Гость
Статьи
Секс с женщиной за 45

Секс с женщиной за 45

Дамы за 45 скажите как часто вы испытываете оргазм? Мне 35 и недавно у меня был секс с женщиной 47 лет. Мы занимались этим всю ночь при этом она сказала что у нее небыло сексуальной разрядки 6 лет и за всю ночь она испытала со мной несколько оргазмов. Это правда возможно? Она из другого городаи но теперь рвется в Ростов в "гости" просто я думал что в 45 климакс и прочие неприятности женского организма, а выходит наоборот? #секс

28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оу, синиор, да вы падальщик и любитель секондхенда, что подбираете ширпотреб.

Гость
#2

45+ это еще тот возраст, когда женщине нужны интимные отношения

Гость
#3

Похвастаться зашел что ли? Супертрахарь

Гость
#4

Женщина сексом может заниматься до 100 лет и больше. А мужика если хрррен не стоит, то все, капец.

Гость
#5

Она тебя обманула, чтобы ты не переживал из-за своей пипетки
А ты уши развесил

Штаны в доме
#6

Жена Сальвадор Дали, Галла, озаботкой была. Лет до 70+ зажигала.
Молодых себе зазывала за подарочки. А вот Вуманшам секс не нужен. ))

Гость
#7

Просыпайся и твоя вымышленная миофа исчезнет, а мазоли на руках останутся.

Гость
#8
Штаны в доме

Жена Сальвадор Дали, Галла, озаботкой была. Лет до 70+ зажигала.
Молодых себе зазывала за подарочки. А вот Вуманшам секс не нужен. ))

Животное, у тебя другие интересы, кроме секса есть? Женщины заняты саморазвитием.

Штаны в доме
#9
Гость

Просыпайся и твоя вымышленная миофа исчезнет, а мазоли на руках останутся.

От мозолей одни плюсы. Ни ЗПП, ни залета.Никто на пузо не возьмет.))

Штаны в доме
#10
Гость

Животное, у тебя другие интересы, кроме секса есть? Женщины заняты саморазвитием.

Давно стараюсь понять, что бабцы понимают под этим саморазвитием. 😘

Акулина
#11
Штаны в доме

Жена Сальвадор Дали, Галла, озаботкой была. Лет до 70+ зажигала.
Молодых себе зазывала за подарочки. А вот Вуманшам секс не нужен. ))

Жена Дали была богатой светской дамой, аристократкой, и ни разу в жизни не работала. Конечно
из нее жизнь била ключом. Она жила ради развлечений и удовольствий.

Штаны в доме
#12
Акулина

Жена Дали была богатой светской дамой, аристократкой, и ни разу в жизни не работала. Конечно
из нее жизнь била ключом. Она жила ради развлечений и удовольствий.

Да. Хорошо пристроилась. ))

Гость
#13

Вы планируете заехать к ней в следующие шесть лет или полагаете что она уже раскочегарилась?
Кстати, а че у нее с мужем?

НоЫВоигура
#14

Климакс может и в 40 наступить,а может и в 55 не наступить. Моей жене 55 ,но климакса нет у нее. Говорит,что,у тещи после 60 только начался климакс.

#15

Опять дрочер, жаль

#16
Штаны в доме

Жена Сальвадор Дали, Галла, озаботкой была. Лет до 70+ зажигала.
Молодых себе зазывала за подарочки. А вот Вуманшам секс не нужен. ))

Просто на сайте нужно роль отыграть

Гость
#17
Гость

Женщина сексом может заниматься до 100 лет и больше. А мужика если хрррен не стоит, то все, капец.

Хах у женщин есть такое явления как климакс называется

Гость
#18
Штаны в доме

Давно стараюсь понять, что бабцы понимают под этим саморазвитием. 😘

Хаха

Гость
#19
Гость

Хах у женщин есть такое явления как климакс называется

Это состояние не блокирует возможность и желание)меняет,но у всех по разному

Рик
#20

У всех все ИНДИВИДУАЛЬНО. Зря тему создали.

Ну могу похвалить - молодец 😀

Гость
#21
Гость

Хах у женщин есть такое явления как климакс называется

Вы думаете, что климакс и импотенция это одно и тоже?

Гость
#22
Гость

Хах у женщин есть такое явления как климакс называется

Климакс - не беда. Рожать больше не сможет. А сексом заниматься сколько угодно.

Гость
#23
Гость

Животное, у тебя другие интересы, кроме секса есть? Женщины заняты саморазвитием.

У тебя просто уже *** не стоит, поэтому *** несешь, *** в *** тогда *** и не пиши ***, человек с советом пришел

Гость
#24

Моей первой женщине как раз было 45 и для меня это очень хороший возраст для женщины.

Гость
#25

Мне тогда было намного меньше, чем вам. Она была вдовой и у нее тоже был очень длительный период воздержания, около 3,5 лет. Оргазмы она тоже испытывала довольно часто, а менопауза у неё наступила в 56 лет.

Гость
#26

Мне 42, познакомлюсь с женщиной старше.... Москва, область enisei495@yandex.ru

Гость
#27
Гость

45+ это еще тот возраст, когда женщине нужны интимные отношения

Муж умер прошло пять лет,секса вообще не было а сейчас началось такое желание хоть на стенку лезь среди ночи.Работаю в общежитии на вахтером вокруг одни студенты.Пригласила парня ему уже 21 так серезный помочь дома,когда сидел он рядом не могла решится как начать.Было конечно стыдно перед ним сама начала с поглаживаний и он не был против.Было очень приятно что меня хотели я ласкала ему с удовольствием.Не знаю теперь будет еще у меня с ним,где искать мужчину,студентами боюсь все узнают и с позором выгонят а так хочется в этот период,раньче терпела проблем не было,сейчас не знаю как пережить .

Гость
#28
Гость

Муж умер прошло пять лет,секса вообще не было а сейчас началось такое желание хоть на стенку лезь среди ночи.Работаю в общежитии на вахтером вокруг одни студенты.Пригласила парня ему уже 21 так серезный помочь дома,когда сидел он рядом не могла решится как начать.Было конечно стыдно перед ним сама начала с поглаживаний и он не был против.Было очень приятно что меня хотели я ласкала ему с удовольствием.Не знаю теперь будет еще у меня с ним,где искать мужчину,студентами боюсь все узнают и с позором выгонят а так хочется в этот период,раньче терпела проблем не было,сейчас не знаю как пережить .

Оставьте мне ваш теллеграм, уверен мы найдем выход из положения

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: