Гость
Статьи
Мужская контрацепция

Мужская контрацепция

На сайте довольно много текста посвящено несправделивости методов контрацепции. Мол, все прибрали к рукам женщины, держат вопрос контрацепции исключительно под своим контролем. И таблетки к их услугам, и спирали, и перевязка труб. А бедным мужчинам остаются только презервативы и вазэктомия.

В чем же проблема? Не хочешь детей, пользуйся презервативами!

Но мужчины просто не хотят ими пользоваться! Им лень. От них снижается чувствительность, их нужно извлекать из упаковки, надевать. Мужчин надо пожалеть. Тяжкая им досталась доля.

То ли дело контрацепция женская! К гинекологу сходила, таблетки купила, каждый день знай пичкай себя гормонами да расхлебывай последствия. Да смотри не пропусти ни дня. Красота.

31 ответ
Последний — Перейти
ВоланДеМорт24
#1

Таблетки входят в стоимость оплаты секса.

#2
ВоланДеМорт24

Таблетки входят в стоимость оплаты секса.

Речь о здоровье. А здоровье не купишь.

ВоланДеМорт24
#3
˙·٠•●๑...MisS_KaPriZzz...๑●•٠·˙

Речь о здоровье. А здоровье не купишь.

В россии здоровье- только за валюту!

#4
ВоланДеМорт24

В россии здоровье- только за валюту!

Только здоровье все равно не купишь. Ушлое государство не вылечит, а вот денежки с радостью примет.

Гость
#5

Кому не хочется травить себя химией сами пошлют такое *** куда подальше, а терпилы на то и терпилы, они и не такое терпят

Штаны в доме
#6

В попу давайте. Залета не будет.

lu
#7

Проблема легко решаема. Просто не трахайтесь и все!)

#8

У меня там столько тем про МД. Но их кажется не пропустят, а так жаль.

#9

Ты живую говядину хоть видела?

#11

Вроде 21 век на дворе,.. но все методы контрацепции такое говвно..как начнёшь разбирать их механизм, ну все гормональное.. все для женщины)
Только гондоны и остаются.
Не могу представить мужика, который начнет пить гормоны, чтобы сперматозойды стали вялыми ..да не в жизнь не будут пить. . А бабоньки пейте, радуйтесь..

Гость
#12
˙·٠•●๑...MisS_KaPriZzz...๑●•٠·˙

Речь о здоровье. А здоровье не купишь.

Твое тело - твое дело.

Штаны в доме
#13
Малина986®

Вроде 21 век на дворе,.. но все методы контрацепции такое говвно..как начнёшь разбирать их механизм, ну все гормональное.. все для женщины)
Только гондоны и остаются.
Не могу представить мужика, который начнет пить гормоны, чтобы сперматозойды стали вялыми ..да не в жизнь не будут пить. . А бабоньки пейте, радуйтесь..

Есть и женские презики.

Гость
#14
Штаны в доме

Есть и женские презики.

Вообще-то работа над мужскими противозачаточными идёт. Вопрос, когда их выпустят

#15
Штаны в доме

Есть и женские презики.

Есть то они есть,. Но это совершенно дурацкое изобретение

Штаны в доме
#16
Малина986®

Есть то они есть,. Но это совершенно дурацкое изобретение

Так же как и Фарматексы разные. Пользовались по молодости. Хе-хе. Дочь уже взрослая.Спасибо Фарматекс.))

#17

Ааа, когда в себя свечу вставляешь, ждёшь... Она вся в жижу превращается, вытекает.. это так романтично))..

Штаны в доме
#18
Малина986®

Ааа, когда в себя свечу вставляешь, ждёшь... Она вся в жижу превращается, вытекает.. это так романтично))..

Раньше крем был с шприцом. Когда шляпа дымит , надо отмерить ровно по делению.Ввести чотко и подождать.Романтика 80 лвл. ))

Гость
#19
lu

Проблема легко решаема. Просто не трахайтесь и все!)

А где гарантия от изнасилования? Инцелы уже существуют. А если все женщины перестанут трахаться, то инцелами станут все мужики и примут себе законы об том, что женщин можно насиловать.

Гость
#20
Гость

А где гарантия от изнасилования? Инцелы уже существуют. А если все женщины перестанут трахаться, то инцелами станут все мужики и примут себе законы об том, что женщин можно насиловать.

Если все женщины перестанут трахацо, то .... все женщины начнут трахацо. Подавляющему большинству нечего предложыть этому миру кроме шмоньки и желания равнаправна потреблять.

Одинокое Слово.
#21

Пи_сюн бывает падает когда презик одеваешь.

Гость
#22
Малина986®

Вроде 21 век на дворе,.. но все методы контрацепции такое говвно..как начнёшь разбирать их механизм, ну все гормональное.. все для женщины)
Только гондоны и остаются.
Не могу представить мужика, который начнет пить гормоны, чтобы сперматозойды стали вялыми ..да не в жизнь не будут пить. . А бабоньки пейте, радуйтесь..

Ну мы же не идиоты, чтобы себя непонятно ради чего травить. А вы помешаны на сексе - вот и пьёте, чтобы вам присунули. Всё логично.

Гость
#23
Штаны в доме

Есть и женские презики.

Ага. Но они почему то считают их не эстетичными, и предпочитают травить себя таблетками. Дуры женщины.Мужик уж лучше резинку наденет.)

Гость
#24
Гость

Вообще-то работа над мужскими противозачаточными идёт. Вопрос, когда их выпустят

Да мужики лучше без секса обойдутся. Там он нафиг не сдался.

Гость
#25
Малина986®

Есть то они есть,. Но это совершенно дурацкое изобретение

Ну, что я говорил.)))
Не эстетично, да?)

Гость
#26
Малина986®

Ааа, когда в себя свечу вставляешь, ждёшь... Она вся в жижу превращается, вытекает.. это так романтично))..

У вас там и так и так что-нибудь вытекает, когда вы возбуждены.)

Гость
#27
Гость

А где гарантия от изнасилования? Инцелы уже существуют. А если все женщины перестанут трахаться, то инцелами станут все мужики и примут себе законы об том, что женщин можно насиловать.

А вы только и мечтаете, чтобы вас силой брали. Да кому вы нужны. Расслабьтесь.)

Гость
#28
Одинокое Слово.

Пи_сюн бывает падает когда презик одеваешь.

А зачем ты сам это делаешь?

Рик
#29

Ерунда какая-то. Чем презервативы то плохи? Раз снижают чувствительность так дольше процесс будет идти или мужики куда то спешат? Оргазм все равно получат.

Шо за бред? Где вы таких находите?

Некоторые (не я) натягивают по 2 презерватива чтобы сильнее снизить чувствительность и сделать его чуть потолще.

Михаил
#30

Лично в моём случае вазэктомия прошла неудачно. Примерно через 8 месяцев начались постоянные боли в яичках, и общее состояние болезненное. По показанию врача сделали реверсную вазэктомию(вернули как было), но оказалось - у меня выработана имунная реакция на свою же сперму. К слову, я сезонный аллергик, есть аллергия(мощная) на некоторые медпрепараты, есть проблемы с щитовидкой. Только теперь моя аллергия по жизни со мной, хоть отсекай с корнем. Это единичный, каа я понимаю инцидент, но никому не пожелаю. С женщиной, с которой делал операцию развелся, женат снова, дети есть.

#31

Презервативы вредны. Абортивные способы предхранения вредны и убивают детей.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: