Гость
Статьи
Изнасилование в …

Изнасилование в отношениях - рутина?

Увидела такой комментарий: "ниче когда авторша найдет мужика и пересядет с резинового дилдо на настоящий тогда и ас и ос будет у нее , независимо от ее мнения".

Судя по тому, как тут советуют "давать через не хочу" и терпят изнасилования, такое в порядке вещей?

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

изнасилование - уголовщина. 131 статья УК России

#2

А кто тут терпит изнасилования? Если что-то такое видели звоните 02

#3

ну потом независимо от его мнения, его будут петушить сокамерники на зоне.
Там тоже свои порядки, и насильники женщин это низкая каста. Их потом петушками делают, как и педофилов кстати.

Насилуя женщин и детей, у зеков значит что он слабак, трус, выбирает слабее себя.

Гость
#4
Гоша

А кто тут терпит изнасилования? Если что-то такое видели звоните 02

Ты писал что заставлял по три раза а день сосать женщину, которую минет унижал. Ты сам насильник.

Гость
#5

Автор, судя по тому, сколько мужей не могут уговорить жен даже на обычный секс, вы сильно сгущаете краски. О каком изнасиловании идет речь, если мужья обычно побаиваются своих жен, их критики и истерик?

#6
Гость

Ты писал что заставлял по три раза а день сосать женщину, которую минет унижал. Ты сам насильник.

Изнасилование это половой акт с применением или угрозой применения физсилы, учите матчасть.

#7

Вы сами решите , что для вас нормально

Гость
#8
Гость

Ты писал что заставлял по три раза а день сосать женщину, которую минет унижал. Ты сам насильник.

А я не понимаю. как можно заставить сосать. Кусанешь раз такого мачо за его нежное либидо, у него быстренько заставлялка отвалится.

Гость
#9

Все зависит от партнёров, если женщина вышла замуж не за мужчину, а за его деньги, то, да, она будет вынуждена терпеть и ас и ос сразу после него. Она сама выбрала такие отношения и никто её в них вступать не принуждал.

Гость
#10
Гоша

Изнасилование это половой акт с применением или угрозой применения физсилы, учите матчасть.

Нет, это, в том числе, манипуляции, шантаж, угрозы и запугивание.

Гриша
#12

Занимательно, что некоторые женщины считают изнасилованием ситуацию когда они (по каким-то причинам) добровольно соглашаются на неприятный им вид секса.

Гоша
#14
Гость

Нет, это, в том числе, манипуляции, шантаж, угрозы и запугивание.

Нет такого. Только физическое насилие или реальная угроза его применения

Гость
#15

Не выходите замуж. Встречайтесь со свободным мужчиной, когда вам удобно и хочется. Свободные легкие отношения лучше всего. Секс только по вашему настроению или когда надо забеременеть, чтоб родить ребенка. Если сама можешь заработать себе на жизнь, то это лучший формат отношений

Гость
#16
Гость

Все зависит от партнёров, если женщина вышла замуж не за мужчину, а за его деньги, то, да, она будет вынуждена терпеть и ас и ос сразу после него. Она сама выбрала такие отношения и никто её в них вступать не принуждал.

Слушайте, тот же ас - это куча предварительных манипуляций или крайне, гм, негигиеничный и противный для многих процесс. Об АС больше говорят, нежели чем реально его практикуют.

Гость
#17
Гость

Нет, это, в том числе, манипуляции, шантаж, угрозы и запугивание.

Это вы сейчас про жен пишете? "Я к маме уйду! "Ну, ничего сделать не может сам", "Что ты как не мужчина" и прочие прелести?

Гость
#18
Гоша

Не, я ее огурцом дрючил или бананом. Мне это не очень нравилось, но она просила, а мне хотелось сделать ей приятно.
Милые дамы, семейная жизнь состоит не только из обоюдоприятных занятий. На работу ходить неприятно, убирать неприятно, вставать рано неприятно. Но люди делают эти и ещё десятки неприятных вещей во имя благополучия семьи вцелом или чтобы сделать приятно партнеру.

Семейная жизнь - это я и дети. А мужики по прежнему мечтают о покорных терпилках

Гость
#19

Все насилуют и насилуют, а они все отнашаются и отношаются годами. И ссаными тряпками не выгнать. Как в анекдоте. Где жена рассказывала мужу как провела время в турпоездке. Представляшь ужас. Пошли мы с девочками к бассейну, а там мужчины.Нас всех кроме Марьивановны и изнасиловали. Пошли в гостиницу, а там в фойе мужчины. Ну нас всех кроме Марьивановны снова изнасиловали.Пошли на пляж и там всех кроме Марьивановны опять изнасиловали. Ошалевший муж. А почему Марьивановну то не насиловали.? Так она не хотела.

Гость
#20
Гоша

Не, я ее огурцом дрючил или бананом. Мне это не очень нравилось, но она просила, а мне хотелось сделать ей приятно.
Милые дамы, семейная жизнь состоит не только из обоюдоприятных занятий. На работу ходить неприятно, убирать неприятно, вставать рано неприятно. Но люди делают эти и ещё десятки неприятных вещей во имя благополучия семьи вцелом или чтобы сделать приятно партнеру.

Так минет равен куни. Т. Е. Ты минетом унижал, но сам на куни не соглашался, почему?

Гость
#21
Гоша

Не, я ее огурцом дрючил или бананом. Мне это не очень нравилось, но она просила, а мне хотелось сделать ей приятно.
Милые дамы, семейная жизнь состоит не только из обоюдоприятных занятий. На работу ходить неприятно, убирать неприятно, вставать рано неприятно. Но люди делают эти и ещё десятки неприятных вещей во имя благополучия семьи вцелом или чтобы сделать приятно партнеру.

Делать минет хуже, чем сношать кого-то огурцом. Почему ты не мог потерпеть неприятное отсутствие минета ради партнёрши?

Гость
#22

Вот что делает бабский недотрах, так что трахайтесь девки а то будете как авторша строчить 100 тем в день какие мужики козлы и обижаться на весь мир

Гость
#23
Гоша

Не, я ее огурцом дрючил или бананом. Мне это не очень нравилось, но она просила, а мне хотелось сделать ей приятно.
Милые дамы, семейная жизнь состоит не только из обоюдоприятных занятий. На работу ходить неприятно, убирать неприятно, вставать рано неприятно. Но люди делают эти и ещё десятки неприятных вещей во имя благополучия семьи вцелом или чтобы сделать приятно партнеру.

А почему ты не терпел неприятный куни ради любимой три раза в день? Почему она должна была ради тебя сосать три раза в день, а ты не должен был лазать ей по три раза в день? Почему только женщина должна страдать? Почему не просто неприятные, а унизительные действия совершает только женщина?

Гость
#24

Никого не слушайте,сколько у меня есть семейных знакомых и никто не пожаловался ни разу на насильственные действия сексуального характера со стороны партнера,кто эти страшилки выдумывает и разносит по миру не понятно.

Гоша
#25
Гость

Так минет равен куни. Т. Е. Ты минетом унижал, но сам на куни не соглашался, почему?

Она не просила, ничего не имею против кунилингуса.

Гоша
#26
Гость

А почему ты не терпел неприятный куни ради любимой три раза в день? Почему она должна была ради тебя сосать три раза в день, а ты не должен был лазать ей по три раза в день? Почему только женщина должна страдать? Почему не просто неприятные, а унизительные действия совершает только женщина?

В минннете нет ничего унизительного как и в любом другом сосании и лизании разных частей тела. Как раз во время кекса акцент ощущений идёт на половых органах, поэтому их логично стимулировать. То что это унизительно вы сами себе придумали.

Философ
#27
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

ну потом независимо от его мнения, его будут петушить сокамерники на зоне.
Там тоже свои порядки, и насильники женщин это низкая каста. Их потом петушками делают, как и педофилов кстати.

Насилуя женщин и детей, у зеков значит что он слабак, трус, выбирает слабее себя.

Одно дело изнасилование посторонней женщины тогда там зэки так относятся. А если супруга то любой мужик понимает что его просто подставили. Нп бывает супружеского износа.

Философ
#28
Гость

Никого не слушайте,сколько у меня есть семейных знакомых и никто не пожаловался ни разу на насильственные действия сексуального характера со стороны партнера,кто эти страшилки выдумывает и разносит по миру не понятно.

Это *** пытаются навязать страх перед мужчинами чтобы им больше досталтсь

Гость
#29
Философ

Одно дело изнасилование посторонней женщины тогда там зэки так относятся. А если супруга то любой мужик понимает что его просто подставили. Нп бывает супружеского износа.

Жена обычный человек и может не хотеть секса

Гость
#30

Можно подумать женщины мужиков не насилуют .

Гость
#31
Мари

Вы сами решите , что для вас нормально

Та самое чтоб девушка была в том как ей нравится. Ну ведь это ...!!!

Гость
#32
Философ

Одно дело изнасилование посторонней женщины тогда там зэки так относятся. А если супруга то любой мужик понимает что его просто подставили. Нп бывает супружеского износа.

Ещё как бывает. Как уже выше написали, жена может секса не хотеть.

Гость
#33
Гоша

В минннете нет ничего унизительного как и в любом другом сосании и лизании разных частей тела. Как раз во время кекса акцент ощущений идёт на половых органах, поэтому их логично стимулировать. То что это унизительно вы сами себе придумали.

А почему ты не лизал ей по три раза в день, если это не унизительно?

Гость
#34
Гоша

Она не просила, ничего не имею против кунилингуса.

Так лизал бы взамен, сам додуматься не мог? Она тебя боялась, ты насильник.

Гость
#35
Гоша

Нет такого. Только физическое насилие или реальная угроза его применения

Манипуляции и угрозы - это изнасилование. Ты насильник.

Гость
#36
Гоша

Не, я ее огурцом дрючил или бананом. Мне это не очень нравилось, но она просила, а мне хотелось сделать ей приятно.
Милые дамы, семейная жизнь состоит не только из обоюдоприятных занятий. На работу ходить неприятно, убирать неприятно, вставать рано неприятно. Но люди делают эти и ещё десятки неприятных вещей во имя благополучия семьи вцелом или чтобы сделать приятно партнеру.

Так потерпел бы неприятное отсутствие минета. Почему её жизненная потребность не быть насилуемой менее важна, чем твоя хотелка минета? Почему терпеть и страдать должна именно женщина? И делать минет - унизительно. Быть насилуемой - унизительно. Не иметь право на свои табу - унизительно.

Дорогие мужчины! И Гитлер, и Наполеон хотели завоевать Россию, но у них ничего не вышло. Это я к тому, что мужчины не всегда получают что хотят и это нормально.

Гость
#37
Гриша

Занимательно, что некоторые женщины считают изнасилованием ситуацию когда они (по каким-то причинам) добровольно соглашаются на неприятный им вид секса.

Это и есть изнасилование. Не "добровольно", а под моральными давлением.

Гость
#38
Гоша

Не, я ее огурцом дрючил или бананом. Мне это не очень нравилось, но она просила, а мне хотелось сделать ей приятно.
Милые дамы, семейная жизнь состоит не только из обоюдоприятных занятий. На работу ходить неприятно, убирать неприятно, вставать рано неприятно. Но люди делают эти и ещё десятки неприятных вещей во имя благополучия семьи вцелом или чтобы сделать приятно партнеру.

Если ты такой знаток отношений, то почему вы тогда расстались? Значит, минет это унижение и даже этим унижением отношения не сохранить. Нет, если тебя насилуют, то надо сажать насильника в тюрьму, а не терпеть.

Твоя зеркалка неправильна. Правильно - это если бы она заставила тебя лизать в месячные по три раза в день.

А зеркалка на "ходить на работу" - это вести быт, например. Терпеть в быту - нормально, терпеть в сексе - изнасилование. Насильник должен сидеть в тюрьме.

Гость
#39
Гоша

А кто тут терпит изнасилования? Если что-то такое видели звоните 02

Вот смысл ей было терпеть, если вы всё равно расстались? Нет смысла. Терпеть нельзя. Почему она жертвовала собой, а не ы минетом?

Гость
#40
Гоша

Изнасилование это половой акт с применением или угрозой применения физсилы, учите матчасть.

Ради сохранения отношений не женщина должна терпеть неприятный секс, а мужчина потерпеть его отсутствие. В 80% это женщины подают на развод.

Гость
#41
Гриша

Занимательно, что некоторые женщины считают изнасилованием ситуацию когда они (по каким-то причинам) добровольно соглашаются на неприятный им вид секса.

Так и есть. Согласие, данное под давлением - изнасилование. Манипуляции, шантаж - изнасилование.

Гость
#42
Философ

Одно дело изнасилование посторонней женщины тогда там зэки так относятся. А если супруга то любой мужик понимает что его просто подставили. Нп бывает супружеского износа.

Ещё как бывает! Секс без желания и согласия жены - это изнасилование!

Гость
#43
Философ

Это *** пытаются навязать страх перед мужчинами чтобы им больше досталтсь

Боятся мужчин из-за таких как вы. Изнасиловать жену можно. Жена обычный человек и может не хотеть секса.

Гость
#44
Гость

Автор, судя по тому, сколько мужей не могут уговорить жен даже на обычный секс, вы сильно сгущаете краски. О каком изнасиловании идет речь, если мужья обычно побаиваются своих жен, их критики и истерик?

Хватит врать. Женщин в браке всегда бьют и насилуют. Это и есть смысл брака.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: