Гость
Статьи
Вам сказали, что у вас …

Вам сказали, что у вас не будет секса

Вам в 35 лет сказали, что у вас не будет секса до 50-ти лет. У вас есть основания верить что именно так и будет. Ну считайте, что у вас всегда происходят вещие вещи или например. При этом вы девственница, с красивой фигурой и высоким либидо, очень нежная и ранимая девушка, нуждающаяся в мужском внимании и заботе. Но его никогда не было, были только очень плохие, что вспомнить нечего и лучше не вспоминать. Естественно, вы уже обижены жизнью и понимаете. что не важно. будет там после 50 или нет. Ваша реакция?

Автор
71 ответ
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Если... До 35ти не было секса, то 15 лет - не принципиальны.)

Гость
#2

Моя реакция ха-ха-ха!

#3

опять ты?

Static X - Destroyer
#4

После 50 тоже не будет)

Гость
#5
Тоже Тролль

Если... До 35ти не было секса, то 15 лет - не принципиальны.)

и что, я хочу покончить жизнь само убийством. Мне еще здесь гадости говорят. Мне сказали, что они о моей девственности рассказали на всю страну, показывают меня в непривлекательном виде. Вчера я хотела сделать это с собой, и делал уже (выхо дила на мороз, теперь болит позвоночник).

Гость
#6
Моногамус

опять ты?

нажрался моей крови от исптытаний надо мною? хорошо вам платят?

Гость
#7
Static X - Destroyer

После 50 тоже не будет)

мне не интересно, будет или нет после 50, думаю это понятно. За что мне такая жизнь?

Тоже Тролль
#8
Гость

и что, я хочу покончить жизнь само убийством. Мне еще здесь гадости говорят. Мне сказали, что они о моей девственности рассказали на всю страну, показывают меня в непривлекательном виде. Вчера я хотела сделать это с собой, и делал уже (выхо дила на мороз, теперь болит позвоночник).

От нас-то, чего хотите?

Гость
#9
Тоже Тролль

Если... До 35ти не было секса, то 15 лет - не принципиальны.)

я с 15 лет мучаюсь от его отсутствия, т.е уже 20 лет

#10
Гость

нажрался моей крови от исптытаний надо мною? хорошо вам платят?

ты больная.

Гость
#11
Тоже Тролль

От нас-то, чего хотите?

а у вас совести хватает еще глумиться, писать бред и гадости? или думаешь ты не такой(такая), с тобой бы этого не случилось бы никогда?

Static X - Destroyer
#12
Гость

а у вас совести хватает еще глумиться, писать бред и гадости? или думаешь ты не такой(такая), с тобой бы этого не случилось бы никогда?

Так тебе вопрос задали, что от нас надо? Хочешь чтобы трахнули тебя чтоли?🤣

Тоже Тролль
#13
Гость

а у вас совести хватает еще глумиться, писать бред и гадости? или думаешь ты не такой(такая), с тобой бы этого не случилось бы никогда?

Уже не случится).
1. Я женат
2. У меня регулярный секс
3. Мне 49 лет.

Гость
#14
Гость

и что, я хочу покончить жизнь само убийством. Мне еще здесь гадости говорят. Мне сказали, что они о моей девственности рассказали на всю страну, показывают меня в непривлекательном виде. Вчера я хотела сделать это с собой, и делал уже (выхо дила на мороз, теперь болит позвоночник).

Что ты так убиваешься то? Ты же так не убьешся

Гость
#15
Моногамус

ты больная.

ты здесь работаешь как минимум, гадости пишешь, значит на чужой крови деньги зарабатываешь. Ты что из себя представляешь. если мученице гадости в инете пишешь? ты реально думаешь, что завтра твой чл ен будет в порядке и не оторвут его? думаешь, с тобой ничего плохого не может случиться как со мной? думаешь, ты не мог бы оказаться 35-летним девственником, если бы так реши кто-то сверху?

Гость
#16
Static X - Destroyer

Так тебе вопрос задали, что от нас надо? Хочешь чтобы трахнули тебя чтоли?🤣

мне деньги за секс предлагают, от вас мне секс не нужен, не надейтесь. Ты там серьезно считаешь, что девушке с идеальной фигурой проблема секс найти что ли?

Static X - Destroyer
#17
Гость

ты здесь работаешь как минимум, гадости пишешь, значит на чужой крови деньги зарабатываешь. Ты что из себя представляешь. если мученице гадости в инете пишешь? ты реально думаешь, что завтра твой чл ен будет в порядке и не оторвут его? думаешь, с тобой ничего плохого не может случиться как со мной? думаешь, ты не мог бы оказаться 35-летним девственником, если бы так реши кто-то сверху?

Ууу Моногамус кровавый злодей 🤣🤣🤣

Гость
#18

Девственница в 35-это клиника. О чем печаль то? Если даже не знаешь что это?

Static X - Destroyer
#20
Гость

мне деньги за секс предлагают, от вас мне секс не нужен, не надейтесь. Ты там серьезно считаешь, что девушке с идеальной фигурой проблема секс найти что ли?

Так я тебе и не предлагаю секс. Тебе вопрос был задан. Ответа так и нет 🤣

Гость
#21
Гость

Что ты так убиваешься то? Ты же так не убьешся

мне очень жаль таких как ты. Не представляю. каким нужно быть внешне. какие гнилые гены иметь, чтобы за деньги травит здесь кого-то. Или шваброй пытают?

Гость
#22
Static X - Destroyer

Так я тебе и не предлагаю секс. Тебе вопрос был задан. Ответа так и нет 🤣

ты вообще знаешь, что такое женщина ил я сейчас с геями тут общаюсь, у которых секс был только с муж полом? вообще-то этот вопрос был задан явно не мужскому полу, почему вы решили на него ответить, задание такое дано?

Гость
#23
Гость

Девственница в 35-это клиника. О чем печаль то? Если даже не знаешь что это?

я знаю что это с детства, откуда не знаю. Ты женщина, даже приблизительно не знаешь, что такое возбуждение или ты фригидная всегда была до первого раза? у тебя никогда не сжималось влагалище и ты не чувствовала что там внутри, сочувствую....наверное такая страшила

Static X - Destroyer
#24
Гость

ты вообще знаешь, что такое женщина ил я сейчас с геями тут общаюсь, у которых секс был только с муж полом? вообще-то этот вопрос был задан явно не мужскому полу, почему вы решили на него ответить, задание такое дано?

А чего грубишь? Не можешь ответит на вопрос?🤦‍♂️

Гость
#25
Static X - Destroyer

Ууу Моногамус кровавый злодей 🤣🤣🤣

а, то есть когда в здесь за гадоcти зарплату получаете, это вы считаете ничеuо, кровь не пьете?

Тоже Тролль
#26

" Кто эту Люду из подвала выпустил?!" (с) к/ф 'Мама не горюй"

Гость
#27
Static X - Destroyer

А чего грубишь? Не можешь ответит на вопрос?🤦‍♂️

Я уже на него ответила, а также описал в теме про то, что меня обижали. Вы же решили зайти в тему за очередной травлей меня, это говорит о том, что вы делаете это намеренно. Мне интересно, вы себя реально мужчинам и считаете после этого? Или вы не знаете или не знали никогда. что такое быть мужчиной? Если бы были ими, а вы знаете, какая у меня красивая фигура, то никогда не стали бы измываться надо мной...Иди дальше, целуйся с ВВ. Ждешь уже как он придет и тебя поцелует. он любит это делать с мужскими полом...

Гость
#28

Да, кстати еще..про вещее...видела, как за мной гонится белобрысый карлик (он оч маленького роста, где-то 160), страх в том, что потом я вижу, как он предлагает поцеловаться с ним другим лицам мужского пола..тоже что скажете? и тут я понимаю, что это все, конец, что за мной гонится *** и желает мне зла и все против меня

Гость
#29
Тоже Тролль

Если... До 35ти не было секса, то 15 лет - не принципиальны.)

иди, тебя ВВ поцелует, он любит такое с муж полом, особенно недомужчинами

Static X - Destroyer
#30
Гость

а, то есть когда в здесь за гадоcти зарплату получаете, это вы считаете ничеuо, кровь не пьете?

Ууу мы все тут страшные кровосиси 🤣

Гость
#31
Static X - Destroyer

Ууу мы все тут страшные кровосиси 🤣

а что, красивая? не думаю, у красивых женщин высокий эстроген, а это доброта и т.д. Конечно, себя никто страшной не считает. С учетом того, что здесь считают за красивых только брюнеток-дылд, то сочувствую вам в ваших иллюзиях.

Маевская
#32

Деуственница в 35 с высоким либидо. Угу ага🤣🤣🤣

Гость
#33
Маевская

Деуственница в 35 с высоким либидо. Угу ага🤣🤣🤣

ну забыла добавить, с образованием , красивая, конечно мало кто подходит мне. Потом вы явно старше меня. в вашу пору СССР может еще были мужчины, у которых что-то работало, зачем меня с собой сравниваете? Какими нужно тва рями быть, чтобы меня травить 5 лет минимум каждый день. чего добиваетесь, возврата денег через соцсети за деньги, потраченнные на опыты на меня? И ты реально радуешься издевательствам, в тюрьме что ли сидите, садисты?

Гость
#34
Тоже Тролль

Если... До 35ти не было секса, то 15 лет - не принципиальны.)

сочувствую, понимаю, что на швабру не хочешь, лучше злые комменты писать...

Гость
#35
Static X - Destroyer

Ууу мы все тут страшные кровосиси 🤣

ну ты можешь мне гадости писать только по одной причине - из страшной зависти. Даже если бы предложили бы нормальной писать такое за деньги, она бы отказалась. Представляю, какая уро дка там сидит.

#36
Гость

мне деньги за секс предлагают, от вас мне секс не нужен, не надейтесь. Ты там серьезно считаешь, что девушке с идеальной фигурой проблема секс найти что ли?

Но тогда почему ты его до сих пор не нашла?

Гость
#37

Я спокойная, семейная женщина. Наверное, хорошо, что у меня низкий эстроген. Ненавижу мужчин, покупающих секс за пальто и пакет с картошкой. Обойдусь без ваших " щедрых" даров, удовлетворять вашу похоть.

Гость
#38
Андрей

Но тогда почему ты его до сих пор не нашла?

тебе не понять. Некрасивым не понять

Гость
#39
Гость

Я спокойная, семейная женщина. Наверное, хорошо, что у меня низкий эстроген. Ненавижу мужчин, покупающих секс за пальто и пакет с картошкой. Обойдусь без ваших " щедрых" даров, удовлетворять вашу похоть.

высокий тестостерон у женщин с низким либидо, не путайте

Глэдис
#40

Чисто любопытно - кто сказал, какая такая судьба?

Прифет сасети =)
#41
Гость

и что, я хочу покончить жизнь само убийством. Мне еще здесь гадости говорят. Мне сказали, что они о моей девственности рассказали на всю страну, показывают меня в непривлекательном виде. Вчера я хотела сделать это с собой, и делал уже (выхо дила на мороз, теперь болит позвоночник).

Не вздумай убить себя. Это ужас.

Еще вопрос, если разрешиш, почему ты осталась девственницей?

Прифет сасети =)
#42
Гость

Я уже на него ответила, а также описал в теме про то, что меня обижали. Вы же решили зайти в тему за очередной травлей меня, это говорит о том, что вы делаете это намеренно. Мне интересно, вы себя реально мужчинам и считаете после этого? Или вы не знаете или не знали никогда. что такое быть мужчиной? Если бы были ими, а вы знаете, какая у меня красивая фигура, то никогда не стали бы измываться надо мной...Иди дальше, целуйся с ВВ. Ждешь уже как он придет и тебя поцелует. он любит это делать с мужскими полом...

Не обращай внимания. Тут на сайте почти одни скоты сидят которые ничего кроме дрочки не видели в своей жизни.

Ниф Ниф
#43

Могу тебе отлизать, выпить твою мочу и сьесть твой кал

Гость
#44
Прифет сасети =)

Не обращай внимания. Тут на сайте почти одни скоты сидят которые ничего кроме дрочки не видели в своей жизни.

надеюсь, что это все пишут малолетние иди оты

Гость
#45
Прифет сасети =)

Не вздумай убить себя. Это ужас.

Еще вопрос, если разрешиш, почему ты осталась девственницей?

я прочитав мою темы и комментарии это разве непонятно, я вроде бы много рассказала

Гость
#46

Этот придурок,США, живет прошлой жизнью. Я уже убиться хочу, так он меня задушил, вцепившись в хребет.
Припоминает 2ком. квартиру, в которой мы жили в 90х годах. Прошло 30 лет. А он меня заколебывает. Так надоел, что хочу убиться, лишь бы не слышать эту хххрень.

Гравитация
#47

Чего-чего у меня не будет? Денег? Дома? Вкусной еды и вина? Временина
полноценный сон и отдых? Спокойной и размеренной жизни? Котиков? Пива? А, секса! Да и овощ с ним.

Прифет сасети =)
#48
Гость

надеюсь, что это все пишут малолетние иди оты

Я так понял тут по большей мере старые пердуны импотенты которые из за своей глупости и не желания идти лечится угробили свою жизнь, ну еще из за комплекса связанный с маленьким пипиром. Вот и гнобят девок которые им ничего не сделали.

Гость
#51

Отключите интернет в дурдоме :-)))

Гость
#52
Static X - Destroyer

А чего грубишь? Не можешь ответит на вопрос?🤦‍♂️

я хочу, что бы вы все перестали лезть ко мне в трусы....и рассуждать на тему моей женской привлекательности и моего либидо, так понятно???? т.к. такая как вам не светит вообще,хоть посмотреть дали

Гость
#53
Прифет сасети =)

Не обращай внимания. Тут на сайте почти одни скоты сидят которые ничего кроме дрочки не видели в своей жизни.

ну зато в политике они разбираются, ...хотя это конечно не взаимосвязанные понятия. Как будто их нанял кто-то