Гость
Статьи
Когда женщина сверху …

Когда женщина сверху ...

Опросил 8 наших офисных дам на тему, 'Вышли бы вы замуж за мужчину, который пообещает быть до конца жизни подкаблучником' ...
Результат: 7 ответов - решительно нет!
1 ответ - Может быть, но это должен быть ОООООчень богатый подкаблучник ...

Ваше мнение, милые форумчанки?

Pussywhipped
27 ответов
Последний — Перейти
Rihanna
#1

Нормальный муж и должен быть подкаблучником, или хотя бы изображать его. Ваши дамы не поняли о чем Вы и на всякий случай подыграли.)))

Гость
#2

А финансы где? А любовь где?

НЕТ.

Малютка Скуратова
#3

На работе делать нефиг, опросы устраиваете?🤣По теме, замуж бы не вышла за подкаблучника, он бы стал таковым в процессе жизни в браке.Устраивает такой ответ?

Александер
#4

))) Почему бы вожжи управления в семье жене не передать, если это у нее лучше получается?

Pussywhipped
#5
Малютка Скуратова

На работе делать нефиг, опросы устраиваете?🤣По теме, замуж бы не вышла за подкаблучника, он бы стал таковым в процессе жизни в браке.Устраивает такой ответ?

Просто прислал им вопрос через Вайбер в начале дня и до конца рабочего дня получил 8 ответов со смайликами ...
Мне то что ...
Я замуж не собираюсь ...
Да и жениться пока тоже ...
Дам ссылочку на ваши ответы нашим дамам ...
Пусть сами решают - устраивают их такие ответы или нет ...
Уверен - развлекутся знатно ...

Pussywhipped
#6
Александер

))) Почему бы вожжи управления в семье жене не передать, если это у нее лучше получается?

А вдруг не получится? ...
Думаете она эти вожжи мужу без боя передаст? ))))

Птичка певчая
#7
Малютка Скуратова

На работе делать нефиг, опросы устраиваете?🤣По теме, замуж бы не вышла за подкаблучника, он бы стал таковым в процессе жизни в браке.Устраивает такой ответ?

Какая самоуверенность, кхах

Pussywhipped
#8
Александер

))) Почему бы вожжи управления в семье жене не передать, если это у нее лучше получается?

Американская шутка ...
В связи с генеральной уборкой, жена не разрешила мужу приехать на получение приза Подкаблучник Года ...

Гость
#9

Очень растяжимое понятие, поэтому сложно сказать

Александер
#10
Pussywhipped

А вдруг не получится? ...
Думаете она эти вожжи мужу без боя передаст? ))))

Очень хорошо получается. Активна, прагматична. Сам вожжи отдал. Ей не в тягость, а мне в радость.)))

Pussywhipped
#11
Александер

Очень хорошо получается. Активна, прагматична. Сам вожжи отдал. Ей не в тягость, а мне в радость.)))

Члены банды Сорвачева Вас бы за такое по головке не погладили... )))
Они вообще никого по головке не гладят ...
Ну, кроме своей, конечно ...
Счастья Вашей идеальной семье!!

Pussywhipped
#12
Птичка певчая

Какая самоуверенность, кхах

Самоуверенные женщины - самый большой магнит для мужчин ...
Убеждаюсь каждый день на примере своих друзей и знакомых ...

Гость
#13

А ради одной дамы вы на все согласны-это как? Понимать.

Pussywhipped
#14
Гость

Очень растяжимое понятие, поэтому сложно сказать

Согласен ..
Да и вообще, счастье как презерватив, понятие растяжимое ...

Гость
#15

Ну да лучше тогда такого, которому тапки принеси, 5 блюд приготовь на обед, при котором должна платье носить, никогда не жаловаться и мозг не выносить, и если вдруг че не так, ударил значит я заслужила. Ну кто то из такими живёт, почему сразу подкаблучник, в семье в нормальной все поровну, и тогда семья счастлива.

Pussywhipped
#16
Гость

Ну да лучше тогда такого, которому тапки принеси, 5 блюд приготовь на обед, при котором должна платье носить, никогда не жаловаться и мозг не выносить, и если вдруг че не так, ударил значит я заслужила. Ну кто то из такими живёт, почему сразу подкаблучник, в семье в нормальной все поровну, и тогда семья счастлива.

Чето вспомнил героев Михайлова и Гурченко из ЛИГ ... ))))

Pussywhipped
#17
Гость

А ради одной дамы вы на все согласны-это как? Понимать.

Есть одна дама, ради которой я - и в огонь и а воду ...
Но у нее уже давно и прочно есть и свой пожарный и свой спасатель в одном лице ... ((((((

Гость
#18

Вышла бы замуж за такого мужчину, сделала бы из него настоящего мужчину, повысила бы ему самооценку и была бы всегда рядом

Гость
#19

Нет. Мне мой тем и нравится , что он глава. Мне нравится , как говорится по столу стукнув - значит так и будет.

Pussywhipped
#20
Гость

Вышла бы замуж за такого мужчину, сделала бы из него настоящего мужчину, повысила бы ему самооценку и была бы всегда рядом

В очереди мужчин претендующих на ваши руку и сердце я бы был под номером # 42765924 ... )))

Pussywhipped
#21
Гость

Нет. Мне мой тем и нравится , что он глава. Мне нравится , как говорится по столу стукнув - значит так и будет.

Только при фемках такое не вздумайте сказать ...
Порвут на лоскуты ... )))

Pussywhipped
#22
Гость

А финансы где? А любовь где?

НЕТ.

Отнош

Pussywhipped
#23
Гость

А финансы где? А любовь где?

НЕТ.

Отношения - это про любовь.
А семья - это про финансы ...
Ну, по крайней мере так утверждают некоторые мужские блогеры ...
.

Гость
#24
Pussywhipped

Только при фемках такое не вздумайте сказать ...
Порвут на лоскуты ... )))

Скоро придут 😂

Гость
#25

Если мужчина ровня, то только подкаблучник (или УДОБНЫЙ равноправный партнёр). Подчиняться можно только тому, кто лучше во всём - сильнее, умнее, богаче - если женщина может жить без мужчины не хуже, чем с ним, то командир ей в доме без надобности. Прошли те времена, когда женщина являлась придатком мужчины и без него влачила жалкое существование.

Pussywhipped
#26
Гость

Если мужчина ровня, то только подкаблучник (или УДОБНЫЙ равноправный партнёр). Подчиняться можно только тому, кто лучше во всём - сильнее, умнее, богаче - если женщина может жить без мужчины не хуже, чем с ним, то командир ей в доме без надобности. Прошли те времена, когда женщина являлась придатком мужчины и без него влачила жалкое существование.

А Вы уверены что такой мужчина захочет женщину которая хуже во всем: неказистее, глупее и беднее? ...

Гость
#27
Pussywhipped

А Вы уверены что такой мужчина захочет женщину которая хуже во всем: неказистее, глупее и беднее? ...

Вот в том-то и дело, командовать тем, кто равен и психически здоров не получится.
То есть либо один подчиняется по по своим внутренним убеждениям (как Вы и предложили - сам желает быть подкаблучником), либо удобное равноправие.
Для меня идеален второй вариант, то есть равноправие - где-то моё мнение решающее, где-то мужа. Но и с подкаблучником я вполне могла бы жить.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: