Гость
Статьи
Что нужно женщинам, …

Что нужно женщинам, чтобы они захотели какого-то мужчину?

Здравствуйте! Для того чтобы среднестатистический мужчина заинтересовался в женщине в сексуальном плане, достаточно чтобы она была минимально симпатичной в его представлении, даже какой-то особой красоты не требуется. Если ему предложат, он готов!

Очевидно, что у женщин по-другому. Заранее простите, если вопрос покажется нескромным. В общем, не поделитесь что нужно женщинам, чтобы они захотели какого-то мужчину в сексуальном плане чисто физически? Бывает ли, что это желание возникает спонтанно, когда вам какой-то мужик в силу определённых обстоятельств просто понравился? Не рассматриваем расчёт: желание получить финансовую или любую иную выгоду.
#секс

Автор
136 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты точно не нужен

Гость
#2

Чтобы мужчина был богат, щедр, красив, чистоплотен, молод, стилен, манок. Если ты хочешь быть взятым в мужья, то еще и девственным

Гость
#3

Например, главный герой сериала Острые козырьки или главный герой фильма Джентельмены. Вот таких мы в большинстве хотим в мужья

Гость
#5

Если бы ты был как Ален Делон в молодости, ты бы таких вопросов не задавал.
Бабы тоже хотят красавчика.
Чтоб аж коленки подкосились с первого взгляда.

Автор
#6
Гость

Если бы ты был как Ален Делон в молодости, ты бы таких вопросов не задавал.
Бабы тоже хотят красавчика.
Чтоб аж коленки подкосились с первого взгляда.

Причём тут я? Тут вопрос в целом. Да и не раз встречал мнение, что Ален Делон для кого-то слишком смазливый.

Гость
#7

Через 19 лет отмораживания дохлый номер.

Гость
#8

Но в Раше красивых мужиков мало.
Я только раз видела вживую реального красавца (он не актер, не модель и т.д.).
Вот прям смотришь - и таешь.
Красота завораживает.
Остальные - шлак, отброс и био_мусор.
Поколения алкашей и промискуитета на лицо.
Гоблины и орки.
Поэтому бабы вынуждены либо быть одни, либо пытаться выбрать из этого гов.на хотя бы такого, чтоб зарабатывал, не пил, не бил, не шлялся, на асфальт на сморкался. И чтоб не б_л__евать от его рожи.

Гость
#9
Гость

Если бы ты был как Ален Делон в молодости, ты бы таких вопросов не задавал.
Бабы тоже хотят красавчика.
Чтоб аж коленки подкосились с первого взгляда.

Не всегда. Недавно в Бразилии молодая жена фитнес-тренера изменила с бомжом.

Гость
#10
Гость

Ты точно не нужен

Мужик должен прказать себя как мужик, а не психованная подружка по переписке

Гость
#11

Мне нравится Аарон Джонсон. Красавчик, умница, семьянин. Женился и счастлив.

Гость
#12
Гость

Но в Раше красивых мужиков мало.
Я только раз видела вживую реального красавца (он не актер, не модель и т.д.).
Вот прям смотришь - и таешь.
Красота завораживает.
Остальные - шлак, отброс и био_мусор.
Поколения алкашей и промискуитета на лицо.
Гоблины и орки.
Поэтому бабы вынуждены либо быть одни, либо пытаться выбрать из этого гов.на хотя бы такого, чтоб зарабатывал, не пил, не бил, не шлялся, на асфальт на сморкался. И чтоб не б_л__евать от его рожи.

Столько женщин симпатичных, как вижу их мужей, думаю слепая она что ли. Страшные такие. Толстые, пузатые, плешивые. Страх.

Гость
#13
Гость

Не всегда. Недавно в Бразилии молодая жена фитнес-тренера изменила с бомжом.

Ну после тортика захотела баба соленого огурца😁
Ничо, найдет себе нового тренера-бодибилдера.
А может, и старый к ней приползет с букетом и воплем "Вернись, я все прощу!"

Автор
#14
Гость

Но в Раше красивых мужиков мало.
Я только раз видела вживую реального красавца (он не актер, не модель и т.д.).
Вот прям смотришь - и таешь.
Красота завораживает.
Остальные - шлак, отброс и био_мусор.
Поколения алкашей и промискуитета на лицо.
Гоблины и орки.
Поэтому бабы вынуждены либо быть одни, либо пытаться выбрать из этого гов.на хотя бы такого, чтоб зарабатывал, не пил, не бил, не шлялся, на асфальт на сморкался. И чтоб не б_л__евать от его рожи.

Не знаю, где вы таких берёте. В моём окружении большинство парней следит за собой, занимается спортом, не курит и не пьёт.

#15

Мне нужно ощущать любовь и стопроцентную уверенность. Человек, с которым я хочу прожить всю жизнь, который мне полностью по всем требованиям подходит

Гость
#16
Гость

Столько женщин симпатичных, как вижу их мужей, думаю слепая она что ли. Страшные такие. Толстые, пузатые, плешивые. Страх.

Так а чо делать?
Либо соглашаться на страшного, либо жить одной.
Щас кстати начинает преобладать вариант "жить одной".
Страшным парням не дают.
Отсюда столько инцелов развелось.
Это в Совке бабы разбирали всякий шлак.
Щас такое уже не прокатит.

Гость
#17

На СЗ зайдешь, мужики такие страшные. Как их можно захотеть, если на лбу написано - шлак? С ним целоваться-то противно, а спать вообще буэээ. Уж лучше одной.

Гость
#18
Автор

Не знаю, где вы таких берёте. В моём окружении большинство парней следит за собой, занимается спортом, не курит и не пьёт.

Не курит, не пьет - это база.
Это как "не ссытся в штаны".
Сомнительное достижение.
И вс.ратым от природы все это красоты не прибавляет.
Ну будешь ты в новой одежде и даже не жирным.
Но все равно вс.ратым.
Красота - это генетика.

Гость
#19

Я не видела, чтобы красивый мужчина был один. Либо он женат, либо у него куча баб. Ну, не бывает одиноких красавчиков.

Гость
#20
Гость

На СЗ зайдешь, мужики такие страшные. Как их можно захотеть, если на лбу написано - шлак? С ним целоваться-то противно, а спать вообще буэээ. Уж лучше одной.

Нормальные в этом возрасте женаты.
Не женаты либо алкаши, либо с простреленным чердаком

Гость
#21
Гость

Не курит, не пьет - это база.
Это как "не ссытся в штаны".
Сомнительное достижение.
И вс.ратым от природы все это красоты не прибавляет.
Ну будешь ты в новой одежде и даже не жирным.
Но все равно вс.ратым.
Красота - это генетика.

+++ Не пьет, не курит - как будто кто-то его заставляет пить и курить. Это точно не достижение. Много женщин не пьют и не курят и чо.

Гость
#22
Гость

Я не видела, чтобы красивый мужчина был один. Либо он женат, либо у него куча баб. Ну, не бывает одиноких красавчиков.

Психопатия , социофобия, шизофрения

Гость
#23

И бабы, которые соглашаются на "не курит, не пьет, ходит на работу" - это низколиквидные бабы.
Кстати, инцелы себе вс.раток не хотят.
Хотят красивых.
Но красивые им не дадут никогда, от этого инцелы и бесятся.

Гость
#24
Гость

И бабы, которые соглашаются на "не курит, не пьет, ходит на работу" - это низколиквидные бабы.
Кстати, инцелы себе вс.раток не хотят.
Хотят красивых.
Но красивые им не дадут никогда, от этого инцелы и бесятся.

Какие красивые?
Стареющие Психи одиночки с истеричным бабским характером?
Да такой даром не нужен.

Гость
#25

Заметила, что красивый/симпатичный, легкий, умный, активный, жизнерадостный, позитивный, такой живчик, хозяйственный и семейный, уже пристроен.
Все, что на СЗ это ***. Ничего хорошего найти там нельзя.

Гость
#26

Вот щас *** часто спрашивает:
А где бабы?
Почему так мало свободных баб на СЗ?
Почему не хотят общаться?
Неужели бабам не нужен секс?
Все просто, мальчики.
Вы некрасивые и нищие.
Поэтому огромное количество баб либо кучкуется вокруг красавчиков/богатеев, либо живут одни (если понимают, что они на желанного мужчину не могут претендовать).
Вы в пролете.

Гость
#27
Гость

Вот щас *** часто спрашивает:
А где бабы?
Почему так мало свободных баб на СЗ?
Почему не хотят общаться?
Неужели бабам не нужен секс?
Все просто, мальчики.
Вы некрасивые и нищие.
Поэтому огромное количество баб либо кучкуется вокруг красавчиков/богатеев, либо живут одни (если понимают, что они на желанного мужчину не могут претендовать).
Вы в пролете.

+++ Согласна. Лучше с богатым протусоваться хоть какое-то время, чем всю жизнь с нищебродом.

НоЫВоигура
#28
Гость

Если бы ты был как Ален Делон в молодости, ты бы таких вопросов не задавал.
Бабы тоже хотят красавчика.
Чтоб аж коленки подкосились с первого взгляда.

Моя любимая рассказала мне,что с ней произошло,когда она впервые меня увидела близко и заговорила. Это была случайная ,спонтанная встреча,она была с подругой,эту ее подругу я знал,поэтому,заговорил с ними обеими. Говорит,что,было ощущение,что,кулаком заехали ей по низу живота,а потом заныло всё там. До этого ,никогда такого с ней не случалось. Оказывается,что,я оказался точной копией мужчины,которого она себе рисовала в воображении с юности.

💛☘️🌼☘️💛
#29

Как минимум, период овуляции.
Сопутствующая атмосфера, типаж мужчины должен соответствовать её вкусу. Отсутствие вони (изо рта, носок, подмышек...). И конечно явный интерес со стороны мужчины.

Гость
#30
НоЫВоигура

Моя любимая рассказала мне,что с ней произошло,когда она впервые меня увидела близко и заговорила. Это была случайная ,спонтанная встреча,она была с подругой,эту ее подругу я знал,поэтому,заговорил с ними обеими. Говорит,что,было ощущение,что,кулаком заехали ей по низу живота,а потом заныло всё там. До этого ,никогда такого с ней не случалось. Оказывается,что,я оказался точной копией мужчины,которого она себе рисовала в воображении с юности.

Кавказского ишака что ли воображала?😁

Эль
#31

Меня подкупает внимание самого мужчины к моей персоне. Он может быть не супер красавцем, скажем симпатичным. Вот когда мужчина уверен в себе, настойчив, не принимает женское «нет» сразу. Вот как говорится на такого стоит:) Есть ещё свои закидоны у меня, обращаю внимание на руки мужчины, на пальцы, и мне нравится волосатая грудь. Возраст и вес не так важен

Горная креветка 🦐
#32

Мне иногда мужик может понравится, просто потому что у него парфюм «вкусный» 🤣

Гость
#33
НоЫВоигура

Моя любимая рассказала мне,что с ней произошло,когда она впервые меня увидела близко и заговорила. Это была случайная ,спонтанная встреча,она была с подругой,эту ее подругу я знал,поэтому,заговорил с ними обеими. Говорит,что,было ощущение,что,кулаком заехали ей по низу живота,а потом заныло всё там. До этого ,никогда такого с ней не случалось. Оказывается,что,я оказался точной копией мужчины,которого она себе рисовала в воображении с юности.

Странный вкус у твоих подстилок - копрофилок.

НоЫВоигура
#34
Гость

Странный вкус у твоих подстилок - копрофилок.

Что странного-то в их вкусе? Жгучий ,страстный брюнет,с фигурой аполлона. Даже сейчас,в 56 ,фигура просто идеальная,седых волос почти нет,стояк как у 25-летнего. Нет никакой возрастной окаменелости,гибкий,резкий,быстрый и выносливый.

Гость
#35
НоЫВоигура

Что странного-то в их вкусе? Жгучий ,страстный брюнет,с фигурой аполлона. Даже сейчас,в 56 ,фигура просто идеальная,седых волос почти нет,стояк как у 25-летнего. Нет никакой возрастной окаменелости,гибкий,резкий,быстрый и выносливый.

Брюнет-коппофил-психопат. Ну такое.

#36

У всех девушек/женщин есть свой определенный типаж, под который не все подходят. Мне, к примеру, нравятся худые, голубоглазые с русыми волосами, опрятность играет большую роль! А кому-то нравятся накаченные брюнеты, к слову, если ты не подходишь ни под чей типаж, а просто какой-то *** горбатый, то никто тебе по своему желанию не даст) и сомневаюсь, что ты захочешь переспать со страшненькой толстушкой, уроды, как ни странно, ищут красивых девушек. Ищите тех, кто вашего уровня, не забирайтесь высоко.

Гость
#37
Purple pussy

У всех девушек/женщин есть свой определенный типаж, под который не все подходят. Мне, к примеру, нравятся худые, голубоглазые с русыми волосами, опрятность играет большую роль! А кому-то нравятся накаченные брюнеты, к слову, если ты не подходишь ни под чей типаж, а просто какой-то *** горбатый, то никто тебе по своему желанию не даст) и сомневаюсь, что ты захочешь переспать со страшненькой толстушкой, уроды, как ни странно, ищут красивых девушек. Ищите тех, кто вашего уровня, не забирайтесь высоко.

Тогда тебе дрищ-кадавр подойдёт, спишитесь с ним.

#38
Гость

Тогда тебе дрищ-кадавр подойдёт, спишитесь с ним.

Ущемленный мужчинка-обиженка объявился, смешно)

Гость
#39
Purple pussy

Ущемленный мужчинка-обиженка объявился, смешно)

Само мущинко. Это Ненавистник, как прибежит - лайкай его.

Гость
#40
Гость

Но в Раше красивых мужиков мало.
Я только раз видела вживую реального красавца (он не актер, не модель и т.д.).
Вот прям смотришь - и таешь.
Красота завораживает.
Остальные - шлак, отброс и био_мусор.
Поколения алкашей и промискуитета на лицо.
Гоблины и орки.
Поэтому бабы вынуждены либо быть одни, либо пытаться выбрать из этого гов.на хотя бы такого, чтоб зарабатывал, не пил, не бил, не шлялся, на асфальт на сморкался. И чтоб не б_л__евать от его рожи.

Но даже тут эти старые гоблины пытаються выдвигать женщинам требования.

Автор
#41
Purple pussy

У всех девушек/женщин есть свой определенный типаж, под который не все подходят. Мне, к примеру, нравятся худые, голубоглазые с русыми волосами, опрятность играет большую роль! А кому-то нравятся накаченные брюнеты, к слову, если ты не подходишь ни под чей типаж, а просто какой-то *** горбатый, то никто тебе по своему желанию не даст) и сомневаюсь, что ты захочешь переспать со страшненькой толстушкой, уроды, как ни странно, ищут красивых девушек. Ищите тех, кто вашего уровня, не забирайтесь высоко.

На самом деле крайне содержательный и в некотором смысле раскрывающий глаза ответ. Благодарю.

Гость
#42
Эль

Меня подкупает внимание самого мужчины к моей персоне. Он может быть не супер красавцем, скажем симпатичным. Вот когда мужчина уверен в себе, настойчив, не принимает женское «нет» сразу. Вот как говорится на такого стоит:) Есть ещё свои закидоны у меня, обращаю внимание на руки мужчины, на пальцы, и мне нравится волосатая грудь. Возраст и вес не так важен

Волосатый хряк весом 120 кг и 56 лет подойдет?

Автор
#43
Purple pussy

У всех девушек/женщин есть свой определенный типаж, под который не все подходят. Мне, к примеру, нравятся худые, голубоглазые с русыми волосами, опрятность играет большую роль! А кому-то нравятся накаченные брюнеты, к слову, если ты не подходишь ни под чей типаж, а просто какой-то *** горбатый, то никто тебе по своему желанию не даст) и сомневаюсь, что ты захочешь переспать со страшненькой толстушкой, уроды, как ни странно, ищут красивых девушек. Ищите тех, кто вашего уровня, не забирайтесь высоко.

Вроде не горбатый, и мне давать ничего не надо :) Просто было интересно услышать женское мнение по этому поводу.

Автор
#44
Purple pussy

У всех девушек/женщин есть свой определенный типаж, под который не все подходят. Мне, к примеру, нравятся худые, голубоглазые с русыми волосами, опрятность играет большую роль! А кому-то нравятся накаченные брюнеты, к слову, если ты не подходишь ни под чей типаж, а просто какой-то *** горбатый, то никто тебе по своему желанию не даст) и сомневаюсь, что ты захочешь переспать со страшненькой толстушкой, уроды, как ни странно, ищут красивых девушек. Ищите тех, кто вашего уровня, не забирайтесь высоко.

Эх, знать бы заранее, у кого какой типаж, насколько бы проще стала жизнь:)

..
#45

Если мужчина умный, образованный, развитый во всех смыслах, с ним интересно общаться- то к такому легко может появиться желание.
Если мужик бросает пошлые шутки, мало что читал, слабый словарный запас, чувствуется, что не сильно развит - к такому никогда желание не возникнет.
Мозги - вот это самый секс.

Гость
#46
..

Если мужчина умный, образованный, развитый во всех смыслах, с ним интересно общаться- то к такому легко может появиться желание.
Если мужик бросает пошлые шутки, мало что читал, слабый словарный запас, чувствуется, что не сильно развит - к такому никогда желание не возникнет.
Мозги - вот это самый секс.

Да, как *** напишет "темболие" или "вообщем", так у меня все падает😅

Автор
#47
Purple pussy

У всех девушек/женщин есть свой определенный типаж, под который не все подходят. Мне, к примеру, нравятся худые, голубоглазые с русыми волосами, опрятность играет большую роль! А кому-то нравятся накаченные брюнеты, к слову, если ты не подходишь ни под чей типаж, а просто какой-то *** горбатый, то никто тебе по своему желанию не даст) и сомневаюсь, что ты захочешь переспать со страшненькой толстушкой, уроды, как ни странно, ищут красивых девушек. Ищите тех, кто вашего уровня, не забирайтесь высоко.

В начала я же написал: "для того чтобы среднестатистический мужчина заинтересовался в женщине в сексуальном плане, достаточно чтобы она была минимально симпатичной в его представлении, даже какой-то особой красоты не требуется." Большинству достаточно обычной, в меру симпатичной, а таких большинство. Про то, что все ищут красивых - это вы загнули, по-моему.

#48
..

Если мужчина умный, образованный, развитый во всех смыслах, с ним интересно общаться- то к такому легко может появиться желание.
Если мужик бросает пошлые шутки, мало что читал, слабый словарный запас, чувствуется, что не сильно развит - к такому никогда желание не возникнет.
Мозги - вот это самый секс.

О да, это тоже играет роль) правильно сформулированная речь, умение излагать свои мысли, уверенность

Гость
#49
Гость

И бабы, которые соглашаются на "не курит, не пьет, ходит на работу" - это низколиквидные бабы.
Кстати, инцелы себе вс.раток не хотят.
Хотят красивых.
Но красивые им не дадут никогда, от этого инцелы и бесятся.

Объясните, пожалуйста,простыми словами,кто такие "инцелы"?Мы таких слов не знали

#50
Автор

Эх, знать бы заранее, у кого какой типаж, насколько бы проще стала жизнь:)

Обычно по девушке сразу видно, нравитесь ли Вы или нет. Прямой зрительный контакт может быть как подтверждение. Не хочется же смотреть прямо в глаза к тому, кто не симпатизирует)