Гость
Статьи
Оральные ласки

Оральные ласки

Здравствуйте, если кого смущает тема- то просто проходите и не пишите фигню, так как я с реальным вопросом. Дело такое: мне 18 лет,ещё не опытная, начала вести половую жизнь месяца 4 назад. Был обычный секс, и парень удовлетворял меня орально долгое время, но понятное дело он тоже что-то хочет взамен, не один раз спрашивал когда я начну тоже удовлетворять его орально. Проблема в том, что один раз я пробовала, неудачно,из-за вкуса смазки (солёная) . Сразу скажу парень не болеет ничем, и следит за гигиеной . В итоге не смогла продолжать. Ещё одна причина по которой я не могу сделать минет -это рвотный рефлекс,я не могу даже взять 5 сантиметров, а у него в 3 раза больше,я понимаю, что все равно придётся когда-то перебороть себя, и суть вопроса/темы такова: как себя перебороть???? Как не отвлекаться на вкус смазки, на рвотный рефлекс
П.с: парень в курсе что именно меня не устраивает, но не знает что делать #секс

Автор
121 ответ
Последний — Перейти
Райт
#1

водка

Гость
#2

Не надо над собой издеваться. Но в силу возраста ты этого конечно же не понимаешь...
Совет. Возьми лубрикант и поласкай его головку руками с гелем-смазкой. И тебе ненапряжно и он испытает массу острых ощущений.

Гость
#3

Тебя смущает вкус смазки, а вкус спермы не смущает? Не боишься что блеванешь потом прямо на него, может не стоит себя перебрасывать если не получается, учись строить границы что можно, а что нет, без этого тебя жизнь ни к чему хорошему не приведет

Гость
#4

А как вы знаете, что парень не болеет ничем? Он сдавал анализы на все инфекции, и вы видели результаты?

#5

Тренируйтесь на Чупа-Чупсе. Втянетесь.

#6

Как мужчина говорю: сосать- работа шлюпок. А глотать- работа опущенных шлюпок. Любимую девушку ни один нормальный человек в рот иметь не станет.

Райт
#7
Гость

А как вы знаете, что парень не болеет ничем? Он сдавал анализы на все инфекции, и вы видели результаты?

на вкус

Гость
#8
Ваше Высочество

Как мужчина говорю: сосать- работа шлюпок. А глотать- работа опущенных шлюпок. Любимую девушку ни один нормальный человек в рот иметь не станет.

Как у мужчины у тебя хоть одна шлюпка то была, чтобы рассуждать?

Гость
#9

Купите смазку для оральных ласк с каким-то вкусом .

Гость
#10

Значит, я бы сделала так: потрогала бы его член рукой и сказала бы ему слизнуть это с моей руки, засунула бы ему руку почти в горло. Если отказывается брать или ему не нравится, то и я сосать не буду. Если он продолжает настаивать, то он психопат, я его брошу. Если перестает настаивать, то не психопат, можно дальше встречаться. Если начинает слизывать и сосать руку, то это ржака

Гость
#11
Гость

Купите смазку для оральных ласк с каким-то вкусом .

А вы такое практикуете часто? Бывает так, что вы писаете в кружку, потом добавляете смазку со вкусом клубники и пьете свою мочу вместо клубничного сока?
Вот настолько же вы даете абсурдный и дебильный совет

ВоланДеМорт24
#12
Гость

Значит, я бы сделала так: потрогала бы его член рукой и сказала бы ему слизнуть это с моей руки, засунула бы ему руку почти в горло. Если отказывается брать или ему не нравится, то и я сосать не буду. Если он продолжает настаивать, то он психопат, я его брошу. Если перестает настаивать, то не психопат, можно дальше встречаться. Если начинает слизывать и сосать руку, то это ржака

Он всё слижет, точно говорю.
Кунилингус он делает- там явно больной человек.

Гость
#13
Гость

А вы такое практикуете часто? Бывает так, что вы писаете в кружку, потом добавляете смазку со вкусом клубники и пьете свою мочу вместо клубничного сока?
Вот настолько же вы даете абсурдный и дебильный совет

Господи,,, отвалите вообще. Все прям тут святоши. Собрались ***.

Гость
#14

И кстати. Солёное это не смазка. Это моча, автор.)

Гость
#15
Гость

Как у мужчины у тебя хоть одна шлюпка то была, чтобы рассуждать?

Ну правда, нормальные женщины не сосут. Я вам как мужчина это подтверждаю.

Гость
#16
Ваше Высочество

Как мужчина говорю: сосать- работа шлюпок. А глотать- работа опущенных шлюпок. Любимую девушку ни один нормальный человек в рот иметь не станет.

+++

Гость
#17
Гость

Тебя смущает вкус смазки, а вкус спермы не смущает? Не боишься что блеванешь потом прямо на него, может не стоит себя перебрасывать если не получается, учись строить границы что можно, а что нет, без этого тебя жизнь ни к чему хорошему не приведет

Она этого к сожалению не понимает.

Райт
#18
Ваше Высочество

Как мужчина говорю: сосать- работа шлюпок. А глотать- работа опущенных шлюпок. Любимую девушку ни один нормальный человек в рот иметь не станет.

Д вообще, как можно в живого человека членом тыкать

Прифет саседи =)
#19

А рвотный позыв от чего появляется, от осознания члена во рту, или из за того что он в горло лезет, или из за соли?
Я когда одну девушку учил Этому советовал ей жвачку фруктовую в это время во рту держать.

Гость
#20
Гость

Господи,,, отвалите вообще. Все прям тут святоши. Собрались ***.

Раз ты так злишься, значит, поняла, что ты странные советы даешь

Гость
#21

Вы ещё слишком малы для секса. Не стоит начинать то, чего самой не хочется. Это должно исходить от вас- возбуждение, желание взять в рот горячий возбужденный пенис

#22
Райт

Д вообще, как можно в живого человека членом тыкать

Как можно жЫвого человека под к0жу членом тыкать?

Гость
#23

Не нужно себя перебарывать, солнце) От секса ОБА участника должны получать ТОЛЬКО удовольствие. Попробуй до этой мысли сама дойти.

Прифет саседи =)
#24
Гость

И кстати. Солёное это не смазка. Это моча, автор.)

Ошибаешься. Семенная плазма (как она пишет "смазка") содержит соли магния, натрия, калия и кальция.

Гость
#25
Прифет саседи =)

Ошибаешься. Семенная плазма (как она пишет "смазка") содержит соли магния, натрия, калия и кальция.

Примеси мочи тоже

Гость
#26
Гость

Примеси мочи тоже

Ну вот, авторка заодно и золотой дождь попробовала

Гость
#27
Гость

Раз ты так злишься, значит, поняла, что ты странные советы даешь

Это не странный совет. Просто все тут такие ангелы собрались ...святоши и феминистки

#28

Слушай, я тоже хочу оральные ласки
Правда одно но... У меня нет пениса, я женщина
Но тебе ведь проще будет, не будешь елдой дависться
Давай встретимся, я те водки куплю, или за какие такие коврики ты там парню своему собираешься сосо делать

Прифет саседи =)
#29
Гость

Примеси мочи тоже

Не может такого быть. Человеку с эрекцией тяжеловато пописать не то чтобы она самотеком шла, а после оргазма так и вообще этот процесс очень затрудняется. Предстательная железа во время возбуждения полностью блокирует мочеиспускательный канал и готовится к выделению семенной плазмы.

#30
Прифет саседи =)

Ошибаешься. Семенная плазма (как она пишет "смазка") содержит соли магния, натрия, калия и кальция.

Я смотрю ты витаминами балуешься

#31
Шапокляк

Слушай, я тоже хочу оральные ласки
Правда одно но... У меня нет пениса, я женщина
Но тебе ведь проще будет, не будешь елдой дависться
Давай встретимся, я те водки куплю, или за какие такие коврики ты там парню своему собираешься сосо делать

А Вы красивая? А брухли есть?

Прифет саседи =)
#32
Шапокляк

Я смотрю ты витаминами балуешься

Есть такой род деятельности Биоинженер, дальше сама догадайся.

Гость
#34

Не получается потому что нет к нему чувств, а на автомате ты не можешь, не тот характер. Вот и всё, будут к мужчине искренние чувства сама захочешь.

#35
г0сть что в г0рле к0сть

А Вы красивая? А брухли есть?

С парнями не хочу, хочу попробовать девушку

Гость
#36

Чё тут все строят из себя нитаких, на самом деле все практикуют и минет и куни

#37
Гость

Чё тут все строят из себя нитаких, на самом деле все практикуют и минет и куни

Кунькать бритую проньку с сочными тёмными брухлями -- М-м-м-м... Ради этого стоит жЫть!

#38

Глубину рукой регулируйте, берите на сколько можете. Попросите принять ванну, если смазки вкус не приятен. А вообще должен нравиться вкус и аромат партнера, это возбуждает, это естественный запах вашего самца. Но конечно если он не моется это другое дело))) это вонь, а не запах.

Гость
#39
Райт

водка

Мы пробовали выпить шампанского/вина для расслабления,но что-то не помогло

Гость
#40
Гость

Не надо над собой издеваться. Но в силу возраста ты этого конечно же не понимаешь...
Совет. Возьми лубрикант и поласкай его головку руками с гелем-смазкой. И тебе ненапряжно и он испытает массу острых ощущений.

Пробовали,у нас уже 3 вида лубрикантов разных(

Гость
#41
Гость

Тебя смущает вкус смазки, а вкус спермы не смущает? Не боишься что блеванешь потом прямо на него, может не стоит себя перебрасывать если не получается, учись строить границы что можно, а что нет, без этого тебя жизнь ни к чему хорошему не приведет

На вкус не пробовала , но запах однозначно смущает,явно не из приятных..

Гость
#42
Гость

А как вы знаете, что парень не болеет ничем? Он сдавал анализы на все инфекции, и вы видели результаты?

Да, он военный,сдавал анализы недавно, для работы и отдельно для себя

Гость
#43
Ваше Высочество

Как мужчина говорю: сосать- работа шлюпок. А глотать- работа опущенных шлюпок. Любимую девушку ни один нормальный человек в рот иметь не станет.

Да что Вы говорите) никто меня не принуждает это делать, это всего лишь просьба с его стороны
Не вижу ничего плохого в оральных ласках в отношениях, порадовать человека,или просто ради разнообразия

Гость
#44
Гость

Значит, я бы сделала так: потрогала бы его член рукой и сказала бы ему слизнуть это с моей руки, засунула бы ему руку почти в горло. Если отказывается брать или ему не нравится, то и я сосать не буду. Если он продолжает настаивать, то он психопат, я его брошу. Если перестает настаивать, то не психопат, можно дальше встречаться. Если начинает слизывать и сосать руку, то это ржака

Никто не принуждает никого,он просто пытается иногда спрашивать готова ли я или нет. Мне просто тоже хочется его порадовать, сделать приятно, он ведь делает, не смотря на то, что у меня тоже смазка солёная (он так говорит)

Гость
#45

Не нравится- не делайте. А про солоноватую- а вы уверены, что он прям перед минетом мылся, а не несколько часов назад, после чего пару раз поссал не споласкивая?)

Гость
#46
Гость

Да что Вы говорите) никто меня не принуждает это делать, это всего лишь просьба с его стороны
Не вижу ничего плохого в оральных ласках в отношениях, порадовать человека,или просто ради разнообразия

Тут правильно написали ты просто к этому не готова, не хочу хвастаться но своей девушке я ничего не предлагал и не заставлял, она сама один раз взяла и захватила в рот, я аж дернулся от неожиданности, но кайф тот ещё, в общем сама решай надо оно тебе или нет

Гость
#47
Гость

И кстати. Солёное это не смазка. Это моча, автор.)

Не знаю, разве сразу после душа может оставаться солёный привкус мочи??

Гость
#48
Прифет саседи =)

А рвотный позыв от чего появляется, от осознания члена во рту, или из за того что он в горло лезет, или из за соли?
Я когда одну девушку учил Этому советовал ей жвачку фруктовую в это время во рту держать.

Нужно будет попробовать,спасибо

Гость
#49
Гость

Не знаю, разве сразу после душа может оставаться солёный привкус мочи??

Нет не может, а вообще говорят вкус зависит от того что он ел, острою, солёную, сладкую еду и ТД, попробуйте проверить

Гость
#50
Гость

Вы ещё слишком малы для секса. Не стоит начинать то, чего самой не хочется. Это должно исходить от вас- возбуждение, желание взять в рот горячий возбужденный пенис

Капец я ж вроде бы писала,что я тоже хочу его порадовать,но не знаю как себя перебороть, может не у одной меня такая проблема была и люди нашли какое-то решение,и могут поделиться....