Гость
Статьи
Секс с мужчиной 40ка …

Секс с мужчиной 40ка лет!

Девчонки как у вас с сексом с мужчиной 40ка лет? 
Интересует что возбуждает обычно,часто не часто? И вообще есть ли изменения с возрастом? 
Расскажите поподробнее пожалуйста, очень важна эта тема.

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

ъъшлюшкуъъъ на 40-летних потянуло😃

RITA💎
#2

мне когда 17 было я спокойно епалась с 40-45 летними а сейчас че т не хочу(25 мне)

Горная креветка
#3

Ну как… петушится , но выдержка уже не та. Секимся раз в неделю, он устаёт на работе. Может и чаще б было (по моей инициативе), но меня усталое лицо/тело не возбуждает)))

RITA💎
#4

у мужла в 40 пробег большой а следовательно романтики мало

#5
RITA💎

у мужла в 40 пробег большой а следовательно романтики мало

А зачем романтика во время секса, главное техника.

Наталья Васильевна
#6

Ты хочешь секс
Хочешь моё тело
Чтоб я вертела дыркой как юлой
Ты хочешь секс
Хочешь моё тело
Войди в меня своей елдой

#7

Это всё индивидуально. Одни уже в 35 импотенты, а другие в 50 по 3 любовницы имеют. Попробуйте - узнаете.

Гость
#8

Автор, ну что вы глупые вопросы задаете, как будто в 20 секс у всех и со всеми одинаковый. Так же и в 40, разные все мужчины, понимаете?

#9

Вот лично мне в мои 41 говорят мои партнерши что я божественно целуюсь. Это же чисто дело техники, молодняк в таких моментах проигрывает. Зато выигрывает иногда в длительности и частоте долбежки, тут да.

#10
Гоша

А зачем романтика во время секса, главное техника.

согласен на все сто...

Гость
#11
Психологиня

Это всё индивидуально. Одни уже в 35 импотенты, а другие в 50 по 3 любовницы имеют. Попробуйте - узнаете.

Что обязательно все в жизни пробовать нужно )

#12

Как мужчина 42 лет с нормальным тестостероном могу сказать следующее...
У мужчин 40-45:
1. Секс есть. Можется практически каждый день, но хватает 2-3 раз в неделю. Но пока что мне всё ещё нужно секса больше и чаще, чем моей женщине;
2. Эрекция нормальная, осечки возможны, но у меня не бывало пока что (некоторые рассказывают про осечки и в 25-30-35, мне пока повезло... может с организмом, может с женщинами);
3. Эмоции важнее фрикций. Да, красивое женское тело по-прежнему важный стимулятор, но факт того, что женщина получает удовольствие со мной стали много важнее того, что просто "член в тепле");
4. С возрастом, конечно же, стал поспокойнее. Уже могу сам отказаться, если понимаю, что вымотан. В 25 можно было посреди ночи разбудить и возбудить, сейчас это наверное маловероятно (не проверял, просто предполагаю);
5. Физиологических сексуальных порывов стало заметно меньше. В смысле, эрекция не возникает сама по себе. Нужен повод. Спонтанность случается, но гораздо реже, чем в 25;
6. В женщине привлекает не просто нагота, а язык тела. Важно понимание того, что она возбуждена, что она хочет меня (или хотя бы секса со мной). Если женщина может правильно это донести, то этого уже достаточно для возбуждения.
7. Дополнительной стимуляции в виде игрушек, ролевых игр или иных ухищрений пока не требуется. Они есть, но и без них всё работает. Но это индивидуально.
Если надо ещё что-то уточнить, не стесняйтесь спрашивать, расскажу)

#13
Горная креветка

Ну как… петушится , но выдержка уже не та. Секимся раз в неделю, он устаёт на работе. Может и чаще б было (по моей инициативе), но меня усталое лицо/тело не возбуждает)))

Надо помощника искать

Горная креветка
#14
Александр

Надо помощника искать

Пффф, уже начала)))

#15
Гость

Что обязательно все в жизни пробовать нужно )

Нет. Это совет автору попробовать, раз хочет, но опасается.

НоЫВоигура
#16
Гоша

Вот лично мне в мои 41 говорят мои партнерши что я божественно целуюсь. Это же чисто дело техники, молодняк в таких моментах проигрывает. Зато выигрывает иногда в длительности и частоте долбежки, тут да.

Я в молодости,наоборот,очень быстро кончал. Это уже после 35,за счёт специальных тренировок,научился полностью управлять длительностью,сейчас могу хоть целый час долбить.

#17

Главное чтобы у него стоял как у коня.

Гость
#18

Раз в месяц было, полувялый, кончал через минуту. По утрам не было эрекции Долго добивалась похода к врачу. В результате: запущенный простатит, олигоспермия, бесплодие. Пил почти год дорогущие бады и витамины. С потенцией получше, спермограмма фиговая. Сперматозоиды живые есть, но все мутанты. В общем, ***. Терерь даже если забеременеть - только на аборт, а то родится неведома зверюшка. А орут-то, орут, что мужик может до 90 лет. Фигу -может в горном селе, с ключевой водой так и есть. Но не в городе

#19
Горная креветка

Пффф, уже начала)))

С каждым днём на вумен ру я все больше убеждаюсь, что более 70% женщин шл, юхи

#20

С возрастом у 40+ больше денег!..

НоЫВоигура
#21
Гость

Раз в месяц было, полувялый, кончал через минуту. По утрам не было эрекции Долго добивалась похода к врачу. В результате: запущенный простатит, олигоспермия, бесплодие. Пил почти год дорогущие бады и витамины. С потенцией получше, спермограмма фиговая. Сперматозоиды живые есть, но все мутанты. В общем, ***. Терерь даже если забеременеть - только на аборт, а то родится неведома зверюшка. А орут-то, орут, что мужик может до 90 лет. Фигу -может в горном селе, с ключевой водой так и есть. Но не в городе

Это верно. Вот я всю жизнь пью только ключевую воду,ем только всё натуральное без химии и консервантов,поэтому,у меня и в 56 сперматозоиды живее,чем у 20-летних своременных заморышей.

#22
Баба Дуня

С возрастом у 40+ больше денег!..

А ты нищая?

#23
НоЫВоигура

Это верно. Вот я всю жизнь пью только ключевую воду,ем только всё натуральное без химии и консервантов,поэтому,у меня и в 56 сперматозоиды живее,чем у 20-летних своременных заморышей.

Во-во. Не говоря уж об общем состоянии здоровья. Смотрю на нынешний молодняк, 9 из 10 - тюфяки и задохлики, кто с ожирением, кто малохольный, кто чахоточный.

#24
Александр

С каждым днём на вумен ру я все больше убеждаюсь, что более 70% женщин шл, юхи

Добро пожаловать во взрослый мир. Это вам любовь там нужна, чувства, романтика, стихи под луной и это всё, а нынешним бабам - только потр*хушки и бабло.

#25
Психологиня

Добро пожаловать во взрослый мир. Это вам любовь там нужна, чувства, романтика, стихи под луной и это всё, а нынешним бабам - только потр*хушки и бабло.

Я не совсем это имел ввиду. Тогда зачем вступать в брак? По моему это нужно, чтобы создать взаимовыгодные отношения с человеком которому можно доверять, а без чувств это сделать невозможно

Гость
#26

У нас разница в 15 лет, мне 32 ему 47, и секс оболденный, нужно для этого просто Любить человека

#27
Александр

Я не совсем это имел ввиду. Тогда зачем вступать в брак? По моему это нужно, чтобы создать взаимовыгодные отношения с человеком которому можно доверять, а без чувств это сделать невозможно

По этой причине современные бабы (именно бабы, а не женщины) и не стремятся вступать в брак. Ну или вступают сугубо по расчёту.
А женщины - любящие, милые и хорошие. У них нет расчётов и они не *лядуют.

#28
Гость

У нас разница в 15 лет, мне 32 ему 47, и секс оболденный, нужно для этого просто Любить человека

Неужели тут есть адекватные ЛЮДИ, а не только похотливые животные! Приятно видеть)

Гостья
#29

Изменения только качественные в лучшую сторону))

Гостья
#30
Гость

У нас разница в 15 лет, мне 32 ему 47, и секс оболденный, нужно для этого просто Любить человека

Вы это блляядям из этой темы объясните, которые затирают что любовь не нужна)) https://www.woman.ru/relations/men/thread/5570450/24/

НоЫВоигура
#31
Психологиня

Во-во. Не говоря уж об общем состоянии здоровья. Смотрю на нынешний молодняк, 9 из 10 - тюфяки и задохлики, кто с ожирением, кто малохольный, кто чахоточный.

Молодежь сейчас в хлам никакая,слабаки одни и дрищи,особенно,москвичи. Мне кажется,что,москвичи все из какого-то холодца или из желе сделаны)). Даже качки московские все какие-то плюшевые)).

#32
НоЫВоигура

Молодежь сейчас в хлам никакая,слабаки одни и дрищи,особенно,москвичи. Мне кажется,что,москвичи все из какого-то холодца или из желе сделаны)). Даже качки московские все какие-то плюшевые)).

Дед, ты на свой целлюлит посмотри

НоЫВоигура
#33
Александр

Дед, ты на свой целлюлит посмотри

У меня нет целлюлита,так как жира всего 9 процентов в организме,одни только сухошавые ,выносливые мышцы.

Гость
#34
Гость

Раз в месяц было, полувялый, кончал через минуту. По утрам не было эрекции Долго добивалась похода к врачу. В результате: запущенный простатит, олигоспермия, бесплодие. Пил почти год дорогущие бады и витамины. С потенцией получше, спермограмма фиговая. Сперматозоиды живые есть, но все мутанты. В общем, ***. Терерь даже если забеременеть - только на аборт, а то родится неведома зверюшка. А орут-то, орут, что мужик может до 90 лет. Фигу -может в горном селе, с ключевой водой так и есть. Но не в городе

Ну и зачем по своему неполноценному обо всех судить?

#35
НоЫВоигура

У меня нет целлюлита,так как жира всего 9 процентов в организме,одни только сухошавые ,выносливые мышцы.

Судя по всему, весь скопился в голове, вытеснив мозг через позвоночный столб в задницу… поближе к основанию рук, чтобы было удобнее писать хвастливые анонимные комменты.
Ты ***-то от стула когда последний раз отрывал? Когда к холодильнику за дошиком шаркал?)))

НоЫВоигура
#36
Герман

Судя по всему, весь скопился в голове, вытеснив мозг через позвоночный столб в задницу… поближе к основанию рук, чтобы было удобнее писать хвастливые анонимные комменты.
Ты ***-то от стула когда последний раз отрывал? Когда к холодильнику за дошиком шаркал?)))

Вот,час назад вылез из спортзала. Каждый день тренируюсь.

Гость
#37
Психологиня

Неужели тут есть адекватные ЛЮДИ, а не только похотливые животные! Приятно видеть)

Старый мужик, перелогинься

#38
Гость

Старый мужик, перелогинься

Пруфы или слит

#39
Гость

Старый мужик, перелогинься

Извините, бабоньки, но если вы озабочены только сексом 24/7 с молодыми жеребцами - вы и есть похотливые. Т.е. с базовым инстинктом, как в животном мире) учитесь принимать правду достойно.

Гость
#40
Психологиня

Извините, бабоньки, но если вы озабочены только сексом 24/7 с молодыми жеребцами - вы и есть похотливые. Т.е. с базовым инстинктом, как в животном мире) учитесь принимать правду достойно.

Для похоти разумеется предпочтительнее молодые жеребцы, что тут отрицать. Правда не нравится пожилому мужичью почему-то, что его ровесницы или 40-летние, не живущие в коробке под мостом, выберут жеребца вместо старого коняшки

#41
Гость

Для похоти разумеется предпочтительнее молодые жеребцы, что тут отрицать. Правда не нравится пожилому мужичью почему-то, что его ровесницы или 40-летние, не живущие в коробке под мостом, выберут жеребца вместо старого коняшки

Вот только жеребцам тётеньки редко нужны. Так устроила природа.

Гость
#42
Психологиня

Вот только жеребцам тётеньки редко нужны. Так устроила природа.

не, может их дряблые целлюлитные телеса возбуждают

Гость
#43
Гость

Для похоти разумеется предпочтительнее молодые жеребцы, что тут отрицать. Правда не нравится пожилому мужичью почему-то, что его ровесницы или 40-летние, не живущие в коробке под мостом, выберут жеребца вместо старого коняшки

а жеребцы это жирное старое тело разве хотят

Гость
#44
Психологиня

Вот только жеребцам тётеньки редко нужны. Так устроила природа.

Природа так устроила, что пик сексуального расцвета совпадает у ж 40 лет с м 25, поэтому для потразушек это идеальный вариант

Гость
#45
Гость

не, может их дряблые целлюлитные телеса возбуждают

Никаких дряблых телес у ухоженный ж 35-40 лет нет, дедуль

Гость
#46
Гость

а жеребцы это жирное старое тело разве хотят

Твоя мать тоже жирная и старая?

#47
Александр

А ты нищая?

У меня всё кучеряво! Я для малолеток жадных написала.

#48
НоЫВоигура

Вот,час назад вылез из спортзала. Каждый день тренируюсь.

Как ты в него влез-то? В бёдрах не жмёт?

#49
Баба Дуня

У меня всё кучеряво! Я для малолеток жадных написала.

Как раз таки нищие- это не жадные

#50
Александр

Как раз таки нищие- это не жадные

Если написал какой-то бред то я сонный прошу простить