее чуЙствах.
Как грится, красота в глазах смотрящего.

Гость
#145
Гость

Ну бросит он её а если ещё и дети есть то *** нах никому не нужна

Не знаю даже, некоторые приличные мужики таких позорных *** ублажают диву даёшься

Гость
#146
Гость

Я вам ща как взрослая тетя все обьясню.
Если баба любит - секс даже с деревянным буратиной ей покажется раем.
Если не любит - от самого лучшего любовника будет воротить.
Так что вы можете быть абсолютным нулем в постели - если вы очень нравитесь бабе, она и радоваться будет тому, что вы рядом, и удовольствие испытывать/изображать.
Не относите это на свой счет и не думайте, что вы такой классный. Все дело в бабе и ее чуЙствах.
Как грится, красота в глазах смотрящего.

Взрослая тётя не судите по себе, есть женщины очень горячие и прелюдия им не нужна , возбуждаются от одного вида члена и мысли что сейчас будет секс. Если что я женщина))

Гость
#147
Гость

Взрослая тётя не судите по себе, есть женщины очень горячие и прелюдия им не нужна , возбуждаются от одного вида члена и мысли что сейчас будет секс. Если что я женщина))

Вы не женщина, ибо просто от вида члена нормальная женщина не возбуждается, это слюнявые фантазии яйценосцев.
Давайте я вам секс в подворотне с немывшимся три года бомжом предложу. Возбудились?
Я сама очень горячая штучка, оргазм за двадцать секунд и так пять раз подряд - не вопрос.
Но не со всеми. Только с мужчиной, к которому есть очень сильная симпатия или влюбленность.
Это так работает у нормальных психически женщин.

Гость
#148
Гость

Вы не женщина, ибо просто от вида члена нормальная женщина не возбуждается, это слюнявые фантазии яйценосцев.
Давайте я вам секс в подворотне с немывшимся три года бомжом предложу. Возбудились?
Я сама очень горячая штучка, оргазм за двадцать секунд и так пять раз подряд - не вопрос.
Но не со всеми. Только с мужчиной, к которому есть очень сильная симпатия или влюбленность.
Это так работает у нормальных психически женщин.

Причём тут бомж вообще)) что так трудно принять что есть такие женщины? Завидно что ли?))

Гость
#149
Гость

Причём тут бомж вообще)) что так трудно принять что есть такие женщины? Завидно что ли?))

Так вы написали, что вам плевать, чей член. Все, уже берете свои слова назад?
Или вы все-таки признаëте, что то, ЧЕЙ член, имеет значение?

Гость
#150
Гость

Так вы написали, что вам плевать, чей член. Все, уже берете свои слова назад?
Или вы все-таки признаëте, что то, ЧЕЙ член, имеет значение?

Внимательно прочитайте, что именно она писала.

Гость
#151
Гость

Внимательно прочитайте, что именно она писала.

У вас совета вроде никто не просил. И речь шла абсолютно о другом.

Гость
#152
Гость

У вас совета вроде никто не просил. И речь шла абсолютно о другом.

Что зря орать и перевирать слова!))

Гость
#153
Minerva

Тогда прийдется показать где клитор, а он злится ведь опытный же)))и лезет к уретре😁самой смешно уже. Когда пишешь как-то воспринимаешь информацию иначе,уже и не ревную его так…

Сама себя ласкай, в чем проблема то, если он такое бревно

Гость
#154

есть одна простая истина если баба от мужика не течет значит это не ее мужик) дело не в здоровье дело в том что нет любви вы его не хотите морально вы туро с ним потому что вот! у меня было не мало женщин и когда баба тебя реально хочет она быстро возбуждается и течет быстро и все збс) а это у вас тупо соседство с каким то не понятным перепихоном)

Гость
#155
Гость

Так а зачем ты допускаешь чтобы он там тебе слюнявил, купи детский крем мажь сама сколько надо и проси поласкать сначала клитор хотя бы пару минут, не надо там облизываться по пол часа достаточно две три минуты рука внизу губы к губам и этого достаточно. Вы что не разу не целовались и ты не знаешь как после этого мокреют. Не лежи как бревно сама начинай его тискать и ему понравится и тебе похорошеет. Работать надо. Покажи свой темперамент.

Детский крем? В Вагину? Ещё вазелин туда предложите, чтоб по полной делов наделать, а ей потом с гинекологами исправлять...

#156

Милая дама, тут все на столько банально. У вашего трахальщика нет к вам глубоких чувств и соответственно уважения. Садите на стул и разговор. Не поймёт, свободен, не опомнится после пинка, забываем. Бле, как можно так себя вести с женщиной которая отдаётся с чувством да ещё и не просит ничего взамен. Надо за такое палкой по бесполезной сосиске бить.

#157
Гость

Не дай ему несколько раз. Говори прямым текстом, в прошлый раз у тебя без прелюдии все болело, поэтому не дам. Пока не исправится. Пусть что хочет там говорит, какой он орел, пусть голодным походит, раз такой деревянный.

Ну и найдет, как себя удовлетворить другим путем с другой.