Гость
Статьи
Секс при детях!

Секс при детях!

Привет! Девушки и женщины, изменился ли ваш секс с мужем после рождения детей? Насколько стало не комфортно заниматься сексом, когда через "стенку дети?" Не покидают ли вас мылси, что в процессе секса, вас будут слышать дети? Как вы справляетесь с этим? Как решаете проблему с сексом, когда появляются дети? Или вам все равно, что за стеной дети? #Секс

GayMan
26 ответов
Последний — Перейти
#1

5г вина детям на ночь и как убитые спать будут, можете стонать хоть всю ночь

Гость
#2

Вы же не в одно комнате. Или так шумно что слышно за стеной и закрытой дверью?

Гость
#3

Совершенно надуманная проблема, поверьте. Нет такой.

Гость
#4

Прежде чем плодиться, надо расширять жилищные условия.

GayMan
#6
dan20190

5г вина детям на ночь и как убитые спать будут, можете стонать хоть всю ночь

А если серьезно? Ведь даже если дети спят и вдруг проснуться о ваших стонов, криков, шатания и скрипов кровати?

GayMan
#7
Гость

Вы же не в одно комнате. Или так шумно что слышно за стеной и закрытой дверью?

Как правило почти у всех так слышно. Это же одна квартира или дом, а не стена через несколько квартир. Слышимость ,как правило, в самой квартире огого какая.

GayMan
#8
Гость

Совершенно надуманная проблема, поверьте. Нет такой.

Ну почему же? Вот представьте, занимаетесь сексом с мужем, наслаждаетесь, стонете, кровать скрипит мама не балуй и тут в дверь стучиться ребенок. А если он начнет вопросы задавать, почему мама стонет , ей плохо? Как выкрутитесь? Да и на психику ребенка в дальнейшем это может повлиять.

GayMan
#9
Гость

Прежде чем плодиться, надо расширять жилищные условия.

А куда еще и как расширять ? Например Москва, 3х комнатная квартира, просто комната родителей и детей друг за другом идут. Или полностью все перемещать из одной комнаты в другую ? А что делать с обоями например, проводкой , и другими вещями? Кухню , ванную вы никуда не прдвинете.

GayMan
#10
Гость

Что детей стесняться то. Можно же ахаться прям при них. Они же все равно все узнают.

Вы с ума сошли? Надо чтобы дети слышали все ваши стоны, маты, скрипы кровати за стеной? Или вообще смотрели прям на ваш секс? Вы психически не здоровы.

Гость
#11
GayMan

Ну почему же? Вот представьте, занимаетесь сексом с мужем, наслаждаетесь, стонете, кровать скрипит мама не балуй и тут в дверь стучиться ребенок. А если он начнет вопросы задавать, почему мама стонет , ей плохо? Как выкрутитесь? Да и на психику ребенка в дальнейшем это может повлиять.

А зачем вы стонете и почему не можете себе купить нормальную кровать

GayMan
#12
Гость

А зачем вы стонете и почему не можете себе купить нормальную кровать

Так кровать может быть нормальной, с матрас тоже. А так или иначе все равно будет шум. А стоны это ожин из атрибутов секса, очень многие стонут , так как удовольствие усиливается.

Гость
#13
GayMan

Как правило почти у всех так слышно. Это же одна квартира или дом, а не стена через несколько квартир. Слышимость ,как правило, в самой квартире огого какая.

У нас слышимость хорошая от соседа снизу)) вернее, сынок-школьник там соседа периодами появляется со своей девушкой, такой же малолеткой. А сам его отец переехал, сыну ключи отдал. Кровать огого как скрипит. Правда, походу он скорострел, 10 минут и все😂

Гость
#14

После первых родов у оч многих мужчин пропадает влечение к женщине, так что эта проблема обойдет вас стороной))

#15
GayMan

А если серьезно? Ведь даже если дети спят и вдруг проснуться о ваших стонов, криков, шатания и скрипов кровати?

Не стонать и не кричать во всё горло

ЕВЛАМПИЯ
#16
Гость

А зачем вы стонете и почему не можете себе купить нормальную кровать

😂👍

Гость
#17

Детей у меня нет, но родители неплохо так мне испортили психику своим сексом. Они могли начать *** со мной в одной комнате на даче, что в одной квартире, но в соседней комнате, я все прекрасно слышала. Теперь не хочу детей. Если они появятся, то секс будет только тогда, когда их дома не будет. Не хочу ещё кому-то психику портить.

Гость
#18
GayMan

Так кровать может быть нормальной, с матрас тоже. А так или иначе все равно будет шум. А стоны это ожин из атрибутов секса, очень многие стонут , так как удовольствие усиливается.

Нет шума не будет даже, если прыготь, стонет только тот ,кто иметирует

#19

Я своих в подъезд выгоняю и нет проблем.

#21

я думаю что дети с раннего возраста должны знать как размножаться, поэтому поговорите с ними на эту тему и они будут понимать вас!

#22

Ну дети уже взрослые, дома редко бывают 😝

#23
Светка кокетка

Ну дети уже взрослые, дома редко бывают 😝

эх. светик ты топик

#25
Томарочка девочка

эх. светик ты топик

хахапах ты меня смущаешь

Алина
#26

Если детям то 9-ти лет то ещё можно при них это делать но не так открыто и вовсех позах.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: