Гость
Статьи
Постоянно думаю о …

Постоянно думаю о сексе

Мне 37 лет постоянно думаю о сексе, хочется утром днём вечером что со мной, порой мне кажется что это не нормально жена уже не знает куда прятаться от меня

145 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Ев гения
#102
Автор

К стати мы тёски 🤪

забавно. а как вы относитесь к куни?

Автор
#103
Ев гения

забавно. а как вы относитесь к куни?

Очень люблю.

Ев гения
#104
Автор

Очень люблю.

а что вам конкретно нравится в нем?

Автор
#105
Ев гения

а что вам конкретно нравится в нем?

Во первых мне нравится сома писичка девушки я просто без ума. Люблю делать приятно девушке так как она хочет она может сказать медленнейших или быстрее может надавить или на оборот по нежнее.

Ев гения
#106
Автор

Во первых мне нравится сома писичка девушки я просто без ума. Люблю делать приятно девушке так как она хочет она может сказать медленнейших или быстрее может надавить или на оборот по нежнее.

муж так же считает а еще говорит, что без ума от моего вкуса и аромата

Автор
#107
Ев гения

муж так же считает а еще говорит, что без ума от моего вкуса и аромата

Это я постеснялся говорить мне это тоже очень нравится

Автор
#108
Ев гения

а что вам конкретно нравится в нем?

А вам нравятся секс игрушки ?

Ев гения
#109
Автор

А вам нравятся секс игрушки ?

у меня их нет. зачем мне суррогаты, натуральное лучше

Ев гения
#110
Автор

Это я постеснялся говорить мне это тоже очень нравится

я тоже эти вещи люблю. у мужчин естественно😊

Автор
#111
Ев гения

я тоже эти вещи люблю. у мужчин естественно😊

Кайфовая вы ☺️🤗

Ев гения
#112
Автор

Кайфовая вы ☺️🤗

многие женщины такие же. просто они об этом молчат.

Автор
#113
Ев гения

многие женщины такие же. просто они об этом молчат.

Чаще всего один негатив слышишь от женщин. Нет таких классных не встречал. Вы лёгкая и спокойная с вами приятно и легко общаться.

Гость
#114

Я тоже так это значит хорошее здоровье у вас

Ев гения
#115
Автор

Чаще всего один негатив слышишь от женщин. Нет таких классных не встречал. Вы лёгкая и спокойная с вами приятно и легко общаться.

все мы затурканы жизнью. если пробиться через негатив, вас ожидает красота, доброта и нежность

Автор
#116
Гость

Я тоже так это значит хорошее здоровье у вас

💪✊

Автор
#117
Ев гения

все мы затурканы жизнью. если пробиться через негатив, вас ожидает красота, доброта и нежность

Верно, точно, что ест то есть

Автор
#118
Ев гения

все мы затурканы жизнью. если пробиться через негатив, вас ожидает красота, доброта и нежность

Простите а можно узнать ваш возраст ?

Ев гения
#119
Ев гения

все мы затурканы жизнью. если пробиться через негатив, вас ожидает красота, доброта и нежность

больше тепла проявите к жене. женщине, которая с вами рядом. ведь для нее вам должно быть ничего не жаль, ни ласки, ни участия. попробуйте растворится в ее душе. вы не пожалеете

Автор
#120
Ев гения

больше тепла проявите к жене. женщине, которая с вами рядом. ведь для нее вам должно быть ничего не жаль, ни ласки, ни участия. попробуйте растворится в ее душе. вы не пожалеете

Я оч сильно её люблю и уважаю и ценю. Я ей всегда внимание уделяю и в ласки и во всём я и по дому всегда помогу и с детьми. Просто это в последнее время что-то со мной 😺 она устала от мой любви нужна ей передышка. А я не могу сдержаться.

Автор
#121
Ев гения

больше тепла проявите к жене. женщине, которая с вами рядом. ведь для нее вам должно быть ничего не жаль, ни ласки, ни участия. попробуйте растворится в ее душе. вы не пожалеете

У нас очень хорошие отношения

Ев гения
#122
Автор

Я оч сильно её люблю и уважаю и ценю. Я ей всегда внимание уделяю и в ласки и во всём я и по дому всегда помогу и с детьми. Просто это в последнее время что-то со мной 😺 она устала от мой любви нужна ей передышка. А я не могу сдержаться.

крепитесь, не позвольте себе измены ни в коем случае.

Автор
#123
Ев гения

крепитесь, не позвольте себе измены ни в коем случае.

Да ну 20 лет ни ни а тут раз и всё коту под хвост. Я думаю лучше так как было сегодня чем на измену

Ев гения
#124
Автор

Да ну 20 лет ни ни а тут раз и всё коту под хвост. Я думаю лучше так как было сегодня чем на измену

да. хотя бы так. тем более у вас прекрасно получается быть собеседником в этой области. мне например очень понравилось. а может быть у меня сегодня просто такое состояние.

Автор
#125
Ев гения

да. хотя бы так. тем более у вас прекрасно получается быть собеседником в этой области. мне например очень понравилось. а может быть у меня сегодня просто такое состояние.

Мы постоянно общаемся с ней на тему секс как бы она хотела как я тд.и тп.

Автор
#126
Ев гения

да. хотя бы так. тем более у вас прекрасно получается быть собеседником в этой области. мне например очень понравилось. а может быть у меня сегодня просто такое состояние.

Март просто возможно поэтому 😸

Ев гения
#127
Автор

Март просто возможно поэтому 😸

Я и в иные месяцы без ума от напряженного мужского органа. Люблю эту вашу деталь самозабвенно

Автор
#128
Ев гения

Я и в иные месяцы без ума от напряженного мужского органа. Люблю эту вашу деталь самозабвенно

Слушайте если такие как мы встречаются в отношениях страшно подумать что у них присходит. Я б хотел такую, ну вот опять заговорили про органы 😂

Ев гения
#129
Автор

Слушайте если такие как мы встречаются в отношениях страшно подумать что у них присходит. Я б хотел такую, ну вот опять заговорили про органы 😂

НАФИГ ВСЕ!!! Я снова заерзала. Вы рядом и общаетесь сейчас со мной и меня это дико заводит. Хочу обхватить губами головку вашего члена и облизать ее, поиграть язычком с яичками и нежно вылизать в паху. ЧЕРТ опять понесло дурочку

Автор
#130
Ев гения

НАФИГ ВСЕ!!! Я снова заерзала. Вы рядом и общаетесь сейчас со мной и меня это дико заводит. Хочу обхватить губами головку вашего члена и облизать ее, поиграть язычком с яичками и нежно вылизать в паху. ЧЕРТ опять понесло дурочку

Так Евгеша 🤗держите себя в руках он опять мне в обхват не помещается Вены по вылазили

Ев гения
#131
Автор

Так Евгеша 🤗держите себя в руках он опять мне в обхват не помещается Вены по вылазили

я знаю. чувствую это на расстоянии. потому то и ... однажды пришел муж домой а я выходила из ванны. мы как то ни слова не говоря посмотрели друг на друга, я расстегнула его брюки и присела. я делала минет как в первый раз незнакомому человеку, я текла от возбуждения, он тоже был так заведен, что кончил быстро. он залил все мое лицо, волосы, шею.
почемуто сейчас общаясь с вами я думаю о том же

Автор
#132
Ев гения

я знаю. чувствую это на расстоянии. потому то и ... однажды пришел муж домой а я выходила из ванны. мы как то ни слова не говоря посмотрели друг на друга, я расстегнула его брюки и присела. я делала минет как в первый раз незнакомому человеку, я текла от возбуждения, он тоже был так заведен, что кончил быстро. он залил все мое лицо, волосы, шею.
почемуто сейчас общаясь с вами я думаю о том же

Ааай какая !!!! Ммммм шалунья. Я представил вас выходящей с ванны как скидывайте белый полупрозрачный халат и запрыгивайте на меня, мммм

Гость
#134
Автор

Жена не хочет так часто как я. После секса хочу ещё жена мне передернет потом отпустит не надолго. Ночь вообще спать не могу стоит аж синий и снится порнуха всякая. Что это вообще? Мы с женой 19 лет в месте можно сказать мы первые друг у друга я не ходил на лево. А вот в последнее время какая-то прям мания. Стояк без конца аж головка синяя 🤪и думки и представления других девушек.

Сатириазис – это аномальное повышение мужского полового влечения, проявляющееся постоянным чувством сексуальной неудовлетворенности и стремлением к совершению частых половых актов.
Причины
Базой сатириазиса является гиперсексуальность. К ее развитию предрасполагает : длительное половое воздержание в периоды вынужденной изоляции от общества, праздный образ жизни с постоянной чувственной сексуальной стимуляцией. В психиатрии и сексологии сатириазис рассматривается как проявление психических, неврологических или эндокринных заболеваний. Наиболее распространенные причины:

Комплекс неполноценности. Сатириазис бывает результатом невротических переживаний – чувства неполноценности, неуверенности в своих сексуальных возможностях. Частые половые контакты становятся способом гиперкомпенсации мнимой или реальной половой несостоятельности.
Маниакальный синдром. У больных биполярным аффективным расстройством и шизофренией сатириаз проявляется в рамках маниакальных состояний. Наблюдается немотивированное веселое настроение, психомоторное возбуждение, патологическое усиление либидо.
Скрытая гомосексуальность. Установлению стойких симбиотических отношений с половым партнером противоположного пола может препятствовать *** ориентация. Получение удовлетворения оказывается невозможным, нарастает сексуальное напряжение. Попытки устранить его без принятия гомосексуальности приводят к сатириазису.
Патологии головного мозга. Гиперсексуальность и связанные с ней эмоционально-поведенческие симптомы могут быть следствием органического поражения диэнцефальных структур. Сатириазис развивается при опухолях гипоталамической области, эпидемическом энцефалите, ЧМТ.
Гормональные дисфункции. Интенсивное сексуальное влечение может быть результатом гиперфункции половых желез, коры надпочечников. Симптомы сатириаза проявляются при формировании опухолей, продуцирующих гормоны, гипертрофических изменениях желез.

#135
Ев гения

я знаю. чувствую это на расстоянии. потому то и ... однажды пришел муж домой а я выходила из ванны. мы как то ни слова не говоря посмотрели друг на друга, я расстегнула его брюки и присела. я делала минет как в первый раз незнакомому человеку, я текла от возбуждения, он тоже был так заведен, что кончил быстро. он залил все мое лицо, волосы, шею.
почемуто сейчас общаясь с вами я думаю о том же

Евгения а у вас есть влечение к девушкам?

Ев гения
#136
Черная вдова

Евгения а у вас есть влечение к девушкам?

есть, но ...

#137
Ев гения

есть, но ...

Что но

Ев гения
#138
Черная вдова

Что но

но оно остается потаенным. я не выпускаю его наружу

Евгеша
#139
Черная вдова

Евгения а у вас есть влечение к девушкам?

Вам понравилась переписка её ?

#140
Евгеша

Вам понравилась переписка её ?

Да

Автор
#141
Черная вдова

Да

А мальчиков не любите ?

Автор
#142
Черная вдова

Да

Девочки давайте втроём!?

Автор
#143
Ев гения

но оно остается потаенным. я не выпускаю его наружу

Девочки давайте втроём!?

#145
Ев гения

бл ин, вы меня возбудили. представила как у вас стоит и заныло все внизу. вы змий искуситель

Давайте займёмся с вами сексом? У меня такая же потребность в нем.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: