Гость
Статьи
Зачем нужен мужчина в …

Зачем нужен мужчина в секе?

Привет. Как считаете, с нынешним сексуальным развитием, появлением различных фалоимитаторов , стимуляторов вагинальных и анальных, пробок ит.п вещей какой прок в сексе от мужчины? Если игрушки позволяют мастурбировать и получать удовольствие и оргазмы. Так ты еще сама можешь выбрать что тебе нужно и попрой игрушка так тебя " удовлетворяет" , что никакой даже самый энергичный и быстрый в плане фрикций мужик не сравнится. Зачем тогда впринципе мужчины в сексе? #Секс #игрушкидлявзрослых

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Опять дррочерам не угомониться. ))

#2

вперёд, и с песней! но не рассчитывай на окситоцин от обнимашек.

Александер
#3

Где моя веревка пушистая, да мыло душистое, да расшатаный табурет?

Гость
#4

и без игрушек тоже не нужны, самый лучший оргазм - во сне, правда я не пробовала игрушки и даже не знаю как выглядит фалоимитатор

Александер
#5
Моногамус

вперёд, и с песней! но не рассчитывай на окситоцин от обнимашек.

Монька, не суй палки в колесо прогресса)))

#6
Александер

Монька, не суй палки в колесо прогресса)))

ничего ты старый хрыч в новых технологиях не смыслишь. нынче рулят секс-куклы с разнокалиберными приборами. xdddddd

Гость
#8

Ну так ты с бабами трахайся если тебе мужчина не нужен

Гость
#9

Игрушки классные но холодные. Пенис тёплый и кончает.

Александер
#10
Моногамус

ничего ты старый хрыч в новых технологиях не смыслишь. нынче рулят секс-куклы с разнокалиберными приборами. xdddddd

Отстал, Монька. Я ж динозавр, тыкаю пестик в тычинку. А главное,... полежи со мной, поцелуй меня... А куклы с сережками выпускают? Монь, пошерсти по сети))

Гость
#11
Гость

Ну так ты с бабами трахайся если тебе мужчина не нужен

ни с кем трахаться не хочется, оргазм сам снится и зачем после этого трахаться?

Кто ответит на коммент - тот ***
#12

Неприятно, когда любимый человек прикасается? Забавно. Докатились).

#13
Александер

Отстал, Монька. Я ж динозавр, тыкаю пестик в тычинку. А главное,... полежи со мной, поцелуй меня... А куклы с сережками выпускают? Монь, пошерсти по сети))

за 18.000$ ты можешь купить куколку по индивидуальному заказу. она поддерживает беседу, запоминает твои любимые позы, и моет посуду. дальше - больше. прогресс идёт семимильными шагами.

Гость
#15
Моногамус

за 18.000$ ты можешь купить куколку по индивидуальному заказу. она поддерживает беседу, запоминает твои любимые позы, и моет посуду. дальше - больше. прогресс идёт семимильными шагами.

Осталось местным бомжам накопить на нее, как раз к 70 и справитесь

Гость
#16

Давно не нужно мужичье, ни один мелкопис не сравняется с игрушкой

Гость
#17

Если женщина закомплексована, мнительна, стеснительна.
В голове родительские установки, что секс - грязь. Боязнь заболеть, залететь. То можно и так жить, скармливая своей вагине комбикорм в виде (вибро) фаллоимитатора.
Реалистичные куклы тоже безотказные и не выносят мозг.

Александер
#18
Моногамус

за 18.000$ ты можешь купить куколку по индивидуальному заказу. она поддерживает беседу, запоминает твои любимые позы, и моет посуду. дальше - больше. прогресс идёт семимильными шагами.

Спасибо, Моня. Зря я посудомойку заказал.)))

Гость
#19
Моногамус

за 18.000$ ты можешь купить куколку по индивидуальному заказу. она поддерживает беседу, запоминает твои любимые позы, и моет посуду. дальше - больше. прогресс идёт семимильными шагами.

Купи себе так игрушку)))
Мне лично стремно.
Да я тоже из,, Ни ногой в проклятый загс", но перебиваюсь иногда случайными па, а не а резинкой.

Да редко, да дамы мягко говоря так себе.

ЗмейкА
#20
Гость

Игрушки классные но холодные. Пенис тёплый и кончает.

Давно уже выпускают с внутренним подогревом и "кончает".

Гость
#21

Вы абсолютно правы.
Мушшино ни в жизни,ни тем более в сексе щас и наххх не нужен.
Мешается только.
Мы,женщины живем в шикарное время.
Щас столько всего производится именно для нас,единственных и неповторимых,что страдать из за какого то мужика просто смешно,НИ ОДИН и рядом с игрушками по ощущениям не стоял.
Игрушки рулят!👍

Извращенец
#22
Гость

Вы абсолютно правы.
Мушшино ни в жизни,ни тем более в сексе щас и наххх не нужен.
Мешается только.
Мы,женщины живем в шикарное время.
Щас столько всего производится именно для нас,единственных и неповторимых,что страдать из за какого то мужика просто смешно,НИ ОДИН и рядом с игрушками по ощущениям не стоял.
Игрушки рулят!👍

Это ещё не всё! Есть плавки с хорошим елдаком, две девки могут друг друга шпилить до исступления. Не то что мужик, кончил и всё, он понимаете вялописечник.

Гость
#23
Гость

Купи себе так игрушку)))
Мне лично стремно.
Да я тоже из,, Ни ногой в проклятый загс", но перебиваюсь иногда случайными па, а не а резинкой.

Да редко, да дамы мягко говоря так себе.

Хоть один правдивый ответ

Гость
#24
Гость

Вы абсолютно правы.
Мушшино ни в жизни,ни тем более в сексе щас и наххх не нужен.
Мешается только.
Мы,женщины живем в шикарное время.
Щас столько всего производится именно для нас,единственных и неповторимых,что страдать из за какого то мужика просто смешно,НИ ОДИН и рядом с игрушками по ощущениям не стоял.
Игрушки рулят!👍

Вибратор тоже придумал мужчина. Так бы дрюкала себя сейчас кукурузой.
Такие как ты,издержки мужской цивилизации.

Гость
#25
Гость

Вибратор тоже придумал мужчина. Так бы дрюкала себя сейчас кукурузой.
Такие как ты,издержки мужской цивилизации.

А вы и нужны только для того,что бы облегчать нам,девочкам,жизнь,постоянно что то придумывая и облегчая наш быт.
А про издержки "мушшшской цивилизации" расскажи проектировщикам кукол,вы же все о них мечтаете и грезите,не так ли?😂
Трупо£бы цивилизованные.😏

Мальчик колокольчик
#26
Гость

А вы и нужны только для того,что бы облегчать нам,девочкам,жизнь,постоянно что то придумывая и облегчая наш быт.
А про издержки "мушшшской цивилизации" расскажи проектировщикам кукол,вы же все о них мечтаете и грезите,не так ли?😂
Трупо£бы цивилизованные.😏

Таких историй тьма. Никрофилки несчастные.
Гринли было 22 года, она работала патологоанатомом и очень любила свою профессию. Однажды в 1979 году в Сакраменто, штат Калифорния, девушку попросили отправить тело 33-летнего мужчины в похоронное бюро, чтобы там его приготовили к похоронам. Но девушка решила, что двухдневное свидание с хладным трупом в катафалке это куда более интересно. Нашли ее с телом пропавшего 33-летнего мертвого мужчины, спустя именно это время. Рядом с девушкой лежала шкатулка, в которой полицейские обнаружили что-то вроде признательного письма. В нем Карен написала, что это далеко ее не первый мертвый любовник. В целом девушка занималась сексом с 40 мертвецами. Она попыталась покончить с собой с помощью кодеина, но полиция добралась до Гринли вовремя и спасла ей жизнь.

На то время не было закона о том, что человек не может вступать в сексуальные отношения с хладным трупом, поэтому она была признана виновной только в краже катафалка. Карен провела одиннадцать дней в тюрьме, заплатила штраф в размере 255 долларов США, а затем на нее подала в суд мать мертвого 33-летнего мужчины и потребовала возместить ей моральный ущерб в размере 117 000 долларов.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: