Гость
Статьи
Муж стал импотентом

Муж стал импотентом

Как вылечить импотенцию ??? Мужу 43 года!! Помогите!!!

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Тут только к врачу

#2

Равносильно: Как вылечить язву желудка?? Помогите!!! Только вот в этом случае, Вы побежите к гастроэнтерологу и не будете спрашивать на форуме.

Гость
#3

Ужас, это уже не мужчина, надо уходить

Леонид Ильич
#4

Отправляешь его к андрологу, он сдаст все анализы, чтобы исключить простатиты и прочие ЗППП, учитывая возраст его пошлют к эндокринологу потом, а тот может назначит ГЗТ, после этого муж будет тебя чпокать как в юности)

Гость
#5
V_a_l_e_n_t_i_n_A

Тут только к врачу

На фиг врачи, есть же форум!

#6
Леонид Ильич

Отправляешь его к андрологу, он сдаст все анализы, чтобы исключить простатиты и прочие ЗППП, учитывая возраст его пошлют к эндокринологу потом, а тот может назначит ГЗТ, после этого муж будет тебя чпокать как в юности)

Слишком сложно. Уролога достаточно.

Гость
#7

ФИОшка стариков ахает, у неё спроси

Гость
#8
Гость

ФИОшка стариков ахает, у неё спроси

Она им платит или бесплатно?

Гость
#9

Может только с вами? Есть нааерно любовница. Вам чешет что импотент

Леонид Ильич
#10
ТакПросто

Слишком сложно. Уролога достаточно.

Так он пенс уже почти, прямая дорога к эндокринологу, после 44 вроде как раз тест и назначают вполне законно. Уролог все-таки больше по прсотатам, а не нестоякам.

#11
Леонид Ильич

Так он пенс уже почти, прямая дорога к эндокринологу, после 44 вроде как раз тест и назначают вполне законно. Уролог все-таки больше по прсотатам, а не нестоякам.

Они все и андрологи тоже.

Гость
#12
Леонид Ильич

Отправляешь его к андрологу, он сдаст все анализы, чтобы исключить простатиты и прочие ЗППП, учитывая возраст его пошлют к эндокринологу потом, а тот может назначит ГЗТ, после этого муж будет тебя чпокать как в юности)

Мож у него импотенция только при виде авторши))

#13
Гость

Мож у него импотенция только при виде авторши))

В любом случае полезно

Гость
#14

к врачу

Леонид Ильич
#15
Гость

Мож у него импотенция только при виде авторши))

Раньше ж проблем не было, значит, что-то со здоровьем случилось, в любом случае сначала андролог/ уролог, а там по ситуации.

Гость
#16

Вы его ровесница ? Или поправились сильно возможно ?тогда понятно ..придуривается просто 43 ещё не старый дядька есть порох ! Где надо меня бывший за 50 лет так жарил что *** 🤣 а говорит на бывшую жену перестал стоять не возбуждала она тоже думала что импотент просто их с возрастом тянет на молоденьких дамочек вот почему мужа или партнёра выбирать лучше постарше для жизни хотя и это не гарант счастливой семейной жизни но меньше вероятность что начнёт обхаживать других

Гость
#17

Предлагаю сделать опыт. Вызываешь своему мужу молодую студентку, пусть они разденутся, чпокнутся, а там и сделаешь вывод: стоит у него или нет.
Не благодари.

Гость
#18
Гость

Вы его ровесница ? Или поправились сильно возможно ?тогда понятно ..придуривается просто 43 ещё не старый дядька есть порох ! Где надо меня бывший за 50 лет так жарил что *** 🤣 а говорит на бывшую жену перестал стоять не возбуждала она тоже думала что импотент просто их с возрастом тянет на молоденьких дамочек вот почему мужа или партнёра выбирать лучше постарше для жизни хотя и это не гарант счастливой семейной жизни но меньше вероятность что начнёт обхаживать других

Нет уж, горшки за старпером выносить - спасибо)))

Гость
#19

Ой как знакомо, и тоже в этом возрасте, потом выяснилось что у него две любовницы

Гость
#20

У подруги в 40 так, муж отказ к врачу идти. У коллеги был ухажёр (стоматолог), который в 35 уже все как мужчина, таскал ее везде чтоб всем показывать на корпоративах и всем родственникам, потом бросил, живёт один.

#21

это к врачу...

Гость
#23

тренажерный зал бег или велосипед половые органы будут больше насыщятся кровью будет больше вырабатыватся тестестерона и предстателного секрета это повысит либидо

Алина
#24

К урологу пусть сходит. А пока можете Эффекс Силденафил (более дешевый аналог Виагры) прикупить для разового использования. Только учтите, что без сексуального возбуждения такие таблетки не работают...

Вадим
#25

Вылечить не знаю, а вот для того, чтобы эрекция была как в молодости можно Джент использовать. Это спрей такой, пшикать нужно в рот за пол часа - час до кекса. Стояк будет мощный, не раз уже проверенно.

Виктор
#26

Автор, могу порекомендовать вашему мужу одного хорошего специалиста. Он практикует в области Тибетской медицины . Я сам у него лечился и сейчас лечусь, но уже по другому вопросу.
+1 (647) 293-7477 Он сейчас заграницей, можно связаться с ним по what's up, Telegram. Он кстати раньше работал в Израиле.

Гость
#27
Гость

Ужас, это уже не мужчина, надо уходить

Псориаз серьезное заболевание, его надо и лечить серьезно. У каждого знахаря, врача своя методика лечения, нет лекарства от псориаза, но он лечится народными средствами и весьма успешно. При лечении необходимо выяснить много факторов у больного и подобрать лечение с учетом всего. Перед лечением провожу ретуал.Звонят со всей России и первый вопрос- а что можно попить? Вы пришли к врачу, открыли к нему дверь, и спрашиваете- а что мне попить? Чо он вам ответит? Или в магазине вы говорите продавцу- дайте мне вот этот кусок колбасы бесплатно, что вам ответит продавец? Почему бабки, знахари, ведуны должны работать бесплатно? Конечно они тоже хотят заработать на жизнь, они же живые люди (об аферистах ни чего не могу сказать) Почему за вашу работу вам платят деньги, а бабка должна работать за спасибо?Наконец, это не честно. Лечу псориаз, именно лечу не до ремисси, а навсегда. Кому интересно звоните по тел 89032601113 (кто то блокирует мой номер, звоните, пока не дозвонитесь.)Больная псориазом рассказывает- ни кому не рассказываю, боюсь что сглазят. Я ей отвечаю, да сглазят, потому что после моего лечения постепенно худеют, выздоравливают волосы, ногти, кожа лица, человек приобретает свою природную красоту.И самое главное- избавится от бляшек хотят в первую очередь, это не показатель здоровья, бляшки ушли, а болезнь осталась, которая потом обязательно вернется. При лечении ни какой диеты, кроме алкоголя.Всего вам доброго

#28

Ничего страшного, не надо пониковать и бросать мужа, надо лечится, импотенция прекрасно лечится травами и народными средствами. Беда в том, что народ не верит, он давно не дружит с природой, отошол от нее, уничтожает ее всеми способами. Проведу обряд очищения молитвой, а потом попьет травы и все, будет как новенький. Благотворительностью не занимаюсь.Советами не разбрасываюсь, ко всему необходимо подходить основательно. Кому надо звоните 89032601113

#29

Пишите ватсап 89515924865 гарантированно решу вопрос
Путем растительных настоек и тд

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: