Гость
Статьи
Любовь, первый секс …

Любовь, первый секс страшно очень

Здравствуйте, пять месяцев назад пришла на прием к стоматологу , стоматолог стал заигрывать, оказывать знаки внимания, когда я уже уходила предложил вечером погулять встретиться на площади, я …

Автор
288 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Печенька
#207
Автор

Только тогда получается , что я даю добро на секс и на секс без презерватива, а мне этого уже не хочется ! Единственный плюс в сторону секса без презерватива ,что это менее болезненно , но здесь вы меня убедили, что боль от этого не зависит.Я и раньше предполагала ,что первый раз без , а потом только с презервативом !

Вы так переживаете за боль физическую, это сущая ерунда, по сравнению с тем, какую боль потом можно испытать душевную. Знаете, мне в 20 лет хотелось идти прямым путем, но из-за отсутствия мозгов своих и пофигизма родителей, отсутствия наставников - не вышло.
Я считаю, что я за свою глупость расплатилась сполна, годы душевной нестабильности....
На вашем месте со своими мозгами сейчас я бы вас конечно оградила от него, сказала бы, что хочу именно семью и секс после свадьбы. Но я не ваша мама, я просто человек из интернета со схожей историей, вы меня не послушаете. Мне очень жаль, что он обломает ваши крылья, к сожалению, по-другому не будет...

Автор
#208
Печенька

Вы так переживаете за боль физическую, это сущая ерунда, по сравнению с тем, какую боль потом можно испытать душевную. Знаете, мне в 20 лет хотелось идти прямым путем, но из-за отсутствия мозгов своих и пофигизма родителей, отсутствия наставников - не вышло.
Я считаю, что я за свою глупость расплатилась сполна, годы душевной нестабильности....
На вашем месте со своими мозгами сейчас я бы вас конечно оградила от него, сказала бы, что хочу именно семью и секс после свадьбы. Но я не ваша мама, я просто человек из интернета со схожей историей, вы меня не послушаете. Мне очень жаль, что он обломает ваши крылья, к сожалению, по-другому не будет...

А вы думаете такое возможно ? Секс после свадьбы , реально это ?
Я человек верующий и понимаю ,что это блуд, и мне и то и другое сложно очень сложно принять

Автор
#209
Автор

А вы думаете такое возможно ? Секс после свадьбы , реально это ?
Я человек верующий и понимаю ,что это блуд, и мне и то и другое сложно очень сложно принять

Так знаете , я боюсь своего принца до пенсии буду ждать , сожительствовать мне конечно бы не хотелось ,уж совсем бы не хотелось ....но чувствую скоро и до этого дойдет ((

Ничем хорошим это не кончится
#210
Печенька

Автор, разрыв будет болезненным не то слово, мне лет 8 пришлось восстанавливать свою психику после первого мужчины. Разница была 11 лет. Мне было 21. Я была ооочень наивна, он выше меня по статусу. Получил он мою чистоту, заразил кучей зпп, они не видны, вам правду говорят. Месяца три еще поматросил и бросил, закрутил с другой. Хот тоже говорил, роди мне девочку. Как меня Бог уберег не залететь , не знаю. Кстати следующая родила, потом он ее быстро слил. И вообще детей много у него на свете, думаю.
В общем - пока вы можете что-то изменить, советую - послушайте лекции Торсунова, сначала брак -:потом постель. Для вас это единственный вариант, иначе наплачетесь.
Поверьте, для мужика 34г вы очень легкая и приятная добыча, он хочет выжать вас до капли - конечно, без презерватива уговорит, не упустит шанс. Жалко, что ваша мама с вами не близка видимо душевно и не дает вам советов. К сожалению, у меня тоже так было...

Торсунов - шарлатан и инфоцыган. От него самого четыре жены сбежали, нашли кого слушать. Там шизофрения налицо.

Гость
#211
Автор

Может и говорить то не бесполезно ,но меня жутко тянет и ничего с собой я поделать не могу )и думаю постоянно о нем , не могу работать спать и т.д.очень скучаю .Обо мне так как он кстати никто в сознательном возрасте и не заботился.

Вы в первый раз так влюбились?

Ничем хорошим это не кончится
#212
Автор

Может и говорить то не бесполезно ,но меня жутко тянет и ничего с собой я поделать не могу )и думаю постоянно о нем , не могу работать спать и т.д.очень скучаю .Обо мне так как он кстати никто в сознательном возрасте и не заботился.

Вы просто невротичка. И это не любовь, а невротическая эмоциональная зависимость. Скажите спасибо холодным родителям.

Автор
#213
Гость

Вы в первый раз так влюбились?

Так да

Гость
#214
Ничем хорошим это не кончится

Вы просто невротичка. И это не любовь, а невротическая эмоциональная зависимость. Скажите спасибо холодным родителям.

Так да, в таком состоянии автор вряд ли какие-то косяки заметит. Ещё будет думать, что это любовь на всю жизнь и больше такое ни с кем испытать не сможет

Автор
#215
Гость

Так да, в таком состоянии автор вряд ли какие-то косяки заметит. Ещё будет думать, что это любовь на всю жизнь и больше такое ни с кем испытать не сможет

Я замечаю в нем не только положительное ,но и отрицательное , но положительное покрывает

Гость
#216
Автор

Я замечаю в нем не только положительное ,но и отрицательное , но положительное покрывает

Даже если вы замечаете, то вы не думаете, что это что-то критично, потому что у вас мозги затуманенны влюблённостью

Гость
#217
Автор

Так да

В первый раз и сразу взаимно. Повезло

Гость
#218
Автор

У меня есть определенные опасения относительно всего происходящего, но это это немного не то что здесь писали

А какие ваши опасения?

Гость
#219
Автор

Только тогда получается , что я даю добро на секс и на секс без презерватива, а мне этого уже не хочется ! Единственный плюс в сторону секса без презерватива ,что это менее болезненно , но здесь вы меня убедили, что боль от этого не зависит.Я и раньше предполагала ,что первый раз без , а потом только с презервативом !

Автор, не вздумайте, ни в первый, ни в 10. Только с презервативом!!!

Гость
#220

Боль не зависит от этого. Мне было больно, кстати ещё месяца 3 после. И ещё лет 5 удовольствия ноль

Автор
#221
Гость

А какие ваши опасения?

Одно относительно себя , что ему станет скучно и не интесно со мной,, не из-за того что он такой плохой и воспользовался ,а, т.к я не могу себя подать ( так мама моя всегда говорила , ещё когда с парнем произошел разлад )
Ну и что характер у него все же не простой чувствую это ,хотя со мной он это не проявляет ,но я вижу как он с братом общается , ещё уверена ,что так и будет играть в футбол, спортзал и по баням бегать.

Автор
#222

И дальше если серьезные отношения и если семья то это по-любому выяснения отношений , споры скандалы , я боюсь ничего не смогу с ним выяснять , меня то и молодые парни "придавливали"

Автор
#223

Хотя пока вообще все отлично ,нет никаких наездов или абьюза типо , а ты мне не доверять , должна довела и тому подобное

Гость
#224
Автор

Одно относительно себя , что ему станет скучно и не интесно со мной,, не из-за того что он такой плохой и воспользовался ,а, т.к я не могу себя подать ( так мама моя всегда говорила , ещё когда с парнем произошел разлад )
Ну и что характер у него все же не простой чувствую это ,хотя со мной он это не проявляет ,но я вижу как он с братом общается , ещё уверена ,что так и будет играть в футбол, спортзал и по баням бегать.

А почему вы думаете, что ему может стать скучно и неинтересно с вами? У вас нет общих тем, интересов? Или просто беда с самооценкой?
А так, если он сейчас больше проводит свободного времени без вас, потом это вряд ли изменится

Гость
#225

Автор, вы - дy-ра, растянули тему на пять страниц, все вас уговаривают не делать глупость, а вы - нет, он хороший, я хочу сделать глупость, памагите мне решиться на это! Ага, а мне уже хочется просто сказать - иди и делай как захотела, может, горький опыт научит бедовую головушку, ничего таких и не учит больше.
Нафига сюда припёрлись вообще и что-то спрашиваете? Так и написали бы в теме: «скажите, что я умничка и права, потому что обратное я признавать не собираюсь». И мы скажем: вы умничка и права. Вы правильно всё сделаете. Вы будете счастливы.
Вперёд и с песней. Обратно с нытьём вас встречать будут не так любезно.

Гость
#226
Гость

Автор, вы - дy-ра, растянули тему на пять страниц, все вас уговаривают не делать глупость, а вы - нет, он хороший, я хочу сделать глупость, памагите мне решиться на это! Ага, а мне уже хочется просто сказать - иди и делай как захотела, может, горький опыт научит бедовую головушку, ничего таких и не учит больше.
Нафига сюда припёрлись вообще и что-то спрашиваете? Так и написали бы в теме: «скажите, что я умничка и права, потому что обратное я признавать не собираюсь». И мы скажем: вы умничка и права. Вы правильно всё сделаете. Вы будете счастливы.
Вперёд и с песней. Обратно с нытьём вас встречать будут не так любезно.

Мотылька не отговоришь лететь на свет. Пусть летит. Мы предупредили)

Гость
#227
Гость

Автор, вы - дy-ра, растянули тему на пять страниц, все вас уговаривают не делать глупость, а вы - нет, он хороший, я хочу сделать глупость, памагите мне решиться на это! Ага, а мне уже хочется просто сказать - иди и делай как захотела, может, горький опыт научит бедовую головушку, ничего таких и не учит больше.
Нафига сюда припёрлись вообще и что-то спрашиваете? Так и написали бы в теме: «скажите, что я умничка и права, потому что обратное я признавать не собираюсь». И мы скажем: вы умничка и права. Вы правильно всё сделаете. Вы будете счастливы.
Вперёд и с песней. Обратно с нытьём вас встречать будут не так любезно.

Да видимо, когда она тему писала, думала, что все наоборот её поддержат, но что-то пошло не так. Тип вот какая она молодец, не ращменивается на нищих малолеток, выбрала себе богатенького. Но нет, это не так работает. Она небось думает, что раз он её выбрал, то она умная, умнее своих лет, ибо как ему может быть интересно с тупой малолеткой. А по факту ему нужна только его плёнка, ну или ребёнок от неё или она сама в качестве ребёнка, чтоб воспитывать её, чтоб она им восхищалась

Гость
#228
Гость

Да видимо, когда она тему писала, думала, что все наоборот её поддержат, но что-то пошло не так. Тип вот какая она молодец, не ращменивается на нищих малолеток, выбрала себе богатенького. Но нет, это не так работает. Она небось думает, что раз он её выбрал, то она умная, умнее своих лет, ибо как ему может быть интересно с тупой малолеткой. А по факту ему нужна только его плёнка, ну или ребёнок от неё или она сама в качестве ребёнка, чтоб воспитывать её, чтоб она им восхищалась

У меня подруга в этом возрасте все себе парней постарше выбирала, но там и парни инфантилы, да и она сама уже опытная была. Поэтому они считай на одном уровне были. А тут я не понимаю, зачем она ему. Точнее понимаю зачем, но добрые причины в голову не приходят

Гость
#229
Гость

У меня подруга в этом возрасте все себе парней постарше выбирала, но там и парни инфантилы, да и она сама уже опытная была. Поэтому они считай на одном уровне были. А тут я не понимаю, зачем она ему. Точнее понимаю зачем, но добрые причины в голову не приходят

Но пусть делает, что хочет, это бесполезно. Пусть думает, что в ней что-то есть, кроме детского лица, что могло его зацепить. А я надеюсь, что мне не попадётся такой врач

Гость
#230
Автор

Есть папа ,но мои родители холодные и доверительных отношений с ними нет .
И никто так сильно не заботился обо мне и столько внимания не уделчл.
Вы как отличили любовь от эмоционально й зависимости ?

Отличить просто. Любовь-безусловная потребность отдавать, ничего не требуя взамен от партнёра. От него принимать только то, что он хочет или может вам дать. А вы сомневаетесь. Вот и тему о том создали.

Автор
#231
Гость

А почему вы думаете, что ему может стать скучно и неинтересно с вами? У вас нет общих тем, интересов? Или просто беда с самооценкой?
А так, если он сейчас больше проводит свободного времени без вас, потом это вряд ли изменится

Беда с самооценкой, раньше я как-то этого не замечала, а ещё в обществе взрослых людей не знаю как себя вести, стеснчюсь, а он наоборот очень активный уверенный в себе, мне бы чуть его уверенности

Гость
#232
Автор

Беда с самооценкой, раньше я как-то этого не замечала, а ещё в обществе взрослых людей не знаю как себя вести, стеснчюсь, а он наоборот очень активный уверенный в себе, мне бы чуть его уверенности

А в обществе ровесников как?

Автор
#233
Гость

А почему вы думаете, что ему может стать скучно и неинтересно с вами? У вас нет общих тем, интересов? Или просто беда с самооценкой?
А так, если он сейчас больше проводит свободного времени без вас, потом это вряд ли изменится

Почти все свободное время мы проводим вместе, но у него ещё есть спортзал и футбол и баня раз в месяц .
Он старается ещё ничего не пропускать, корпоративы, дни рождения и прочие посиделки, на корпоратив я с ним ходила на один но их у него было 3!!!

Гость
#234
Автор

Беда с самооценкой, раньше я как-то этого не замечала, а ещё в обществе взрослых людей не знаю как себя вести, стеснчюсь, а он наоборот очень активный уверенный в себе, мне бы чуть его уверенности

Он помогает вам как-то самооценку повысить? Или же наоборот с ним вы чувствуете себя ещё хуже, не достойной его или типа того

Автор
#235
Гость

А в обществе ровесников как?

Раньше не было такого, а сейчас я почти не бываю в обществе ровесников, кого давно знаю нет такого.
А в его обществе ( коллег, друзей , ) напрягаюсь все , особенно если он ещё выпьет я теряюсь, хочу в тишину

Автор
#236
Гость

Он помогает вам как-то самооценку повысить? Или же наоборот с ним вы чувствуете себя ещё хуже, не достойной его или типа того

Наверное помогает, комплемента, внимание.

Гость
#237
Автор

Раньше не было такого, а сейчас я почти не бываю в обществе ровесников, кого давно знаю нет такого.
А в его обществе ( коллег, друзей , ) напрягаюсь все , особенно если он ещё выпьет я теряюсь, хочу в тишину

Наверное, компания не ваша. Оно и понятно, что теряетесь. В 20 лет в обществе 30летних находиться такое себе, многие бы терялись

Гость
#238

Автор, ну что... отдалась?

Татьяна
#239
Автор

Может и говорить то не бесполезно ,но меня жутко тянет и ничего с собой я поделать не могу )и думаю постоянно о нем , не могу работать спать и т.д.очень скучаю .Обо мне так как он кстати никто в сознательном возрасте и не заботился.

Ваша проблема именно в том что у вас не было ни с кем в семье душевной и эмоциональной близости, поэтом вам так и срывает голову, вы не можете критично оценить ваши отношения, вы вся в розовом тумане эйфории, у вас нет друзей, которые могут со стороны оценить ваши отношения? Трезвый взгляд со стороны очень нужен...

Гость
#240

Автор, я периодически заглядываю в вашу тему и сожалею, что комментаторам не удалось отговорить вас от затеи... Милая девушка, умоляю, хотя бы не позвольте партнёру прогнуть вас на безгандонщину!

Гость
#241
Автор

Наверное помогает, комплемента, внимание.

А мне кажется, что нет, что он скорее разрушает вашу самооценку. Да, говорит комплименты, но это не совсем то. Вы проводите время с ним, с его знакомыми. Чувствуете, что вы хуже их, что вот не можете нормально с ними общаться. Но в этом ведь нет ничего такого, в 20 лет вам не обязательно со взрослыми общаться. В этом нет смысла, если вам только хуже. Но видимо ваш парень берет вас с собой, чтоб похвастаться перед своими друзьями, смотрите, какую малолетку надурил. Вы пишите, что раньше проблем не было со сверстниками в общении. А сейчас они вдруг появились в общении с людьми намного вас старше. Это проблема не в вас, а в том что круг общения не ваш. Пока вы будете так восхищаться своим партнёром, вы больше будете думать, что вы его недостойны. Полюбите сначала себя, чтобы уже тогда смогли вступить в здоровые отношения, где вы с партнёром будете ощущать себя наравне

Автор
#242
Гость

Автор, я периодически заглядываю в вашу тему и сожалею, что комментаторам не удалось отговорить вас от затеи... Милая девушка, умоляю, хотя бы не позвольте партнёру прогнуть вас на безгандонщину!

Нет , я решила только с презервативом, лучше потерплю

Автор
#243

Выше писали р ЗППП ,он мне сказал ,что эти болезни передаются только половым путем , поэтому они так и называются

Автор
#244
Гость

А мне кажется, что нет, что он скорее разрушает вашу самооценку. Да, говорит комплименты, но это не совсем то. Вы проводите время с ним, с его знакомыми. Чувствуете, что вы хуже их, что вот не можете нормально с ними общаться. Но в этом ведь нет ничего такого, в 20 лет вам не обязательно со взрослыми общаться. В этом нет смысла, если вам только хуже. Но видимо ваш парень берет вас с собой, чтоб похвастаться перед своими друзьями, смотрите, какую малолетку надурил. Вы пишите, что раньше проблем не было со сверстниками в общении. А сейчас они вдруг появились в общении с людьми намного вас старше. Это проблема не в вас, а в том что круг общения не ваш. Пока вы будете так восхищаться своим партнёром, вы больше будете думать, что вы его недостойны. Полюбите сначала себя, чтобы уже тогда смогли вступить в здоровые отношения, где вы с партнёром будете ощущать себя наравне

Много в чем ничего нет, но я почему- то все время пытаюсь создать о себе какое-то впечатление, неосознанно так получается , волнуюсь , сравниваю себя с другими .
Я не думаю ,что настолько плохой ,что бы осознано идти на такое ,он искренее и если бы у него стояла цель именно меня ....то он давно бы это мог сделать, первое время я ни о чем не думала ,не анализировала .
Печальный конец не исключаю ( прочитав все здесь ) но он не осознано на это идёт

Автор
#245

Если верить тому, что вы пишите, то речь уже идёт о его порядочности

Гость
#246
Автор

Нет , я решила только с презервативом, лучше потерплю

Господи, вы даже теорию не удосужились почитать перед первым сексом. Это надо не у парня спрашивать, а самой изучать. Хотя он сам явно не изучал ничего, раз предлагает секс без презерватива. Ему в принципе *** на ваше здоровье, ваше состояние, ему просто хочется ощущений без резинки

Гость
#247
Автор

Много в чем ничего нет, но я почему- то все время пытаюсь создать о себе какое-то впечатление, неосознанно так получается , волнуюсь , сравниваю себя с другими .
Я не думаю ,что настолько плохой ,что бы осознано идти на такое ,он искренее и если бы у него стояла цель именно меня ....то он давно бы это мог сделать, первое время я ни о чем не думала ,не анализировала .
Печальный конец не исключаю ( прочитав все здесь ) но он не осознано на это идёт

Ну так проблема как раз в том, что вы нашли партнера, который вам не подходит, поэтому загоняетесь, что не соответствуете ему и его знакомым. Да и будете дальше загоняться. Вот, например, вам не нравится, когда он пьёт при вас. Но вы никогда в жизни ему об это не скажите, потому ощущаете себя ниже него, он же взрослый человек, как я могу ему что-то подобное говорить. Да если и скажете, то разве он вас послушает, он же взрослый мальчик. Да так во всем будет, он тупо будет вам по жизни продавливать, если не бросит, конечно. А вы ему и слова сказать не сможете. Полюбите себя, а начните себя уважать. С этим партнёром у вас это вряд ли выйдет

Гость
#248
Автор

Много в чем ничего нет, но я почему- то все время пытаюсь создать о себе какое-то впечатление, неосознанно так получается , волнуюсь , сравниваю себя с другими .
Я не думаю ,что настолько плохой ,что бы осознано идти на такое ,он искренее и если бы у него стояла цель именно меня ....то он давно бы это мог сделать, первое время я ни о чем не думала ,не анализировала .
Печальный конец не исключаю ( прочитав все здесь ) но он не осознано на это идёт

Мужчина наверняка не заморачивается далекоидущими планами. Когда он смотрит на прелестную молодую девушку он не думает:"Хочу купить ей шубу, потом отвести в ЗАГС. И далее мы пойдём по жизни, крепко взяв за ручки наших пятерых детей" Он просто ХОЧЕТ девушку. Не знаю, что вы(а тем более он) подразумеваете под выражением "печальный конец" (может член, опечаленный состоянием нестояния?)))

Татьяна
#249
Автор

Выше писали р ЗППП ,он мне сказал ,что эти болезни передаются только половым путем , поэтому они так и называются

Т.е. вы сами об этом не знали? в 20 то лет? Вы ничего не знаете о ЗПП, о том, как может наступить беременность, что секс без презерватива с непроверенным партнером игра в рулетку? У вас нет в доступе интернета? На эти знания достаточно день просидеть возле компа...

Гость
#250
Татьяна

Т.е. вы сами об этом не знали? в 20 то лет? Вы ничего не знаете о ЗПП, о том, как может наступить беременность, что секс без презерватива с непроверенным партнером игра в рулетку? У вас нет в доступе интернета? На эти знания достаточно день просидеть возле компа...

Ой, да зачем ей что-то самой узнавать, искать, когда можно просто лечь и ножки раздвинуть. У её партнёра много опыта, сам знает, как девушке лучше будет. Вот говорит, что без презика ей не так больно будет, явно видно, что у него большой опыт... в разводе девиц. Другим, наверное, про бесплодие говорил

Гость
#251
Автор

Буду стараться везде успевать, они же не завтра появятся )))

От зачатия до родов обычно 9 месяцев. Зачатие будет ближайшее время, т.к. вы согласны с ним спать и он кончит в вас. (Заметьте, вы писали что он хочет ребенка). А это чуть меньше одного учебного года. Итого через 9.5 месяцев вы станете мамой

Гость
#252
Автор

Тогда получается вообще нельзя людям доверять ? И что именно мутного ?

Именно! Доверять можно только ровесникам, т.к. они ПОНЯТНЫ ВАМ

Гость
#253
Автор

Как ? Я работаю с самооценкой,мне кажется она развивается от влиятельного взрослого, вот если с ним все сложится ,то и самооценка повысится

Если самооценка зависит от мнения окружающих, то значит что ее нет

Гость
#254
Автор

А прожженый в этом случае разве не плюс в мою сторону

Конечно плюс если вам нравится "гаремный" тип отношений

Гость
#255
Автор

Так знаете , я боюсь своего принца до пенсии буду ждать , сожительствовать мне конечно бы не хотелось ,уж совсем бы не хотелось ....но чувствую скоро и до этого дойдет ((

Бояться нужно начинать после 25 лет. Я и мои друзья относятся пренебрежительно к потасканным женщинам которые спали ради денег и личной выгоды, и бегут от таких женщин как от огня не вступая даже в контакт

Автор
#256
Гость

Конечно плюс если вам нравится "гаремный" тип отношений

А причем здесь гаремный тип ,мне кажется в этом возрасте мужчина нагулялся и понимает что ему нужно.