Гость
Статьи
Удовольствие зависит …

Удовольствие зависит от размера?

Привет. Размер полового достоинства мужчины или парня - члена, влияет на удовлетворение женщины или девушки? Или абсолютно любым членом ( при условии хорошей потенции и эрекции ) можно удовлетворить …

Кексики
122 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#102
Гость

Но ведь статистика говорит что средний размер 13-15см. Получается пол страны и даже больше, ущербных, которые сидят в одиночестве или которых принимают за неимением лучшего? Ну это же ерунда.

Такой статистики нет. Медики и ученые такими глупостями
не занимаются. А в инете есть все что угодно.

Гость
#103
Гость

Девочки, имейте в виду! Действительно, большой и толстый все равно в сравнение не идет с какой-то пипеткой. Подумайте, прежде чем встречаться!

Да, думать нужно и об этом тоже

Гость
#104
Гость

Такой статистики нет. Медики и ученые такими глупостями
не занимаются. А в инете есть все что угодно.

Такая статистика есть. Проводились такие исследования не однократно. В той же Википедии можно прочитать. Там указаны время имена и страны. Елки палки, вы хоть проверяйте свои мысли. Плюс море сайтов где более менее подробно это освещается, так же с именами и фамилиями ученых.

Гость
#110
Гость

Такая статистика есть. Проводились такие исследования не однократно. В той же Википедии можно прочитать. Там указаны время имена и страны. Елки палки, вы хоть проверяйте свои мысли. Плюс море сайтов где более менее подробно это освещается, так же с именами и фамилиями ученых.

глупости

Гость
#112

Особо не зависит, но среднестатистическую девушку или женщину легче довести 16+ см, чем 12 см. У меня при росте 172 см, идеально подходит 17-18 см член. Оргазм обеспечен, как минимум от размера так как очень приятно когда такой члене двигается в вашей вагине. Плюс женщинам очень нравится когда тот проникает в нее глубоко.

Гость
#113
ФИО

Все мелкописечники говорят одно и то же: про ведро. С больной головы и на здоровую. У меня проблем вообще нет, так то. Это ты задаешь вопрос и надеешься на определенный ответ, не услышав ответ, который хотел, что маленький член - это круто и ничем не хуже больше, ты начинаешь кидаться с оскорблениями в ответ. Вот еще одна причина почему мелкочленов нужно избегать: осознавая свою ущербность по сравнению с мужчинами с хорошим размером, они свою агрессию перекладывают на женщину.

Хороший размер от скольки см начинается и на скольки см заканчивается, интересно? И по ширине тоже интересно)

Гость
#114
Гость

Не путай член с вибратором.
Вибратор комфортно задвинуть на оптимальную длину со стимуляцией клитора.
Он вибрируя стимулирует и точку G и клитор.
Мужской член входит и выходит.
Если член 16 -18 см - воздействие на нервные окончания влагалища не прекращаются.
Если 12 см - вот представь, это как баба вместо того, чтобы сосать тебе член целиком, сосет головку. Буп-буп.
Да, это может возбудить. Да, основные нервные окончания находятся именно там. Да, 16-тилетний пацан, секса не видевший, может и кончить. Но назовешь ли ты это хорошим минетом?
Вот так же и мы не считаем ваши 12 см хорошим сексом)))

Блин, в мои 39лет полного минета не было никогда - тока головка наяривалась и то так.... И член не великий прям, а средних размеров... 16,5/5см☹️

Гость
#115
Гость

Мужики в постели ничего не умеют, поэтому размер хоть почувствуешь, а шебуршания мелкописечника даже не заметишь.

А какой размер уже чувствуется?
Например 16-17см/5см почувствовали бы?

Гость
#116
ФИО

Все мелкописечники говорят одно и то же: про ведро. С больной головы и на здоровую. У меня проблем вообще нет, так то. Это ты задаешь вопрос и надеешься на определенный ответ, не услышав ответ, который хотел, что маленький член - это круто и ничем не хуже больше, ты начинаешь кидаться с оскорблениями в ответ. Вот еще одна причина почему мелкочленов нужно избегать: осознавая свою ущербность по сравнению с мужчинами с хорошим размером, они свою агрессию перекладывают на женщину.

Ваша правда. Я тут давеча одну "девственницу" драл, так провалился по колено. Значит я тоже мелкописечник?

Гость
#117
Штаны в доме

Как закоренелый мелкопис отвечу. У юных дев не так раздолбано как у рожалок. У меня в юности деваха была. Так ей больше 2-х раз много было. Даже с мои корнишоном. Ходила потом как утка и ныла что болит. Хотя любила это и оргазмы регулярно. Так и расстались потом. Мне 2 раза ниочем. А с возрастом у бабья брухли отвисают и там как корыто.
Впрочем жалоб не было.

Красавчик!!!

Бенедикт Спиноза
#118
Гость

Зависит ещё и как! И нафиг утешать себя в обратном. Оптимально анатомически средние параметры

Проведённые анонимные исследования с большой выборкой, где женщины выбирали модель члена с возможностью пощупать руками, показывают, что в целом женщины предпочитают член на 3.1 см длинее среднего и на 0.75см толще в обхвате чем среднестатистические размеры.

Так что оптимально не анатомически средние параметры, а параметры, которые анатомически чуть больше средних.

#119

Наверное у всех по разному, и в зависимости от настроения. Лучше об этом поговорить между собой. Нет ничего лучше обсуждения интимных отношений в паре. Я вот и раньше догадывался что маловат для жены, поговорили узнал что и на самом деле иногда хочется больше, ну секс шоп нас выручил, кстати говоря мне и самому все это понравилось.

надя
#120

Конечно зависит

Гость
#121
надя

Конечно зависит

Конечно заввисит, когда мы с женой прожили в браке лет десять, для разнообразия приобрели вибратор -22 см. И фаллос -28 см. И что вы думаете, постепенно все эти сантиметры вошли жене во влагалище, так она на седьмом небе от счастья.

Гость
#122
Гость

Согласен. Я в 30лет со своими 14см так и живу один.Много раз рогоносцем был. Девушек не устраивает такой мелкий член. Родился неудельным в этом плане, и осознал что секс не моё.

Парень не гони трахай кого хочешь ,пользуйся дырочками ,не нужно ни кого впечетлять .

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: