Гость
Статьи
Сколько партнёров было …

Сколько партнёров было у вас за всю жизнь ?

Хотя бы примерно ? У меня 22. Мне 27 лет. Отношения с тремя. Остальные из баров, коллеги, с курортов, плюс двое помогали деньгами ,когда училась в университете. А то обычно считают только серьезные отношения , вот и говорят каждому мужчине ,что он у неё третий. А я имею в виду вообще мужчин

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

З00-350

Гость
#2
Гость

З00-350

Партнерш

Гость
#3

тоже примерно 22

Гость
#4
Гость

Партнерш

Но после 7 хэр перестал твердеть

Гость
#5
Гость

Но после 7 хэр перестал твердеть

Это любовь

Гость
#6

Мне 21
2 серьёзные отношения
6 сексуальных

Гость
#7

4 всего.2 мужа, 1 с кем встречалась 5 лет и не догли до загса и 1 разовый секс.

Оракул.
#8

Вы потом жениху перед свадьбой не забудьте сообщить радостную новость, ок?

Леонид Ильич
#9

Неплохо автор, тут в соседней теме звучало, что коэфффициент запаса надо барть порядка 5, типа кол-во серьезных отношений х 5= кол-во мужиков всего, а выходит надо брать минимум 7.

Гостя
#10

Больше 100, зарабатывала этим. Конечно это не нормально

Гость
#11

Авторша типичная б⁣ля⁣дь.

НоЫВоигура
#12

Примерно лет в 35 я пытался составить список всех моих бывших девушек,получилось чуть больше шестидесяти. Но потом,вспоминались ещё и ещё. Думаю,что,в реальности,их было около сотни. После 35 практически остановился на одной.

#13

В 21 год, 1 серьезные отношения, сексуальный партнёр этот же 1

Гость
#14
Veronica

В 21 год, 1 серьезные отношения, сексуальный партнёр этот же 1

Насколько серьезные у вас отношения? Совсем-совсем не улыбаетесь? Вечно мрачные ходите, злые?

#15
Гость

Насколько серьезные у вас отношения? Совсем-совсем не улыбаетесь? Вечно мрачные ходите, злые?

Не злые, но улыбаться нельзя

Гость
#16

3 половых партнёра. Одни серьёзные отношения длиной в 5 лет и еще одни отношения с парнем длились 2 месяца, 1 разовый секс с парнем с которым долго общались, но отношения не сложились.

#17

Гинеколог вот выступал, говорит что у женщин к 25 в среднем 50-70 партнёров, у мужчин 3-5 партнёрш.

Гость
#18
Гоша

Гинеколог вот выступал, говорит что у женщин к 25 в среднем 50-70 партнёров, у мужчин 3-5 партнёрш.

Друг с другом тетки видимо спят))

Гость
#19

Хорошо выглядещие знакомые в Германии имели по несколько сотен девушек каждый. У девушек тоже огромное количество партнеров. Так что я не вижу смысла в браке. Вы будете отдавать большие деньги и нести "брачные риски" за просроченный товар, который уже поднадкусывали до вас десятки или сотни мужчин.

Гость
#20
Гость

3 половых партнёра. Одни серьёзные отношения длиной в 5 лет и еще одни отношения с парнем длились 2 месяца, 1 разовый секс с парнем с которым долго общались, но отношения не сложились.

:))) серьезные отношения... Вот даже я рассмеялся.. А вы в этих серьезных отношениях никогда не улыбались? Не шутили? Веселые фильмы не смотрели?

Гость
#21

Мне 21.Было 7 партнеров. Жалею о 2 половых актах. Половую жизнь начала в 17 лет. С 19 года было только 3 половых партнера. По суди секс с 17 по 19 лет был по глупости.

Гость
#22
Оракул.

Вы потом жениху перед свадьбой не забудьте сообщить радостную новость, ок?

Зачем ему это знать?

Гость
#23
Гость

Мне 21.Было 7 партнеров. Жалею о 2 половых актах. Половую жизнь начала в 17 лет. С 19 года было только 3 половых партнера. По суди секс с 17 по 19 лет был по глупости.

21 год. 7 ёбарей. Несчастный твой будущий муж...

Гость
#24
Гоша

Гинеколог вот выступал, говорит что у женщин к 25 в среднем 50-70 партнёров, у мужчин 3-5 партнёрш.

При такой статистике мужчин должно быть раз в 10 больше женщин, а по статистике женцин больше в стране.

Гость
#25

22 в 27лет ну это ***..ц.

НоЫВоигура
#26
Гоша

Гинеколог вот выступал, говорит что у женщин к 25 в среднем 50-70 партнёров, у мужчин 3-5 партнёрш.

Да,скорее всего так и есть. Получается,что,есть ребята,у которых по много сотен девушек было,иначе арифметика просто не сойдётся. Вот у меня,например,к 35 годам около сотни было. Если бы не влюбился и бросил эти никчёмные похождения,было бы уже несколько сотен,а скорее всего,давно бы уже подцепил какой-нибудь гепатит или вич.

#27
Гость

21 год. 7 ёбарей. Несчастный твой будущий муж...

Вы серьёзно? Да она почти невинна. К 21 году семь надо умножить на десять. И то, по минимуму будет

Гость
#28
Kitchen

Вы серьёзно? Да она почти невинна. К 21 году семь надо умножить на десять. И то, по минимуму будет

Мы серьезно. А свою дежурную вымученную браваду оставь для более благодарной публики, мне она кажется (и есть) совершено неумной.

#29

Вообще, у нас секс почему-то демонизируют. Что в нём такого, чтобы кого-то осуждать? Ну приятно, нервы щекочит, развлечение, разрядку даёт. А что в нём плохого-то? Ну, будет у человека десять партнёров. Чем он будет отличаться о того, у которого двадцать? Сто? Пятьсот? Что, человек станет чем-то хуже? Мне кажется, на это вообще внимание обращать не стоит. Сколько человек хочет, столько и должно быть.

НоЫВоигура
#30
Kitchen

Вообще, у нас секс почему-то демонизируют. Что в нём такого, чтобы кого-то осуждать? Ну приятно, нервы щекочит, развлечение, разрядку даёт. А что в нём плохого-то? Ну, будет у человека десять партнёров. Чем он будет отличаться о того, у которого двадцать? Сто? Пятьсот? Что, человек станет чем-то хуже? Мне кажется, на это вообще внимание обращать не стоит. Сколько человек хочет, столько и должно быть.

Это правильная мысль. Но меня больше впечатляют совершенно недоступные женщины,которых не вые.бать ни за какие блага и посулы. Это раньше,легкодоступные могли впечатлить кого-то количеством партнеров,сейчас,они уже опустили себя ниже уровня городской канализации и ничего кроме рвотного рефлекса вызвать не могут.

Оракул.
#31
Гость

Зачем ему это знать?

Ну а как же честность и вот это вот все. Вы ж гордитесь этим опытом? Если жених прогрессивный, то оценит. А остальные не нужны.

Гость
#32
Оракул.

Ну а как же честность и вот это вот все. Вы ж гордитесь этим опытом? Если жених прогрессивный, то оценит. А остальные не нужны.

:))

#33
НоЫВоигура

Это правильная мысль. Но меня больше впечатляют совершенно недоступные женщины,которых не вые.бать ни за какие блага и посулы. Это раньше,легкодоступные могли впечатлить кого-то количеством партнеров,сейчас,они уже опустили себя ниже уровня городской канализации и ничего кроме рвотного рефлекса вызвать не могут.

Женщины разные нужны, женщины разные важны!

НоЫВоигура
#34
Kitchen

Женщины разные нужны, женщины разные важны!

Ну так-то да,пусть будут разные. Без бльядей,шльюх и прости.туток тоже скучно будет жить. Разве весело жить в саудовской аравии,например?

#35
НоЫВоигура

Ну так-то да,пусть будут разные. Без бльядей,шльюх и прости.туток тоже скучно будет жить. Разве весело жить в саудовской аравии,например?

Так мир без них невозможен. Иначе мужики давно бы поубивали всех вокруг.

Гость
#36

2 - первый в качестве пирожка

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: