Гость
Статьи
Вибратор, от него …

Вибратор, от него такие же ощущения?

Есть смысл покупать вибратор, от него такие же ощущения, как от члена? #Вибратор

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
#1

у вас члены тоже вибрируют?

Гость
#2

Смотря какой вибратор. Но ощущения другие.
Если оргазм получаете от прямой стимуляции клитора, то берите вакуумно-волновой (вуманайзер, сатисфайер). Ощущения, по-моему, намного острее. Можно менять ритм, оттягивать/растягивать оргазм, повторять. Фиксироваться на своих ощущениях. Можно смотреть что-нибудь стимулирующее.
В общем, технически намного круче. Но нет эмоциональной составляющей.
Влагалищный вибратор хорош разными режимами. Похож на секс с очень энергичным и талантливым мужчиной. Но тверже. И возможно, грубее.
По моему мнению.

Гость
#3

Зачем он вообще, можно же мысли ощущать как в реале

Гость
#4
Гость

Зачем он вообще, можно же мысли ощущать как в реале

можно и во сне оргазм получать - это вообще супер, нивибраторы, ни мужики ни в какое сравнение не идут

Гость
#5
Гость

Смотря какой вибратор. Но ощущения другие.
Если оргазм получаете от прямой стимуляции клитора, то берите вакуумно-волновой (вуманайзер, сатисфайер). Ощущения, по-моему, намного острее. Можно менять ритм, оттягивать/растягивать оргазм, повторять. Фиксироваться на своих ощущениях. Можно смотреть что-нибудь стимулирующее.
В общем, технически намного круче. Но нет эмоциональной составляющей.
Влагалищный вибратор хорош разными режимами. Похож на секс с очень энергичным и талантливым мужчиной. Но тверже. И возможно, грубее.
По моему мнению.

Смотрю Вуманские недошпиленые бабы, не могущие позволить себе Штаны в доме знатоки в вибраторах и котах. Ну хоть деньги на прибор скопить смогли уже неплохо.

Гость
#6

Вы путаете резиновый член и вибратор,вибратор клитор стимулирует.
А резиновый член штука бесполезная как и настоящий член.

Гость
#7
Гость

Вы путаете резиновый член и вибратор,вибратор клитор стимулирует.
А резиновый член штука бесполезная как и настоящий член.

С настоящего тебя шаболду выпрыснули когда то. Хотя лучше бы мимо.

Гость
#8
Гость

Смотрю Вуманские недошпиленые бабы, не могущие позволить себе Штаны в доме знатоки в вибраторах и котах. Ну хоть деньги на прибор скопить смогли уже неплохо.

"Штаны в доме " не идут ни в какое сравнение по отношению к вибратору .С вибратором оргазм круче , острее и достичь его можно легче , быстрее и 100% . Каждая особь мужского пола считает , что наличие сардельки в штанах делает его незаменимым . Мужчина женщине нужен для любви и заботы , а не для секса .

Гость
#9
Гость

"Штаны в доме " не идут ни в какое сравнение по отношению к вибратору .С вибратором оргазм круче , острее и достичь его можно легче , быстрее и 100% . Каждая особь мужского пола считает , что наличие сардельки в штанах делает его незаменимым . Мужчина женщине нужен для любви и заботы , а не для секса .

Басню про виноград и лисицу, Крылов для таких вот баб писал. Признай, что Штаны тебе просто не по карману. ))

Гость
#10

Не такие же. Вибратор более твердый . Но управляешь им сама, как нравится- это плюс. Да и безопаснее , чем с мужлом и меньше возни 😅

Гость
#11

Автор, сексологи и сексопатологи говорят, что после вибратора потом от члена мужчины может не быть удовольствия и оргазма. Тело привыкает к силе и темпа стимуляции от вибратора, человек такое сделать не может же

Гость
#12

Что вибратор, что душ рискованно. Особенно если параллельно нет секса с мужчиной, то тело может привыкнуть к вибратору. А если не было секса, то тем более лучше не рисковать.

Гость
#13
Гость

Басню про виноград и лисицу, Крылов для таких вот баб писал. Признай, что Штаны тебе просто не по карману. ))

Не переживай за нас , женщин . " Штаны " для нас "по карману " проще и без особых заморочек ,а хороший и качественный вибратор стоит денег и при этом не малых . И запомни , что никто тебя не полюбит так как ты сама себя . Сама конфетку съела , сама пальчики облизала и никому ничего не должна и результатом осталась довольна .

Гость
#14
Гость

можно и во сне оргазм получать - это вообще супер, нивибраторы, ни мужики ни в какое сравнение не идут

Там не понятно с кем, должен быть один единственный, проверенный мужик) у меня он есть, сейчас стоит только вспомнить его и иногда от одного присутствия кайф получаешь. После него я поняла, что лучше быть не может и мне теперь пофиг на противоположный пол.

Сщастливый холостяк
#15
Гость

Смотрю Вуманские недошпиленые бабы, не могущие позволить себе Штаны в доме знатоки в вибраторах и котах. Ну хоть деньги на прибор скопить смогли уже неплохо.

Прикольно ! 😁

Гость
#16

Берите потолще и помягче - это улёт

Гость
#17
Гость

Что вибратор, что душ рискованно. Особенно если параллельно нет секса с мужчиной, то тело может привыкнуть к вибратору. А если не было секса, то тем более лучше не рисковать.

зачем нужен секс с мужчиной, если вибратор лучше?

Гость
#18
Гость

Там не понятно с кем, должен быть один единственный, проверенный мужик) у меня он есть, сейчас стоит только вспомнить его и иногда от одного присутствия кайф получаешь. После него я поняла, что лучше быть не может и мне теперь пофиг на противоположный пол.

немножко по-разному все устроены, мне даже с самым подходящим не всегда было супер. К тому же его характер перечеркнул вообще всё и мы расстались

Гость
#19

Другие ощущения) вибратор не может, как мужчина. Мужчина не может, как вибратор. Но вибратор это лучше чем ничего, или неподходящий мужчина

Гость
#20
Гость

Смотрю Вуманские недошпиленые бабы, не могущие позволить себе Штаны в доме знатоки в вибраторах и котах. Ну хоть деньги на прибор скопить смогли уже неплохо.

Штаны в доме есть, но они не в постоянном доступе. В периоды овуляции мне и 5 оргазмов в день спокойно заходит. Не насиловать же добытчика.
А если с работы приходишь, вые...ная, то тоже неплохо для снятия стресса. Потом уже и на эмоции силы появляются.

Гость
#21

Не слушай басни про вибратор.

Гость
#22

Полная *** этот карлсон силиконовый с моторчиком

Гость
#23

Если нет мужика нормального,то пропей успокоительное и мужик не нужен совсем.

Гость
#24

Как будто мужчины не дро.чат. Неужели потому что женщину себе позволить не могут?
Если можно получать удовольствие без участия второго, то почему нет-то? Массажи делаете? В бассейны ходите? Кино смотрите, тортики едите, виски пьете, а оргазм, блин, нельзя. Только с мужиком. Схренали?

Гость
#25
Гость

Штаны в доме есть, но они не в постоянном доступе. В периоды овуляции мне и 5 оргазмов в день спокойно заходит. Не насиловать же добытчика.
А если с работы приходишь, вые...ная, то тоже неплохо для снятия стресса. Потом уже и на эмоции силы появляются.

Ну вот хоть одна здоровая. А то тут тетки через одну орут, что девачкам не надо. Только мужлу.
Сколько лет то добытчику? В 20 лет то например, 5 раз не проблема была.
А теперь. 😭

Гость
#26
Гость

Как будто мужчины не дро.чат. Неужели потому что женщину себе позволить не могут?
Если можно получать удовольствие без участия второго, то почему нет-то? Массажи делаете? В бассейны ходите? Кино смотрите, тортики едите, виски пьете, а оргазм, блин, нельзя. Только с мужиком. Схренали?

Мастурбация не заменит партнера.

Гость
#27
Гость

Ну вот хоть одна здоровая. А то тут тетки через одну орут, что девачкам не надо. Только мужлу.
Сколько лет то добытчику? В 20 лет то например, 5 раз не проблема была.
А теперь. 😭

45 лет.
Так что цель - не затр.ахать до смерти.

Гость
#28
Гость

45 лет.
Так что цель - не затр.ахать до смерти.

Ух, какая ты молодчинка ))) люблю таких женщин, у которых нет проблем с основным инстинктом. Что значит, нормальный здоровый организм, а не вот это вот все, что тут на форуме воет, что секса им не надо. Тьфу😀

Гость
#29
Гость

45 лет.
Так что цель - не затр.ахать до смерти.

Ух, какая ты молодчинка ))) люблю таких женщин, у которых нет проблем с основным инстинктом. Что значит, нормальный здоровый организм, а не вот это вот все, что тут на форуме воет, что секса им не надо. Тьфу😀

Гость
#30

Отличные ощущения. Муж есть, все супер, но это другое. Во-первых, всегда под рукой, во-вторых, совершенно без эмоций - нужна разрядка - 2-3 минуты и готово, никаких там настроения, усталости, самой какой-то активности, просто конкретная функция, так иногда тоже надо. Мужчину не заменяет, все равно тело просит ласк, обмена энергией, ощущения желанной. Но физически проще. Про привычку не слушайте, замужем давно, секс отличный ежедневно, но я раньше прихожу с работы и 15 минут мои заняты. Получаю разрядку и потом готовить ужин. На либидо не сказывается, на оргазме вечером второй раз тоже. Ну разве что чуть лень становится. Если пропустить, то все так же как и было без вибратора. И кстати да, просторезиной член - штука бесполезная, хоть и красивая. Про выбор - мне нравятся вакуумно-волновые с хорошим моточиком в основной части, про размер советую не жадничать, а взять на пару см меньше привычного члена. Еще в идеале иметь несколько разных.

Зай раздвинь булочки шире
#31

Бери розовый такой с хвостом, где вибрацию можно регулировать прогой на телефоне. У бывшей такой был, я как бы шёл дополнением к этой штуке. Но улетала она знатно, 3 подстилки на кровать стелили)

Гость
#32
Гость

Мастурбация не заменит партнера.

для мужчин не заменит, а для женщин ровно наоборот

Гость
#33
Гость

Ух, какая ты молодчинка ))) люблю таких женщин, у которых нет проблем с основным инстинктом. Что значит, нормальный здоровый организм, а не вот это вот все, что тут на форуме воет, что секса им не надо. Тьфу😀

так это вы с мужиком переписывались, неужели такие простые вещи не считываете?

Гость
#34
Гость

так это вы с мужиком переписывались, неужели такие простые вещи не считываете?

С каким еще мужиком?
Что-то вы не то считываете.

Гость
#35
Гость

Ух, какая ты молодчинка ))) люблю таких женщин, у которых нет проблем с основным инстинктом. Что значит, нормальный здоровый организм, а не вот это вот все, что тут на форуме воет, что секса им не надо. Тьфу😀

Я вот тоже сколько ураганил не встречал, таких кому прям не надо. А на форум попал. Прям все бабы фригидные, а *** наперевес бегает за ними. )) Прихожу к выводу, что нормальные женщины довольны и помалкивают. А бревна фригидные просто крикливые. Во все темы со своей болью лезут. Вопят. ***.мужло. Нам ничо не надо. 😉

Гость
#36

Нет. От него совсем другие ощущения. Лично для меня что вибратор, что вакуумно-воновой стимлятор дают намного более ярике ощущения от оргазма, нежеди мужской член. Вибратор упругее члена и жесче как-то, но если он еще и правильно вибрирует, нужной мне силы, то оргазм нарастает очень медленно, но такой что прийти в себя не могу. А вакуумно-волной стимулятор дает оргазмы быстро, но чисто клиторально, но тоже уносят на седьмое небо. Ни одно куни так не даст. Безумно круто, когда довела себя почти до самого оргазма вибратором, затем подключила вакуммно-волновой стимулятор, орагзм такой, что приходится рот рукой закрывать. Ни с кем из мужчин я такого оргазма не испытывала.

Гость
#37
Гость

Басню про виноград и лисицу, Крылов для таких вот баб писал. Признай, что Штаны тебе просто не по карману. ))

У вас, очевидно, очень звучное имя - Альфонс.... если вы рассчитываете на женский карман ....

Гость
#38
Гость

Нет. От него совсем другие ощущения. Лично для меня что вибратор, что вакуумно-воновой стимлятор дают намного более ярике ощущения от оргазма, нежеди мужской член. Вибратор упругее члена и жесче как-то, но если он еще и правильно вибрирует, нужной мне силы, то оргазм нарастает очень медленно, но такой что прийти в себя не могу. А вакуумно-волной стимулятор дает оргазмы быстро, но чисто клиторально, но тоже уносят на седьмое небо. Ни одно куни так не даст. Безумно круто, когда довела себя почти до самого оргазма вибратором, затем подключила вакуммно-волновой стимулятор, орагзм такой, что приходится рот рукой закрывать. Ни с кем из мужчин я такого оргазма не испытывала.

У меня сейчас такие же ощушения. С двумя игрушками я испытываю на 100% оргазм, а с мужчиной на 40-50%. Если честно очень волнуюсь. Как думаете, возможно ли испытывать с мужчиной такой же интенсивности оргазм?

Гость
#39
Гость

Не переживай за нас , женщин . " Штаны " для нас "по карману " проще и без особых заморочек ,а хороший и качественный вибратор стоит денег и при этом не малых . И запомни , что никто тебя не полюбит так как ты сама себя . Сама конфетку съела , сама пальчики облизала и никому ничего не должна и результатом осталась довольна .

В паре вполне можно использовать игрушки. Не вижу ни чего плохого главное чтобы обоим был кайф

Гость
#40
Гость

Штаны в доме есть, но они не в постоянном доступе. В периоды овуляции мне и 5 оргазмов в день спокойно заходит. Не насиловать же добытчика.
А если с работы приходишь, вые...ная, то тоже неплохо для снятия стресса. Потом уже и на эмоции силы появляются.

Я бы с тобой замутил !!!

Гость
#41
Гость

Басню про виноград и лисицу, Крылов для таких вот баб писал. Признай, что Штаны тебе просто не по карману. ))

Для чего в доме нужен мужчина это вы про себе судите? Некоторые просто не хотят отношений.
Вы удостоились моего обращения на вы сугубо из-за моей вежливости, но как видите, к вам я её не особо то и проявляю.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: