Мне 25, мужу 37. Детей нет. Последние несколько месяцев он не проявляет никаких с**суальных желаний, в лучшем случае с**с раз в полторы недели по моей инициативе. Я это списывала на то, что он устаёт на работе + там у него проблемы и он приходит очень уставший всегда. Если ложится - мгновенно засыпает в любое врем суток. Я решила, что он просто выгорел. Много жаловался на работу и т д. А он и правда работает без отпуска уже не первый год. Решила перетерпеть. Тут сегодня он пошёл в ванну. Сидит долго. Потом слышу звук включённого душа. У мен все мысли сразу свелись к тому, что он занимался с*моудовлетв*рением (при отсутствии нормального с**са, напоминаю). Я стучу. Он ворчит. Говорю «что так долго?». Он начал повышать голос, мол, отстань, хватит меня контролировать, уже в туалете нельзя дела свои сделать… В общем, девочки, я по его агрессивной реакции словно окончательно убедилась в своих догадках. Пошла на кухню, плачу. Спрашивает: и че ты, мол, плачешь. Я говорю: а что ты орешь на меня? Он, мол, потому что я был в ванне, а ты ломишься, это уже все границы переходит. А я в сердцах выпалила: Ну извини, что помешала тебе с*моудовлетвор*нием заняться спокойно! Он мне сразу: ты че, *** что ли (никогда он ко мне ни одного матерного слова не применял!)... В общем, я сбежала в комнату, закрылась и сейчас сижу, думаю, может я д*рочка совсем с манией преследования? Не знаю. Стыдно. Сижу и пишу это все и на душе такая муть, кошмар...
Сексом можно заниматся где угодно, муж и жена сами разберутся где и как , мы с мужем всю ванную комнату испробовали и что????
Можно, конечно- да хоть в лесу под кустом- особенно если больше негде, или дети мешают. И по быстрому, тодже- можно.. потому и говорю- жена походно полевая ..)) Ну а лично я к комфорту привыкла- вот его и предпочту, если не возражаете).
Марс
[6978721]
#108
Гость
М))) А стиралка при этом рабтотает)
Ахаха)
Марс
[6978721]
#109
Гость
24 младше, чем 25.
Это оч ненадолго))
Марс
[6978721]
#110
Гость
У меня тоже такой был мужчина, я его как то приперла, он мне ответил, что легче передернуть в душе, чем секисом заняться. Старость не в радость. Это все от лени у мужиков,
Какая старость в 37?(( зажигать и зажигать ещё много лет)
Марс
[6978721]
#111
Гость
Хм, да мне 44 почти и я каждый день свою трахаю.
респект)
Василий
[2248973732]
#113
Пойди накрасься, маникюр, педикюр духи, каблы, пенюар и посмотришь отпердолит тебя как положено ! Неужели бабам не ясно что мужик глазами любит !
Гость
[3875705682]
#114
Автор,ваш супруг молодой мужчина. Вам уже писали ,что скорее всего это его болячки. Сами же написали ,что таблетки видели для простаты. Посвящать вас в свою проблему он не хочет. Не паникуйте,все выяснится в итоге.
Ему должно быть стыдно. Раз взял в жены женщину моложе его на 12 лет, будет добр удовлетворять ее, если женщина хочет. Бывают женщины, рады сексу раз в неделю и все довольны. Но видимо Автор не из тех, да и 25 лет - самый сок… Автор , меняйте мужчину. Дальше будет только хуже. С ровесниками надо встречаться было, а не выходить замуж по расчёту.
Почётный член общества "Безбаб"
[2021747733]
#116
Miss Autumn
Ему должно быть стыдно. Раз взял в жены женщину моложе его на 12 лет, будет добр удовлетворять ее, если женщина хочет. Бывают женщины, рады сексу раз в неделю и все довольны. Но видимо Автор не из тех, да и 25 лет - самый сок… Автор , меняйте мужчину. Дальше будет только хуже. С ровесниками надо встречаться было, а не выходить замуж по расчёту.
Хороший совет автор, меняйте мужика и скачите по членам, правда кому будут нужны шлендры, история умалчивает.
Гость
[172560677]
#117
female1207
Нашему браку ещё полгода нет какая любовница? Он гулял холостым 3 года, уж сколько девок перебывало у него за это время
Больше не возбуждаете его, кто-то другой на горизонте.Да хоть неделю в браке.
Гость
[3364405368]
#118
Автор, ваша проблема не в этом, а в том, что вы замужем за человеком гораздо старше, ему уже физиологически много не надо, пик пройден
Как видно,что тебе секс важнее человека.Глупенькая,пойми, что воздержание еще никому не принесло вреда.Без секса можно жить.Организм от этого не пострадает.
У меня тоже такой был мужчина, я его как то приперла, он мне ответил, что легче передернуть в душе, чем секисом заняться. Старость не в радость. Это все от лени у мужиков,
Ага, и блины у вас подгорели не потому, что Вы Малахова смотрели, а потому... а потому... а потому, что Малахов-скотина отвлёк! ))
Гость
[3294427290]
#123
Дед
секса нет.в тебе причина всё точка.в себе ищи причину если не поздно.
ну ну))
Гость
[3294427290]
#124
Гость
Ну автор... Вот ваш муж включил воду и представляет себя и обнаженную Ким Бейсинжер или Мадонну или соседку Галю из 15 квартиры, на диком побережье, у водопада или в зоне отдыха частной виллы, как она с готовящимся проглотом со..ет ему аж по йайцы, а он за волосья ее держит или за си..ки, или в зад ей вставляет, а вы долбите в дверь и гнусавым голосом ему "Вася! а к тебе можнаа?" У мужика сразу хоп! и Мадонна член изо рта выпустила, он смяк и кайф исчез, и очутился парень в обшарпанной ванной, где за стенкой соседи что то двигают и орет чей то ребенок..
бесинджер и мадонна бабушки уже, вы о чем?
Гость
[3294427290]
#125
Марс
До его 50 вообще не должна быть заметна эта разница.
в смысле?) нафига в 25 лет жить с 37 летним? не смешите.
Гость
[3294427290]
#126
Василий
Пойди накрасься, маникюр, педикюр духи, каблы, пенюар и посмотришь отпердолит тебя как положено ! Неужели бабам не ясно что мужик глазами любит !
у нормальных стоит и без танцев с бубном.
Гость
[3294427290]
#127
Почётный член общества "Безбаб"
Хороший совет автор, меняйте мужика и скачите по членам, правда кому будут нужны шлендры, история умалчивает.
ты никому не нужен уж точно)))
Гость
[33048050]
#128
Надо было вежливо спросить"Милый ты кончил"?
Гость
[515848194]
#129
Вы бы его спросили в чëм дело. Так и скажите что вас в посдеднее время очень беспокоит эта тема, хотели бы поговорить. Может мужу чего то не хватает в постели, а может нет влечения. Тут один из психологов говорит что с мужем нужно заигрывать даже в браке, кокетничать, строить глазки, подогревать его интерес к себе и это вполне работает. Мы давно с мужем и я тоже начала с ним заигрывать, уже четыре года как его интерес ко мне не гаснет, хотя он убитый приходит с работы, но на меня время находит. И вам с мужем надо сближатся, вы не соседи, мы с мужем в ванной вместе моемся. Мужу сложно не захотеть обнажëнную женщину рядом.
Обычное явление для мужчин,хочет секса,но быстрого,а с женщиной надо заниматься дольше, прелюдия,хотя бы минимальная и т.д.Проявите инициативу.
Гость
[3905024507]
#132
Тупая дебилка....
Гость
[2106834676]
#133
Марс
На стиралке??(( Как походно полевая,жена какая то..
Какая полевая жена? Простони разу не пробовали! А я согласен на стиралке довольно таки клево ю! Сек с должен быть разнообразен .Как в действии так же и в смене обстановки! А не постоянно в постели в рабоче крестьянской позе!
Автор, ваша проблема не в этом, а в том, что вы замужем за человеком гораздо старше, ему уже физиологически много не надо, пик пройден
вот только не надо про возраст! Все зависит от обоюдного желания и от ваших действий!Мне 55 моей 42 .Зажигаем дай бог так каждому молодому!
Гость
[3453154288]
#135
Гость
А что такого-то, даже, если самоудовлетворением занимался? Если с кем-то живешь, то уже и мастурбировать нельзя?)) Я девушка и я не понимаю, что тут такого. А про отсутствие секса попробуйте поговорить в свободное время, за ужином, например, или перед сном, скажите, что вас напрягает целибат в 25 лет.)
Надо разговаривать начистоту и напрямую все спрашивать! Иначе потом будет хуже для обоих! Спросить его прямо про его проблемы в интиме. И не смеятся, а вместе найти решение и исправить ситуацию. По своему опыту знаю, как мужчина, что это очень болезненные моменты в жизни каждого мужика. И вот тут то и должна быть рядом мудрая и понятливая женщина. Либо он хочет чего то необычного в постели, но стесняется это сказать, боясь показаться больным извращенцем. В любом случае надо выходить на откровенную беседу!!!
Тут сегодня он пошёл в ванну. Сидит долго. Потом слышу звук включённого душа. У мен все мысли сразу свелись к тому, что он занимался с*моудовлетв*рением (при отсутствии нормального с**са, напоминаю). Я стучу. Он ворчит. Говорю «что так долго?». Он начал повышать голос, мол, отстань, хватит меня контролировать, уже в туалете нельзя дела свои сделать… В общем, девочки, я по его агрессивной реакции словно окончательно убедилась в своих догадках. Пошла на кухню, плачу. Спрашивает: и че ты, мол, плачешь. Я говорю: а что ты орешь на меня? Он, мол, потому что я был в ванне, а ты ломишься, это уже все границы переходит. А я в сердцах выпалила: Ну извини, что помешала тебе с*моудовлетвор*нием заняться спокойно! Он мне сразу: ты че, *** что ли (никогда он ко мне ни одного матерного слова не применял!)...
В общем, я сбежала в комнату, закрылась и сейчас сижу, думаю, может я д*рочка совсем с манией преследования? Не знаю. Стыдно. Сижу и пишу это все и на душе такая муть, кошмар...