Гость
Статьи
Что мужчину заводит в …

Что мужчину заводит в сексе ?

Вопрос только к мужчинам, что вам нравится может заводит в сексе ?и что хотели бы вы попробовать со своей подругой? #секс

29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Физический гедонизм. Полная, налопавшаяся, довольная и осоловелая.
Обожаю пышек в целом и обжор в особенности. На них просто написана любовь к наслаждениям.

Гость
#2
Гость

Физический гедонизм. Полная, налопавшаяся, довольная и осоловелая.
Обожаю пышек в целом и обжор в особенности. На них просто написана любовь к наслаждениям.

Да, не этого ожидали в первом же ответе 😆

Гость
#3

Нас мужчин заводит когда нам девушки делают минет. И когда мы девушкам делаем куни. Мы мужчины хотим чтобы девушки нам садились на лицо.

Гость
#4

Свежий, наваристый борщ, желательно с говядиной😤

#5

Лично меня заводит доминирование женщины в постели, эвот реально. Ани, куни это моё) Слова, грязные словечки, обсуждение что и как делать.

#6
Empire

Лично меня заводит доминирование женщины в постели, эвот реально. Ани, куни это моё) Слова, грязные словечки, обсуждение что и как делать.

Это как доминировать ?

Гость
#7

Подарки разумеется. Также как и вас;)

Гость
#8

Женские ножки в открытых туфельках, на шпильках, попа

Гость
#9
Гость

Свежий, наваристый борщ, желательно с говядиной😤

Что значит желательно? Это вообще-то обязательно!

#11
Гость

Хочу просто до трясучки, чтобы жена, прийдя с работы, не раздеваясь только лишь сняла бы с себя штаны или задрала юбку, и без всяких разговоров уселась мне на лицо ссаными трусами. Ну а дальше я отодвигаю трусы вбок - и лизать, лизать и ещё раз сладострастно лизать, пока аж не зарычит от мощного оргазма. Чёрт возьми, неужели мне никогда в жизни этого не испытать?? И ведь не попросишь, не поймёт же((( Эххх, придётся как обычно довольствоваться гламурненьким куни в качестве прелюдии к вечернему сексу "ах ох ещё, дорогой"... Тьфу!

Почему не поймёт? Попроси.

#12

Меня больше всего заводит, когда она просит меня её оттрахать. Или когда встаёт в какую-нибудь позу приглашения к сексу. Или ведёт себя так, будто без моих ласк и члена сейчас умрёт.

#13
Гость

Хочу просто до трясучки, чтобы жена, прийдя с работы, не раздеваясь только лишь сняла бы с себя штаны или задрала юбку, и без всяких разговоров уселась мне на лицо ссаными трусами. Ну а дальше я отодвигаю трусы вбок - и лизать, лизать и ещё раз сладострастно лизать, пока аж не зарычит от мощного оргазма. Чёрт возьми, неужели мне никогда в жизни этого не испытать?? И ведь не попросишь, не поймёт же((( Эххх, придётся как обычно довольствоваться гламурненьким куни в качестве прелюдии к вечернему сексу "ах ох ещё, дорогой"... Тьфу!

Забавно. А чё не поймет жена? Вы разных темпераментов?
Звучит довольно сексуально. Я бы еще добавила трение промежностью о лицо, так, чтобы весь ты был в соках.

Ну если эена не любит доминирование, то такое конечно не прокатит.

Рик
#14

Психологическая расслабленность - чем меньше вы (женщины) напряжены, тем приятнее процесс. К тому же в таком случае ничего не отвлекает и полное погружение во всех смыслах :)

Искренность - если что-то не нравится или не хватает чуть-чуть до пика скажи, не молчи. Иначе все это молчание будет накапливаться и ничего хорошего не будет в конце концов.

Физическая активность - на олимпиаде в Сочи было продано (!) огромное количество презервативов (а раздали (!) просто так спортсменам 100000 - это по 35 на каждого, олимпиада длится 16 дней). Чем человек активнее, тем больше удовольствия приносит секс в первую очередь себе.

Смена ролей. Когда кто-то 1 постоянно актив, а другой ему/ей помогает это скучновато.

Смена места (одна и та же кровать из раза в раз скука жуткая).

Игривость (сюда же относится стриптиз и флирт) - умение завести на секс когда нет настроя по каким-либо причинам. Благодарность за это - она того стоит (ну если человек нормальный, а не тупо потребитель).

#15

Добрый день. Я бы хотел бы попробовать . Бывает рис не удался в кашу превратился , а еще особенно когда ее сильно пересолили, и немного залезавшую чтобы густая была такая. Вот я бы хотел бы кушать эту кашу по очереди😄. Просто дико заводит когда смотришь на лицо того кто ее ест.

Гость
#16
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

Забавно. А чё не поймет жена? Вы разных темпераментов?
Звучит довольно сексуально. Я бы еще добавила трение промежностью о лицо, так, чтобы весь ты был в соках.

Ну если эена не любит доминирование, то такое конечно не прокатит.

Это был мой комент. Ага-ага, вы смеётесть что ли? 😂 Это воспитанное, очкастенькое, интеллигентное создание просто невозможно представить в такой роли. И какое-либо доминирование с её стороны вообще немыслимо. "Милый, будет у нас сегодня куни?" - её нежное мурлыканье, обвив меня своими ручонками. Что-то в этом роде. Вот примерно что происходит, когда ей вдруг приспичит. Да нет, что ты дорогая, мать твою, как ты можешь мне такое предлагать! 😂😂
Блин, так и хочется рявкнуть - да наденься ты уже своей прекрасной, восхитительной расщелиной мне на нос! Боюсь, что после этого нашему браку придёт конец. Ну или точно даст серьёзную трещину.

#17

Странный вопрос у вас Инна .

#18
lena

Странный вопрос у вас Инна .

Вопрос был для мужчин, по этому для вас и страный Лена

#19
Инна 15

Вопрос был для мужчин, по этому для вас и страный Лена

Ладно я отвечу более серьезно. 😄 Вариации поз считаю бессмысленными. Да можно хоть с первой странички камасутры пойти и до последней но смысл останется тем же самым. В то как то оденется ну это личное предпочтение. Пользоваться благостями 21 века тоже каждому решать. Все это нечего не меняет и не отвечает на ваш вопрос. Вот я считаю что лучше все таки разогнать нервную систему это да вот это вещь, а за ней и подтянется и либидо, а там чем все это будет выше тем и финалы будут ярче. Вот это уже я считаю интересным и возможно ответит на ваш вопрос не только с точки зрения мужчины ну и женщины тоже. 😉 Энергетика она такая не каждый хочет видеть перед собой амебу уж извини меня за такое вырождение но оно так и есть.😃

#20

А тебе это зачем,ты что спать снами собралась? Тебе скорей нужно что заводит твоего мужчину,что ему нравится,или узнать у опытной девушки чем можно удивить в постели своего мужчину

#21
Bad Guy

А тебе это зачем,ты что спать снами собралась? Тебе скорей нужно что заводит твоего мужчину,что ему нравится,или узнать у опытной девушки чем можно удивить в постели своего мужчину

Удивить своего

Гость
#22
Инна 15

Удивить своего

Ну и? Захотите вы удивить его своими ссаными трусами и оргазменным рыком, как тут один п**дострадалец выше написал? Как видите, бывает мужчины и о таком мечтают.

#23
Гость

Ну и? Захотите вы удивить его своими ссаными трусами и оргазменным рыком, как тут один п**дострадалец выше написал? Как видите, бывает мужчины и о таком мечтают.

Бл я какими ссаными трусами , ты о чем плетешь ? Я нормального метода спрашивала

#24
Инна 15

Удивить своего

Если у вас этого не было его это точно удивит,я даже не помню количество девушек что у меня было но она стала лучшей из всех. Положи его что бы он лежал на спине,а главное всей игрой должна править ты👈 значит он лежит на спине ты его лоскаешь но делаешь всё страстно,желая его и его тело,дойдя до его органа начинай все ласки с яиц,потом по стволу к верху делай всё языком,что бы он хорошо смочился так тебе будет легче это делать,затем как ствол будит весь смочен останавливайся на головке,бери её в рот и заглоти его полностью и начинай делать ему горловой ,минет вовсю глотку,затем ты должна сесть на его член но стоять не на коленках а на ногах и как делаешь приседания так его драть жёстко при этом стонать хватать его руками за тело,за грудь как тебе хорошо. Попробуй

#25
Bad Guy

Если у вас этого не было его это точно удивит,я даже не помню количество девушек что у меня было но она стала лучшей из всех. Положи его что бы он лежал на спине,а главное всей игрой должна править ты👈 значит он лежит на спине ты его лоскаешь но делаешь всё страстно,желая его и его тело,дойдя до его органа начинай все ласки с яиц,потом по стволу к верху делай всё языком,что бы он хорошо смочился так тебе будет легче это делать,затем как ствол будит весь смочен останавливайся на головке,бери её в рот и заглоти его полностью и начинай делать ему горловой ,минет вовсю глотку,затем ты должна сесть на его член но стоять не на коленках а на ногах и как делаешь приседания так его драть жёстко при этом стонать хватать его руками за тело,за грудь как тебе хорошо. Попробуй

А лучше прижми рукой его кровати типо ты его взяла он твой

Гость
#26

Оххх это извращение)))) да, хочу чтобы, она мне во время оргазма,наплевала в рот и высморкалась мне на лицо!👍

#27
Инна 15

Вопрос был для мужчин, по этому для вас и страный Лена

Уважаемая ИННА! Если у вашего мужчины есть уже все то что желал .то тут вряд ли его удивишь. Ну если вы сами без комплексов то предложите ему посетить летом скажем нудистский пляж. или организуйте загородную вылазку за город где вы скажем так его удивите тем что под летную одежду ничего не оденете. Ну если вам обоим это не приемлемо. ограничьтесь совместным походом в сауну. Что бы удивить мужа вы хотя бы должны представлять что ему нужно вообще то.

#28

Вы Уважаемая ИННА не боитесь то . что Вашего мужчину может заводить .то что может выйти за рамки вашего привычного секса ?

Гость
#29
lena

Вы Уважаемая ИННА не боитесь то . что Вашего мужчину может заводить .то что может выйти за рамки вашего привычного секса ?

УВАЖАЕМАЯ ЕЛЕНА!! конечно же нет , я не против экспериментов.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: