Гость
Статьи
Муж извращенец. …

Муж извращенец. Разводиться?

В браке 3 года. Просит анальный секс, делать ему минет, просит проглотить. Просит, чтобы надела чулки, обожает это почему-то.

Слишком частые у него желания. Буквально, может просить по 3 раза в день. Любит подольше и побольше. Я хочу только ночью и во влагалище лишь.

Уже надоело его терпеть. Может из за возраста? Молодой, 25 лет, я старше его на 5 лет.

Иногда посещают мысли о разводе...

Елена
44 ответа
Последний — Перейти
Иван Русский Мужик
#1

Пeдepacт он. Нормальному мужику любая баба подойдёт

Гость
#2

Его желания не являются извращениями, но каждому своё. Если вам не нравится, то не нужно. Дело не в возрасте, вы молодая, вам только 30 лет. И если он хочет минет, то пусть хочет и куни))

Ну вот
#3

Что тут такого? Ас если только, а остальное помоему норм

Гость
#4

АС я не соглашусь никогда, а минет норм любимому мужчине. Глотать или нет, это только ваше желание, заставлять не имеет права.

Гость
#5

плохого вообще ничего не вижу. ну только по 3 раза в день чулки напяливать - это уже перебор. но лично для меня.
вас раньше все устраивало? такие вещи обсуждают явно до свадьбы. и если у вас разный темперамент, то надо было изначально это решать.
возраст не причем вообще. мне 31 и обожаю чулки, белье, минет и тд. ну кроме ас. но с мужем этот момент обсудили задолго до свадьбы.

Гость
#6

Скучная. "В темноте под одеялом". А на счёт глотать, так мне это тоже не понятно. В чём кайф? Это что-то на психологическом уровне.
Моя такая же никакая. Tpaxaю всех кто подвернётся. Было четыре замужних. Никто не гнушается сосать. Нынешняя вообще фанатка это дела. Её аж передёргивает когда минет делает. Прямо просит кончить ей в рот. Иногда глотает, но чаще идёт в туалет выплюнуть.))

#7

Что-то извращений не видно, а от ас почему вы не можете отказаться?

Штаны в доме
#8

Зашел почитать.Думал нечто ужасное. А тут банальщина. Где обещанные извращения то?

#9

Вот если ьы он вас пристегнул к батареи во время троцничка и ушел чпокать другую, тут я бы задумалась 🤣
Он не ищаоащенец, у вас просто разный темперамент.

Вагинальный баребух
#10

Я думал, что вы застали его за сексом с овцой, а тут чулки да минет. Где извращалово то??

Гость
#11

Разводись! Твоё изношенное 30 летнее влагалище ему не интересно

Гость
#12

Автора, запомни, все всегда зависит от женщины! С ка не захочет капель не вскочет!
То бишь все зависит от женщины!

Гость
#13

он нормальный для своего возраста а ты его не удовлетворяешь...

или разводись или давай ему сколько и чего ему надь... или он на лево свалит

#14

конечно разводись... дай шанс мужу нормальную жену найти...

Оракул.
#15

Просто муж твой не альфа самец и ты не боишься его потерять.

Гость
#16
Гость

Автора, запомни, все всегда зависит от женщины! С ка не захочет капель не вскочет!
То бишь все зависит от женщины!

Такую гнидскую пословицу придумали оправдатели изнасилований.Толькл ненормальные так говорят

Гость
#17
Иван Русский Мужик

Пeдepacт он. Нормальному мужику любая баба подойдёт

школота ты! все так думали в школьные годы.а поживешь с одним человеком несколько лет и хочется разнообразия - думаешь на пустом месте возникают свингеры, бдсм, сексвайфы, куколды, фетишисты? - нет. Тут 3 дороги - развод(но это очень глупо по многим параметрам), либо он пойдет по ***, которые ему все дадут что он хочет, либо жена с мужем научится разговаривать о сексе и понимать и принимать желания друг друга

Гость
#18
Гость

АС я не соглашусь никогда, а минет норм любимому мужчине. Глотать или нет, это только ваше желание, заставлять не имеет права.

Как можно принимать за норму траханье в рот, но отрицать траханье в жoпу? Для бабы, отсос хyя намного унизительнее, тошнотворнее и аморальнее, чем анальный секс

Гость
#19
Гость

Такую гнидскую пословицу придумали оправдатели изнасилований.Толькл ненормальные так говорят

Вам правда глаза колет? Раз сравнивает ручку с джеппой?))

А по факту раньше для мужчины за благо было по коленочке потрогать , приобнять поцеловать и он уже весь дымился в предвкушении
А сейчас и то бабы ненормальные позволяют и то и то и все равно импотены не могут закончить все им мало. Ходят неудовлетворёнными))

Гость
#20
Штаны в доме

Зашел почитать.Думал нечто ужасное. А тут банальщина. Где обещанные извращения то?

Не всем бабам нравится сосать хyи, глотать кончу и давать в жoпу, как это нравится тебе, то, что у тебя и таких-же как ты, пошло с детства, не означает, что все так-же воспитывались:)

Гость
#21
Вагинальный баребух

Я думал, что вы застали его за сексом с овцой, а тут чулки да минет. Где извращалово то??

Часто сосёшь у друзей? Кончу глотаешь?

Гость
#22
Гость

Вам правда глаза колет? Раз сравнивает ручку с джеппой?))

А по факту раньше для мужчины за благо было по коленочке потрогать , приобнять поцеловать и он уже весь дымился в предвкушении
А сейчас и то бабы ненормальные позволяют и то и то и все равно импотены не могут закончить все им мало. Ходят неудовлетворёнными))

В хyecoскам, спермоглотках, жoполизках - всё зло, они везде пытаются протолкнуть свою блeвотину, развращают общество и позорят женский пол, Окно Овертона - выполнило свою цель, теперь сами бабы доказывают мужикам, что сосать хyи - норма:)

Гость
#23

Навозоразбрасыватель подъехал.

Гость
#24
Гость

Как можно принимать за норму траханье в рот, но отрицать траханье в жoпу? Для бабы, отсос хyя намного унизительнее, тошнотворнее и аморальнее, чем анальный секс

Анальный секс опаснее. А оральный может не нравиться, но не травмирует.

Гость
#25
Гость

В хyecoскам, спермоглотках, жoполизках - всё зло, они везде пытаются протолкнуть свою блeвотину, развращают общество и позорят женский пол, Окно Овертона - выполнило свою цель, теперь сами бабы доказывают мужикам, что сосать хyи - норма:)

Печально. Авторши урок. Начни с себя ,автор, глядишь, и мужик тебя твой зауважает.
Уважайте себя женщины!

Гость
#26
Гость

В хyecoскам, спермоглотках, жoполизках - всё зло, они везде пытаются протолкнуть свою блeвотину, развращают общество и позорят женский пол, Окно Овертона - выполнило свою цель, теперь сами бабы доказывают мужикам, что сосать хyи - норма:)

Позорят женский пол шл.ёндры, которые спят с кем попало (а мужской пол позорят бл.ядуны). И тут уж не важно, в вагину они дают или еще в хвост и гриву. А если муж и жена, то нет грязи, хоть классический секс у них, хоть оральные ласки. Их дело.

Прифет саседи =)
#27

Вы не сходитесь в сексе, притом конкретно.

Прифет саседи =)
#28
Иван Русский Мужик

Пeдepacт он. Нормальному мужику любая баба подойдёт

Так ему то и подходит, а вот ей он нет.

Гость
#29

Надо было до свадьбы думать выходить замуж или нет

Гость
#30

если не нравится лучше развестить, в первую очередь позаботитесь о себе

#31

Елена, понимаешь в чем дело:
1) Я считаю нужно пойти на компромисс и побаловать его отличным минетом и аналомчтобы повода не было уйти налево
2) радуйся что ты желанна

Гость
#32
Добрый

Елена, понимаешь в чем дело:
1) Я считаю нужно пойти на компромисс и побаловать его отличным минетом и аналомчтобы повода не было уйти налево
2) радуйся что ты желанна

Иди балуй его отличным отсосом:)

Гость
#33

Мне кажется тема-разводка. Ну не может быть взрослый человек настолько тупым. Я понимаю, что бывают женщины холодными и от слова минет их тошнить начинает, но живут и терпят по какой-то причине. Но чтобы нормальный горячий мужчина терпел бревно с кислой мордой три года это бред какой-то...

Гость
#34

а что тут извращеного?

Гость
#35
Гость

Мне кажется тема-разводка. Ну не может быть взрослый человек настолько тупым. Я понимаю, что бывают женщины холодными и от слова минет их тошнить начинает, но живут и терпят по какой-то причине. Но чтобы нормальный горячий мужчина терпел бревно с кислой мордой три года это бред какой-то...

Не все женщины как твоя мамаша, при слове минет - накидываются ртом на хyи и начинают сосать его:)

Гость
#36
Гость

Позорят женский пол шл.ёндры, которые спят с кем попало (а мужской пол позорят бл.ядуны). И тут уж не важно, в вагину они дают или еще в хвост и гриву. А если муж и жена, то нет грязи, хоть классический секс у них, хоть оральные ласки. Их дело.

Хyeсосyщие бабы - позорят женский пол, выдавая извращения за норму, из-за них потом от нормальных женщин требуют отсосов, проглотов и прочей мерзости, хyecoсyщие женщины - это глобальная дегенерация и хороший пример того, насколько оскотинилось современное общество

Гость
#37
Гость

Хyeсосyщие бабы - позорят женский пол, выдавая извращения за норму, из-за них потом от нормальных женщин требуют отсосов, проглотов и прочей мерзости, хyecoсyщие женщины - это глобальная дегенерация и хороший пример того, насколько оскотинилось современное общество

Съездил за новой порцией навоза?))

Гость
#38

Я мужчина. Автор, а чем тебе чулки не нравятся? Я понимаю, что оральный секс это уродство, анальный это так сяк по желанию, но чулки, то тебе чем не нравятся?

Гость
#39
Гость

Мне кажется тема-разводка. Ну не может быть взрослый человек настолько тупым. Я понимаю, что бывают женщины холодными и от слова минет их тошнить начинает, но живут и терпят по какой-то причине. Но чтобы нормальный горячий мужчина терпел бревно с кислой мордой три года это бред какой-то...

Зачем этому ,,нормальному,, горячему мужчине вообще баба!
Пусть найдет себе друга и будет ему счастье. Раз на письку женскую не стоит и он неудовлетворен.
) У друга будет то что ему горячему нужно.
А баба автор тура, пора бросать этого импотента, и найти себе нормального здорового мужика.

Кот помойный
#41

Купите дилдо и когда муж заболеет во время секса, затолкайте его ему в задницу. И скажите, что вам так нравиться 🤣

#42

Правильно разведись и не мучай парня если не можешь своего мужа отблагодарить как жена....или найди ему любовницу моего потребностям и живите долго и счастливо

Кот Леопольд
#43

Не перестаю удивляться,как такие идио ты сходятся,дети у них рождаются.

#44
Гость

В хyecoскам, спермоглотках, жoполизках - всё зло, они везде пытаются протолкнуть свою блeвотину, развращают общество и позорят женский пол, Окно Овертона - выполнило свою цель, теперь сами бабы доказывают мужикам, что сосать хyи - норма:)

Какие слова и к кому?минет и Куни это давно было нормой для нормальных пар....а если вы ущемлены природой и нравится типа облико морале и только в вагину по праздникам то это не значит что вы нормальная а остальные....

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: