Гость
Статьи
Мужчина озабоченный …

Мужчина озабоченный сексом с богатым опытом в постели

Интересно ваше мнение на этот счёт! Норм ли, если мужчина хвастается тем, сколько у него было половых партнеров, какие виды секса были (групповой и тд), постоянно шутит про секс и тд.

Как-то сказал мне один «поклонник», что у него было ~45 половых партнёров (то есть он ещё и посчитал!), сказал, что был секс сразу с 3 женщинами и тд. В то же время говорит мне, что совсем не извращенец и не помешанный.

Ему 30. Как считаете это много? Что он этим показать пытается? Меня это чуть смущает, тк кажется, что он - бабник, либо же просто сочиняет на ходу все это.

Кстати, если интересно, скорп по зз:) #отношения

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не мужчина, а тупое животное, обезьяна.

Тоже Тролль
#2

Хвастается - зря
Возможно, пи**т.
45 - не много.

Гость
#3

99% что врёт. 30 лет, а глупый как в 17.
Наоборот нужно в меньшую сторону врать, мол было две, и то не серьёзно, только ты единственная, та самая, бла бла бла...

Лапусик
#4

С тремя женщинами😆 с одной был, а две рядом лежали. Вообще не люблю мужчин- потаскух. Мужчин- хвастунов, мужчин пустозвонов.

Гость
#5

С 3-мя? Бггг, а чё на с 5-ю?

Гость
#6
Лапусик

С тремя женщинами😆 с одной был, а две рядом лежали. Вообще не люблю мужчин- потаскух. Мужчин- хвастунов, мужчин пустозвонов.

Во-во, такому одну дай - он не будет знать, что с ней делать))

Гость
#7

Нет,не норм.Он 100%болен зппп. Требуйте от него справку

#8
Гость

Во-во, такому одну дай - он не будет знать, что с ней делать))

Катать по комнате как к0л0б0к, искаить дЫрдочки для совокупления.

Тоже Тролль
#9
г0сть что в г0рле к0сть

Катать по комнате как к0л0б0к, искаить дЫрдочки для совокупления.

))

Райт
#10

"что у него было ~45 половых партнёров"
да уж, ка-то не задался день

Гость
#11

Представьте как у каждой из его 45 было несколько партнёров и у каждого из этих самцов было тоже около 45 а то и больше. И весь этот букет из бацилл вы примете в себя. Мне аж плохо становится, на знай как вам.

Гость
#12

Ну у него что-то с психикой.

45 - много, да и считать такое как-то глупо. Наверное, не разборчивый совсем либо выдумщик…

Я бы точно держалась от такого подальше.

#13

он ущербный балабол с низкой самооценкой и не более ... нормальные люди ваше молчат про такие вещи ибо им ненужно поднимать такими разговорами свою самооценку ...

Гость
#14

Я женщине говорю, что никогда не скажу количество половых партнёш, т.к. возможно она будет смеяться от такого малого количества )

Гость
#15

С самооценкой и жизненными ориентирами у поклонника Вашего беда. Даже сильнейшая половая конституция (что у мужчины, что у женщины) - не повод для перманентного бл*дства. Я вообще половую распущенность в людях презираю.

Горная креветка 🦐
#16

Пффф, тупо это. Хочет выпендриться перед вами, но не понимает что свои «победами» похож на публичный сортир.

Гость
#17
Гость

С самооценкой и жизненными ориентирами у поклонника Вашего беда. Даже сильнейшая половая конституция (что у мужчины, что у женщины) - не повод для перманентного бл*дства. Я вообще половую распущенность в людях презираю.

Вот тоже не понимаю. Я вообще не могу спать без отношений, поэтому тему подняла, что может я чего-то не понимаю..

Гость
#18
Горная креветка 🦐

Пффф, тупо это. Хочет выпендриться перед вами, но не понимает что свои «победами» похож на публичный сортир.

У меня ещё мысль была, что выдумывает, проверяя меня, мою реакцию и тд

Горная креветка 🦐
#19
Гость

У меня ещё мысль была, что выдумывает, проверяя меня, мою реакцию и тд

Кстати, такие обычно в секисе мало чего понимают. Примитивный он у них

Гость
#20
Горная креветка 🦐

Кстати, такие обычно в секисе мало чего понимают. Примитивный он у них

Единственное, что я не упомянула, он при деньгах и выглядит нормально, то есть может, конечно, это и правда, но хвастовство это детское какое-то для его лет..

Гость
#21
Горная креветка 🦐

Кстати, такие обычно в секисе мало чего понимают. Примитивный он у них

Я тоже так думаю, что они на самом деле примитивны и бездарны по этой части. Где им там подбирать ключики к женщине, прислушиваться к её желаниям на конвеере этом- Сунул, вынул, следущая...

Гость
#22
Гость

Вот тоже не понимаю. Я вообще не могу спать без отношений, поэтому тему подняла, что может я чего-то не понимаю..

А у него сформировалась жизненная установка на "самцовость". Т.е. во главе угла социальный статус и сексуальные "победы". "Отношения" для него вообще могут являться унизительным мероприятием.
Хотя он может и копировать поведение, которое он считает правильным...

#23
Гость

Я тоже так думаю, что они на самом деле примитивны и бездарны по этой части. Где им там подбирать ключики к женщине, прислушиваться к её желаниям на конвеере этом- Сунул, вынул, следущая...

потому следующая и надо ибо нынешняя от такого секса где всунул и высунул и при этом рассказал, что все остальные от такого были в ахуе и требовали продолжения шлют таких на фиг епарей террористов... кто хорошо *** то молчит ...

Гость
#24
Гость

С 3-мя? Бггг, а чё на с 5-ю?

Ага) прям бык осеменитель

Гость
#25
Гость

99% что врёт. 30 лет, а глупый как в 17.
Наоборот нужно в меньшую сторону врать, мол было две, и то не серьёзно, только ты единственная, та самая, бла бла бла...

Тоже так подумала, я немного моложе, и то понимаю это

Прифет саседи =)
#27

Автор, а ты случаем не близнецы по гороскопы?

Прифет саседи =)
#28
Гость

Представьте как у каждой из его 45 было несколько партнёров и у каждого из этих самцов было тоже около 45 а то и больше. И весь этот букет из бацилл вы примете в себя. Мне аж плохо становится, на знай как вам.

Техника безопасности на высоте должна быть, а то не далек час когда замаячит эректильная дисфункция.

Прифет саседи =)
#29
Гость

Ну у него что-то с психикой.

45 - много, да и считать такое как-то глупо. Наверное, не разборчивый совсем либо выдумщик…

Я бы точно держалась от такого подальше.

Все нормально с психикой, просто тестостерон повышен и при виде девушек определенной внешности вырабатывается дофамин в кровь.

Прифет саседи =)
#30
Фунтик

он ущербный балабол с низкой самооценкой и не более ... нормальные люди ваше молчат про такие вещи ибо им ненужно поднимать такими разговорами свою самооценку ...

У него как раз таки все норм с самооценкой, просто есть такие женщины которым нравится мужчины которые пользуются интересом у женщин. Вот автор, скорей всего, к таким женщинам относится, а он, в силу своего опыта общения с женщинами, видит это и таким образом заинтересовывает ее.

Прифет саседи =)
#31
Гость

У меня ещё мысль была, что выдумывает, проверяя меня, мою реакцию и тд

Скорей всего не выдумывает.

#32
Прифет саседи =)

У него как раз таки все норм с самооценкой, просто есть такие женщины которым нравится мужчины которые пользуются интересом у женщин. Вот автор, скорей всего, к таким женщинам относится, а он, в силу своего опыта общения с женщинами, видит это и таким образом заинтересовывает ее.

те кто пользуется спросом у женщин не рекламирут себя таким образом и не несут чушь про то какой он супер пупер сексгигант который аж с тремя сразу трахался ... это делают ущербные с низкой самооценкой мужики думая что так они поднимают свою значимость у женщин но в реальности у нормальной женщины это вызывает отвращение ибо он сует свой член все поймойные дыры и ни одна женщина не хочет стать следующей в его списке ... и как правило такие кроме всунь и высунь в сексе ничего не умеют... вот тут много женщин и пусть они скажут какие чувства у них вызывают вот такие кренделя рассказывающие про тысячи перетраханых ими баб...

Гость
#33
Прифет саседи =)

У него как раз таки все норм с самооценкой, просто есть такие женщины которым нравится мужчины которые пользуются интересом у женщин. Вот автор, скорей всего, к таким женщинам относится, а он, в силу своего опыта общения с женщинами, видит это и таким образом заинтересовывает ее.

По мне наоборот видно что не нравится такое

Гость
#34
Фунтик

те кто пользуется спросом у женщин не рекламирут себя таким образом и не несут чушь про то какой он супер пупер сексгигант который аж с тремя сразу трахался ... это делают ущербные с низкой самооценкой мужики думая что так они поднимают свою значимость у женщин но в реальности у нормальной женщины это вызывает отвращение ибо он сует свой член все поймойные дыры и ни одна женщина не хочет стать следующей в его списке ... и как правило такие кроме всунь и высунь в сексе ничего не умеют... вот тут много женщин и пусть они скажут какие чувства у них вызывают вот такие кренделя рассказывающие про тысячи перетраханых ими баб...

Согласна, умный человек никогда не назовёт себя умным - по аналогии

#35
Гость

Согласна, умный человек никогда не назовёт себя умным - по аналогии

и я о том же...

incelcorei7
#36

В чём проблема то? С 16 лет ахается - это ~3 бабы в год. И врать не стал.

Прифет саседи =)
#37
Гость

По мне наоборот видно что не нравится такое

Так ты не ответила, ты близнецы по гороскопу?

Прифет саседи =)
#38
Фунтик

те кто пользуется спросом у женщин не рекламирут себя таким образом и не несут чушь про то какой он супер пупер сексгигант который аж с тремя сразу трахался ... это делают ущербные с низкой самооценкой мужики думая что так они поднимают свою значимость у женщин но в реальности у нормальной женщины это вызывает отвращение ибо он сует свой член все поймойные дыры и ни одна женщина не хочет стать следующей в его списке ... и как правило такие кроме всунь и высунь в сексе ничего не умеют... вот тут много женщин и пусть они скажут какие чувства у них вызывают вот такие кренделя рассказывающие про тысячи перетраханых ими баб...

Все твою убеждения развалятся всего лишь об одно "это делают ущербные с низкой самооценкой мужики", где ты видел ущербных с низкой самооценкой которые имеют успех у девушек?)

Прифет саседи =)
#39
Прифет саседи =)

Все твою убеждения развалятся всего лишь об одно "это делают ущербные с низкой самооценкой мужики", где ты видел ущербных с низкой самооценкой которые имеют успех у девушек?)

"те кто пользуется спросом у женщин не рекламирут себя таким образом"
Откуда ты это знаешь?
За каждым бегать ты не сможешь и я тебя уверяю в том, что не мало девчонок ведутся на такую рекламу.

#40
Прифет саседи =)

Все твою убеждения развалятся всего лишь об одно "это делают ущербные с низкой самооценкой мужики", где ты видел ущербных с низкой самооценкой которые имеют успех у девушек?)

успех и то, что об этом успехе он сам рассказывает это разные вещи ... когда мужчина пользуется успехом у женщин он не будет про количества своих половых партнеров женщине рассказывать ибо это делают повторюсь только полнейшие лошары ибо думают, что так они поднимут свою значимость у женщин ...

Прифет саседи =)
#41
Гость

Согласна, умный человек никогда не назовёт себя умным - по аналогии

А разве он называет себя богом в совращении?) Он просто похвастался своими достижениями и оценил для себя твою реакцию.

#42
Прифет саседи =)

А разве он называет себя богом в совращении?) Он просто похвастался своими достижениями и оценил для себя твою реакцию.

если человек считает количество сексуальных партнеров за какое то достижение то это первый признак ущербности ... цука это ппц

Прифет саседи =)
#43
Фунтик

успех и то, что об этом успехе он сам рассказывает это разные вещи ... когда мужчина пользуется успехом у женщин он не будет про количества своих половых партнеров женщине рассказывать ибо это делают повторюсь только полнейшие лошары ибо думают, что так они поднимут свою значимость у женщин ...

Еще раз задам вопрос, если ты пропустил мимо глаз.

ОТКУДА ТЫ ЗНАЕШЬ?

Прифет саседи =)
#44
Фунтик

если человек считает количество сексуальных партнеров за какое то достижение то это первый признак ущербности ... цука это ппц

У тебя через чур кривое восприятия реальности. Разочарую тебя, все те у кого было не малое количество партнеров рано или поздно расскажут об этом и расскажут в подробностях.

#45
Прифет саседи =)

У тебя через чур кривое восприятия реальности. Разочарую тебя, все те у кого было не малое количество партнеров рано или поздно расскажут об этом и расскажут в подробностях.

да ну ... что за бред ...

Гость
#46

по нынешним меркам клад!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: